WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики опубликовали обзор союзных рас култирасцев и зандаларов  (Прочитано 25539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valred

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валред
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Близард уже откровенно достали. Столько воды льют, столько балаболят, уже просто в течении последних нескольких месяцев, постоянный обсос одной и той же инфы. Либо пусть увольняют половину сотрудников, которые ничего не могут сделать нормально, либо пусть выкатывают инфу с точными данными.
Просто, из отличной компании, превратились в кусок говна.
БФА - просто самый провальный, самый бездарный, самый убогий аддон за всю историю игры, от локалок воротит, контент вообще дерьмо, сделанные на коленке "новые ультра крутые новые рассы!1!1!", Игра вызывает полное отвращение, по сравнению с предыдущим дополнением. Один раз выстрелило, хотят такого же успеха как в легионе. Увы, близард, это работает не так.
Вишко, и включи голову, это не новая раса уже давно, фишка бфа, которая изначально должна была податься ещё в 8.0.1, если они напишут что в 8.3 сделают, тоже будешь выкатывать этот понос "новые рассы" ? Пздц бл...
Хейтеры да когда же вас всех забанят и перебанят,  ведь именно вы и есть куски говна. честно. Тупые бессмысленные нытики.
Не нравится - не играй, в чем проблема? BFA не для вас. Все.  Разработчик ваше мнение не спрашивал и игру делал не для вас. Нет, надо ныть и марать своим бессмысленным поносом все фан сайты.


WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
Мне вот чисто интересно. У вас нет что-ли любимой расы? У меня вот есть. И потому всякие говнотролли и говнолюди мне нафиг не сдались. Это типа фишка такая новая? Коллекционировать расы? Да и вообще. Меня не интересуют никакие расы, на данный момент существующие в игре, но еще неиграбельные. Буду ждать какую-нибудь совершенно новую расу, которая меня зацепит. Вот тогда и поговорим. Так что в этом плане союзные расы не очень удачная фича.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
На самом деле про превознесение реально немного странно, но для меня самое главное - это чтобы они додумались в 8.3. убрать ограничение по репутации для создания союзных рас которые примкнули к фракциям в конце Легиона (т.е. ночнорожденные, озаренные дренеи и прочее). Имхо, но заставлять новичков возвращаться в Легион и тратить 3-4 недели на прокачку репы ради создания перса с более красивой моделькой - это абсурд. Имхо, они должны входить в стоимость игры и новички должны иметь право создавать их без каких-либо ограничений, ибо это бред. У меня уже был случай когда я позвал друга играть в ВоВ, он увидел много реально крутых рас, а потом обломался: ведь Близзы просто буквально не дают за них играть. Если до них это не дойдет - все очень плохо)) Ну а от зандаларов и култирасцев уже реально нет того "вау эффекта" что был во время их релиза, скукота да и только. Но Близзард работают очень быстро, не прошло и года как в игру добавили)) Или прошло?  ;D
Союзные расы - награда игрокам за игру в актуале. Если близарды снова прогнутся под нытье, вот тогда с ними и правда все будет окончательно ясно - болт они ложили на своих игроков, а рулит парадом бобби котик, которого волнует только прибыль.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 18:17:01 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Мне вот чисто интересно. У вас нет что-ли любимой расы? У меня вот есть. И потому всякие говнотролли и говнолюди мне нафиг не сдались. Это типа фишка такая новая? Коллекционировать расы? Да и вообще. Меня не интересуют никакие расы, на данный момент существующие в игре, но еще неиграбельные. Буду ждать какую-нибудь совершенно новую расу, которая меня зацепит. Вот тогда и поговорим. Так что в этом плане союзные расы не очень удачная фича.
Логика хейтерочка во всей красе - мне не нравиться, значит фича неудачная. Да кто ты **ть вообще такой?? :facepalm:
К слову у меня лично есть любимая раса, вот только за 15 лет уже смотреть на них не могу - все просто. А тут еще и эксклюзивы раздают. Нехер выдавать свое мнение за последнюю инстанцию.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 18:20:47 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Мне вот чисто интересно. У вас нет что-ли любимой расы? У меня вот есть. И потому всякие говнотролли и говнолюди мне нафиг не сдались. Это типа фишка такая новая? Коллекционировать расы? Да и вообще. Меня не интересуют никакие расы, на данный момент существующие в игре, но еще неиграбельные. Буду ждать какую-нибудь совершенно новую расу, которая меня зацепит. Вот тогда и поговорим. Так что в этом плане союзные расы не очень удачная фича.
А что если человеку нравятся несколько или он ждет только Зандаларов? Почему вы считаете ваш вкус истинным?
Хейтеры? Защита!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
На самом деле про превознесение реально немного странно, но для меня самое главное - это чтобы они додумались в 8.3. убрать ограничение по репутации для создания союзных рас которые примкнули к фракциям в конце Легиона (т.е. ночнорожденные, озаренные дренеи и прочее). Имхо, но заставлять новичков возвращаться в Легион и тратить 3-4 недели на прокачку репы ради создания перса с более красивой моделькой - это абсурд. Имхо, они должны входить в стоимость игры и новички должны иметь право создавать их без каких-либо ограничений, ибо это бред. У меня уже был случай когда я позвал друга играть в ВоВ, он увидел много реально крутых рас, а потом обломался: ведь Близзы просто буквально не дают за них играть. Если до них это не дойдет - все очень плохо)) Ну а от зандаларов и култирасцев уже реально нет того "вау эффекта" что был во время их релиза, скукота да и только. Но Близзард работают очень быстро, не прошло и года как в игру добавили)) Или прошло?  ;D
Союзные расы - награда игрокам за игру в актуале. Если близарды снова прогнутся под нытье, вот тогда с ними и правда все будет окончательно ясно - болт они ложили на своих игроков, а рулит парадом бобби котик, которого волнует только прибыль.
Награда игрокам за игру в актуале - облики башни магов, оружие и сеты за челленджи в дреноре и пандарии, маунты с ластов контента в гере и прочее подобное. Требования для союзных рас - чистейший таймгейт. Да, местами лорно обоснованный, но требование к репе это вообще не оправдывает.
И если уж включать режим "во всем виноват Котик", то в таком случае именно благодаря ему существует такая система, а не наоборот. И если уберут требования к репе, то можно будет праздновать редкой победе здравого смысла над деньгами.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 19:30:01 by jenechek »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620
Обзор фич нужно выпускать с датами выхода этих фич, что не понятного в массовой злобе? Это не анонс, это обзор. Инфы о дате выхода все ещё нет, хотя большинству уже надоело ждать, их не загонишь в ВОВ даже зандаларами...

