WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 силу артефакта будут давать за задание идеала, а не за ларь  (Прочитано 22812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Для даунов-нытиков. Просто не сдавайте квест. А сдайте после патча. Будет вам новое АП.
Заебали ныть, полудурки. Вы хоть разберитесь с вопросом. :facepalm:

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1026
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Цитировать
Если они фармили, то они сами виноваты. За то время, когда активно использующие в своих приключениях 50ую шею стали получать бесполезный азерит, можно было уже тупо попутно выполняя эмиссаров ради золота/ресурсов_для_альтов/шмоток_для_пыли_кристаллов попутно получать достаточно репы за дейли-сундук. На нк жалуются на навязанный гринд, а потом ноют о том, что гриндить бесполезно и близзым с гринданутыми всячески борятся, отучая их от дурацкой привычки. Это не старание. Старание это закрытие высоких ключей, рейдов и получение редких достижений, сундуки идеалов - убогая рутина, которая хоть чем-то хоть как-то вознаграждается, чтоб народ на мейнов чуть чаще заходил.
Обычно в РПГ поощряется то, что ты делаешь что-то больше положенного. Я сам не фармил эти лари, мне ресурсов с них и голды достаточно, но все равно это глупо - резать награды за то, что они полностью тратили время для получения сундука с голдй, азеритом и ресурсами. И меня в целом эта ситуация ещё взбесила в легионе, когда я сидел ставил кв, ждал неделями чтобы качнуть +1, а потом люди за 2 плевка качали весь арт в рамках 1 аддона, поэтому я одном кораблем нафармил 50 шею не делая островов и локалок. Но в данном случае люди так же тратили свое время как и все те, кто получал азерит с сундуков не при полной шее. Никто не заставлял всех сразу юзать сундук.
Цитировать
С того, что такие люди ничем не лучше тех, кто "почти не играет", а порой и хуже из-за ярко выраженного "фарма головного мозга". Вам и так слишком много дали - халявные проки и ТФ бесконечно, фарм азерита бесконечно, одевать перса и усиливать его - бесконечно. Без капов и ограничений, на минутку. В линеечку вам пора уже отвалить от WoW и перестать смущать разрабов.
Ты понимаешь какой ты бред несешь? Ты говоришь, что потраченное время не должно вознаграждаться? Давай возьмем за основу обычную работу, где ты тратишь свое время и получаешь что-то (в случае с работой ЗП), вот ты вкалываешь по 12ч, допустим, делаешь все и даже сверхурочно, а твой напарник просто ходит и хрен пинает, ничего не делает, спит и просто при начальстве делает вид, что что-то делает, пришло время давать ЗП, а тебе говорят "Вот твой напарник не оставался сверхурочно, поэтому зачем мы тебе будем платить больше? Держи такую же ЗП как и у него" - хочешь сказать это справедливо? Это не нам пора в линеечку, а Вам пора бы идти в какие-то фан ММО, где ты вошел, купил все у вендора и ты такой же как все. Суть ММОРПГ всегда была, что чем больше ты уделяешь время игре - тем больше тебя она поощряет, это последнее время для домохозяек ввели систему догона и облегчения в рамках 1 контента.
Цитировать
Все правильно пишут, пускай жестко убирают эти эксплоиты, абузы и возможности халявного усиления на старте. К близам единственная претензия в этом - они часто непоследовательны. Дать ВСЕМ бан и обнулить ВСЕ АП на том фарме в сурамаре у них не хватило яиц, чуть позже сделать так, чтобы ничего из нафармленного/надроченного из сундуков и т.д не переходило в новый патч - тоже нет. Зато тут подсуетились.
Разница в том, что это оф. источник. Допустим ты работал, поменял валюту в доллары, упар курс рубля или другой твоей валюты, а к тебе приходят люди из органов и говорят "сорян, у нас тут рубль упал,  поэтому давай-ка нам лишнее, а то чего это ты абузишь валюту? Вон, сосед-Федор не менял ничего, будь как сосед Федр." - это тип норм?
Цитировать
Вам убрали бесконечный фарм как в легионе, сделали кап. Чтобы васи и Пети не плакали вот нас заставляют фармить.
Если у тебя кап то на кой тебе сейчас азерит?
Что за мания фармить все бесконечно?
 За квест будет азерит, то есть можно получить 30 вместо 45.

