WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики опубликовали обзор союзных рас култирасцев и зандаларов  (Прочитано 25458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мне вот чисто интересно. У вас нет что-ли любимой расы? У меня вот есть. И потому всякие говнотролли и говнолюди мне нафиг не сдались. Это типа фишка такая новая? Коллекционировать расы? Да и вообще. Меня не интересуют никакие расы, на данный момент существующие в игре, но еще неиграбельные. Буду ждать какую-нибудь совершенно новую расу, которая меня зацепит. Вот тогда и поговорим. Так что в этом плане союзные расы не очень удачная фича.
Логика хейтерочка во всей красе - мне не нравиться, значит фича неудачная. Да кто ты **ть вообще такой?? :facepalm:
К слову у меня лично есть любимая раса, вот только за 15 лет уже смотреть на них не могу - все просто. А тут еще и эксклюзивы раздают. Нехер выдавать свое мнение за последнюю инстанцию.
Человек справедливо высказал свое мнение. Хейтерочек вы и
Цитировать
А что если человеку нравятся несколько или он ждет только Зандаларов? Почему вы считаете ваш вкус истинным?

Вы не умеете в общение. Только знаете что можно обосрать событие или человека его прокомментировавшего.
Ни логики, ни сознания. Тупой автоматизм...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Nostrox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Я не люблю легион из за гринда и убого пвп (в мировом ваншоты на бг /арене шаблоны) да и гринд арта, но в бфа это пик идиотизма когда новая фишка появилась (суб расы) и для их нужно фармить месяц , вот серьезно если я захочу поиграть за зандалара мне придется вкачать перса до 120 и выполнить кучу квестов ещё и репу поднять на фул гениально

Добро пожаловать в ммо, где гринд и фарм на 1 месте.
Ты из другой вселенной?
Опытный игрок все уже сделал, а новичку нужно все изучать с нуля или ты хочешь наоборот?
Мне не 10-15 лет и я не могу торчать в игре сутки на пролет , я взрослый у меня есть семья и работа , я могу выделить примерно 10 часов на неделю , и знаешь мне не хочется создавать ненужную расу и класс поднимать им ещё 120 уровень и проходить тучу заданий , я не помню что бы при выходе блад эльфов и дренеев мне приходилось фармить старый контент (ну или новый как для зандалар и культираса) , так что это полная херня , одно дело тучу времени потратить на добывание шмота , а другое дело когда тебе приходиться фармить для открытия расы , я понимаю она героик раса и там абилки лучше чем у других но все же , ну или почему после 4 рас классика ты не фармил каждый раз на новую расу, да и как по мне суб расы слишком сильные получились лучше бы они сделали бы выбор к примеру у людей (тощий , толстый или качок) и так далее для ост рас , а таланты для всех одинаковые не важно тролль ты зандалара или обычный тролль

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Опять хером по губам поводили и и слились. Да мы этих зандаларов столько ждали, что они уже не нужны. Народ из игры валит пачками. Не интересно. Не реиграбельно. Легион был кульминацией и финалом. Дальше лучше сделать не смогли. Нет тех людей, кто душу в игру вкладывал. Не думал, что когда-то это скажу, но для меня вов больше не торт.
Вот Зандалары хотя бы вышли, а в ВотЛК анонсировали воздушные бои и ИХ ДО СИХ ПОР НЕТ.
БОЛЬШЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ ПРОШЛО!!!
Или в Катаклизме анонсировали Путь титанов. И ЕГО ТОЖЕ ТАК И НЕ ДОБАВИЛИ!!!!!!!!!!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Ставшая уже нормой, попытка удержать людей в игре, как можно дольше.
Вот они, новые Blizzard.
Одну из главных, анонсированных фишек дополнения, вводить в игру в 8.1.5... :facepalm:
Пожалуйста, используйте мозг, прежде чем писать
"Фишка", т.е. система - это союзные расы. И этих союзных нас на релизе было шесть. ШЕСТЬ. Или войдите эльфов с найтборнами только в 8.1.5 вводят?
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2019, 18:47:56 by Lesoro »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Близард уже откровенно достали. Столько воды льют, столько балаболят, уже просто в течении последних нескольких месяцев, постоянный обсос одной и той же инфы. Либо пусть увольняют половину сотрудников, которые ничего не могут сделать нормально, либо пусть выкатывают инфу с точными данными.
Просто, из отличной компании, превратились в кусок говна.
БФА - просто самый провальный, самый бездарный, самый убогий аддон за всю историю игры, от локалок воротит, контент вообще дерьмо, сделанные на коленке "новые ультра крутые новые рассы!1!1!", Игра вызывает полное отвращение, по сравнению с предыдущим дополнением. Один раз выстрелило, хотят такого же успеха как в легионе. Увы, близард, это работает не так.
Вишко, и включи голову, это не новая раса уже давно, фишка бфа, которая изначально должна была податься ещё в 8.0.1, если они напишут что в 8.3 сделают, тоже будешь выкатывать этот понос "новые рассы" ? Пздц бл...
И где же именно Близзы обсасывают одну и ту же инфу?
Вовхед и НК != Близзы,держу в курсе
То, что вы узнаете о каждом мегабайте будущего контента на профильных сайтах - ваша проблема.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Я не люблю легион из за гринда и убого пвп (в мировом ваншоты на бг /арене шаблоны) да и гринд арта, но в бфа это пик идиотизма когда новая фишка появилась (суб расы) и для их нужно фармить месяц , вот серьезно если я захочу поиграть за зандалара мне придется вкачать перса до 120 и выполнить кучу квестов ещё и репу поднять на фул гениально

