WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики заблокировали учетные записи игроков за баг с Настоем десяти краев  (Прочитано 30822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
В соглашении прописана каждая механика которая может считаться абузом?)
Опять же напишу.
Все зависит от их хотелок что называть абузом а что нет.
Спасибо.

п.с. Еще раз напомню про расовую способность троллей.
Ну ей богу ну не смешно уже блин.
да, что признается баном - то бан.
а сильная расовая абилка - не бан, соре, даже если её понерфили, никого и не банили.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Чето влом читать за сотню коментов рукомунитов. Ну и сколько там "я ничево не делал!11 ано както само!!/вы ашиблись!11/а вот в правилах сказано.."?
В правилах сказано, что все на твоем аккаунте принадлежит Б. и именно Б. решает что можно с этим делать, а что нет. Если ты настолько тупой, что не можешь отличить абуз/багоюз от фич - страдание твоя судьба.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 19:03:48 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Самое забавное что вы защищаете компанию у которой находятся все права на вашу учетку))) Вы бесправны и вы ни кто для них)
Мне хватило дебильно идиотического случая со мной, когда меня забанили на 3 дня за перенос своей же голды на своих же персонажей при трансфере на другой сервер. Пере до мной так ни кто и не извинился. Писал я не раз. Объяснить почему они такие идиоты они так и не удосужились.
 
Забавно и смешно до усрачки.
И как ты там переносил голду? Через "я вам - вы мне"?  ;D

Вроде по русски написал.
Ну ладно.
Через трейд/почту/гильдию?

Ты хочешь вернуть мне 3 дня?
Спасибо но это не в твоей власти.
Ну хотя жетон есть, но он на 30 дней.
Готов ли ты на такие жертвы ради меня?
Так ты можешь написать как передал голду, а?

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Самое забавное что вы защищаете компанию у которой находятся все права на вашу учетку))) Вы бесправны и вы ни кто для них)
Мне хватило дебильно идиотического случая со мной, когда меня забанили на 3 дня за перенос своей же голды на своих же персонажей при трансфере на другой сервер. Пере до мной так ни кто и не извинился. Писал я не раз. Объяснить почему они такие идиоты они так и не удосужились.
 
Забавно и смешно до усрачки.
И как ты там переносил голду? Через "я вам - вы мне"?  ;D

Вроде по русски написал.
Ну ладно.
Через трейд/почту/гильдию?

Ты хочешь вернуть мне 3 дня?
Спасибо но это не в твоей власти.
Ну хотя жетон есть, но он на 30 дней.
Готов ли ты на такие жертвы ради меня?
Так ты можешь написать как передал голду, а?

Ясно помощи не ждать.
Лирика. Пычаль. Обманутые ожидания.

п.с. По почте. Пересылая голду по почте от одного своего персонажа другому.
п.с. п.са. Надеюсь ты удовлетворен и мои 3 дня о которых я до сих пор горюю будут возвращены.


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
п.с. По почте. Пересылая голду по почте от одного своего персонажа другому.
п.с. п.са. Надеюсь ты удовлетворен и мои 3 дня о которых я до сих пор горюю будут возвращены.
какая-то прохладная история, ты уверен, что передавал голду со своего ака :)?

передавал голды своим же чарам по миллионам и ничего, как и ниразу нигде такого не было

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
п.с. По почте. Пересылая голду по почте от одного своего персонажа другому.
п.с. п.са. Надеюсь ты удовлетворен и мои 3 дня о которых я до сих пор горюю будут возвращены.
какая-то прохладная история, ты уверен, что передавал голду со своего ака :)?

передавал голды своим же чарам по миллионам и ничего, как и ниразу нигде такого не было

Не то слово.
Не просто прохладная. А замораживающие ужасная.
Выдуманная история чтобы очернить, столь уважаемую, прекрасную и т.д. инди компанию.

