WORLD OF WARCRAFT

Тема: Увеличение необходимой на прокачки Сердца Азерот силы артефакта было отменено  (Прочитано 22204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Сказки какие-то.

Взял на альте 411 ИЛ, до сих пор 47 шея.
Если гриндить нон-стоп, то наверное 50 шею и возьмешь.
БТВ, армори и вовпрогресс я привел выше. Правда ни количества экспедиций (0), ни количества м0 (8 что ли... один или два раза по 4 на недельный квест) там, увы, не увидишь - так что тебе придется поверить мне на слово.

Ну серьезно, последние недели каждая вторая эмиссарка - на азерит.

Если целенаправленно дрочить локалки 5 мес., то очень может быть.
А мой альт и в плюсы ходил и в рейд, и 50 шеи не имеет.
Я как бы не удивился, что у тебя есть ачивка на 10к локалок.
Что интересно, у меня такой ачивки даже на мейне нет.

Так что не надо рассказывать про «изи» 50 шею.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Пацаны которые каждый день делают локалки учат что прокачать артефакт на пока что максимальный 50 уровень это легче лёгкого. Да это не сложно, но если что на это время надо. Как минимум заходить очень часто и делать сундуки по локалкам. Это минимум. И все равно кучу времени на все надо. Хватит оправдывать этот гринд. Я лично ещё с легиона этой дичи нахватался, так там ещё по веткам разделение было что в принципе отбивало желание качать второй Спек
Пацаны заходят на пол часа в день примерно и то не каждый день. Если тебе и этого много, то зачем ты вообще в ММОРПГ играешь? Тебе в сессионки тогда. Фарм чего-либо по сути основа игр по типу ВоВ, другого способа растянуть контент особо не придумали.

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
Пацаны которые каждый день делают локалки учат что прокачать артефакт на пока что максимальный 50 уровень это легче лёгкого. Да это не сложно, но если что на это время надо. Как минимум заходить очень часто и делать сундуки по локалкам. Это минимум. И все равно кучу времени на все надо. Хватит оправдывать этот гринд. Я лично ещё с легиона этой дичи нахватался, так там ещё по веткам разделение было что в принципе отбивало желание качать второй Спек
Пацаны заходят на пол часа в день примерно и то не каждый день. Если тебе и этого много, то зачем ты вообще в ММОРПГ играешь? Тебе в сессионки тогда. Фарм чего-либо по сути основа игр по типу ВоВ, другого способа растянуть контент особо не придумали.
Докажи товарищ что за пол часа в день и шея 50 уровня в кармане. А так голословно можешь у себя на балконе порассуждать. Я не один как видно не верю в такой лёгкий гринд, ты хоть почитай что люди пишут.
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Если целенаправленно дрочить локалки 5 мес., то очень может быть.
А мой альт и в плюсы ходил и в рейд, и 50 шеи не имеет.
Я как бы не удивился, что у тебя есть ачивка на 10к локалок.
Что интересно, у меня такой ачивки даже на мейне нет.

Так что не надо рассказывать про «изи» 50 шею.
Я как бы ни на что не намекаю, но со ввода локалок прошло почти три года. Это больше тысячи дней.
Два персонажа - эмиссарки, профы = 10к.
Докажи товарищ что за пол часа в день и шея 50 уровня в кармане. А так голословно можешь у себя на балконе порассуждать. Я не один как видно не верю в такой лёгкий гринд, ты хоть почитай что люди пишут.
Тебе уже сколько человек сказали, что банально эмиссарки уже дают 50-ю шею? Вон ссылка на моего персонажа.
Вот маг
Подробнее посмотрю после работы. Но как минимум - 381 шея? Эмм... чего?
Шея на 50-м уровне имеет 433 илвл. Каждый уровень дает 2 илвл. 381 - как?! У тебя там 24-й уровень у шеи, что ли?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Читайте что цитирует сначала, чел прав, если твой предел полчаса в день то явно не для мморпг, это не сессионка.. Или вы че думали? За полчасика будете наравне кто полноценно играет и это в оноайн игре то? Вы там упоролись чтоли :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
Но как минимум - 381 шея? Эмм... чего?
Шея на 50-м уровне имеет 433 илвл. Каждый уровень дает 2 илвл. 381 - как?! У тебя там 24-й уровень у шеи, что ли?

Ну да, 24. Это свежий альт, и я не совсем уж упоротый ещё и альтам задрачивать шею качать. Попадётся при эмиссаре Магни удобная комбинация локалок типа "прилети-убей 1 босса" или "отсоси пять раз" -- делаю, а вот эти нудятины заполнять полосочку идут лесом, мне этого и на мейне хватило.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Шея на 50-м уровне имеет 433 илвл. Каждый уровень дает 2 илвл. 381 - как?! У тебя там 24-й уровень у шеи, что ли?
Забыл про апы от уровней репы у Магни и ап в Ульдире. Скорей всего не сделаны. Думаю по илвлу шею не определить, лучше по ВП делать. 24 шея сейчас физически остаться не может, там очень малое кол-во АП на уровни.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну да, 24. Это свежий альт, и я не совсем уж упоротый ещё и альтам задрачивать шею качать. Попадётся при эмиссаре Магни удобная комбинация локалок типа "прилети-убей 1 босса" или "отсоси пять раз" -- делаю, а вот эти нудятины заполнять полосочку идут лесом, мне этого и на мейне хватило.
24 шея - это меньше, чем ничего. Там сейчас уровня этак до 40-го по тысяче азерита на уровень требуется (не знаю, почему одинаково, видимо уперлось в ограничение снизу). Одна эмиссарка магни = 2 уровня на пустом месте, и это не считая азерита с самих четырех локалок.

Эмиссарка висит три дня. За три дня четыре удобных локалки так или иначе попадаются.

