WORLD OF WARCRAFT

Тема: Увеличение необходимой на прокачки Сердца Азерот силы артефакта было отменено  (Прочитано 22128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Я про вторжения. На данный момент это единственный норм контент, который мне более или менее нравится. Он подходит под почти что все мои требования к необходимому мне контенту. Делается почти что на ежедневной основе. Делается не долго. В награду дают классные тематические сувениры, а так же неплохой прогресс персонажа. Контент является реиграбельным, т.е. его можно и нужно делать на альтах. Все классно. Вот это контент так контент. А не ваши парашные мини-игры.
Т.е. локалки тебе не нравятся, а те же локалки, но типа ПВП, тебе нравятся?
Короче было бы круче, если бы у этого контента просто был ежедневный кд, еще лучше стакающийся и опциональная возможность делать его соло. Надеюсь в незжатаре и мехагоне так и будет.
Ты не поверишь, но под это описание подходят сундуки посланников) Висят 3 дня, за 3 дня вариантов, как их выполнить - вагон: килы одиноких мобов соло, киллы мобов для групп, зачистки пачек мобов, мини игры, локалки на профы... Можно делать в любое время в течение 3 суток. Прогресс персонажа по шмоту лучше, чем на вторжениях, которые стопаются на 370 лвле шмота, у посланников - 395-400 шмот. За эмиссарки дают больше азерита, голды, ресурсов. Так что прогресс серьёзнее. И шмот, получаемый на КулТирасе и Занадаларе разный внешне, в человеческой и тролльской тематике.
Так что эмиссарки лучше)

BFA_SHITXV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Нет, может, конечно, азерита будет падать везде больше но... я немного сомневюсь.
С сундуков 3к вместо 1.5к дают, викли квест за экспедиции дает 3.5к вместо 2.5к и где-то еще немного увеличили количество ап, забыл. А в основном количество ап осталось таким же.
Это всё-равно капля в море, когда надо собирать ~500 тысяч только для одного маленького слота в течении первых нескольких недель. Ну, мне так кажется.
Представляю боль Мифик рейдеров, у них вообще цель - 3яя дырка.

Выглядит адовее чем фарм АП для Цитадели Мочи.

То местные клоуны в голосину орут про то, что качать ничего не надо, что "и так сойдёт"
То уже вдруг третья дырка нужна.

Вы там определитесь может, а?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
А что если Близзы поняли, что сердце азерота выглядит как жалкая копирка на легионовские артефакты и не стали усложнять получение и без того неинтересных трейтов сердца азерота... да не, не может быть.
(показать/скрыть)

Ну да, не то что увлекательнейшая прокачка артефакта, которая спустя месяц превратилась в +стамине и +0.5% к дамагу/хилу, а спустя полгода превратилась в +200 стата в проковый баф.




Никто и не говорил, что легионовская система была шикарна, но когда следующая после нее выходит еще хуже, чем прежде, то это явно повод задуматься о проф пригодности.

То, как выглядит сердце+броня в 8.2 - лучше легионской системы, на мой взгляд.
Тут и выбор, и прокачка, и новые абилки.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2019, 13:14:06 by Lesoro »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Такое ощущение, что они не думают, перед тем, как начать что-то делать. Первичные цифры выходят от балды (это фамилия начальника отдела анал итики), и только потом "ой, что-то мы перегнули палку".

Самый одетый и прокачанный альт еле взял 43 уровень шеи, а они ещё задирать удумали, таким макаром у меня ни один альт ни одну втычку в шею не втыкнёт до 9,0 ;)
Я конечно дико извиняюсь, но что у тебя за слакерские альты?))) Я забросил игру 2 недели назад(перестал локалки делать, и 10 ключи закрывать) так у меня у мейна 50 лвл шеи, у 2 альтов, до 50 по 3-5к осталось, при том, что я альтами, только локалки делал, и недельный 1 ключ 10 закрывал)))) может кто-то просто на форуме ноет, вместо того, чтобы хоть что-то в игре делать?))))
Подтверждаю, локалочный медведик, взявший 120 в феврале, не сходивший ни в один рейд (лфр по разу чисто посмотреть, что там опять накрутили), ни в один м+ (пару раз по 4хм0 на недельный кв) и ни в одну экспедицию, с неделю назад получи 50-й уровень шеи просто лениво делая эмиссарку. Ах да, еще и военная кампания сделана только до открытия третьего аванпоста.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2019, 13:25:21 by Riv »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Гриндить тонны азерита все равно придется, но то что уменьшили это +к карме. Ща включу "теорию заговоров", они спецом сделали такие огромные цифры и потом понерфили, чтоб сообщество такие...а близы то маладцы, слушают нас :-*

