WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Вечного Дворца: третья смерть и последний босс дополнения  (Прочитано 51773 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
(показать/скрыть)

Ну давай, скажи это наконец... "БФА - хороший аддон"

Как по мне - почти такое же гавно, как и Дренор. Для меня и то, и то в контексте аддонов ВоВа - филер, заглушка между достаточно интересными, в разных аспектах, аддонами. Не более.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 20:30:26 by LokNarad »

BFA_SHITXXV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
(показать/скрыть)

Как по мне - почти такое же гавно, как и Дренор. Для меня и то, и то в контексте аддонов ВоВа - филер, заглушка. Не более.

Ясно. Говно у тебя в голове. У меня всё.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
Все знают что БфА говно. О чем тут думать то? Ластом либо Сильвана либо Нзот будет вот и все. Но 99% это Нзот, потому что Сильвану оставят в след аддон учитывая интрижки смерти и Бездны и ее конченных фанатов и все эти предпосылки "cикретные" на след аддон, аля кто босс Бвонсамди, кто прошептал имя Сильваны Волджину, какого хуя еще не раскрыли ее планы и тд. Они не заиграют свою конченную "фишку" "ВАУ" как это было с Архимондом в Дреноре.


P.S ОЧЕНЬ МНОГО БРЕДОВОЙ ВОДЫ В СТАТЬЕ. МОЗГ ВЗОРВАЛСЯ

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
(показать/скрыть)

Как по мне - почти такое же гавно, как и Дренор. Для меня и то, и то в контексте аддонов ВоВа - филер, заглушка. Не более.

Ясно. Говно у тебя в голове. У меня всё.

Я ж говорю  - нужны особые условия содержания.))

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
а сама игра должна сделать революционный скачок...
много хочется, как же им в коколифорнии тогда жить, если придется так сильно тратиться на что-то новое?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Сильвана определенным образом связана  с Ксалатат. Азшара привела героев в Назжатар, что бы те фактически выпустили Нзота. Но что если и Нзот был освобождён в чьих-то ещё интересах?
Ну тут полный фейл близзов. Сильвана посылает Натаноса с кинжалом в Назжатар и блин очень напрашивается сюжет, где этот кинжал играет какую-то роль в освобождение ДБ, но нет, Гнилостень просто курит где-то на перекрестке весь патч, а потом сваливает в Огри. Мне кажется, что этот сюжет был куда лучше, чем тот бред в Горниле, где мы сами пробуждаем НЗота по просьбе Кнайфу.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Йон Гацикостас сказал, что в финальном ролике Вечного Дворца станет очевидно, кто будет ласт-боссом БфА.
Вопрос, станет очевидно или мы его в ролике увидим ? Если первое, то мне кажется, что скорее Сильвана, ее увольняют с должности Вождя и фракции объединятся против НЗота в следующем адонне.
Я пропустил этот момент, можно подробнее - где именно в финальном ролике рейда "Вечный Дворец" Сильвану увольняют с должности Вождя?

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Сильвана определенным образом связана  с Ксалатат. Азшара привела героев в Назжатар, что бы те фактически выпустили Нзота. Но что если и Нзот был освобождён в чьих-то ещё интересах?
Ну тут полный фейл близзов. Сильвана посылает Натаноса с кинжалом в Назжатар и блин очень напрашивается сюжет, где этот кинжал играет какую-то роль в освобождение ДБ, но нет, Гнилостень просто курит где-то на перекрестке весь патч, а потом сваливает в Огри. Мне кажется, что этот сюжет был куда лучше, чем тот бред в Горниле, где мы сами пробуждаем НЗота по просьбе Кнайфу.

Азшаре было нужно что бы герои пришли в "круг звёзд". В контексте происходящего "раздвижение вод" над Назжатаром - это такая же показушная и пафосная пустышка "от авторов" (с), как и ультрамегапортал на Аргус размером с сам Аргус. Попросту никчёмная вещь. Герои могли просто поплыть в назжатар (техника гномов/гоблинов) и дышать перемещаться под водой (магия шаманов). Другое дело, что второй раз всё это вряд ли бы зашло, учитывая то, что не особо-то зашло и в первый - в Вайшире. Но суть та же - можно было легко обойтись без Моисей-стайла и падения всего флота на дно.

К чему я всё это? А вот к чему. Без чего нельзя было обойтись? Без героев с Сердцами в "круге звёзд". А чего, собственно, орда и альянс туда попёрлись? Я не особо в теме последних патчей, но, судя по ролику, Альянс в море вроде как преследует корабли Орды, на которых Натанос. Что именно там происходит?
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 20:54:45 by LokNarad »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Йон Гацикостас сказал, что в финальном ролике Вечного Дворца станет очевидно, кто будет ласт-боссом БфА.
Вопрос, станет очевидно или мы его в ролике увидим ? Если первое, то мне кажется, что скорее Сильвана, ее увольняют с должности Вождя и фракции объединятся против НЗота в следующем адонне.
Я пропустил этот момент, можно подробнее - где именно в финальном ролике рейда "Вечный Дворец" Сильвану увольняют с должности Вождя?
Смею предположить, это потому, что эти рассуждения относились к 8.3 ? Я спросил, Хазикостас имел ввиду, что мы поймем, кто будет главным боссом в БФА после ролика или мы увидим босса в финальном ролике рейда?