Вон в легионе можно было солить десятками эти лари и жетоны на репу. Где ваше нытье сейчас, астыли пуканы? Вам лиж бы ныть!

Ахрюнеть развели тут нытье
Я ответил выше, но отвечу отдельно: я не фармил. Я все 50 лвл давно получил одним кораблем. Но эти люди целенаправленно фармили, чтобы потом этот фарм наградил их за то, что они потратили время на это, а им только костыль в колесо тынули, мол куда это ты разогнался, тут твой соперник не хочет/не может крутить педали быстрей, едь так же.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2019, 20:42:21 by Nomikama »

BFA_SHITXIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Просто оставлю это здесь ещё раз:



P.S.
1. все кто защищает близард и хазика - вы пидоры гнойные, ебал вас, мрази.
2. все кто фармил - крепитесь пацаны, а лучше бросайте играть в этот шлак. Не кормите хазика своими нервными клетками. Чем быстрее он свалит, тем лучше для всех.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Я тупорылый мудак.
Мы согласны.

BFA_SHITXIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Обычно в РПГ поощряется то, что ты делаешь что-то больше положенного. Я сам не фармил эти лари, мне ресурсов с них и голды достаточно, но все равно это глупо - резать награды за то, что они полностью тратили время для получения сундука с голдй, азеритом и ресурсами. И меня в целом эта ситуация ещё взбесила в легионе, когда я сидел ставил кв, ждал неделями чтобы качнуть +1, а потом люди за 2 плевка качали весь арт в рамках 1 аддона, поэтому я одном кораблем нафармил 50 шею не делая островов и локалок. Но в данном случае люди так же тратили свое время как и все те, кто получал азерит с сундуков не при полной шее. Никто не заставлял всех сразу юзать сундук.
Ничего люди не тратили. Овощи возможно, упоротые задроты тоже. Менее трети одного лвл за день - не стоит трат времени, раз, берется просто за заход в игру раз в 3 дня, два. Просто кто-то считал себя чуть более хитрожопым. Ну или кто-то оказался гриндоманом, апнул шею в начале июня и решил ворваться в первый квартал лфра с перекаченной шеей! И в итоге немного обломался.
Цитировать
Обычно в РПГ поощряется то, что ты делаешь что-то больше положенного.
А я вот в кате играл больше чем сейчас, почему мне с выходом 8.2 топлут не дают?! Не, я понимаю, что всех вас таких особенных бесит, что вы герои спасшие галактику, а с новым патчем надо одеваться в героические пантолоны заново, но этому подходу уже более десятка лет, давно пора привыкнуть, но все равно находятся поехвашие, которые считают, что каждый раз смогут обмануть систему и просидев в экспедициях, на локалках и прочей минимальной спиномозговой активности, смогут добраться к пьедесталу чуть ближе, хотя б на часок, но какого хрена побегушки в 8.1 и ранее должны вносить какой-то профит в систему прогресса в 8.2? Где связь то? Как сектанты, чесслово, уже давно надо ко всем действиям близзард относиться "прокатило/непрокатило", как в анекдоте.
з.ы. Полешко все не уймется =/

