WORLD OF WARCRAFT

Тема: Увеличение необходимой на прокачки Сердца Азерот силы артефакта было отменено  (Прочитано 22124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Эмиссарки - азерит 400, остальные слоты 395, кроме...

В предпредыдущее или ещё раньше, в начале-середине весны, докачан маг. 374 сейчас. На карте задания дают 370, эмиссары дают 375, оружие 370 дают, четыре шмотки-400 надеты с фронтов и босса с фронта и... всё. Перс не растёт никак. Какого гнома надо принести в жертву или что ещё сделать, чтобы перепрыгнуть порог? Перс не для пвп и не для ключей, чисто локалочки, белочки, фронтик и лфрчик. Итог: в новый лфр этому красавцу не попасть. И это, заметь, у полузадрота. Я не знаю, как будут близзы решать вопрос догоняния, в героик лфг запихнут 400 шмот, с эмиссаров 420?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
В предпредыдущее или ещё раньше, в начале-середине весны, докачан маг. 374 сейчас. На карте задания дают 370, эмиссары дают 375, оружие 370 дают, четыре шмотки-400 надеты с фронтов и босса с фронта и... всё. Перс не растёт никак. Какого гнома надо принести в жертву или что ещё сделать, чтобы перепрыгнуть порог? Перс не для пвп и не для ключей, чисто локалочки, белочки, фронтик и лфрчик. Итог: в новый лфр этому красавцу не попасть. И это, заметь, у полузадрота. Я не знаю, как будут близзы решать вопрос догоняния, в героик лфг запихнут 400 шмот, с эмиссаров 420?

вовпрогресс
армори
Смотри, изучай. Куда ходил (никуда) и что фармил (ничего). Сколько-нибудь заметно там прокнуто только одно кольцо.

374 илвл - это значит у тебя добрая половина шмота 370 и ниже, т.е. даже ниже, чем тебе прямо сейчас предлагают за локалки. Подробнее смогу сказать, если увижу мага.

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
 Пацаны которые каждый день делают локалки учат что прокачать артефакт на пока что максимальный 50 уровень это легче лёгкого. Да это не сложно, но если что на это время надо. Как минимум заходить очень часто и делать сундуки по локалкам. Это минимум. И все равно кучу времени на все надо. Хватит оправдывать этот гринд. Я лично ещё с легиона этой дичи нахватался, так там ещё по веткам разделение было что в принципе отбивало желание качать второй Спек
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Пацаны которые каждый день делают локалки учат что прокачать артефакт на пока что максимальный 50 уровень это легче лёгкого. Да это не сложно, но если что на это время надо. Как минимум заходить очень часто (раз в три дня) и делать сундуки по локалкам (15 минут в день / 45 в три). Это минимум (минимум - понятие растяжимое. Это - достаточный объем). И все равно кучу времени на все надо (см выше). Хватит оправдывать этот гринд (аж 4х"убей одного моба" в день). Я лично ещё с легиона этой дичи нахватался, так там ещё по веткам разделение было что в принципе отбивало желание качать второй Спек
Я там подобавлял конкретные цифры к твоим определениям. Не благодари.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
я не знаю чёго вы там и где фармите, у меня альтёнок/травокоп, который не был ни в одном данже, ни в одном рейде ни в одной экспедиции имеет 400 илвл и 49, 75 шею... только дейлики и иногда нападения..

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
локалки и стол на голду гриндят и то за 45-й.  :o
какую голду? по  200 за задание для рабов с бонусом?
Народ уже совсем одичал от гринда  похоже.  Уже не важно что гриндить и есть ли вообще в этом смысл  лишь бы процесс шел.

Эмиссарки - азерит 400, остальные слоты 395, кроме...


В предпредыдущее или ещё раньше, в начале-середине весны, докачан маг. 374 сейчас. На карте задания дают 370, эмиссары дают 375, оружие 370 дают, четыре шмотки-400 надеты с фронтов и босса с фронта и... всё. Перс не растёт никак. Какого гнома надо принести в жертву или что ещё сделать, чтобы перепрыгнуть порог? Перс не для пвп и не для ключей, чисто локалочки, белочки, фронтик и лфрчик. Итог: в новый  этому красавцу не попасть. И это, заметь, у полузадрота. Я не знаю, как будут близзы решать вопрос догоняния, в героик лфг запихнут 400 шмот, с эмиссаров 420?

не надо никаких гномов приносить. я не хожу в экспедиции. не хожу в мифик +. в лфр кстати тоже не хожу , потому что на кой хрен это надо собственно?  там падает( в смысле не падает )370  и за локалки дают 370.