В идеальном мире стоило бы, но в реальности нередко планы меняются (по техническим причинам или каким-то другим). Игрокам будет обидно, что патч обещали выпустить в один день, а потом эту дату перенесли на другой.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Обзор фич нужно выпускать с датами выхода этих фич, что не понятного в массовой злобе? Это не анонс, это обзор. Инфы о дате выхода все ещё нет, хотя большинству уже надоело ждать, их не загонишь в ВОВ даже зандаларами...

В идеальном мире стоило бы, но в реальности нередко планы меняются (по техническим причинам или каким-то другим). Игрокам будет обидно, что патч обещали выпустить в один день, а потом эту дату перенесли на другой.
Так, а кто их заставляет делать обзор за год до выпуска? У тебя спуталась причинно-следственная связь. Обзор должен выходить за неделю (не больше) до выхода обозреваемой фишки. Иначе грош цена этому обзору. Они выпустили обзор. Где даты? Выйдет через месяц? Почему? Ах, вы хотите поменять какие-то вещи. Так на кой хер выпускать обзор, который будет не актуален к запуску?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Обзор фич нужно выпускать с датами выхода этих фич, что не понятного в массовой злобе? Это не анонс, это обзор. Инфы о дате выхода все ещё нет, хотя большинству уже надоело ждать, их не загонишь в ВОВ даже зандаларами...