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Ты понимаешь какой ты бред несешь? Ты говоришь, что потраченное время не должно вознаграждаться? Давай возьмем за основу обычную работу, где ты тратишь свое время и получаешь что-то (в случае с работой ЗП), вот ты вкалываешь по 12ч, допустим, делаешь все и даже сверхурочно, а твой напарник просто ходит и хрен пинает, ничего не делает, спит и просто при начальстве делает вид, что что-то делает, пришло время давать ЗП, а тебе говорят "Вот твой напарник не оставался сверхурочно, поэтому зачем мы тебе будем платить больше? Держи такую же ЗП как и у него" - хочешь сказать это справедливо? Это не нам пора в линеечку, а Вам пора бы идти в какие-то фан ММО, где ты вошел, купил все у вендора и ты такой же как все. Суть ММОРПГ всегда была, что чем больше ты уделяешь время игре - тем больше тебя она поощряет, это последнее время для домохозяек ввели систему догона и облегчения в рамках 1 контента.
А зачем мне в игре вторая работа? В игру я как раз прихожу отдохнуть от всего этого, спокойно рейдить и т.д. И WoW до легиона меня идеально устраивал тем, что достаточно было минимума вложения времени в игру и гильдию/друзей - и ты мог играть точно так же как и топы. И не надо в сотый раз перевирать суть MMORPG, гринд - это только часть механики, далеко не необходимой для игры, ну или ВАЖНЕЙШЕЙ разве что в помойках типа линейки II - дай лучше мне факты, что до легиона в WoW был фарм для усиления персонажа, бесконтрольный. Чем больше сидишь - тем круче. Никто не может привести факты, все "гриндофармеры" сразу разбегаются по углам

Есть такой гайд Медива для 8.2, он расписывает фарм и гринд для топ-100, чтобы ворваться и попасть в зал славы. Там вложения времени ого-го, столько всего фармить, там и профы, и бентосная помойка, и фарм репы правильный и многое другое. А если внимательно посмотреть на его прочие гайды (там ссылочки есть), там можно найти гайд по Дренору для топ-100 гильдий опять же. И на тот момент он был в гильдии, которая взяла топ-95 на Маргоке (Центури Трайб - Свежеватель Душ). Можешь ВП прочекать. Так вот, там есть вкладка "Ежедневная активность". На одного перса для уровня топ-100 в день по его подсчетам надо было тратить 2.77 часов(!) в сутки. Разве у нас даже банальные казуалы не играют 3 часа в день? 3 часа в день для ТОПОВОГО перса. В Дреноре. На старте. Потому что дальше только рейд и только рейд! Вот это нормальный уровень, а не BFA мусорка, я именно так и играл, хотя близко даже не был топ-100 на старте.

А что сейчас? 10-11 часов и чем больше, тем сильнее? Самим-то не смешно, фармилы? Скилл заменяете временем, ну да, ну да
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2019, 21:37:00 by MaS0n5 »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Я тупорылый мудак.
Мы согласны.

хуй прими дятел
Оставь его у себя во рту, выблевывать тонны желчи и дерьма он тебе не мешает.

BFA_SHITXIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Я тупорылый мудак.
Мы согласны.

хуй прими дятел
Оставь его у себя во рту, выблевывать тонны желчи и дерьма он тебе не мешает.

Ебать ты юморист, в цирке работаешь, да?

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
А вот мы уберем награду, это же так честно, кто-то сидит на попе ровно и ничего не получает, так пусть тот, кто гриндил, тоже нихрена не получит.

Вы совершенно не поняли сути поведения близов. Суть их поступков и фиксов не в уравнении кого бы то ни было, а исключительно продлении игрового процесса. Чем дольше игрок занят в игре чем либо не законченным, тем дольше он проплатит учетку. Смысл всей работы близзов только в этом. Когда их цели совпадают с желанием игроков, близы не жалеют слов как много они делают для сообщества и как внимательно прислушиваются к мнению пользователей. Но в реальности - бизнес и ничего личного. Кто там что успел, а кто не успел им глубоко насрать. Именно поэтому близзы так тщательно отслеживают когда кто либо нашел более легкий путь получить в игре что либо. И этот фикс сундуков так поджигает стулья потому что бонус, который люди себе нафармили на самом деле плевый в сравнении с количеством АП которое надо нафармить. Вот буквально люди себе там пару дней сэкономили, но нет же, не поленились мудаки(хренокостасы эти) и пофиксили. Жалко было дать игрокам маленький бонус и приятность. А так народ не только бабло им платил и жопу просиживал фармя репу, а еще и тупо просто обидно. По человечески. Ладно бы ботоводили и попались, а то просто же кому блять это мешало?
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2019, 22:02:21 by Rusrus »

BFA_SHITXIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
А вот мы уберем награду, это же так честно, кто-то сидит на попе ровно и ничего не получает, так пусть тот, кто гриндил, тоже нихрена не получит.