Цитировать
К чему я всё это? А вот к чему. Без чего нельзя было обойтись? Без героев с Сердцами в "круге звёзд". А чего, собственно, орда и альянс туда попёрлись. Я не особо в теме последних патчей, но, судя по ролику, Альянс в море вроде как преследует корабли Орды, на которых Натанос. Что именно там происходит?
Натанос говорит, что у него приказы и нам надо плыть, что-то вроде кинжал укажет путь. А Альянс его преследует. После падения Натанос говорит, что у него свои приказы, можно предположить, что падение мб и было спланировано, но потом он просто тупит посреди Назжатара, покуда не спасем Бейна, а потом с клинком сваливает в Огри.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 20:54:12 by Ishimo »

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Смею предположить, это потому, что эти рассуждения относились к 8.3 ? Я спросил, Хазикостас имел ввиду, что мы поймем, кто будет главным боссом в БФА после ролика или мы увидим босса в финальном ролике рейда?
Я понял так, что Гацикостас сказал, что после финального рейдового ролика станет очевидно кто является ласт-боссом БфА. Он не говорил что босса покажут в ролике (судя по тексту статьи, самого интервью я не слышал в оригинале).

То есть... как бы... я вижу ситуацию так:

Близзы до начала БфА: "Сильвана не будет Гаррошем 2.0"
Гацикостас: "Когда вы посмотрите финальный ролик рейда ВД вам станет очевидно кто ласт-босс БфА"
Финальный ролик: Н'Зот освобождается из темницы титанов, про Сильвану в ролике даже не вспоминают
Комменты на нубклабе: Ну, ясно, что Н'Зота ласт-боссом БфА не будут делать, ещё рано, ласт-боссом БфА будет Сильвана.
Я: Что вы все курите?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Йон Гацикостас сказал, что в финальном ролике Вечного Дворца станет очевидно, кто будет ласт-боссом БфА.
Вопрос, станет очевидно или мы его в ролике увидим ? Если первое, то мне кажется, что скорее Сильвана, ее увольняют с должности Вождя и фракции объединятся против НЗота в следующем адонне.
Я пропустил этот момент, можно подробнее - где именно в финальном ролике рейда "Вечный Дворец" Сильвану увольняют с должности Вождя?
Смею предположить, это потому, что эти рассуждения относились к 8.3 ? Я спросил, Хазикостас имел ввиду, что мы поймем, кто будет главным боссом в БФА после ролика или мы увидим босса в финальном ролике рейда?

Цитировать
К чему я всё это? А вот к чему. Без чего нельзя было обойтись? Без героев с Сердцами в "круге звёзд". А чего, собственно, орда и альянс туда попёрлись. Я не особо в теме последних патчей, но, судя по ролику, Альянс в море вроде как преследует корабли Орды, на которых Натанос. Что именно там происходит?
Натанос говорит, что у него приказы и нам надо плыть, что-то вроде кинжал укажет путь. А Альянс его преследует. После падения Натанос говорит, что у него свои приказы, можно предположить, что падение мб и было спланировано, но потом он просто тупит посреди Назжатара, покуда не спасем Бейна, а потом с клинком сваливает в Огри.

Иными словами, даже если отбросить абсолютно ненужное разведение вод и падение, кинжал вёл героев к темнице Нзота. Ему самому и не нужно было играть какую либо роль конкретно в её открытии - это сделали Сердца. Но вот привести героев он привёл.

Если учесть то, что весь план с Сердцами был придуман Азшарой и Нзотом, а так же ту сделку между Нзотом и Ксалатат, в результате которой она обрела новую форму, то можно сделать вывод, что Ксалатат и Нзот действовали сообща с определённоно момента.

По факту мы получаем, что то ли отголосок, то ли последние остатки сознания одного Древнего Бога сыграли определенную роль в освобождении другого Древнего бога.

Про Ксалатат поверхностно известно, что она часть некоего Древнего Бога. То ли Ишараджа, то ли еще одного, пятого, не известного нам. 

Если рассматривать Ишараджа, то это скучно. Его в сюжете было уже более чем достаточно, а с его огрызками мы имели уже дело. Да и к тому же он, вроде как, единственный реально мёртвый ДБ.