В идеальном мире стоило бы, но в реальности нередко планы меняются (по техническим причинам или каким-то другим). Игрокам будет обидно, что патч обещали выпустить в один день, а потом эту дату перенесли на другой.
В реальности всем пофигу на наличие или отсуствие обещаний, люди видят обзоры рас на вовхедах и прочих новостных сайтах задолго до того, как они будут официально объявлены близзами, и ожидание новшества начинается ровно с того, как появляется первая новость на эту тему.
А чем дальше, тем боле увеличивается хайп, и тем больше народ начинает бомбить на близзов "почему не выпускаете то что обещали?", даже если обещали это не они, а чертов вовхед.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
На самом деле про превознесение реально немного странно, но для меня самое главное - это чтобы они додумались в 8.3. убрать ограничение по репутации для создания союзных рас которые примкнули к фракциям в конце Легиона (т.е. ночнорожденные, озаренные дренеи и прочее). Имхо, но заставлять новичков возвращаться в Легион и тратить 3-4 недели на прокачку репы ради создания перса с более красивой моделькой - это абсурд. Имхо, они должны входить в стоимость игры и новички должны иметь право создавать их без каких-либо ограничений, ибо это бред. У меня уже был случай когда я позвал друга играть в ВоВ, он увидел много реально крутых рас, а потом обломался: ведь Близзы просто буквально не дают за них играть. Если до них это не дойдет - все очень плохо)) Ну а от зандаларов и култирасцев уже реально нет того "вау эффекта" что был во время их релиза, скукота да и только. Но Близзард работают очень быстро, не прошло и года как в игру добавили)) Или прошло?  ;D
Союзные расы - награда игрокам за игру в актуале. Если близарды снова прогнутся под нытье, вот тогда с ними и правда все будет окончательно ясно - болт они ложили на своих игроков, а рулит парадом бобби котик, которого волнует только прибыль.
Награда игрокам за игру в актуале - облики башни магов, оружие и сеты за челленджи в дреноре и пандарии, маунты с ластов контента в гере и прочее подобное. Требования для союзных рас - чистейший таймгейт. Да, местами лорно обоснованный, но требование к репе это вообще не оправдывает.
И если уж включать режим "во всем виноват Котик", то в таком случае именно благодаря ему существует такая система, а не наоборот. И если уберут требования к репе, то можно будет праздновать редкой победе здравого смысла над деньгами.
Нет. Бм реворды это прежде всего награда за умение играть своим персом. Пургу про таймгейтинг оставь тем, кто не играл в актуале, и не знает, что репа фармилась параллельно, и не требовала дополнительного времени вложения. Совсем.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
На самом деле про превознесение реально немного странно, но для меня самое главное - это чтобы они додумались в 8.3. убрать ограничение по репутации для создания союзных рас которые примкнули к фракциям в конце Легиона (т.е. ночнорожденные, озаренные дренеи и прочее). Имхо, но заставлять новичков возвращаться в Легион и тратить 3-4 недели на прокачку репы ради создания перса с более красивой моделькой - это абсурд. Имхо, они должны входить в стоимость игры и новички должны иметь право создавать их без каких-либо ограничений, ибо это бред. У меня уже был случай когда я позвал друга играть в ВоВ, он увидел много реально крутых рас, а потом обломался: ведь Близзы просто буквально не дают за них играть. Если до них это не дойдет - все очень плохо)) Ну а от зандаларов и култирасцев уже реально нет того "вау эффекта" что был во время их релиза, скукота да и только. Но Близзард работают очень быстро, не прошло и года как в игру добавили)) Или прошло?  ;D
Союзные расы - награда игрокам за игру в актуале. Если близарды снова прогнутся под нытье, вот тогда с ними и правда все будет окончательно ясно - болт они ложили на своих игроков, а рулит парадом бобби котик, которого волнует только прибыль.
Награда игрокам за игру в актуале - облики башни магов, оружие и сеты за челленджи в дреноре и пандарии, маунты с ластов контента в гере и прочее подобное. Требования для союзных рас - чистейший таймгейт. Да, местами лорно обоснованный, но требование к репе это вообще не оправдывает.
И если уж включать режим "во всем виноват Котик", то в таком случае именно благодаря ему существует такая система, а не наоборот. И если уберут требования к репе, то можно будет праздновать редкой победе здравого смысла над деньгами.
Нет. Бм реворды это прежде всего награда за умение играть своим персом. Пургу про таймгейтинг оставь тем, кто не играл в актуале, и не знает, что репа фармилась параллельно, и не требовала дополнительного времени вложения. Совсем.
Про умение скажи это тем, кто сделал облики с овергиром, и в особенности после перегрузки артефакта. Наградой за умение играть спеком это было ровно до Аргуса с Анторусом.
Репа фармилась еще до того, как было заявление о союзных расах, поэтому для старичков никакого таймгейта не было. Сфигали оно должно быть для новых игроков?
При этом, мы имеем рекламную компанию бфа - предзакажите аддон, чтобы получить допуск к союзным расам, и вообще эта фишка ставится в фишку аддона, что полностью вранье и хреновый маркетинговый ход, достойный всяких ЕА, что в свою очередь является одной из причин хейта на бфа в целом.
А потом оказывается что получение первых 4х рас никак не связано с сюжетом бфа, и нужно для этого проходить нерелевантный для текущего аддона контент. А вторые две расы мы получаем, делая вещи, вообще никак не связанные с этими расами. А еще две расы получаем через полгода игры.
Воистину, геймдизайн от бога.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 19:55:13 by jenechek »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620
Так, а кто их заставляет делать обзор за год до выпуска? У тебя спуталась причинно-следственная связь. Обзор должен выходить за неделю (не больше) до выхода обозреваемой фишки. Иначе грош цена этому обзору. Они выпустили обзор. Где даты? Выйдет через месяц? Почему? Ах, вы хотите поменять какие-то вещи. Так на кой хер выпускать обзор, который будет не актуален к запуску?

