WORLD OF WARCRAFT

Тема: Источники получения титанических сущностей для Сердца Азерот из обновления 8.2  (Прочитано 14480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Простите, я пропустил наверное. Подскажите пожалуйста. А чем, собственно, отличается редкая сущность от эпической?
Количеством эффектов в мажор и/или минор трейтах.
Сила эффекта для некоторых тоже отличается.

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Главное получить эпичускую сущность не составит никакого труда со всех активностей, а легендарная не так уж и важна. Так что нытики, которые кричат, что их заставляют в каждый аспект играть, идут нахер.
а если я пвпшник и если мне какая то сущность нужна нужно убить азшару мифик меня никуда не берут потому что нет прошлых каких то ачивок я тут же лесом иду?
если она тебе нужна то прикладывай старания для ее получения. Никто не заставляет фанмитинг все подряд кроме самих себя

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1538
Если кто не понял, ЛЕГЕНДАРНАЯ сущность это только внешка, все апы кончаются на эпике.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Главное получить эпичускую сущность не составит никакого труда со всех активностей, а легендарная не так уж и важна. Так что нытики, которые кричат, что их заставляют в каждый аспект играть, идут нахер.
а если я пвпшник и если мне какая то сущность нужна нужно убить азшару мифик меня никуда не берут потому что нет прошлых каких то ачивок я тут же лесом иду?

Если ты пвпшник уровня 2200+ то пройти героик тебе несложно. Собственно я уверен что пвпшники уровня 2200+ проходят его за нужными азеритками итд сейчас. Мифик пройденный нужен будет только для легендарной сущности которая не нужна особо.

Ну а если ты пвпшник уровня 1500 - то тебе хватит и пвп сущеностей.

P.S. сейчас сущность дпс за рейд выглядит как-то слабовато по моему по сравнению с остальными за репу и мехагон... Ну это может мне так кажется только, в любом случае на лайве будет виднее)
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2019, 13:26:45 by Helldrunk »

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
А есть уже видосы как будут выглядеть эфекты легендарных сущностей?А то возможно даже смысла не будет упираться , дабы их получить)

ail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: не важно
    • Класс: друид
    • Сервер: не важно
Главное получить эпичускую сущность не составит никакого труда со всех активностей, а легендарная не так уж и важна. Так что нытики, которые кричат, что их заставляют в каждый аспект играть, идут нахер.
Ну вообще идти туда куда написал. В пвп итак режут пвешное так что миф трейты и т.п. погоды рукопопам не дадут.Я в фул миф одет но в пвп не играю, а мог бы ныть что вы пвпшеры одеты как я ещё и трейты лучше.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
а если я пвпшник и если мне какая то сущность нужна нужно убить азшару мифик меня никуда не берут потому что нет прошлых каких то ачивок я тут же лесом иду?
а если я пвешник и если мне нужна пвп сущность а там глад сезона а со мной никто играть не хочет потому что нет прошлых ачивок я тут же лесом иду ?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
а если я пвпшник и если мне какая то сущность нужна нужно убить азшару мифик меня никуда не берут потому что нет прошлых каких то ачивок я тут же лесом иду?
а если я пвешник и если мне нужна пвп сущность а там глад сезона а со мной никто играть не хочет потому что нет прошлых ачивок я тут же лесом иду ?

начинаешь с малого, ты ж не один такой пве-краб которому придется окунаться в пвп болото, с-социалочка
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
А есть уже видосы как будут выглядеть эфекты легендарных сущностей?А то возможно даже смысла не будет упираться , дабы их получить)
Там эффекты и обычных местами явно недоделаны - баффающая азеритовая лужа точно такая же, как и та что с талантов, баффающие осколки азерита выглядят смешно, призывной моб тоже эпиком не блещет, зато аоешка перед собой вполне приятна глазу. Близзам в первых билдах было важна работа самого концепта, баланс, изменения источников получения и всякие эффекты будут потом.
Ну помнится с плащиком - уже затягивали в ПвП активность - в пандах, делая ее обязательной.
Вышло не очень. все ходили ровно столько сколько было надо. И ругались.

Повторять это в БФА - о-ок.
У плаща не было альтернативы, да и рендомные бг это тот еще пвп контент...
Тут же пвп контент организованный, поэтому более контролируемый лично твоими руками.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2019, 18:10:24 by jenechek »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
а если я пвпшник и если мне какая то сущность нужна нужно убить азшару мифик меня никуда не берут потому что нет прошлых каких то ачивок я тут же лесом иду?
а если я пвешник и если мне нужна пвп сущность а там глад сезона а со мной никто играть не хочет потому что нет прошлых ачивок я тут же лесом иду ?
Если настолько пвешник, что задаешься вопросом недоступности пвпгладверсии сущности, то почему не шумишь про азжару мифик и 15ые ключи третьего сезона, ведь за ними тоже в лес идешь.

 

закрыть