WORLD OF WARCRAFT

Тема: Источники получения титанических сущностей для Сердца Азерот из обновления 8.2  (Прочитано 14403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44530



Вместе с началом тестирования обновления 8.2 на PTR стали известны и источники получения титанических сущностей для Сердца Азерот – они указаны в описаниях данных предметов. Получить их можно при участии в разнообразном контенте: сущности необычного, редкого и эпического качества выдаются гарантированно при выполнении определенных требований, а легендарное качество можно открыть с некоторой долей вероятности во время сложных занятий.:cut:

Источники получения сущностей делятся на несколько групп:
  • Задания
  • Репутация
  • Подземелья и рейды
  • Островные экспедиции и миссии соратников
  • Эпохальные+ подземелья и рейтинговое PvP
В таблице ниже собраны источники получения всех титанических сущностей, как они указаны в описаниях. Для удобства они сгруппированы по типу: специализированные, общие, танковские, целительские и бойцовские.

СущностьНеобычноеРедкоеЭпическоеЛегендарное
Vision of PerfectionЗавершите начальные главы военной кампании НазжатараПройдите х контент НазжатараПройдите х контент НазжатараЗаслужите достижение локации Назжатара
Memory of Lucid DreamsЗавершите задание "Азерит для <фракции>" и наградную миссию Загадочной карты сокровищНаймите соратника-капитана, а затем завершите миссию "Операция флота"Объедините фрагменты Карты затерянных сокровищ Зем'лана с островных экспедиций, а затем завершите миссию "Затерянные сокровища Короля Пиратов"Миссии Загадочных карт сокровищ
Engine of Ceaseless ProgressЗавершите прохождение Операции: МехагонОбъедините Безостановочно работающие механизмы с Короля МехагонаОбъедините Вращающиеся зубчатые звездочки с Короля МехагонаСложный режим Операции: Мехагон
Azeroth's Undying GiftПолучите еженедельный PvP-ларь 3 сезона или далееДобейтесь 1000+ рейтинга и получите свой следующий еженедельный PvP-ларь в 3 сезоне или далееДобейтесь ранга "Гладиатор" и получите свой следующий еженедельный PvP-ларь в 3 сезоне или далее
Worldvein BoonТорговец: Мутнериан в НазжатареТорговец: Мутнериан в НазжатареТорговец: Мутнериан в НазжатареЦели, за головы которых объявлена награда в режиме войны в Назжатаре
The Crucible of FlameЗавершите задание "МАТРИАРХ всегда подскажет" в Палатах СердцаДостигните 54 уровня Сердца Азерот, а затем завершите задание "Во тьме я дремлю" в Палатах СердцаДостигните 58 уровня Сердца Азерот, а затем завершите задание "Расследование в Нагорье" в Палатах СердцаДостигните 70 уровня Сердца Азерот, а затем завершите задание "Сердце Азерот: сущность силы" в Палатах Сердца
Anima of Life and DeathПройдите эпохальное+ подземелье 4 уровня или выше, а затем получите добычу из своего следующего еженедельного ларя в 3 сезоне или далееПройдите эпохальное подземелье 7 уровня или выше, а затем получите добычу из своего следующего еженедельного ларя в 3 сезоне или далееЗаслужите достижение "Ключник-состязатель" в 3 сезоне или далееЗаслужите достижение "Мастер ключей" в 3 сезоне или далее
Touch of the EverlastingПобедите Королеву Азшару (обыч.)Победите Королеву Азшару (героич.)Объедините Водные реликварии с Королевы АзшарыПобедите Королеву Азшару (эпох.)
Aegis of the DeepОсвобожденные – УважениеОсвобожденные – ПочтениеОсвобожденные – ПревознесениеЛари с утилем Освобожденных, добываемые на репутации идеала
Nullification DynamoРжавоболтское восстание – УважениеРжавоболтское восстание – ПочтениеРжавоболтское восстание – ПревознесениеЛари с ценностями Ржавоболта, добываемые на репутации идеала
Sphere of SuppressionЗаслужите достижение "Начинающий боец полей боя" в 3 сезоне или далееЗаслужите достижение "Боец полей боя" в 3 сезоне или далееЗаслужите достижение "Опытный боец полей боя" в 3 сезоне или далееПобеды на полях боя и в потасовках в течение 3 и 4 сезонов
The Well of ExistenceРжавоболтское восстание – УважениеРжавоболтское восстание – ПочтениеРжавоболтское восстание – ПревознесениеЛари с ценностями Ржавоболта, добываемые на репутации идеала
Artifice of TimeЗаслужите достижение "Начинающий боец полей боя" в 3 сезоне или далееЗаслужите достижение "Боец полей боя" в 3 сезоне или далееЗаслужите достижение "Опытный боец полей боя" в 3 сезоне или далееПобеды на полях боя и в потасовках в течение 3 и 4 сезонов
Life-Binder's InvocationПройдите эпохальное+ подземелье 4 уровня или выше, а затем получите добычу из своего следующего еженедельного ларя в 3 сезоне или далееПройдите эпохальное подземелье 7 уровня или выше, а затем получите добычу из своего следующего еженедельного ларя в 3 сезоне или далееЗаслужите достижение "Ключник-состязатель" в 3 сезоне или далееЗаслужите достижение "Мастер ключей" в 3 сезоне или далее
The Ever-Rising TideОсвобожденные – УважениеОсвобожденные – ПочтениеОсвобожденные – ПревознесениеЛари с утилем Освобожденных, добываемые на репутации идеала
Vitality ConduitПобедите Королеву Азшару (обыч.)Победите Королеву Азшару (героич.)Объедините Водные реликварии с Королевы АзшарыПобедите Королеву Азшару (эпох.)
Essence of the Focusing IrisПройдите эпохальное+ подземелье 4 уровня или выше, а затем получите добычу из своего следующего еженедельного ларя в 3 сезоне или далееПройдите эпохальное подземелье 7 уровня или выше, а затем получите добычу из своего следующего еженедельного ларя в 3 сезоне или далееЗаслужите достижение "Ключник-состязатель" в 3 сезоне или далееЗаслужите достижение "Мастер ключей" в 3 сезоне или далее
Guardian of AzerothПобедите Королеву Азшару (обыч.)Победите Королеву Азшару (героич.)Объедините Водные реликварии с Королевы АзшарыПобедите Королеву Азшару (эпох.)
Blood of the EnemyЗаслужите достижение "Начинающий боец полей боя" в 3 сезоне или далееЗаслужите достижение "Боец полей боя" в 3 сезоне или далееЗаслужите достижение "Опытный боец полей боя" в 3 сезоне или далееПобеды на полях боя и в потасовках в течение 3 и 4 сезонов
Purification ProtocolРжавоболтское восстание – УважениеРжавоболтское восстание – ПочтениеРжавоболтское восстание – ПревознесениеЛари с ценностями Ржавоболта, добываемые на репутации идеала
The Unbound ForceОсвобожденные – УважениеОсвобожденные – ПочтениеОсвобожденные – ПревознесениеЛари с утилем Освобожденных, добываемые на репутации идеала
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2019, 15:12:26 by Wishko »