Альты которые  апнуты за последний таймволк катаклизма  примерно 395.  За следующий 385. Дх апнутый позавчера конечно 348 и  не может пойти в тот же  в лфр( да никуда не может), но тут я бессилен. Нужна вторая пуха и кольца- трини- а это  самая печаль. У меня и на мэйнах то это самые слабые слоты.

Всё где я что-то лутал это гарантированное  400 за фронт + Ивус, который даже с моим везением на лут иногда что-то роняет. Никаких титанфорджей  у меня не бывает в принципе. Единственное надо сначала сделать все локалки на шмот а потом сдавать сундук. Потому что даже +1 к итемлевелу зачастую сдвигает шмот посланника на 5.

Близы там кстати подкрутили что-то в их весёлом рандоме и дают последний месяц не 6й плащ а вещи в слабые слоты. В 8.2 наверное обратно откатят.  И теперь очевидно кстати что 6й плащ и 12е наручи давали всем специально.

Но сейчас это всё вообще не важно. Через два дня новый патч. Я так понимаю там за квесты будут давать шмот выше чем у большинства сейчас.

P.S а 50й шеи у меня даже на мэйнах нет:) 48 максимум.   Потому что это бессмысленно и ничего не даёт.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2019, 00:02:35 by Zulus21 »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Такое ощущение, что они не думают, перед тем, как начать что-то делать. Первичные цифры выходят от балды (это фамилия начальника отдела анал итики), и только потом "ой, что-то мы перегнули палку".

Самый одетый и прокачанный альт еле взял 43 уровень шеи, а они ещё задирать удумали, таким макаром у меня ни один альт ни одну втычку в шею не втыкнёт до 9,0 ;)
Я конечно дико извиняюсь, но что у тебя за слакерские альты?))) Я забросил игру 2 недели назад(перестал локалки делать, и 10 ключи закрывать) так у меня у мейна 50 лвл шеи, у 2 альтов, до 50 по 3-5к осталось, при том, что я альтами, только локалки делал, и недельный 1 ключ 10 закрывал)))) может кто-то просто на форуме ноет, вместо того, чтобы хоть что-то в игре делать?))))
Подтверждаю, локалочный медведик, взявший 120 в феврале, не сходивший ни в один рейд (лфр по разу чисто посмотреть, что там опять накрутили), ни в один м+ (пару раз по 4хм0 на недельный кв) и ни в одну экспедицию, с неделю назад получи 50-й уровень шеи просто лениво делая эмиссарку. Ах да, еще и военная кампания сделана только до открытия третьего аванпоста.

Сказки какие-то.

Взял на альте 411 ИЛ, до сих пор 47 шея.
Если гриндить нон-стоп, то наверное 50 шею и возьмешь.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Взял на альте 411 ИЛ, до сих пор 47 шея.
Если гриндить нон-стоп, то наверное 50 шею и возьмешь.
А зачем больше?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Сказки какие-то.

Взял на альте 411 ИЛ, до сих пор 47 шея.
Если гриндить нон-стоп, то наверное 50 шею и возьмешь.
БТВ, армори и вовпрогресс я привел выше. Правда ни количества экспедиций (0), ни количества м0 (8 что ли... один или два раза по 4 на недельный квест) там, увы, не увидишь - так что тебе придется поверить мне на слово.

Ну серьезно, последние недели каждая вторая эмиссарка - на азерит.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2019, 00:18:06 by Riv »

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Ярый противник гринда, как вы думаю знаете.
Альт шаман, орда, был вкачан где-то в феврале этого года и более-менее активно игрался с марта (были и рейды и ключи). Шея 49.3.
Нюансы:
- полностью забил на стол на корабле и исследования у эйтригга
- не играю в вармоде
- не делаю нападения
- когда делал эмиссарки, если не забывал, то специально задания на азерит не делал
- не пройдена военная кампания, только плацдармы на кул-тирасе
- не выполняю никаких квестов/локалок на Арати/Темных Берегах. Ивуса перестал бить месяц назад, на Львиный рык давно забил. Фронт тоже перестал проходить с месяц назад
- ВБ не бью вообще, даже с наградой в виде азерита
- не сдаю ресурсы на фронт, сдавал только первый месяц, может полтора.
- героик рейд первый месяц активно, дальше забил, когда оделся. ЛФР и нормал понятно тоже
- экспедиции тоже максимум первый месяц, когда нужны были первые 3 ряда на 415 шмотках, дальше забил
- ключей от силы 4-5 в неделю, иногда по неделям скипал, а иногда друзья и было больше заходов
- было время, когда скипал пару недель эмиссарки, просто не хотелось

