WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочка заданий к Горнилу Штормов с Ксал'атат стала доступна для прохождения  (Прочитано 35424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535



До открытия третьего рейда Battle for Azeroth – Горнила Штормов – остается около 7 дней, и на этой неделе для прохождения станет доступна сюжетная цепочка заданий с Ксал'атат. В этих заданиях герои Альянса и Орды повстречаются с небезызвестной Ксал'атат и смогут получить (или упустить) новую игрушку, а затем узнают, зачем и почему через несколько дней они отправятся в жуткие недра Горнила Штормов.:cut:

Начинает цепочку предмет Медальон Азшары, который можно получить только с тел поверженных противников нового локального задания вторжения наг – "Атака наг!", что появилось в обновлении 8.1.5 на Кул-Тирасе и Зандаларе. Судя по всему, шанс выпадения медальона не 100%, поэтому вам придется сразить пяток-другой этих скользких товарищей.


Затем вам потребуется пройти эту достаточно продолжительную цепочку заданий. Мы вкратце пересказывали ее сюжет вот в этом материале, а смотрели русскоязычную версию внутриигрового ролика с неожиданной концовкой вот здесь. По завершению цепочки вы получите эффект "Дар Н'Зота", который проявляет себя как моргающий глаз над вашей головой. Затем в задании "Его взгляд" вам предстоит решить, обратитесь вы к жрецу моря, чтобы развеять этот дар, или оставите его:
  • Если вы решите оставить дар, то сможете и дальше замечать других персонажей и игроков, которые приняли подобное решение, по оку Н'Зота над их головой. Это око видно только тем игрокам, которые оставили эффект, остальные наблюдать его не могут.
  • Если вы попросите развеять дар, то перестанете видеть око на других игроках, но вместо этого получите игрушку Подвижное око, которая позволит ненадолго возвращать косметический эффект дара – око Н'Зота – на вашу голову. Как следует из описания игрушки, это "дремлющий" дар, так что других последователей Древнего Бога вычислить вы вряд ли сможете.
Выбирайте разумно!


Также в конце вы получите задание "Горнило Штормов: реликвии тьмы"/"Горнило Штормов: реликвии тьмы", которое отправит вас в Горнило Штормов, чтобы победить его финального босса Уу'ната и заполучить реликвии тьмы. Разобраться с происходящими в этом месте события мы пытались в материале "Цена могущества: загадочные реликвии Горнила Штормов".


Пока это задание доступно только пользователям с американских игровых миров, где уже состоялся сброс сохранений. Европейские игроки смогут получить Медальон Азшары и начать цепочку только в среду утром, когда рейды обновятся и у нас. Для открытия доступа в Горнило Шторм проходить цепочку вовсе необязательно, и даже те, кто ее проигнорируют, смогут отправиться в новый рейд вместе с остальными игроками 17 апреля.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2019, 13:34:09 by Wishko »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
пофиг на игрушку и баф,ап то сколько дают за квест?
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
На этой неделе вам откроется цепочка уникальных заданий которые обмусолили со всех сторон все кому не лень.
Вас ждут неожиданные повороты сюжета, необычные знакомства и сюрприз в конце!

Нет серьезно.  Это как если бы меня заставили заучить книгу наизусть, а потом торжественно подарили бы ее физический аналог. Извращенный фетиш, на любителя

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
На этой неделе вам откроется цепочка уникальных заданий которые обмусолили со всех сторон все кому не лень.
Вас ждут неожиданные повороты сюжета, необычные знакомства и сюрприз в конце!

Нет серьезно.  Это как если бы меня заставили заучить книгу наизусть, а потом торжественно подарили бы ее физический аналог. Извращенный фетиш, на любителя
Призываю в тред товарищей "НУТЕБЯЖНИКТОНЕЗАСТАВЛЯЛЧИТАТЬСПОЙЛЕРЫ".
На деле - да, просто теперь то, что давно прошел на ютубе смогу пройти и в клиенте. Скорее бы уже 8.2, там хоть механику меняют, а не вводят очередные некачественные катсцены, которые, к слову, могли бы выкатить и вместе с 8.1.5 и игра бы абсолютно ничего не потеряла.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
- прочли сюжетные цепочки на нубклабе
- в игре делать нечего, скучно
- ух проклятые близзы котик верни личкинг

Не читаю спойлеры, не вникаю в сюжет вне игры, полностью рад ку в игре, ЧЯДНТ?

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
- прочли сюжетные цепочки на нубклабе
- в игре делать нечего, скучно
- ух проклятые близзы котик верни личкинг

Не читаю спойлеры, не вникаю в сюжет вне игры, полностью рад ку в игре, ЧЯДНТ?
Всегда читал спойлеры и всегда было проходить самому интереснее(но в БФА ко многим цепочкам квестов интереса просто не возникло.Хотя я даже спойлеры к БФА особо не читал в этом году).Так что не совсем в этом дело.
Думаю цепочка с Н'зотом и Ксал'атат одно из немногих вещей,что меня порадует в лоре в этом дополнении.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2019, 23:28:47 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
На этой неделе вам откроется цепочка уникальных заданий которые обмусолили со всех сторон все кому не лень.
Вас ждут неожиданные повороты сюжета, необычные знакомства и сюрприз в конце!

Нет серьезно.  Это как если бы меня заставили заучить книгу наизусть, а потом торжественно подарили бы ее физический аналог. Извращенный фетиш, на любителя
Я не читал про этот квест ничего, кроме его названия и как получить... для меня он нов и я ничего не знаю о цепочке...
Мб не стоит читать спойлеры, что бы потом не плеваться желчью?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
"пяток-другой этих скольких товарищей" даже если тут подразумевалось скользких -- то всё равно они нам не товарищи!

Выбор стороны Древних Богов точно не помешает потом играть? Плевать на игрушку, альт выколотит.

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
 на америке уже сделал,норм так!

denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
О можно аленей пофармить будет на вторжении наг, изи хонор

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
О можно аленей пофармить будет на вторжении наг, изи хонор
Ща тебе расскажут, что ворлдпвп мертво.

О, мне, кстати, тоже как раз надо 25 шреков.
На этой неделе вам откроется цепочка уникальных заданий которые обмусолили со всех сторон все кому не лень.
Вас ждут неожиданные повороты сюжета, необычные знакомства и сюрприз в конце!

Нет серьезно.  Это как если бы меня заставили заучить книгу наизусть, а потом торжественно подарили бы ее физический аналог. Извращенный фетиш, на любителя
По-моему это исключительно твои трудности, не?

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Это как если бы меня заставили заучить книгу наизусть, а потом торжественно подарили бы ее физический аналог. Извращенный фетиш, на любителя
Тебя кто-то заставлял заучить эту книгу наизусть? А после того как эту книгу подарили, кто-то заставляет ее читать? Кто теперь идиот?
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
О можно аленей пофармить будет на вторжении наг, изи хонор
Обычно такие быки сразу же принимают тонну пиз***й, сворачивают вовку и идут на форум ныть, что близзы гады, дарят всякими вкуснягами только аленей, обделяя арду.

Полливолнатс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полливолнатс
    • Класс: Тролль-Чернокнижник (Разрушение)
    • Сервер: Вечная Песня
Если оставить баф ока, то что он еще дает, кроме как видеть игроков с аналогичным бафом? Мб стоит взять игрушку?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Если оставить баф ока, то что он еще дает, кроме как видеть игроков с аналогичным бафом? Мб стоит взять игрушку?
Нет, все мы служим древним богам! Азерот падет перед их мощью!!!  >:(

 

закрыть