WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики заблокировали учетные записи игроков за баг с Настоем десяти краев  (Прочитано 31090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Какой толк если уровни оставляют? Что за бред? Эти, простите меня, уроды (багоюзеры) ещё злорадствуют тут оставляя коменты типа во я там 10 персов прокачал, теперь и отдохнуть можно. Где тут наказание? Надеюсь работа вообще до конца не доведена ещё - и персонажей этих полностью удалят, и бан надо давать как минимум на 2 недели. Это серьезное багоюзерство и без каких либо обсуждений надо строго наказывать. С такими наказаниями в виде удавления одних шмоток, эти умники продолжат заниматься этим, отношение к другим абсолютно не справедливое

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
ой очередное нытье в стиле "близзы виноваты, что я юзал баги!!111" ?
вроде баны лайтовые, че ныть то
Без нытья в WoW, ничёйсе ты загнул дружище  :D
Я понял, куда делись все эмо из реала) На форумы ВоВ переползли)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Половина комментаторов, которые радуются банвейву, сами бы его с радостью заабузили, но из-за своей слоуплчности, им остаётся истекать жиром в комментариях на нк. Мне вот что интересно, судя по всем комментариям бан получили те, кто эксплойтил до 110 лвла. Есть тут те, кто абузил только в 110-120 бреките? Неужели близы настолько меркантильны, что забагрили только свою упущенную выгоду, на не покупке апа до 110?
я знал про баг, что с фласками, что с потами на опыт, просто как-то рисковать бананом ради херни не хотелось, а то, что рестрикты будут - это же очевидно

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Поддерживаю всех кто качался, нормальное желание, те кто говорит что это плохо - завидуют, или же врут сами себе.
Т.е. использование чего-либо в обход установленных норм и правил по вашему мнению можно считать нормой? А нарушители, которые не принесли какой-либо видимый ущерб обществу, не должны наказываться?

А что чешется их забанить? Нравится контент играй в него, а человек который хочет быстро качаться пусть использует безобидный для тебя баг, всем приятно, ну да кроме близов которые могли бы (потенциально) получить деньги за ап чаров, и то я уверен 90%+ игроков которые прокачались на баге, просто не стали бы создавать новых персов, и уж тем более платить близам за ап, на крайняк сами бы качнули я уверен, а так близы сами виноваты в своем баге, сами и получили свой якобы (на самом деле я уже сказал как всё обстоит) убыток.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
Я не понимаю здесь большинства, в особенности тупых примеров которые не связаны вообще. Какие банки, какой грабеж, вы поехавшие? Вот реальный пример того что случилось:
У Васи есть ложка, У Пети есть ложка. Они жрут из сортира под названием "bfa". Ложкой выступают инструменты ака персонажи. Захотели они по вилке (чистить), Вася использует пот который он ранее нафармил, сокращяя время крафта вилки с 40 часов до 10. Петя так не делает. Экономике сортиров это не принесло вреда, остальным Ваням-Аням так же.

В итоге мы имеем простое лицемерие. Игроки сократили время прокачки персонажа, т.е. они даже не создавали голду из воздуха как было это при локалках, но "экономика нарушена", угу. Хотя очевидно что не хотят покупать бусты за неадекватные деньги, вот тебе и вся соль.

PS Баги - плохо. Абуз - тоже. Вопрос в степени влияния на остальных, в плане урона. Его не было. Профилактические 24 часа раздать бана надо. Больше - нонсенс и вахтерство.
PSS спросил тех кто абузил 110-120, их не забанили, а тех кто прокачал 10 уровней лоулвл в личе - бан 2 дня. Вся суть справедливости.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor

PSS спросил тех кто абузил 110-120, их не забанили, а тех кто прокачал 10 уровней лоулвл в личе - бан 2 дня. Вся суть справедливости.