Вы совершенно не поняли сути поведения близов. Суть их поступков и фиксов не в уравнении кого бы то ни было, а исключительно продлении игрового процесса. Чем дольше игрок занят в игре чем либо не законченным, тем дольше он проплатит учетку. Смысл всей работы близзов только в этом. Когда их цели совпадают с желанием игроков, близы не жалеют слов как много они делают для сообщества и как внимательно прислушиваются к мнению пользователей. Но в реальности - бизнес и ничего личного. Кто там что успел, а кто не успел им глубоко насрать. Именно поэтому близзы так тщательно отслеживают когда кто либо нашел более легкий путь получить в игре что либо. И этот фикс сундуков так поджигает стулья потому что бонус, который люди себе нафармили на самом деле плевый в сравнении с количеством АП которое надо нафармить. Вот буквально люди себе там пару дней сэкономили, но нет же, не поленились мудаки(хренокостасы эти) и пофиксили. Жалко было дать игрокам маленький бонус и приятность. А так народ не только бабло им платил и жопу просиживал фармя репу, а еще и тупо просто обидно. По человечески. Ладно бы ботоводили и попались, а то просто же кому блять это мешало?

Чтобы игрок платил, достаточно добавлять пару пикселей чаще, чем раз в месяц.
У нас подписка не почасовая, чтобы заставлять людей гриндить 24/7
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2019, 22:06:14 by BFA_SHITXIV »

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1026
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
А вот мы уберем награду, это же так честно, кто-то сидит на попе ровно и ничего не получает, так пусть тот, кто гриндил, тоже нихрена не получит.

Вы совершенно не поняли сути поведения близов. Суть их поступков и фиксов не в уравнении кого бы то ни было, а исключительно продлении игрового процесса. Чем дольше игрок занят в игре чем либо не законченным, тем дольше он проплатит учетку. Смысл всей работы близзов только в этом. Когда их цели совпадают с желанием игроков, близы не жалеют слов как много они делают для сообщества и как внимательно прислушиваются к мнению пользователей. Но в реальности - бизнес и ничего личного. Кто там что успел, а кто не успел им глубоко насрать. Именно поэтому близзы так тщательно отслеживают когда кто либо нашел более легкий путь получить в игре что либо. И этот фикс сундуков так поджигает стулья потому что бонус, который люди себе нафармили на самом деле плевый в сравнении с количеством АП которое надо нафармить. Вот буквально люди себе там пару дней сэкономили, но нет же, не поленились мудаки(хренокостасы эти) и пофиксили. Жалко было дать игрокам маленький бонус и приятность. А так народ не только бабло им платил и жопу просиживал фармя репу, а еще и тупо просто обидно. По человечески. Ладно бы ботоводили и попались, а то просто же кому блять это мешало?

Чтобы игрок платил, достаточно добавлять пару пикселей чаще, чем раз в месяц.
У нас подписка не почасовая, чтобы заставлять людей гриндить 24/7
Глядишь пару монстров в месяц хантам разрешат приручать - контент.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
А вот мы уберем награду, это же так честно, кто-то сидит на попе ровно и ничего не получает, так пусть тот, кто гриндил, тоже нихрена не получит.