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
толку от этих легендарных сущностей если у всех классов они одинаковые и эффекты тоже одинаковые? в стиле этого убогого синежелтого азерита
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2019, 10:25:13 by ctun »

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни

deathdealerus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Ну прикольно, че. Хоть тут не обманули: открыть первый уровень легко, дальше следует адекватно попотеть. Отдельно радует что чисто визуальные усиления для некоторых трейтов вполне возможно открыть и таким казуарам как я. Короче тут близзам лайк

MeHDeJIeeB

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Вообще супер. Пожалуй, это будет лучший патч БФА. И механики интересные (хоть и беда у них с балансом будет, но так всегда), и весь контент актуализировали. И задоротов не обидели, и остальным будет чем заняться.
Главное, чтобы сложность контента сбалансировали. А то апнули они ключ на 30%... а в итоге нужно было на 70% усиливать, чтобы сложность осталась на уровне 1 патча.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Ну помнится с плащиком - уже затягивали в ПвП активность - в пандах, делая ее обязательной.
Вышло не очень. все ходили ровно столько сколько было надо. И ругались.

Повторять это в БФА - о-ок.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну помнится с плащиком - уже затягивали в ПвП активность - в пандах, делая ее обязательной.
Вышло не очень. все ходили ровно столько сколько было надо. И ругались.

Повторять это в БФА - о-ок.
Да ладно, 1000 набить на арене даже я, великий рукож"п в пвп смогу:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Dopler345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моксифур
Ну помнится с плащиком - уже затягивали в ПвП активность - в пандах, делая ее обязательной.
Вышло не очень. все ходили ровно столько сколько было надо. И ругались.

Повторять это в БФА - о-ок.

С плащом ты либо идешь в пвп(на 2-3 бг) либо идешь в лес. Тут еще не ясно на сколько будет эффективней тот или иной трейт. Да и без рейдовых реалий оценить это сложно

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
таким казуарам как я

(показать/скрыть)

Клер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Простите, я пропустил наверное. Подскажите пожалуйста. А чем, собственно, отличается редкая сущность от эпической?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Простите, я пропустил наверное. Подскажите пожалуйста. А чем, собственно, отличается редкая сущность от эпической?
Количеством эффектов в мажор и/или минор трейтах.

Lapsor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Простите, я пропустил наверное. Подскажите пожалуйста. А чем, собственно, отличается редкая сущность от эпической?

если я ничего не путаю, то уроном/лечением и тд. как таланты в азеритках разного илвла

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Главное получить эпичускую сущность не составит никакого труда со всех активностей, а легендарная не так уж и важна. Так что нытики, которые кричат, что их заставляют в каждый аспект играть, идут нахер.

Shivashidapu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псайлорд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Главное получить эпичускую сущность не составит никакого труда со всех активностей, а легендарная не так уж и важна. Так что нытики, которые кричат, что их заставляют в каждый аспект играть, идут нахер.
а если я пвпшник и если мне какая то сущность нужна нужно убить азшару мифик меня никуда не берут потому что нет прошлых каких то ачивок я тут же лесом иду?
Слава Синдорай

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Главное получить эпичускую сущность не составит никакого труда со всех активностей, а легендарная не так уж и важна. Так что нытики, которые кричат, что их заставляют в каждый аспект играть, идут нахер.
а если я пвпшник и если мне какая то сущность нужна нужно убить азшару мифик меня никуда не берут потому что нет прошлых каких то ачивок я тут же лесом иду?
А зачем тебе свистоперделка с мифик Азшары? Пройди гер и радуйся.

 

закрыть