Просто люди которые качались 1-110 "Мешали другим игрокам", а те кто использовали точно тот же баг 110-120 видимо не мешали другим игрокам xDDD
Платный ап до 110 тут не причем. причём :)
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 16:36:28 by JayD »

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Я не понимаю здесь большинства, в особенности тупых примеров которые не связаны вообще. Какие банки, какой грабеж, вы поехавшие? Вот реальный пример того что случилось:
У Васи есть ложка, У Пети есть ложка. Они жрут из сортира под названием "bfa". Ложкой выступают инструменты ака персонажи. Захотели они по вилке (чистить), Вася использует пот который он ранее нафармил, сокращяя время крафта вилки с 40 часов до 10. Петя так не делает. Экономике сортиров это не принесло вреда, остальным Ваням-Аням так же.

В итоге мы имеем простое лицемерие. Игроки сократили время прокачки персонажа, т.е. они даже не создавали голду из воздуха как было это при локалках, но "экономика нарушена", угу. Хотя очевидно что не хотят покупать бусты за неадекватные деньги, вот тебе и вся соль.

PS Баги - плохо. Абуз - тоже. Вопрос в степени влияния на остальных, в плане урона. Его не было. Профилактические 24 часа раздать бана надо. Больше - нонсенс и вахтерство.
PSS спросил тех кто абузил 110-120, их не забанили, а тех кто прокачал 10 уровней лоулвл в личе - бан 2 дня. Вся суть справедливости.

Ну я же говорю, эти фанбои не могут объяснить кому эти банки навредили, кроме их сгоревших пердаков и выливания желчи и зависти , что мол "ну мы же кОчались и стрОдали, а пачиму они не страдали" . А народ что любит прокачку , вобще не должен по своей сути прдъяв иметь , вы же удовольствие в своё время получили от прокачки? - получили, зачем к другим лезете?

Eirys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мганн
    • Класс: Дх
    • Сервер: Свежеватель душ
Почему я не могу печатать деньги на принтере? Вам жалко что ли? Это же никому не вредит. Ох клятые фанбои государства, не могут объяснить, кому же навредили напечатанные мною деньги и потому исходят на желчь от зависти. В общем, валите идиоты обратно на ваши работы, не лезьте к нормальным людям.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 17:13:13 by Eirys »

Faithless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Мне в этой истории интересно другое – насколько хорош воспитательный эффект? Ведь подобные баги выползают раз в полгода-год (иногда даже закрадываются сомнения: а случайно ли?), и у близзов наверняка есть внутренняя статистика о том, сколько людей воспользовалось эксплойтом.

Сокращается ли число читеров от одного эксплойта к другому? Многие ли, получившие первый бан, нарушают правила в следующий раз? И главное – что уже не измерить, конечно, - сколько людей, услышав о банах эксплойтеров, решают для себя, что подобные действия они совершать не будут?

Мне кажется, что эффект есть, и он должен быть не самым слабым – иначе близзы не пытались бы раскрывать такие истории. Делятся информацией они не чрезмерно (и это логично – а то все решат, что тут только и делают, что читерят), но ровно настолько, чтобы напоминать игрокам и о правилах поведения, и о том, что наказание обязательно последует.

Во времена Пандарии и начала Дренора возникало ощущение, что игрокам многое сходит с рук, была безнаказанность за такие вещи, за которые сегодня люди наверняка получили бы серьезные баны (например, хитрость с отказом от попадания в кросс-серверную зону ради поимки редкого моба, или дюпы). Безнаказанность всегда приводит к росту числа нарушений, но вот с тех пор близзы добились прогресса, и мне кажется, что сейчас гораздо меньше людей готовы рискнуть своим аккаунтом ради сиюминутной выгоды.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Я не понимаю здесь большинства, в особенности тупых примеров которые не связаны вообще. Какие банки, какой грабеж, вы поехавшие? Вот реальный пример того что случилось:
У Васи есть ложка, У Пети есть ложка. Они жрут из сортира под названием "bfa". Ложкой выступают инструменты ака персонажи. Захотели они по вилке (чистить), Вася использует пот который он ранее нафармил, сокращяя время крафта вилки с 40 часов до 10. Петя так не делает. Экономике сортиров это не принесло вреда, остальным Ваням-Аням так же.