Публикация обзора незадолго до появления описываемых в нем вещей в игре имеет смысл, да. Но с другой стороны имеет смысл и равномерно публиковать такие статьи, чтобы рассказывать игрокам о грядущих новинках и подогревать/поддерживать их интерес, вместо того, чтобы молчать два месяца и выбрасывать десяток статей в последнюю неделю.

Хотя как я заметил, в основном о крупных вещах они рассказывают незадолго до их появления в игре, уже тогда, когда все вопросы решены и ничего меняться не будет. Так что можно считать, что с зандаларами и култирасцами они уже закончили и до их релиза остается несколько недель. Кстати, статью про них можно было бы выложить немного раньше, чтобы игроки успели подготовиться и выполнить нужные требования для разблокировки (что они и сделали, правда не в статье, а в синем посте).

Именно поэтому (работа над расами завершена) этот обзор не потеряет актуальности к запуску. А сама дата релиза обновления может измениться по тем или иным причинам. Поэтому указывать ее будет не особо дальновидно.

В реальности всем пофигу на наличие или отсуствие обещаний, люди видят обзоры рас на вовхедах и прочих новостных сайтах задолго до того, как они будут официально объявлены близзами, и ожидание новшества начинается ровно с того, как появляется первая новость на эту тему.
А чем дальше, тем боле увеличивается хайп, и тем больше народ начинает бомбить на близзов "почему не выпускаете то что обещали?", даже если обещали это не они, а чертов вовхед.

Датамайн – это уже немного другой вопрос, причем не такой простой, каким кажется. Сходу не скажешь, кто больше других виноват в том, что все это заранее попало в кучу обзоров и к моменту публикации официального обзора уже вовсю обсуждается.

Это разработчики, которые проводят открытое тестирование ради улучшения контента и отлавливания проблем и раскрывают почти все секреты задолго до их появления на живых серверах? Или датамайнеры, которые досконально изучают каждую деталь грядущей обновки и рассказывает обо всем игрокам? А может игроки, которые закрывают глаза на дисклеймер "это PTR и все еще может измениться", делают на основании данных датамайнеров выводы и потом обижаются, что почему-то все оказалось не так, как они предполагали?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
В реальности всем пофигу на наличие или отсуствие обещаний, люди видят обзоры рас на вовхедах и прочих новостных сайтах задолго до того, как они будут официально объявлены близзами, и ожидание новшества начинается ровно с того, как появляется первая новость на эту тему.
А чем дальше, тем боле увеличивается хайп, и тем больше народ начинает бомбить на близзов "почему не выпускаете то что обещали?", даже если обещали это не они, а чертов вовхед.

Датамайн – это уже немного другой вопрос, причем не такой простой, каким кажется. Сходу не скажешь, кто больше других виноват в том, что все это заранее попало в кучу обзоров и к моменту публикации официального обзора уже вовсю обсуждается.

