WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 силу артефакта будут давать за задание идеала, а не за ларь  (Прочитано 22816 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

BFA_SHITXIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Зачем фармить? Купил жетон, купил химию с аука и вперед, в светлое будущее.

Еще бы в 2019 тратить время на фарм голды.
Я привык играть в ВоВ, не вкладывая реальных денег. Я писал раньше, что в ключи, рейды я не хожу. Так что это неслабый минус  расходы.
Ты не можешь нормально описать как ты зарабатываешь.
Прохладные истории про стол разбиваются о необходимость фарма ресурсов на этот самый стол.
Что собственно было ещё в легионе, но там можно было за день на неделю вперёд нафармить, но это всё равно целый день.
Ок. По пунктам.
1. 5 персонажей. Мэйн - алхимия+травничество, 4 остальных - травники. Люди с бонусом к репе.
2. Делаем локалки только на эмиссарку. Приоритет - голда->репа->ресы/азерит.
3. По дороге на локалки ревём траву.
Скидываем мэйну. Раз в месяц я крафчу зелья. Больше травы->больше шанс прока дополнительных зелий. Также просматриваем КулТирас/Зандалар на локалки на получение травы. Делаем их (но они появляются редко)
4. Ресы идут с эмиссарок, с недельного задания, с сундуков идеалов, с локалок.
5. Задания со стола. Отправляю 2 раза в сутки. Утром и вечером. Задания: голда, синие баджи на репу, руны для рейдов(как они называются, не помню)
6. Камень возвращения привязан к Боралусу. +кольцо, портующее в Боралус к кораблю. Правда, оно не у всех. ТОлько у 4 из 5.


Ясно, конченный.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2019, 18:55:02 by BFA_SHITXIV »

BFA_SHITXIV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Зачем фармить? Купил жетон, купил химию с аука и вперед, в светлое будущее.

Еще бы в 2019 тратить время на фарм голды.
Я привык играть в ВоВ, не вкладывая реальных денег. Я писал раньше, что в ключи, рейды я не хожу. Так что это неслабый минус  расходы.
Ты не можешь нормально описать как ты зарабатываешь.
Прохладные истории про стол разбиваются о необходимость фарма ресурсов на этот самый стол.
Что собственно было ещё в легионе, но там можно было за день на неделю вперёд нафармить, но это всё равно целый день.
Ок. По пунктам.
1. 5 персонажей. Мэйн - алхимия+травничество, 4 остальных - травники. Люди с бонусом к репе.
2. Делаем локалки только на эмиссарку. Приоритет - голда->репа->ресы/азерит.
3. По дороге на локалки ревём траву. Скидываем мэйну. Раз в месяц я крафчу зелья. Больше травы->больше шанс прока дополнительных зелий. Также просматриваем КулТирас/Зандалар на локалки на получение травы. Делаем их (но они появляются редко)
4. Ресы идут с эмиссарок, с недельного задания, с сундуков идеалов, с локалок.
5. Задания со стола. Отправляю 2 раза в сутки. Утром и вечером. Задания: голда, синие баджи на репу, руны для рейдов(как они называются, не помню)
6. Камень возвращения привязан к Боралусу. +кольцо, портующее в Боралус к кораблю. Правда, оно не у всех. ТОлько у 4 из 5.

Т.е. ендгейм - локалки и сбор травы на 5 персах?

Он ёбнутый, забей

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Т.е. ендгейм - локалки и сбор травы на 5 персах?
Ну люди действительно считают, что делать локалки 5-ю персами, попутно щипая траву - это типа нифига не гринд и не фарм. Действительно  ;D Я уж не говорю о том, что ссаные близы оставили живыми полторы профы, и если их плюс минус подкорректировать, чтобы выхлоп был бы как у остальных, то и весь заработок был бы с гулькин нос.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Т.е. ендгейм - локалки и сбор травы на 5 персах?
Нет, еще есть битвы питомцев.  ;D

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Т.е. ендгейм - локалки и сбор травы на 5 персах?
Ну люди действительно считают, что делать локалки 5-ю персами, попутно щипая траву - это типа нифига не гринд и не фарм. Действительно  ;D Я уж не говорю о том, что ссаные близы оставили живыми полторы профы, и если их плюс минус подкорректировать, чтобы выхлоп был бы как у остальных, то и весь заработок был бы с гулькин нос.

Что за ущербное мнение что БфА чем-то отличается от всех остальных аддонов? Что делать на лвл капе в любом другом аддоне? Внезапно собирать ресы для своей профы и фармить голду/маунтов/петов. Так было всегда. В Легионе и БфА к тому что БЫЛО РАНЬШЕ ДОБАВИЛОСЬ мифик+ и локалки. Повторяю ДОБАВИЛОСЬ! Все так же можно ходить в рейд, фармить маунтов, качать альтов и заниматся все тем же что и в предыдущих аддонах.
Так что нытье о ендгейме в ВОВ это бред. Все время он один и тот же. Каждый занимается тем что ему больше нравится.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3943

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Что за ущербное мнение что БфА чем-то отличается от всех остальных аддонов? Что делать на лвл капе в любом другом аддоне? Внезапно собирать ресы для своей профы и фармить голду/маунтов/петов. Так было всегда. В Легионе и БфА к тому что БЫЛО РАНЬШЕ ДОБАВИЛОСЬ мифик+ и локалки. Повторяю ДОБАВИЛОСЬ! Все так же можно ходить в рейд, фармить маунтов, качать альтов и заниматся все тем же что и в предыдущих аддонах.
Так что нытье о ендгейме в ВОВ это бред. Все время он один и тот же. Каждый занимается тем что ему больше нравится.
Что значит локалки "добавились", когда это эволюция дейликов? В зачаточном (дейлики) виде они были всегда.
Только когда-то дейлики в день занимали час, а то и больше, а сейчас локалки - 15 минут.

 

закрыть