WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики опубликовали обзор союзных рас култирасцев и зандаларов  (Прочитано 25531 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Самый лучший вариант - не аносировать вообще ничего, выпускать по готовности и ставить перед фактом.

Nostrox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Я не люблю легион из за гринда и убого пвп (в мировом ваншоты на бг /арене шаблоны) да и гринд арта, но в бфа это пик идиотизма когда новая фишка появилась (суб расы) и для их нужно фармить месяц , вот серьезно если я захочу поиграть за зандалара мне придется вкачать перса до 120 и выполнить кучу квестов ещё и репу поднять на фул гениально

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Самый лучший вариант - не аносировать вообще ничего, выпускать по готовности и ставить перед фактом.

Новый аддон -Изрыгатели бездны!!!!!!
А что нового появится в аддоне, мы расскажем перед выходом аддона. А дату аддона мы раскроем так же, перед выходом аддона. А пока щяс делайте предзаказ за каких то 4 косаря, и делукс эдишн за 6к. Что будет в делюксе, мы тоже расскажем в день выхода аддона.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
забавно, один хомячок пукнул что типо союзные расы это "фишка бфа" хотя по факту их ввели еще в легионе, а фишкой были как раз всеми любимые острова  :)
Их ввели в Легионе, но юзать можно было только при предзаказе БфА, т.е. это все-таки фишка БфА, а не Легиона. Найди релизный ролик геймплея Легиона и найди там что-нибудь по поводу союзных рас - тогда это станет фишкой легиона.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Не люблю холиварить, но это уже издевательство какое-то. Б. представили ОБЗОР твою мать, союзных рас! про которые уже все кто только можно знают, потрогали на ПТРе и изучили расовые обилки и так далее.

Есть некоторое количество игроков, которое не следит за всеми-всеми новостями на фан-сайтах и не участвует в тестировании обновлений на PTR. Поэтому они могут и не знать все подробности о грядущих расах, и для них разработчики пишут такие детальные статьи-напоминалки.

На самом деле такие статьи полезны и для тех, кто старается следить за новостями, поскольку они тоже могут упускать из виду какие-то подробности. К примеру, в комментариях к материалам про расы каждый раз спрашивают, а когда именно они появятся в игре, хотя, казалось бы, про 8.1.5 говорилось уже много раз.
Обзор фич нужно выпускать с датами выхода этих фич, что не понятного в массовой злобе? Это не анонс, это обзор. Инфы о дате выхода все ещё нет, хотя большинству уже надоело ждать, их не загонишь в ВОВ даже зандаларами...

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Я не люблю легион из за гринда и убого пвп (в мировом ваншоты на бг /арене шаблоны) да и гринд арта, но в бфа это пик идиотизма когда новая фишка появилась (суб расы) и для их нужно фармить месяц , вот серьезно если я захочу поиграть за зандалара мне придется вкачать перса до 120 и выполнить кучу квестов ещё и репу поднять на фул гениально

Добро пожаловать в ммо, где гринд и фарм на 1 месте.
Ты из другой вселенной?
Опытный игрок все уже сделал, а новичку нужно все изучать с нуля или ты хочешь наоборот?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
забавно, один хомячок пукнул что типо союзные расы это "фишка бфа" хотя по факту их ввели еще в легионе, а фишкой были как раз всеми любимые острова  :)
Их ввели в Легионе, но юзать можно было только при предзаказе БфА, т.е. это все-таки фишка БфА, а не Легиона. Найди релизный ролик геймплея Легиона и найди там что-нибудь по поводу союзных рас - тогда это станет фишкой легиона.

окей, но расы ввели же в бфа? вы получили ночнорожденных, озаренных и тд.. но вам же НУЖНЫ ТОЛЬКО ЗАНДАЛАРЫ, то есть одна раса из многих, такто...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Опять хером по губам поводили и и слились. Да мы этих зандаларов столько ждали, что они уже не нужны. Народ из игры валит пачками. Не интересно. Не реиграбельно. Легион был кульминацией и финалом. Дальше лучше сделать не смогли. Нет тех людей, кто душу в игру вкладывал. Не думал, что когда-то это скажу, но для меня вов больше не торт.