Это разработчики, которые проводят открытое тестирование ради улучшения контента и отлавливания проблем и раскрывают почти все секреты задолго до их появления на живых серверах? Или датамайнеры, которые досконально изучают каждую деталь грядущей обновки и рассказывает обо всем игрокам? А может игроки, которые закрывают глаза на дисклеймер "это PTR и все еще может измениться", делают на основании данных датамайнеров выводы и потом обижаются, что почему-то все оказалось не так, как они предполагали?
Никто и не говорит что он прост. Само собой тут совокупность всех этих факторов. Но близзам от этого не легче. Имхо, на птр обнова должна заливаться за ~месяц до его релиза на лайв, а до него пусть юзают какой-нибудь збт клиент, допуская туда более менее проверенных тестеров, которые будут находиться под нда.
Офк это слабовыполнимо, да и все равно сливы бы проходили, но хоть чуть чуть, но ситуация бы выровнялась.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
На самом деле про превознесение реально немного странно, но для меня самое главное - это чтобы они додумались в 8.3. убрать ограничение по репутации для создания союзных рас которые примкнули к фракциям в конце Легиона (т.е. ночнорожденные, озаренные дренеи и прочее). Имхо, но заставлять новичков возвращаться в Легион и тратить 3-4 недели на прокачку репы ради создания перса с более красивой моделькой - это абсурд. Имхо, они должны входить в стоимость игры и новички должны иметь право создавать их без каких-либо ограничений, ибо это бред. У меня уже был случай когда я позвал друга играть в ВоВ, он увидел много реально крутых рас, а потом обломался: ведь Близзы просто буквально не дают за них играть. Если до них это не дойдет - все очень плохо)) Ну а от зандаларов и култирасцев уже реально нет того "вау эффекта" что был во время их релиза, скукота да и только. Но Близзард работают очень быстро, не прошло и года как в игру добавили)) Или прошло?  ;D
Союзные расы - награда игрокам за игру в актуале. Если близарды снова прогнутся под нытье, вот тогда с ними и правда все будет окончательно ясно - болт они ложили на своих игроков, а рулит парадом бобби котик, которого волнует только прибыль.
Награда игрокам за игру в актуале - облики башни магов, оружие и сеты за челленджи в дреноре и пандарии, маунты с ластов контента в гере и прочее подобное. Требования для союзных рас - чистейший таймгейт. Да, местами лорно обоснованный, но требование к репе это вообще не оправдывает.
И если уж включать режим "во всем виноват Котик", то в таком случае именно благодаря ему существует такая система, а не наоборот. И если уберут требования к репе, то можно будет праздновать редкой победе здравого смысла над деньгами.
Нет. Бм реворды это прежде всего награда за умение играть своим персом. Пургу про таймгейтинг оставь тем, кто не играл в актуале, и не знает, что репа фармилась параллельно, и не требовала дополнительного времени вложения. Совсем.
Про умение скажи это тем, кто сделал облики с овергиром, и в особенности после перегрузки артефакта. Наградой за умение играть спеком это было ровно до Аргуса с Анторусом.
Репа фармилась еще до того, как было заявление о союзных расах, поэтому для старичков никакого таймгейта не было. Сфигали оно должно быть для новых игроков?
При этом, мы имеем рекламную компанию бфа - предзакажите аддон, чтобы получить допуск к союзным расам, и вообще эта фишка ставится в фишку аддона, что полностью вранье и хреновый маркетинговый ход, достойный всяких ЕА, что в свою очередь является одной из причин хейта на бфа в целом.
А потом оказывается что получение первых 4х рас никак не связано с сюжетом бфа, и нужно для этого проходить нерелевантный для текущего аддона контент. А вторые две расы мы получаем, делая вещи, вообще никак не связанные с этими расами. А еще две расы получаем через полгода игры.
Воистину, геймдизайн от бога.
А потом всех их увольняют.
Не понял, ты специально игнорируешь ту часть, где я говорю про награду за игру в актуале? Какое мне дело до чувств новых игроков? Или изза даунской рекламы все должно быть пересмотренно? Новые игроки раньше свалят по другим причинам, вов впринципе ориентирован на старых игроков.