К чему я это? Нюансов на самом деле масса, если посчитать кол-во азерита за эмиссарки (тем более что после апа 400 азериток за локалки близы как-то резко урезали выпадение этой награды и в большинстве случаев там сейчас именно 1.5к азерита), то впринципе там вполне реально взять 50 шею, вкупе с самими локалками. Но опять-таки важно время, когда так сказать "перс стартанул". И инфа про условный стол и вармод тоже важна. В целом могу отметить как хейтер гринда, гринд азерита все же ненавязчивый и не дает сверх-преимущества. Что будет в 8.2, посмотрим.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2019, 00:36:03 by MaS0n5 »

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень

Ну серьезно, последние недели каждая вторая эмиссарка - на азерит.
и поэтому нормальные, ценящие своё время люди их не делают

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
в лфр кстати тоже не хожу , потому что на кой хрен это надо собственно?  там падает




Вот за этим и ходилось.

Потому что когда волна лфр тудыть схлынет, останется надеяться только на фарм гера/нормы через поиск фанрейдов, а это ого как не быстро, да и падает с далёкого босса. Ну или ждать 10.0 аддон, когда мы будем 131+ и врубится наследный режим лута/ваншотанье боссов левой пяткой.

Шадовтранс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шадовтранс
    • Класс: лок
    • Сервер: гордунни
как интересно читать , про изи фарм ап для шеи !!!Только локалки и все готово ,а если мне не интересны локалки и охото только в рейд ходить ? А в рейди почему то фарм ап не завозят - вывод что в легионе , что в бфа приходится забивать на любимую игру  , из-за того что близзард решает что по мимо рейда , мне нужны локалки , и отвратительный 5ппл контент !!!
я перестал играть примерно 2-3 месяца назад , ходил по кд в рейд иногда ключ , и делал локалки играя примерно 2-3 часа почти каждый день и это не чу чуть это куча времени , и я еле нафармил 40 шею !!! Что катастрофически мало на фоне активно играющего сообщества которые только травку собирают !!!Так что уж извините я не верю что тут пишут , что можно забегать на 30 минут в день и иметь мейну и альтам 50 шею !!!
https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/гордунни/Шадовтранс

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
Гриндить тонны азерита все равно придется, но то что уменьшили это +к карме. Ща включу "теорию заговоров", они спецом сделали такие огромные цифры и потом понерфили, чтоб сообщество такие...а близы то маладцы, слушают нас :-*



Поехали копать дальше. Вот цифры с текущего, лайва:
(показать/скрыть)
Да, цифры огромные, еще с релиза. Однако надо посмотреть какие у нас знания.
(показать/скрыть)

Берем 55   (288525000) * на текущие знания 11 (0.001417151) = 408884 ап. Сколько там надо для 55 на птр? 431400? Пффф ...
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
В предпредыдущее или ещё раньше, в начале-середине весны, докачан маг. 374 сейчас. На карте задания дают 370, эмиссары дают 375, оружие 370 дают, четыре шмотки-400 надеты с фронтов и босса с фронта и... всё. Перс не растёт никак. Какого гнома надо принести в жертву или что ещё сделать, чтобы перепрыгнуть порог? Перс не для пвп и не для ключей, чисто локалочки, белочки, фронтик и лфрчик. Итог: в новый лфр этому красавцу не попасть. И это, заметь, у полузадрота. Я не знаю, как будут близзы решать вопрос догоняния, в героик лфг запихнут 400 шмот, с эмиссаров 420?

вовпрогресс
армори
Смотри, изучай. Куда ходил (никуда) и что фармил (ничего). Сколько-нибудь заметно там прокнуто только одно кольцо.

374 илвл - это значит у тебя добрая половина шмота 370 и ниже, т.е. даже ниже, чем тебе прямо сейчас предлагают за локалки. Подробнее смогу сказать, если увижу мага.


Вот маг

Я ж вроде писал, что высосано всё с локалок, фронтов и что там в лфр упало. Три 400 с фронтов, одна 400 за виклик, остальное 370 и плащ 365, ещё в сумочке лежит три одноручника 385 и ни одного офхенда. Вот и упёрся в 374. Склепал эмисарку у Магни, поднял шею до 381 -- стало полегче, всего 2 уровня недобор.

Прямо сейчас локалочки -- палец и два плеча 370, четыре шмотки 365, плащ 360 и азеритовый сундук... 355. Т.е. ждать ещё месяц следующего фронта и надеяться, что прокнет другая шмотка? ;) Ну ок.

Но это сильно упоротый альт, остальным так не напрокало, и там бяда с попаданием в лфр.

Ну может крафтик какой-нибудь введут, или куплю 499 боешный плащик/колечко подержать в сумочке для илвл %)

 

закрыть