В итоге мы имеем простое лицемерие. Игроки сократили время прокачки персонажа, т.е. они даже не создавали голду из воздуха как было это при локалках, но "экономика нарушена", угу. Хотя очевидно что не хотят покупать бусты за неадекватные деньги, вот тебе и вся соль.

PS Баги - плохо. Абуз - тоже. Вопрос в степени влияния на остальных, в плане урона. Его не было. Профилактические 24 часа раздать бана надо. Больше - нонсенс и вахтерство.
PSS спросил тех кто абузил 110-120, их не забанили, а тех кто прокачал 10 уровней лоулвл в личе - бан 2 дня. Вся суть справедливости.

Ну я же говорю, эти фанбои не могут объяснить кому эти банки навредили, кроме их сгоревших пердаков и выливания желчи и зависти , что мол "ну мы же кОчались и стрОдали, а пачиму они не страдали" . А народ что любит прокачку , вобще не должен по своей сути прдъяв иметь , вы же удовольствие в своё время получили от прокачки? - получили, зачем к другим лезете?

А меня всегда забавляла и будет забавлять эта формулировка - абуз игровой механики.
Может наконец то ваших багов не будет. Тестируют на лайве за деньги людей свою игру а потом абуз.
Смешно ей богу.
Не выкатывайте на лайв если руки из одного места.
Если бы это был 1 случай я бы понял но этот баго лаго идиотизм от патча к патчу.
А ваще охреневаю когда рейдить не возможно, бывает и целое кд идет в жопу ибо у них уже не 1 раз ломается так сказать ай ди сейва подземелья.
Молодцы так держать.
Инди е мае компания млин.
И не надо мне тут писать про игра все больше, багов больше.
Денег они меньше не стали зарабатывать. Читайте блю посты про самый прибыльный и т.д.
Ах да баланс слово которое не стоит упоминать.

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
В комментариях типичное бычье с совково-гопническими "понятиями", как бы кого кидануть, обмануть, наколоть, извернуться.
Для вас, баранов, в пользовательском соглашении(которые вы кликнули, не читая) черным по белому написано, что наказуем абуз любых эксплойтов, дающих явное и не задуманное преимущество.

Вы можете сколько угодно прикидываться умственно отсталыми, но вы прекрасно различаете где явный баг, и где работает как задумано. И то, что кассир забыл закрыть кассу, уходя на обед, не дает вам ни морального, ни законного права стащить из этой кассы деньги, отмазывая это тем что ну касса и дверь была открыто, я не виноват.

Точно-то же и с абузом фласок в Друстваре - насрать, как свиньи, там где едят, и еще и потом обвинить в этом разработчиков - логика иммигрантской обезьяны из страны третьего мира , "ну она была в миниюбке и коротком топе, как я могу ее не изнасиловать, она сама меня спровоцировала!".

Вы хоть знаете, как тяжело в такой игре как ВоВ, вычислить все баги? Это крайне сложно, и вместо того чтобы хотя бы не абузить что-то критичное, и сразу отрепортить, вы абузите, а потом еще и этим гордитесь. Нет слов.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 17:25:16 by hoff »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
В комментариях типичное бычье с совково-гопническими "понятиями", как бы кого кидануть, обмануть, наколоть, извернуться.
Для вас, баранов, в пользовательском соглашении(которые вы кликнули, не читая) черным по белому написано, что наказуем абуз любых эксплойтов, дающих явное и не задуманное преимущество.

Вы можете сколько угодно прикидываться умственно отсталыми, но вы прекрасно различаете где явный баг, и где работает как задумано. И то, что кассир забыть закрыть кассу, уходя на обед, не дает вам ни морального, ни законного права стащить из этой кассы деньги, отмазывая это тем что ну касса и дверь была открыто, я не виноват.