Вот вам кстати еще пища для мозгов. Надеюсь стена не отпугнет (знаю, что отпугнет), серьезно - очень интересное наблюдение. Последние пару месяцев в игре выглядят удручающе: меня совершенно достали все мои мейны (грубо говоря, у меня почти каждый аддон новый, один). Кем играть в БФА - я так и не определился. И вот уже месяца два я занимаюсь таким вот даунством: создаю перса, прокачиваю его до определенного уровня, и удаляю. Ну, не прет. То геймплей уровня ханто-дк, то тематика оказывается совсем не моей, то 5ое то 10. Так вот, всю дорогу в инстах, меня сопровождают люди, играющие будто в актуал - они фул фамильные, они фул зачаренные, они все время разные - ну чисто как я сейчас. Они знают каждый инст как свои пять пальцев, даже знают про 3го босса в фиолетовом квартале мары, который не указан в квесте, и которого еще надо знать где искать, а точнее - нужно было играть в маре еще до разделения, а это, на секундочку, сколько лет назад было? 5? 10?. Почти каждый раз, во всяком случае большая часть пати знает инст от 14 лет давности назубок, включая те, что переделали. А это, задумайтесь - 110 левелов, 8 дополнений включая ванилу, и всегда, ВСЕГДА, в любое время суток (ладно, не в любое, я играю в основном по ночам, в промежутках между 22-04) время ожидания призыва варьируется от 5 до 10, в очень редких случаях - до 15 минут, если ты ДД (или хил - щас почти нет разницы), что с 2х ночи уже быстрее, чем в актуале. Более того. Как я уже сказал у меня каждые аддон-два новый мейн, и я не пользуюсь повышением лвла (ну вот такой я даун-перфекционист; мне кажется, что я что-то не буду знать, буду плохо чувствовать свой класс, буду много руинить людям раны, сливаться бомжам альянса из-за тупости - и я всего этого не хочу). И каждый раз. Каждый гребаный раз - одно и то же. Ну, то, что я описал выше. Всю дорогу. Весь вов. От ванилы (ну ладно - приувеличиваю, тогда нубов было очень много), до бфа. Это означает вот что: есть целый пласт игроков, который так и играет в вов. Задумайтесь, сколько это по объему, как это должно быть систематизированно, чтобы все 14 лет, всегда кто-то качался, НА ВСЕХ С*КА УРОВНЯХ, с таким онлайном, и с таким опытом. Этот пласт просто огромен.
В вов почти нет новых игроков, это знают все. И это видно в таких ситуациях. И разумеется, все эти твинкоцидники, кладбище которых уже скорее всего содержит сотни персов, видят новые союзные расы, и начинает неистово нафапывать. Но вот беда - чтобы ими играть, нужно играть в актуале, а они-то не могут! Они должны создавать новых персов, удалять их, и создавать снова. НО ВДРУГ ЭТОТ САМЫЙ НАЙТБОРН - ТОТ САМЫЙ? Тот, которым я смогу выйти из порочного круга убийств ни в чем не повинных пиксельных героев? Так вот: НЕТ. Не выйдешь. Это болезнь лечится другим способом, а всем другим - здоровым - ты просто хочешь все испортить ради себя любимого. Я бы предложил всем наркоманам, что желают упразднения открытя субрас опровергнуть мои слова скрином чар-листа, и скрином кладбища (благо кд теперь всего ничего, ну, НЕ для тех, кто годами не может определиться с персом, разумеется), но только ползунок там статичного размера, да и фотошопом пользоваться умеют уже давно совершенно все.

ЗЫ: Отвалите от Вишки, нелюди! Решили с близзарда на котэ переключится? А кузькину мать в ухо не хотели?
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2019, 01:05:00 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
И че скрывается за огромной твоей стеной? Ты стал обиженкой, за то что в игре нет новичков, духа исследовательства и все игроки проносят данж быстро, ибо знют каждую дырочку во всех данжах?
Или же тебе стало херово, что тебя за*бало то, что ты уже не знаешь, кем играть, ибо все как-то не заходит?
У меня тоже такое было. На оффе начал игру с 2010, с начала каты, и всю жизнь поиграл с шп и хантом. Но с легиона-бфа все это тупо перестало штырить, ни рейды, ни пвп, ничего! Прошелся по бфа, сделал все сюжетки, прокачал даже твинка за олянц и в октябре дропнул игру. И даже зандалары сейчас не заставят вернуться в игру.

 

закрыть