WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чего стоит ждать от обновления 8.2 "Возвращение Азшары"?  (Прочитано 43517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ориентировочно, когда ждать 8.2?

Ориентировочно в начале лета.

А про саму цепочку на разблокирование полётов уже известно сколько недель она будет делаться?

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой склероз мне подсказывает рекламную картинку воздушного боя в БК, мол, вводят полёты и будет пвп в воздухе, картинка в кислотных тонах Пустоверти.

Путь Титанов -- это в Личе планировали, выродилось в начертание.
Всё перепутал. Воздушные бои обещали в ВотЛК. Путь Титанов в Кате, а подспорьем ему должна была стать археология.
Бромгар - Свежеватель Душ

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
По дате выхода мне кажется есть толстый намек...награды 2 пвп-сезона за очки завоевания каждую неделю.
Они расписаны на 25 недель. Сейчас заканчивается 9 неделя, так что можно прикинуть.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
 Уф, контента полная тележка, но один фиг будут ныть что нечего делать...  Главное чтоб с гер фронтами не обосрались, ибо отбить нужный капчик островов это полчаса, а вот собрать рейд другое дело.

Но терь у нытиков которые один фиг без подписки еще один пункт в " клятве блязы заставляют фармить " :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одна из фишек дополнения фронты,но новый фронт вводить не будут,мда.

Да потому, что даже до Гоцикастоса дошло, что фронты и экспедиции - "где то жидко обосрались"
Смысл сливать силы в битый контент?

Они 2 инста забабахают - да. это правильно. Только опять повторятся начинают - прям как будто под кальку легиона кладут. там Каражан - тут Мехенар. Потом появится большой корабль, который "станет для нас домом" над логовом Азхары.
Каражан отличный данж. И мехенар анонсили как аналог каражану. И не это тоже отлично. Не вижу в этом ничего плохого. А если он так же атмосферно сделан то близзы молодцы.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По дате выхода мне кажется есть толстый намек...награды 2 пвп-сезона за очки завоевания каждую неделю.
Они расписаны на 25 недель. Сейчас заканчивается 9 неделя, так что можно прикинуть.
Тогда конец июля. 24 числа. В принципе, ничего не мешает. Тем более, что рейд откроют не сразу. Так что воплей про отпуска и отсутствие рейдящего состава не будет.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ориентировочно, когда ждать 8.2?

Ориентировочно в начале лета.

А про саму цепочку на разблокирование полётов уже известно сколько недель она будет делаться?
Для играющих игроков думаю минут 20-30. Все условия уже выполнены, кроме самого квеста на полёты.

Archangel78

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а сколько патчей планируется в БфА не известно?
Палодрулерогохантолокомагопристоваромонкошам! Дх-Дк! (кашляет)

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Для играющих игроков думаю минут 20-30. Все условия уже выполнены, кроме самого квеста на полёты.

Ага, "все условия выполнены", особенно "Первопроходец, часть вторая". Напомнить размазанную тонким слоем на недели "кампанию" на Расколотых, открывающую доступ к полетам? Она даже сейчас на альтах пару дней занимает, так что никаких 20-30 минут, увы.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Не вижу, как в 8.2 они собираются решать основные проблемы игры:

1. В игре нет долгосрочных целей.

Фармить азерит и шмот бесполезно, потому что будет ресет в 8.3, в первом патче следующего дополнения и т.д.
Новые маунты - это просто +1 к счетчику, на которых я все равно ездить не буду, потому что есть водомерка и голем.

Единственное, что ограниченно полезно - это полеты, но полеты упираются в следующую проблему:

2. Нет смысла играть в текущий контент сейчас.

От того, что я посмотрю Назжатар в условном следующем дополнении, я получу одни плюсы:
Во-первых, весь контент будет доступен полностью, а не по выбешивающей системе 1 квест в неделю.
Неинтересный гринд будет максимально срезан.
Я могу собрать несколько друзей и без фарма 500 экспедиций в неделю глянуть мифик-рейд.

3. По-прежнему любимые классы выглядят как бледное подобие своих аналогов в легионе и я не хочу ими играть.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Для играющих игроков думаю минут 20-30. Все условия уже выполнены, кроме самого квеста на полёты.

Ага, "все условия выполнены", особенно "Первопроходец, часть вторая". Напомнить размазанную тонким слоем на недели "кампанию" на Расколотых, открывающую доступ к полетам? Она даже сейчас на альтах пару дней занимает, так что никаких 20-30 минут, увы.

Благо они уже научились на своей ошибке и не делают контент раз в неделю. Или... Или вы не играли в БфА, но осуждаете?  ???
WoW: Nothing lasts

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто оставлю это тут:
So Blizzard is going to PAX. What can we expect from them? Here is what has been confirmed through various sources:
- Classic release date announcement, Classic demo from BlizzCon playable on game floor
- 8.2 Mechagon and Nazjatar zone reveal and PTR playable on game floor
- Announcement that they decided to port Diablo: Immortal to PC
- Warcraft 3: Reforged map reveals with demo announcement
- No Overwatch, HotS or Starcraft floor presence outside of logos/devs/panel
Also, Thursday is gonna be huge for Diablo fans.
That is all I can say for now.
Bookmark this page and come back in one week. You'll see I was correct.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Для играющих игроков думаю минут 20-30. Все условия уже выполнены, кроме самого квеста на полёты.

Ага, "все условия выполнены", особенно "Первопроходец, часть вторая". Напомнить размазанную тонким слоем на недели "кампанию" на Расколотых, открывающую доступ к полетам? Она даже сейчас на альтах пару дней занимает, так что никаких 20-30 минут, увы.
На расколотых полёты на альтах были доступны если ты сделал всё мейном. Так что 20-30 минут.
Вся военная компания у меня сделана, с выходом 8.2 береш квест и делаешь

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ну, что. Полёты - наше всё. Героик режимы фронтов  - отлично. Можно дальше оплачивать подписку.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не вижу, как в 8.2 они собираются решать основные проблемы игры:

1. В игре нет долгосрочных целей.

Фармить азерит и шмот бесполезно, потому что будет ресет в 8.3, в первом патче следующего дополнения и т.д.
Новые маунты - это просто +1 к счетчику, на которых я все равно ездить не буду, потому что есть водомерка и голем.

Единственное, что ограниченно полезно - это полеты, но полеты упираются в следующую проблему:

2. Нет смысла играть в текущий контент сейчас.

От того, что я посмотрю Назжатар в условном следующем дополнении, я получу одни плюсы:
Во-первых, весь контент будет доступен полностью, а не по выбешивающей системе 1 квест в неделю.
Неинтересный гринд будет максимально срезан.
Я могу собрать несколько друзей и без фарма 500 экспедиций в неделю глянуть мифик-рейд.

3. По-прежнему любимые классы выглядят как бледное подобие своих аналогов в легионе и я не хочу ими играть.

1) Это какие цели? Например? Для меня они и так есть - ачивы аддона. Их сыпят кучи - делай те, что хочешь.
2) Нет смысла играть в игры  8).
3) Именно поэтому я наслаждаюсь шаманом и проклинаю Легион? Или палом, или почти всеми классами?  ::)

Цитировать
Я могу собрать несколько друзей и без фарма 500 экспедиций в неделю глянуть мифик-рейд.

П.с. В игру то войдите. Обязательный фарм АП был только перед ЦН  :facepalm:
WoW: Nothing lasts

 

закрыть