Вы совершенно не поняли сути поведения близов. Суть их поступков и фиксов не в уравнении кого бы то ни было, а исключительно продлении игрового процесса. Чем дольше игрок занят в игре чем либо не законченным, тем дольше он проплатит учетку. Смысл всей работы близзов только в этом. Когда их цели совпадают с желанием игроков, близы не жалеют слов как много они делают для сообщества и как внимательно прислушиваются к мнению пользователей. Но в реальности - бизнес и ничего личного. Кто там что успел, а кто не успел им глубоко насрать. Именно поэтому близзы так тщательно отслеживают когда кто либо нашел более легкий путь получить в игре что либо. И этот фикс сундуков так поджигает стулья потому что бонус, который люди себе нафармили на самом деле плевый в сравнении с количеством АП которое надо нафармить. Вот буквально люди себе там пару дней сэкономили, но нет же, не поленились мудаки(хренокостасы эти) и пофиксили. Жалко было дать игрокам маленький бонус и приятность. А так народ не только бабло им платил и жопу просиживал фармя репу, а еще и тупо просто обидно. По человечески. Ладно бы ботоводили и попались, а то просто же кому блять это мешало?
Это же всяко не обычный средний игрок делал, а более-менее нацеленные на хай-энд. Обычному/среднему игроку незачем так гриндить репу. Так что растягивание контента не причем. Все равно рано или поздно сам апнется (пассивно). Контент выходит в течение месяца- двцх, к тому времени уже все апнут макс лвл. И платить будут не за лвл, а за контент 8.2. Да, растягивание контента было (открытие зандалар и култирасцев по-разному и тп), но в данном контексте "растягивание контента" звучит глупо
Иногда BfA-хейтеры несут просто откровенную чушь, а потом удивляются, что"никто ничего не видит", "это все заговор" и тд. Не ищите то, чего нет. Это несправедливо-да, требует замены какими-то доп усл (то есть эквивалентить в году, например) -нет, надо предупреждать заранее - да. По сути эти люди потеряли только 1 - время на гринд репы, а кроме этого все ок, потму что в любом случае они у них остались и до сих пор могут полутать пета/игрушку и тп.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2019, 23:09:40 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
А вот мы уберем награду, это же так честно, кто-то сидит на попе ровно и ничего не получает, так пусть тот, кто гриндил, тоже нихрена не получит.

Вы совершенно не поняли сути поведения близов. Суть их поступков и фиксов не в уравнении кого бы то ни было, а исключительно продлении игрового процесса. Чем дольше игрок занят в игре чем либо не законченным, тем дольше он проплатит учетку. Смысл всей работы близзов только в этом. Когда их цели совпадают с желанием игроков, близы не жалеют слов как много они делают для сообщества и как внимательно прислушиваются к мнению пользователей. Но в реальности - бизнес и ничего личного. Кто там что успел, а кто не успел им глубоко насрать. Именно поэтому близзы так тщательно отслеживают когда кто либо нашел более легкий путь получить в игре что либо. И этот фикс сундуков так поджигает стулья потому что бонус, который люди себе нафармили на самом деле плевый в сравнении с количеством АП которое надо нафармить. Вот буквально люди себе там пару дней сэкономили, но нет же, не поленились мудаки(хренокостасы эти) и пофиксили. Жалко было дать игрокам маленький бонус и приятность. А так народ не только бабло им платил и жопу просиживал фармя репу, а еще и тупо просто обидно. По человечески. Ладно бы ботоводили и попались, а то просто же кому блять это мешало?

Если твои слова правда, тогда зачем они упразднили голд с локалок и стола?
Это более весомый аргумент чем какой то азерит. Люди десятками качали твинков чтобы фармить голд

Зачем им ставить костыль себе и игрокам.
А а а?

Наверное потому что НУЖНО иногда притормозить игроков!
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2019, 23:24:00 by Zirkuz »

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1026
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Цитировать
Наверное потому что НУЖНО иногда притормозить игроков!
Для чего? У меня, например, такие действия только отбивают желание делать что-то раньше времени. Опять же взять ту СА, после истории с легионом я смог качнуть 50 шею не фармя азерит раньше некоторых, кто фармил её - просто ждал пока поднимутся занания и ставил кв на корабле. А потом удивляемся,а чего же мир пустой и т.п. - да делать там нечего. Все само и так придет, но и старания твои никак не вознаграждают тебя - так зачем же стараться вообще?

 

закрыть