Добро пожаловать в ммо, где гринд и фарм на 1 месте.
Ты из другой вселенной?
Опытный игрок все уже сделал, а новичку нужно все изучать с нуля или ты хочешь наоборот?
Мне не 10-15 лет и я не могу торчать в игре сутки на пролет , я взрослый у меня есть семья и работа , я могу выделить примерно 10 часов на неделю , и знаешь мне не хочется создавать ненужную расу и класс поднимать им ещё 120 уровень и проходить тучу заданий , я не помню что бы при выходе блад эльфов и дренеев мне приходилось фармить старый контент (ну или новый как для зандалар и культираса) , так что это полная херня , одно дело тучу времени потратить на добывание шмота , а другое дело когда тебе приходиться фармить для открытия расы , я понимаю она героик раса и там абилки лучше чем у других но все же , ну или почему после 4 рас классика ты не фармил каждый раз на новую расу, да и как по мне суб расы слишком сильные получились лучше бы они сделали бы выбор к примеру у людей (тощий , толстый или качок) и так далее для ост рас , а таланты для всех одинаковые не важно тролль ты зандалара или обычный тролль

Опять палка о двух концах, ты немного путаешь понятия.
Никогда не переводи личные обстоятельства на игру, это проблема большинства игроков.
Всегда будет ммо, всегда будет песочница.
Тебе не нравиться фарс здесь, Потом фарм там и так до бесконечнности, тебе все равно не хватит времени.
Фарм будет всегда, либо принимаешь либо нет.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
И че скрывается за огромной твоей стеной? Ты стал обиженкой, за то что в игре нет новичков, духа исследовательства и все игроки проносят данж быстро, ибо знют каждую дырочку во всех данжах?
Или же тебе стало херово, что тебя за*бало то, что ты уже не знаешь, кем играть, ибо все как-то не заходит?
У меня тоже такое было. На оффе начал игру с 2010, с начала каты, и всю жизнь поиграл с шп и хантом. Но с легиона-бфа все это тупо перестало штырить, ни рейды, ни пвп, ничего! Прошелся по бфа, сделал все сюжетки, прокачал даже твинка за олянц и в октябре дропнул игру. И даже зандалары сейчас не заставят вернуться в игру.
Я не об этом. Я о мотивации орать об упразднении условий открытия союзных рас. Меня уже давно (почти) ничего не бесит в вов, кроме игроков вов.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2019, 13:21:37 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Мне вот чисто интересно. У вас нет что-ли любимой расы? У меня вот есть. И потому всякие говнотролли и говнолюди мне нафиг не сдались. Это типа фишка такая новая? Коллекционировать расы? Да и вообще. Меня не интересуют никакие расы, на данный момент существующие в игре, но еще неиграбельные. Буду ждать какую-нибудь совершенно новую расу, которая меня зацепит. Вот тогда и поговорим. Так что в этом плане союзные расы не очень удачная фича.
Логика хейтерочка во всей красе - мне не нравиться, значит фича неудачная. Да кто ты **ть вообще такой?? :facepalm:
К слову у меня лично есть любимая раса, вот только за 15 лет уже смотреть на них не могу - все просто. А тут еще и эксклюзивы раздают. Нехер выдавать свое мнение за последнюю инстанцию.
Человек справедливо высказал свое мнение. Хейтерочек вы и
Цитировать
А что если человеку нравятся несколько или он ждет только Зандаларов? Почему вы считаете ваш вкус истинным?

