WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вышел новый короткий рассказ Overwatch – «Твой след»  (Прочитано 13975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак. Закрой браузер, выключи комп, погуляй. Поверь, на природе тебя никто не будет Гитлером называть. И вообще, стресс и паранойя лечатся.
Увы будут, от родственников время от времени подобное слышу, иногда окрики на улице.
Они лечатся конечно, но долго и результат рандомен.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самки богомолов съедают своих самцов. Самки некоторых пауков тоже. В природе много всего такого. Но напомните мне, каннибализм это хорошо, не страшно и приятно?

Если для какой-то идиотии нужно искать оправдания среди животных, которым до уровня человека еще пара триллионов лет, то у этой идиотии явные проблемы. А то вроде как человек стремиться быть умнее, но некоторые уникумы уподобляются гиббонам и еще и гордятся этим.

Fox_markedone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакот
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так будет считать нормальным или сам присоединится? Не кажется ли вам что это очень разные действия?


Для меня "нормально или присоеденится" это одна сторона медали.... звиняй.



Почему вы выносите, а нам нельзя? Почему мы не должны себя проявлять, должны прятаться и молча соглашаться с таким вот мнением?


[/size]Времена меняются, и уже так косо как раньше не смотрят, людей не заставишь любить что-то что им не нравится, да это никто и не пытается делать. Я, к примеру, хочу жить нормально, без пинков индивидов в свою сторону, без активистов которые пытаются использовать меня в качестве щита для своих интересов, без поехавших которые считают что я - враг и хуже Гитлера, опять же чтобы использовать как пугало для народа. Постыдно этого желать и добиваться?



Проявляйте себя, никто не запрещает, только не орите, что вы другие. Живите в обществе, интегрируйтесь в это общество.


Прости, а он должен считать это не нормальным в каком плане? Позитивном или негативном? Я например считаю, что их ориентация, это не нормально, но в позитивном плане, ибо они никак не угрожают людям, ведь это всё те же мясные шубы, но с другой ориентацией. В свою очередь педофилия, это не нормально, но в негативном плане, ведь они пользуются слабостью жертвы и принуждают её к отвратительному действу, ломая будущего члена общества. И да. Не начинайте писать бред про то, что ты сначала будешь геем, а затем станешь педофилом.
Если ребёнок должен к ним относиться, как в первом варианте, то всё нормально. Если второй вариант, то...

Ненормально в нетральном плане: Да это есть, но это там, за дверью и что это противоестественно. Ребенок должен знать и помнить, что папа\мама - это мужчина\женщина, а не женщина\женщина или мужчина\мужчина. Но и проивлять агрессию к ЛГБТ не нужно, потому как это их право быть не такими, как большинство, а может уже и меньшество.[/font]


[size=78%] [/size][/font][/font][/size]

Fox_markedone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакот
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня всегда убивала эта логика "сначала геи - потом педофилы".
Напомните, когда исчезли педофили-натуралы? Или как связаны увлечения взрослых людей и защита детей?
Видимо логика в том, что сейчас геи орут про свои права, а потом и педофилы, да остальные фетешисты подтянутся. А католическая церковь их поддержит  ;D
-Не, ну а чо?! Геям, лесбам можно, а педофилам незя?!

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня "нормально или присоеденится" это одна сторона медали.... звиняй.
Печально быть вами. Надеюсь вы с таким выбором не столкнетесь.

[Проявляйте себя, никто не запрещает, только не орите, что вы другие. Живите в обществе, интегрируйтесь в это общество.
Кто орет? Если посмотреть на эту тему то тут люди вроде вас выискивают гомоконтент там где его нет и гордо кричат о скрепах и торадийциях.

Ненормально в нетральном плане: Да это есть, но это там, за дверью и что это противоестественно. Ребенок должен знать и помнить, что папа\мама - это мужчина\женщина, а не женщина\женщина или мужчина\мужчина. Но и проивлять агрессию к ЛГБТ не нужно, потому как это их право быть не такими, как большинство, а может уже и меньшество.
Тут половина страны воспитана в семьях из метерей и бабушек, а если взять ваши настройки за аксиому то у них нет представления о семье и они не могут создать семью самостоятельно, так получается?

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Меня всегда убивала эта логика "сначала геи - потом педофилы".
Напомните, когда исчезли педофили-натуралы? Или как связаны увлечения взрослых людей и защита детей?
Видимо логика в том, что сейчас геи орут про свои права, а потом и педофилы, да остальные фетешисты подтянутся. А католическая церковь их поддержит  ;D
-Не, ну а чо?! Геям, лесбам можно, а педофилам незя?!
Ну это у людей с логикой явно проблемы. Одно дело когда 2 взрослых человека хотят строить отношения, заключить брак и т.д, а другое дело когда человек хочет засунуть свой член в ребенка. Ну реально, какими нужно быть больными чтобы путать эти вещи, лол

