вы обсуждаете совсем не то, вся эта рассылка создана не для показа типа работы, не с целью благодарности халявным тестерам, а лишь с одной целью подбросить на вентилятор для различных игрожурных изданий заголовки в стиле "близзорт исправило 20к багов". поднять упоминаемость вовки, и возможно привлечь старую, ушедшую аудиторию. видимо дела совсем плохи, что спустя 2 недели говорят спасибо. хотя объективно 8.2 один из самых крупных патчей, офк если не учитывать гейтирование

казалось бы, какие могут быть проблемы? контент подвезли, акцию в виде маунта и ранее скидки на бфа подвезли, и тем не менее приходится стимулировать потенциальную ца для возвращения в вов.
вместо отчета о кол-ве багов лучше бы статистику по подписчикам публиковали. но этого не будет. ведь сразу выяснится, что король-то голый.