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Ну тогда бы надо откатить и все увеличения количества добываемого азерита в 8.2, чтобы бомжи не сумели взять за 2 недели 55-57 шею, как расписано в распрекрасном гайде Медива. А вообще близы уже мягко говоря надоели с такими "откатами", сначала сделают, потом откатывают. Они считать не умеют или что с ними не так-то стало?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
Ой да пофиг на все эти гринды. Я ничего не гриндю и у меня уже 42 уровень.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
да будет всё как и раньше, судя по цифрам...ненапряжный ап 1лвла в неделю.. а если задротить, то полтора

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Гриндить тонны азерита все равно придется, но то что уменьшили это +к карме. Ща включу "теорию заговоров", они спецом сделали такие огромные цифры и потом понерфили, чтоб сообщество такие...а близы то маладцы, слушают нас :-*
Всё куда проще. Они просто растянули уровни, система автоматом бустила АП.
А теперь они сбросили это число, вот и всех делов.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Я конечно дико извиняюсь, но что у тебя за слакерские альты?)))

Ты не поверишь -- именно слакерские ;) Небольшой табун был заведён на случаи фарма актуала (маунты там всякие в лфр, которые полгода не падают, фарм трансмога ткань+кожа+... благо не надо 12 актуальных сетов фармить, хоть тут хорошо, и так далее) и для фарма ракеты и тому подобного (там теперь надо максимальный-2 вроде бы).

Два более-менее шевелятся, одним сюжетку другой стороны посмотреть да просто иногда от мейна отдохнуть, вторым -- тут посурьёзнее -- по выходным в гер рейд сходить пофаниться за милика (основа рдд). Так даже у основного статика (забили после 5М) не у всех 50 шея.

Конечно, есть куча задротов, но Близзы-то видят статистику конкретнее. Недаром на начале 8,2 нам всучат/вкобелят сразу 400+ оружие, видать, они видят что творится у большинства. У меня, например, в новый лфр только 2 альта пролезут, остальным и выше 375 не напрокало и что делать -- а Джайна его знает.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
То, как выглядит сердце+броня в 8.2 - лучше легионской системы, на мой взгляд.
Тут и выбор, и прокачка, и новые абилки.

Ближе к 8,2, когда подобновятся гайды, всё вернётся на круги свои -- будет известен бис-лист втыкалок, и выбора будет только два: как в гайде или неправильный.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Гриндить тонны азерита все равно придется
Зачем?

То, как выглядит сердце+броня в 8.2 - лучше легионской системы, на мой взгляд.
Тут и выбор, и прокачка, и новые абилки.

Ближе к 8,2, когда подобновятся гайды, всё вернётся на круги свои -- будет известен бис-лист втыкалок, и выбора будет только два: как в гайде или неправильный.
Но выбор всё равно будет, и это главное.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2019, 15:26:04 by Lesoro »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ты не поверишь -- именно слакерские ;) Небольшой табун был заведён на случаи фарма актуала (маунты там всякие в лфр, которые полгода не падают, фарм трансмога ткань+кожа+... благо не надо 12 актуальных сетов фармить, хоть тут хорошо, и так далее) и для фарма ракеты и тому подобного (там теперь надо максимальный-2 вроде бы)
Ну и почему, собственно, ты на что-то претендуешь такими персонажами?
А 50 шея есть у всех, кто хоть что-то делает в игре. Как я уже писал, даже у тех, кто только делает эмиссарки, без всяких экспедиций, м+ и выфармливания локалок, она и то уже 50-я.

Равно как и любой хоть что-то делающий имеет минимум 390 илвл, если только это не вчера прокачанный персонаж.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2019, 15:41:50 by Riv »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Ну и почему, собственно, ты на что-то претендуешь такими персонажами?

Да ни на что не претендую подавляющим большинством альтов. Но хочется в лфр сбегать за другую сторону, с этим пока что проблемы.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну и почему, собственно, ты на что-то претендуешь такими персонажами?

Да ни на что не претендую подавляющим большинством альтов. Но хочется в лфр сбегать за другую сторону, с этим пока что проблемы.
Так, еще раз. У любого персонажа, которым хоть немного играют, сейчас 390+ гир (если только он не только что прокачан). Какие могут быть проблемы с лфром?

Эмиссарки - азерит 400, остальные слоты 395, кроме тринь и колец (они тоже, но, будем честны, эмиссарка на них прокает редко). Покупное кольцо за медальки - 395.  Фронт - рандомная 400, кроме, опять же, тринь и колец (второй фронт не считаем ввиду малости наград). Неделя инстов бфа - рандомная 400 шмотка. Неделя таймволков - рандомная 385 шмотка (хотя кому сейчас 385 нужен?). Ворлд босс на темных берегах - шанс на 400. Трини - относительно часто 365 с локалок. Плюс все (кроме азерита) может прокнуть, в т.ч. с не рассмотренных выше источников с меньшим базовым илвл наград.
Заметь, я лфр и м0 даже не написал, поскольку илвл там смешной.
Как при таких условиях при рассмотрении на сколько-нибудь значимом промежутке времени средний илвл может быть ниже условных 390, если хоть сколько-то играть персонажем?

 

закрыть