Я с нового года не играю. Серьезно. Я вернулс в игру в сентябре 2018, спустя 6 лет. И лучшее, что я увидел в ней, это был Легион в момент прокачки до БФА. Очень жалею, что не успел поиграть в акутале Легиона. Сейчас игра какая то затянутая что ли. Напоминает мне начало Пандарии, где надо было заходить в игру каждый день и делать дейлики. А больше заняться нечем. Сейчас так же.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Опять где-то в больницах день открытых дверей, что ли, или дарят жетон за убогость? Судя по большинству комментариев.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Так-то близзы ещё перед релизом бфа писали, что зандалары и култирасцы будут доступны позже, уже тогда было понятно что доступными они станут не раньше 8.1.5 или даже 8.2, в то время как первыми двумя расами станут магхары и дчж.
Различные обещания с близзкона очень часто меняются к релизу. Легион пожалуй первый за долгое время аддон, где близзы исполнили большую часть обещанного, что расслабило народ.
А за неоправданные ожидания скажите спасибо датамайнерам, хз.
Не могу сказать что согласен со всей этой системой, на анлок первых 4х рас я полыхал ещё в конце Легиона. Но конкретно с зандаларами и култирасцами все вышло в точности так, как они обещали перед релизом.
При желании даже блюпост нарыть можно, на который никто внимания не обратил.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Близард уже откровенно достали. Столько воды льют, столько балаболят, уже просто нв течении последних нескольких месяцев, постоянный обсос одной и той же инфы. Либо пусть увольняют половину сотрудников, которые ничего не могут сделать нормально, либо пусть выкатывают инфу с точными данными.
Просто, из отличной компании, превратились в кусок говна.
БФА - просто самый провальный, самый бездарный, самый убогий аддон за всю историю игры, от локалок воротит, контент вообще дерьмо, сделанные на коленке "новые ультра крутые новые рассы!1!1!", Игра вызывает полное отвращение, по сравнению с предыдущим дополнением. Один раз выстрелило, хотят такого же успеха как в легионе. Увы, близард, это работает не так.
Вишко, и включи голову, это не новая раса уже давно, фишка бфа, которая изначально должна была податься ещё в 8.0.1, если они напишут что в 8.3 сделают, тоже будешь выкатывать этот понос "новые рассы" ? Пздц бл...
Вы так возмущаетесь, что можно подумать Вишко пишет эти блю посты.   :facepalm:
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
чет даже меня это говно напрягает. ну с какого хера туда лепить превознесение например ? ладно там ачивки, сюжет посмотреть, но превознесение нахера ?! тут и так из немытой орды не особо рас клевых и такое говно подсовывать с превознесением  :facepalm:

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
чет даже меня это говно напрягает. ну с какого хера туда лепить превознесение например ? ладно там ачивки, сюжет посмотреть, но превознесение нахера ?! тут и так из немытой орды не особо рас клевых и такое говно подсовывать с превознесением  :facepalm:
Ну так играй дальше за напидореный альянс. Очередной эльфофил нужен орде, как козлу 5я нога.. Превознесение нужно для того, чтобы расы получали ориентированные на фракцию игроки, которые получают экзалтед по ходу спокойной игры одним персом. И этоя справидливо, особенно в реалиях того, сто у перебежчиков и ачив, и 2 халявных маунта в коллекцию. Еще и расы им подай, совсем уже поохренели..
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 13:49:00 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
На самом деле про превознесение реально немного странно, но для меня самое главное - это чтобы они додумались в 8.3. убрать ограничение по репутации для создания союзных рас которые примкнули к фракциям в конце Легиона (т.е. ночнорожденные, озаренные дренеи и прочее). Имхо, но заставлять новичков возвращаться в Легион и тратить 3-4 недели на прокачку репы ради создания перса с более красивой моделькой - это абсурд. Имхо, они должны входить в стоимость игры и новички должны иметь право создавать их без каких-либо ограничений, ибо это бред. У меня уже был случай когда я позвал друга играть в ВоВ, он увидел много реально крутых рас, а потом обломался: ведь Близзы просто буквально не дают за них играть. Если до них это не дойдет - все очень плохо)) Ну а от зандаларов и култирасцев уже реально нет того "вау эффекта" что был во время их релиза, скукота да и только. Но Близзард работают очень быстро, не прошло и года как в игру добавили)) Или прошло?  ;D

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Хотел ханта зандалара сделать, но прошло уже так много времени и так все надоело что уже стало все равно. Пошел крусибл в Дестини 2 гонять..и то веселее чем весь вов.

 

закрыть