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
Достаточно не пропускать ни одно задание эмисаров, и шея уже как месяц назад была 50я. На Острова вообще ни разу не ходил, а за сундуки вообще халява - на жетон набрал изи).
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Если целенаправленно дрочить локалки 5 мес., то очень может быть.
А мой альт и в плюсы ходил и в рейд, и 50 шеи не имеет.
Я как бы не удивился, что у тебя есть ачивка на 10к локалок.
Что интересно, у меня такой ачивки даже на мейне нет.

Так что не надо рассказывать про «изи» 50 шею.
Я как бы ни на что не намекаю, но со ввода локалок прошло почти три года. Это больше тысячи дней.
Два персонажа - эмиссарки, профы = 10к.

А я прямо говорю - у тебя в апреле 18 получена ачивка за 5к локалок, а уже в феврале 2019 за 10к. Какие 3 года?

«Легкий ненапряжный фарм эмиссарок», держи карман шире.

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
в лфр кстати тоже не хожу , потому что на кой хрен это надо собственно?  там падает




Вот за этим и ходилось.

Потому что когда волна лфр тудыть схлынет, останется надеяться только на фарм гера/нормы через поиск фанрейдов, а это ого как не быстро, да и падает с далёкого босса. Ну или ждать 10.0 аддон, когда мы будем 131+ и врубится наследный режим лута/ваншотанье боссов левой пяткой.
49  раз отстоять очередь в  лфр??-   я лучше через 2 аддона соло выфармлю )) Кстати то что туда засунули маунта говорит именно о том что этот аспект игры умирает под мудрым руководством Холокостаса.  Потому что ходить туда ну просто не зачем. Как и в нормал рейд впрочем, но там хоть ачивки пока есть. лфр не особо  жалко, но  и обычные рейды   следом ведь пойдут. Да уже идут.

Читайте что цитирует сначала, чел прав, если твой предел полчаса в день то явно не для мморпг, это не сессионка.. Или вы че думали? За полчасика будете наравне кто полноценно играет и это в оноайн игре то? Вы там упоролись чтоли :facepalm:
вот только  проблема в том что пока игрой не рулили акивижн  через юриста-грека- я успевал всё. В катаклизме. В пандах. В дреноре. Вот просто всё.  Можно было спокойно играть  несколькими персонажами и в ПВЕ и в ПВП и еще оставалось время на археологию и петобои.
Конечно там было не полчаса игры  в  день. Но  после работы вечерком вполне всё успевалось. Потому что там не было например полчаса в день локалок каждым персонажем. И это я еще шею принципиально не гринжу , потому что это бессмысленно.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2019, 14:59:16 by Zulus21 »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд

А я прямо говорю - у тебя в апреле 18 получена ачивка за 5к локалок, а уже в феврале 2019 за 10к. Какие 3 года?

«Легкий ненапряжный фарм эмиссарок», держи карман шире.
Кстати, а ты знал, что в армори можно увидеть количество локалок конкретным персонажем?
Так вот, 4193. За чуть более чем полтора года легиона (вкачан не сразу) и чуть менее чем полгода бфа (тоже вкачан не сразу).

А в апреле 18-го, видимо, локалки с разных персонажей стали суммироваться. Т.к. иначе 5к было бы существенно раньше. СТОП. Какие, к черту, 5к локалок?! Сам запутался, и меня запутал. 5к в апреле 2018-го - это дейликов.

БТВ, армори тебе и не такое покажет. Например, если судить по армори, у меня "выполните 100 локалок в локациях бфа" выполнено в январе 2018. За полгода до выхода, собственно, бфа.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2019, 15:13:49 by Riv »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
Забыл про апы от уровней репы у Магни и ап в Ульдире

Сделаны, и сделан квестик в Назжатаре.

Можно расслабиться, в среду всем 35 шею дадут.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
49  раз отстоять очередь в  лфр??-   я лучше через 2 аддона соло выфармлю )) Кстати то что туда засунули маунта говорит именно о том что этот аспект игры умирает под мудрым руководством Холокостаса.  Потому что ходить туда ну просто не зачем. Как и в нормал рейд впрочем, но там хоть ачивки пока есть. лфр не особо  жалко, но  и обычные рейды   следом ведь пойдут. Да уже идут.

Подрубаешь второй монитор к компу и смотришь себе сериальчики, пока торчишь в лфр. Да и прям во время лфр можно тудыть посматривать зачастую ;)

Маунты в лфр были и в предыдущем аддоне, если что. Аж два, если мне не изменяет склероз.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164

А я прямо говорю - у тебя в апреле 18 получена ачивка за 5к локалок, а уже в феврале 2019 за 10к. Какие 3 года?

«Легкий ненапряжный фарм эмиссарок», держи карман шире.
Кстати, а ты знал, что в армори можно увидеть количество локалок конкретным персонажем?
Так вот, 4193. За чуть более чем полтора года легиона (вкачан не сразу) и чуть менее чем полгода бфа (тоже вкачан не сразу).

А в апреле 18-го, видимо, локалки с разных персонажей стали суммироваться. Т.к. иначе 5к было бы существенно раньше. СТОП. Какие, к черту, 5к локалок?! Сам запутался, и меня запутал. 5к в апреле 2018-го - это дейликов.

БТВ, армори тебе и не такое покажет. Например, если судить по армори, у меня "выполните 100 локалок в локациях бфа" выполнено в январе 2018. За полгода до выхода, собственно, бфа.

У тебя 4100 локалок на альте (!).
У меня 4000 локалок на мейне за 2 года легиона и год бфа.

Но ты продолжай про изи 50 шею.
Действительно просто, если все локалки на карте по кд пылесосить, спору нет.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2019, 15:24:20 by Aesde »

 

закрыть