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Это наверное страшное испытание ходить по улице и видеть геев, ходить в кино и видеть геев, играть в игру и там видеть геев - вам реально наверное физически невыносимо это терпеть.
К огромному счастью пока не встречал ни одного. В моем провинциальном городке до такого еще не дошло (и надеюсь не дойдет).
Цитировать
Ну не знаю, погугли сколько видов животных это практикуют
Не практикуют, а лишь имитируют. В частности у приматов имитация полового сношения является показателем своей власти над "сношаемым" субъектом.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2019, 13:16:21 by Enigma »

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К огромному счастью пока не встречал ни одного. В моем провинциальном городке до такого еще не дошло (и надеюсь не дойдет).
Ох уж эти геи, которые сплошь манерные и имеют на лбу табличку "hello i'm gay". Как вы их можете встретить, если в нашей стране признаться в своей гомосексуальности - подписать себе смертный приговор, где в худшем случае у вас пару друзей останется.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 772
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Шок, Роберт осознает что он нормальный, не стоит накручивать себя из-за каких-то мелочей и самоубиваться, ведь персонаж из его любимой игры/фильма/книги похож на него.
Только он не. И это не мелочи. Детям нужно прививать нормальные отношения и заниматься с ними при отклонениях, а не говорить что это норм.
Цитировать
Вот и я не смогу, не эксперт в научных работах (да и кому вообще важна эта хрень, гомосексуализм 100500 раз объяснен с природной точки зрения, если бы гомосексуализм был ошибкой природы, то с помощью эволюции вся гомосексуальность была бы стерта с лица земли, как любые другие бесполезные или дефектные для этой самой природы вещи. Но почему-то он все еще существует, существует буквально сотни тысяч лет, более чем 400+ видов животных имеют склонность к гомосексуализма.
Ну значит есть виды живых существ, которые должны существовать для функционирования экосистемы, но распространение их излишнее пагубно по каким-либо причинам. И мы не животные, мы люди с глубокой социализацией и нас 7+ млрд.
Цитировать
Пока у геев нет тех же прав, что и у гетеросексуалов - они ущемлены, нужно быть совсем улиткой чтобы не понимать настолько простых вещей.
Права абсолютно одинаковые. А если гею приспичило целоваться с другим геем на улице, то все последствия на его совести, т. к. он гей и должен это понимать. Для общества это не норма. И это будет встречено негативно, хочется ему этого или нет. Равные права это хорошо, но права человека и право быть собой пофиг на окружающих это разные вещи. Так можно защищать любые отклонения. Любит человек говно кушать, сидит на лавочке и кушает, что тут такого. В животном мире и такое есть, у собак например.
Мне просто интересно. Как заниматься? Лечить? Как лечить? Бить электричеством по члену и яйцам, если у него встанет на фотку мужика? Показывать ему фотки самых отвратительных мужиков (вонючих, потных, мохнатых боровов) и фотки прекраснейших принцессочек? Давать таблетки, которые закроют в нём всё и сделают овощем? Тупо говорить ему, что он думает, что он Да, но на самом деле он Нет?
Не вступаю во все ваши срачи в этой теме, но мне просто стал интересен этот моментик.
Ну во всяком случает пояснять, что это не норма для общества, какие будут последствия и ограничения. Как на это будут реагировать, какая будет "семья" и т. д., чтобы у ребёнка не было травм и вопросов после.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Ох уж эти геи, которые сплошь манерные и имеют на лбу табличку "hello i'm gay". Как вы их можете встретить, если в нашей стране признаться в своей гомосексуальности - подписать себе смертный приговор, где в худшем случае у вас пару друзей останется.

Ох уж эти защитники всего и вся. В моей стране в соседнем подъезде живут две лесбиянки и многие знают об их ориентации, но знают не потому что они сосались на улице, бегали и орали "Я лесба!! Уважай меня", а потому что им задали вопрос, они ответили. Все. Никто их не убивает. Живут себе и норм. Ухаживают за клумбой, им за это все спасибо говорят, шоколадки им таскают. Бабки на лавочке даже на них не орут ничего в след. В соседнем доме живет гей из породы "манерных", ему конечно тяжелее, район то не из "элитных", но черт его дери, тоже живет, не убивают. И он тоже не орет "Я гей!! Ты должен меня уважать за это". Сколько живет геев, которые не выпячивают что они геи и они не манерны, я не скажу. В целом их ориентация это их дело, ровно до того момента, как они начинают требовать к себе уважения и поблажек, только за то, что они не такие как все. У нас страны разные?

С другой стороны как то раз два "яжигей"я лет 17-ти решили что могут засосаться на горке, на детской площадке, когда вокруг носятся дети, за что сдернуты с горки и пару раз стукнуты в лицо сидевшей рядом компанией пап, к слову их не убили, а просто погнали к черту с фразой нефиг на детской площадке устраивать непотребства, и знаете - в этой ситуации я на стороне пап, ибо это вот вообще не место для подобных проявлений. Потом еще объясняй ребенку почему дядя целовал дядю.

Вы все так любите демократию (я про любителей яро защищать ЛГБТ или ЯЖИГЕЕВ), кричать о том как она важна и что ЛГБТ это демократично, но как только она вступает в силу и ЛГБТ огребает по полной от народа (который по сути и есть демократия), вы почему то начинаете кричать чуть ли не про то, что должны быть законы, по которым бить гея/транса/лесбу/последователя слаанеш - запрещено. Так это не работает.