А вот если допустить вариант с неизвестным ДБ. И добавить к этому слухи о том, что пятый якобы был уничтожен остальными ДБ на заре Тёмной империи? Если это действительно он/она, то каков интерес этого существа во всём происходящем вокруг темницы Нзота?
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 21:18:12 by LokNarad »

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Сильвана определенным образом связана  с Ксалатат. Азшара привела героев в Назжатар, что бы те фактически выпустили Нзота. Но что если и Нзот был освобождён в чьих-то ещё интересах?
Ну тут полный фейл близзов. Сильвана посылает Натаноса с кинжалом в Назжатар и блин очень напрашивается сюжет, где этот кинжал играет какую-то роль в освобождение ДБ, но нет, Гнилостень просто курит где-то на перекрестке весь патч, а потом сваливает в Огри. Мне кажется, что этот сюжет был куда лучше, чем тот бред в Горниле, где мы сами пробуждаем НЗота по просьбе Кнайфу.

Азшаре было нужно что бы герои пришли в "круг звёзд". В контексте происходящего "раздвижение вод" над Назжатаром - это такая же показушная и пафосная пустышка "от авторов" (с), как и ультрамегапортал на Аргус размером с сам Аргус. Попросту никчёмная вещь. Герои могли просто поплыть в назжатар (техника гномов/гоблинов) и дышать перемещаться под водой (магия шаманов). Другое дело, что второй раз всё это вряд ли бы зашло, учитывая то, что не особо-то зашло и в первый - в Вайшире. Но суть та же - можно было легко обойтись без Моисей-стайла и падения всего флота на дно.

К чему я всё это? А вот к чему. Без чего нельзя было обойтись? Без героев с Сердцами в "круге звёзд". А чего, собственно, орда и альянс туда попёрлись? Я не особо в теме последних патчей, но, судя по ролику, Альянс в море вроде как преследует корабли Орды, на которых Натанос. Что именно там происходит?
Когда герой орды приносит ксалатат Сильване, Она в итоге передает его Натаносу, мол ты знаешь что нужно делать, снарядить экспедицию и взять с собой тех, кто не поддерживает Сильвану, судя по всему это оказались Талисра и Лортемар, в свою очередь Андуин  собрал свою экспедицию и отправил ее за кораблями Сильвану = соответственно ты видел в ролике, что у орды всего 3 корабля, а у альянса их гораздо больше. Т.е Сильвана знала, чем закончится эта " поездка" она и альянс туда заманила и избавилась от Лортемара и Талисры, ну и как бы по реации Натанаса, на то, что произошло, он не  удивился. Хер его знает откуда СИльвана про все это узнала, и что за чертов план СИльваны.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Смею предположить, это потому, что эти рассуждения относились к 8.3 ? Я спросил, Хазикостас имел ввиду, что мы поймем, кто будет главным боссом в БФА после ролика или мы увидим босса в финальном ролике рейда?
Я понял так, что Гацикостас сказал, что после финального рейдового ролика станет очевидно кто является ласт-боссом БфА. Он не говорил что босса покажут в ролике (судя по тексту статьи, самого интервью я не слышал в оригинале).

То есть... как бы... я вижу ситуацию так:

Близзы до начала БфА: "Сильвана не будет Гаррошем 2.0"
Гацикостас: "Когда вы посмотрите финальный ролик рейда ВД вам станет очевидно кто ласт-босс БфА"
Финальный ролик: Н'Зот освобождается из темницы титанов, про Сильвану в ролике даже не вспоминают
Комменты на нубклабе: Ну, ясно, что Н'Зота ласт-боссом БфА не будут делать, ещё рано, ласт-боссом БфА будет Сильвана.
Я: Что вы все курите?  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Грек много чего говорит, однако фундамент, который у нас есть, Бейн и Тралл готовят защиту Громового утеса против войск Сильваны. Лортемар прямым текстом после ролика говорит, что прежде чем браться за НЗота надо решить проблему с Сильваной, пока она вождь мы не можем сражаться с ДБ. Как итог, я не думаю ,что разрабы сольют Сильвану в 8.2.5 или за пару квестов в 8.3. Так что думаю, что ее должен ждать полноценный патч. А по поводу Гарроша, он давал пояснение, что Сильвана не попадет в цепи, как Гаррош, а не то, что она не будет выступать в роли РБ.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
(показать/скрыть)

Как по мне - почти такое же гавно, как и Дренор. Для меня и то, и то в контексте аддонов ВоВа - филер, заглушка. Не более.

Ясно. Говно у тебя в голове. У меня всё.
ау быдлан, ты форумом ошибся, форум с твоей любимой доткой на соседнем сайте)
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2019, 21:16:55 by Barbadoslim »

Salmanir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Вы думайте после такого отношения и ожидания в 10000 лет пока Азжара выполнит уговор сделает ее снова "правой рукой" сомнительно, скорее всего он накачает ее щупальцами сделает уродцем без своей воли, а такой персонаж не может быть ласт боссом дополнения.

 

закрыть