п.с. У меня нет желания описывать все баго глюко-лаги которые со мной происходили в этой игре, я более чем уверен что большая часть с тобой и не происходила. Это говорит о том что это прохладная история? Тогда любой написанный текст и ситуация с кем бы то ни была, которая с тобой не происходила будет считаться прохладной историей. Тебе не кажется что это так сказать попахивает не?
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 19:32:36 by Ркаа »

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Не, ну иногда действительно можно подумать, что некоторые даже баги случаются сугубо индивидуально.
У меня, например, за 2-ой сезон репутация с потасовочной "у бизмо" вместо "Макс.ранг" и зелёненькой полоски пишет "Уровень 8" 0/1000 с пустой полоской. А сейчас глянул - ещё и за 3-й сезон так же стало.
И ни у кого такой фигни не видел, везде на скринах и видео зелёненькие полоски.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Суть темы: КО-КО-КО-КО,
Баг не использовал, но считаю, что использование вообще каких-либо багов - дело каждого.
Но раз уж вы попались - сидите и помалкивайте, петушки ощипанные (можно на досуге перечитать Преступление и наказание)

p.s. всегда смешит логика "о, баг, надо поюзать - если не поймают, то Близы лохи, если поймают, то козлы"  :facepalm:
Игроки - это мелкие твари, которые так и жаждут поабузить или почитерить.  В кач-ве бывшего админа пиратки могу сказать, что пока не обложишь логами на каждый чих, не задушишь и не задавишь любые попытки использовать читы, нарушишь все мыслимые и немыслимые законы приватности, дабы следить за каждым шагом игрока и банить за малейшие нарушения - они сидят с видом, "ничего не знаем, оно само".

Так что рад, что у близов появились яйца банить даже за незначительные казалось бы нарушения. Хотя мб это исключение из правил. Они уже успели себя дискредитировать своим равнодушным отношением к багоюзам. И да, еще бы реализовать механику полного roll-back и возвращать персонажа на тот момент, когда он начал юзать баг. Т.е если был новый перс - удалить, уже существущий - откатить на n дней весь прогресс. И сверху месяцок бана на учетку.
БУГАГА. Уже несколько лет как отменили пермабан даже чистым бот аккам, а ты тут травишь байки про какую-то справедливость и баны
Уважаемый, не затруднит пруфик об отмене пермобана?
затруднит. тебе нужно ты и ищи. могу сказать только то, что по этому поводу был синий пост от близов,а на дворе был дренор . содержание поста примерно следующее: даем возможность осознать свою вину и исправится заменив перму на полгода.
если бы даже и был пруф этого частного случая, он бы таким и остался, никакой инфы не по овнедкору ни по другим источникам, даже по личному опыту, нет про массовые замены перм банов на 6 мес.

жаль, что это просто вбросец пока что.
в которой любая игровая механика должна априори являться легальной.
а вот и не любая, у тебя для этого есть пользовательское соглашение, что нарушение, а что нет и хоть ты удавись там
какие замены? rкакая амнистия? какие частные случаи? вы о чем вообще?
речь о том , что перма баны больше не дают, дают 6 месяцев в качестве крайней меры. про тех кто уже сидят я не в курсе, и честно сказать - мне похрен.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 22:35:38 by tsolan »
do you think when you act or just act like you're thinking?

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Нарушаешь правила - получаешь наказание. Хорошо бы, чтобы это всё работало как часы, а не выборочно: тут наказали, а тут - нет.
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Зато баг с оставшимся временем этого самого настоя живет.  :facepalm:

Gvalt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвалт
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
 Интересно , а все ли хейтеры багоюзеров покупают  винду ,  фильмы , музыку или все таки качают взломаный продукт ?  ;D ;D ;D

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Интересно , а все ли хейтеры багоюзеров покупают  винду ,  фильмы , музыку или все таки качают взломаный продукт ?  ;D ;D ;D
Win 7 Ultimate я в своё время честно покупал. MS не предоставил мне возможности честно купить Enterprise лицензию Win 10 ради установки LTSB или LTSC сборки - по сему пусть пеняет на своих маркетологов. Любые другие сборки Win 10 неюзабельны. Фильмы/сериалы я почти не смотрю, но те что смотрю - обычно покупаю. Не покупаю я их, только если они не имеют официального перевода на русский. Музыка - google play music 159р/мес.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
ну что 3 дня прошли и многие уже рапортуют, что лвлы не откатили.

https://www.reddit.com/r/wow/comments/b4w29x/unbanned_after_xp_potion_exploit_character_level/
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Пермобаны за ботоводство отменили еще в дреноре, сначала банили на год, потом до полгода банить начали. Игрокам поблажка (лол).
Ботофермы всё так же отправлялись в баню на год. Инфа давно висит, как будто впервые слышите.
брехня.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Интересно , а все ли хейтеры багоюзеров покупают  винду ,  фильмы , музыку или все таки качают взломаный продукт ?  ;D ;D ;D

Эй, а связь какая между багами и пиратами?
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2019, 09:23:10 by Wishko »

 

закрыть