Вон выше два человека верно написали, не выпячивайте ЛГБТшников, даже если они этого не хотят и не юзайте их в качестве щита. А если вы такие блин прям защитнички, так дуйте туда, где защита реально нужна. Я вот достаточно негативно отношусь ко всей этой ЛГБТ теме и считаю её противоестественной, но я не подбегаю к каждому гею или к каждой лесбе и не начинаю качать права. Вот и вы себя так ведите пожалуйста и будет мир, дружба, жвачка и раздельная половая жизнь.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ЛГБТ огребает по полной от народа (который по сути и есть демократия), вы почему то начинаете кричать чуть ли не про то, что должны быть законы, по которым бить гея/транса/лесбу/последователя слаанеш - запрещено.
Я вас сильно удивлю, но заниматься рукоприкладством к любому человеку, вне зависимости от ориентации, запрещено.
И вопрос, а если бы сосалась разнополая парочка на детской площадке - это было бы нормально?
И как контрпример вашим историям о ни кем не избиваемых геях - в Минске лет 7 или около того назад пьяное быдло подкатило к парню с вопросом, какой он ориентации. Услышав ответ "Гомосексуалист", оно выдали матерную тираду о том, что само существование таких людей оскорбляет его и ударило парня в лицо. Тот упал, головой о бордюр, потерял сознание, быдло повяязали. Результат - парня спасли, но из-за полученной травмы он стал овощем. Не может ни говорить, ни двигаться. А быдло отправилось в места не столь отдалённые, где, возможно, гомосексуалистом сделают его и его существование будет оскорбительно для него же. И это просто резонансное дело. Из-за последствий. Но вы продолжайте считать, что весь мир относится к ЛГБТ, как ваш двор.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
И вопрос, а если бы сосалась разнополая парочка на детской площадке - это было бы нормально?
И как контрпример вашим историям о ни кем не избиваемых геях - в Минске лет 7 или около того назад пьяное быдло подкатило к парню с вопросом, какой он ориентации. Услышав ответ "Гомосексуалист", оно выдали матерную тираду о том, что само существование таких людей оскорбляет его и ударило парня в лицо. Тот упал, головой о бордюр, потерял сознание, быдло повяязали. Результат - парня спасли, но из-за полученной травмы он стал овощем. Не может ни говорить, ни двигаться. А быдло отправилось в места не столь отдалённые, где, возможно, гомосексуалистом сделают его и его существование будет оскорбительно для него же. И это просто резонансное дело. Из-за последствий. Но вы продолжайте считать, что весь мир относится к ЛГБТ, как ваш двор.
Крайне такой себе пример, честно говоря. Его могли избить и за ответ "Красный" на вопрос "Какой цвет нравится?". На то оно и пьяное быдло.

И всё же, тут просили, я присоединюсь. К вопросу о том, что это всё "врожденное" никто так и не дал никаких действительно хорошо написанных исследований и доказательств, что существует какой-то ген по которому можно понять, что новорожденный мальчик - гей. Я не оскорбления ради, просто тут народ весь в теме, а мне давно было интересно найти что-то подобное, что бы прямо четкий признак по которому можно четко понять что ребенок - гомосексуален по своей натуре.

А то постоянно слышу что "врожденное", но пока никаких доказательств что это всё же не некие психологические фишки я так и не видел.
p.s. как вы, млять, из темы про Баптиста пришли к геям на первой же странице?..

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самон забавное в этих радужных это то, что они как бы за "право выбора", но когда ставится вопрос продолжения рода, то что они могут? Либо они вымрут, либо будут пользоваться услугами всяких спермобанков, что как бы доказывает иррациональность их ориентации. Были бы человеки по природе обоеполыми/бесполыми и т.дю вопросов бы не было. Но зачем-то всё таки нужны оба пола.

Кстати, про животных геев не слышал. Читал про животных, которые могут с "и мужчина с мужчиной тоже". Животных, отказывающихся от противоположного пола не видел. Было бы интересно посмотреть на этих раритетных, если они есть (что как бы еще раз показало их как исключение из правил, но не как пример).

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
p.s. как вы, млять, из темы про Баптиста пришли к геям на первой же странице?..
Просто кое у кого до сих пор бомбит от прошлого рассказа.
И это как раз к вопросу о выпячивании темы гомосексуализма. В рассказе этот факт был вскользь упомянут, он не был основной темой рассказа, но раздули бомбящие товарищи. И продолжают раздувать. Так что выпячивают этот факт как раз таки те, кому это не нравится. Так что все претензии про выпячивание этого факта  - к ним)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Животных, отказывающихся от противоположного пола не видел. Было бы интересно посмотреть на этих раритетных, если они есть (что как бы еще раз показало их как исключение из правил, но не как пример).
У некоторых видов акул самки могут сами размножаться. Без самцов. Правда, получаются абсолютные копии мамочек. Так что в этом случае с адаптацией к меняющейся среде могут быть проблемы, если только адаптация уже не нужна.

 

закрыть