Точно-то же и с абузом фласок в Друстваре - насрать, как свиньи, там где едят, и еще и потом обвинить в этом разработчиков - логика иммигрантской обезьяны из страны третьего мира , "ну она была в миниюбке и коротком топе, как я могу ее не изнасиловать, она сама меня спровоцировала!".

Вы хоть знаете, как тяжело в такой игре как ВоВ, вычислить все баги? ЭТо крайне сложно, и сместо того чтобы хотя бы не абузить что-то критичное, и сразу отрепортить, вы абузите, а потом еще и этим гордитесь. Нет слов.

Нет слов читать очередную отмазку в сторону близард.
Спасибо.
Я думаю многие не удивлены.

По поводу абузите.
Игра выпущена в лайв? Я прально понимаю? Все что в ней работает оно работать должно как должно? Исходя из вашей логики нужно банить людей играющих и которые играли используя багованные трейты пухи и т.д. Будьте тогда ух последовательны баньте всех и каждого за каждый баг который помогает ему дамажить хилить и т.д лучше других.
Забавные вы ей богу.

п.с. Надо было забанить к чертям все гильдии которые делали релолы в тролей абузили так сказать потом понерфленную рассовую способность которая помогала чуть проще убить Джайну.
Молодцы защищайте дальше.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 17:29:00 by Ркаа »

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2111

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Игроки - это мелкие твари, которые так и жаждут поабузить или почитерить.  В кач-ве бывшего админа пиратки могу сказать, что пока не обложишь логами на каждый чих, не задушишь и не задавишь любые попытки использовать читы, нарушишь все мыслимые и немыслимые законы приватности, дабы следить за каждым шагом игрока и банить за малейшие нарушения - они сидят с видом, "ничего не знаем, оно само".
Я после подобного опыта стал значительно меньше верить людям. Они лгут, причём, крайне убедительно.

Цитировать
Исходя из вашей логики нужно банить людей играющих и которые играли используя багованные трейты пухи и т.д.
Именно так я и делал на уютной пираточке. Из-за ошибки разработчика у паладинов в 10 раз вырос дамаг? Все паладины, которые пошли на бг и часами там развлекались - улетают в бан. Глаза есть, мозги есть, поверить в то, что человек такой кретин, что не в состоянии сообразить, что в одиночку разрывать всю команду соперников - это ненормально, я не могу, нужны пруфы в виде соответствующей справки об инвалидности.

Или, скажем, укус Лана'тель в ЦЛК приводил к тому, что эта способность изучалась персонажем (!) Вы после ЦЛК регнулись на аренку и перед началом боя перекусали друг друга, чтобы забаффаться? В бан. Чтобы не попасть в бан достаточно лишь... не использовать эту способность. Сложнаааа?

Нет мозгов? Отправляйте близзам скан справки о том, что вы кретин, дебил, даун и так далее, отвечать за свои поступки не в силах, может, разбанят. Причина уважительная - недееспособность.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 17:42:23 by Dart Raiden »

grolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Каждый новый батлрояль делает болезни сильнее

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролкс
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
Руки из жопы у нас, а в бане будете сидеть вы. Изи близзи.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2111

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Руки из жопы у нас, а в бане будете сидеть вы. Изи близзи.
Ежели ты нашёл машинку для печатания денег, напечатал бабла и попытался его реализовать - то кто виноват в том, что тебя посадили?

A) тот, кто оставил машинку
Б) тот, кто тебя посадил
С) ты сам

Первый вариант для инфантилов, второй для ауешников. Впрочем, учитывая, что современное молодое поколение - как раз инфантильное (отсюда, кстати, растут уши у современной моды оскорбляться направо-налево), первый вариант довольно популярен. Это не вы дебил, который обжёгся, это огонь плохой, укусил меня, уааааааа, мамаааааа
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2019, 17:54:07 by Dart Raiden »

 

закрыть