Вы не умеете в общение. Только знаете что можно обосрать событие или человека его прокомментировавшего.
Ни логики, ни сознания. Тупой автоматизм...
Чего? Когда это я обсерал события? Обычно я обсераю людей, но события... Так вот:

Цитировать
... Меня не интересуют никакие расы... Так что в этом плане союзные расы не очень удачная фича
Это так что-ли у нас теперь звучит ЧЬЕ-ТО мнение?
Может я и неадекват, но с логикой и сознанием у меня все впорядке. И с русским языком более менее тоже.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2019, 14:59:55 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
А потом всех их увольняют.
Именно.

Не понял, ты специально игнорируешь ту часть, где я говорю про награду за игру в актуале? Какое мне дело до чувств новых игроков? Или изза даунской рекламы все должно быть пересмотренно? Новые игроки раньше свалят по другим причинам, вов впринципе ориентирован на старых игроков.
У меня никак не ассоциируется игра в актуале для получения чего-либо, что включают в рекламную кампанию аддона.
У меня было бы 0 претензий, если бы союзные расы не были привязаны к покупке бфа и не были представлены фишкой аддона, а просто были бы добавлены в контент соответствующего аддона. Кстати это пофиксится, когда бфа войдет в батлчест.
У меня было бы 0 претензий, если бы дчж и магхары как-то косвенно участвовали в военной кампании (ну типа вспоминаем про них до кампании, но доверие их получаем только под конец). В этом моменте близзы в целом противоречат своим фразам, сказанным на тему получения доступа к первым 4 расам "вы должны заслужить уважение фракции".
И я не вижу в целом смысла к требованию к репе, потому что после квестовой цепочки тебя и так уже боготворят. Я понимаю репогейт как двигатель сюжета (сурамарская цепочка, военная кампания), но это явно не тот случай, так как в процессе прокачки репы с теми же коровками, их отношение к тебе никак не меняется. Про магхар/дчж сказал выше, им вообще пофигу чем ты там занимался.

Вот вам кстати еще пища для мозгов. Надеюсь стена не отпугнет (знаю, что отпугнет), серьезно - очень интересное наблюдение.
Пугать стеной человека, который периодически страдает тем же, ага)

стена текста
Наблюдение ошибочное, большинство масствинкокачеров на данный момент качают твинков по иным причинам, нежели невозможность выбрать героя. И у них будет пустое кладбище, или близко к тому, ты никогда не сможешь с 100% уверенностью сказать какой это по счету твинк у таких игроков, может какой-нибудь 6й.
Еще можно вспомнить дренор и легион, где твинков качали ради определенных наград, в виде возможности голдфарма, недоступных ныне обликов башни магов, ачивки на кампании оплота и для счетчика маунтов за счет классовых в 7.2. И там кладбище тоже пустое было.
Несомненно, игроки типа тебя есть, но не так и много, обычно всегда в пределах аддона есть 1-3 мейна, в зависимости от catch up механизмов аддона и баланса. Игнорить актуал, только из за того что не можешь определиться - смысл тогда покупать аддон вообще? Мморпг в целом как раз про это, нормальному человеку выкачать все возможные сочетания раса/класс никакой жизни не хватит.
Для союзных рас, кстати, даже дополнительные слоты добавили, чтобы лишний раз на кладбище никого не пришлось отправлять.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
А потом всех их увольняют.
Именно.
Ну да, именно.

Цитировать
У меня никак не ассоциируется игра в актуале для получения чего-либо, что включают в рекламную кампанию аддона.
Почему? Это не часть контента аддона?

Цитировать
У меня было бы 0 претензий, если бы союзные расы не были привязаны к покупке бфа и не были представлены фишкой аддона
Они и не предстваленны как фишка аддона - фишка аддона, это война за азерот, как фишка легиона - война с легионом. Все остальное - это контент. Видимо эти расы для тебя ЛИЧНО слишком важны, но это только твое мнение. Фишка аддона - шкурка персонажа :facepalm: Чувак, завязывай.

Цитировать
просто были бы добавлены в контент соответствующего аддона.
Для этого существуют обычные расы, типа гоблинов, и пандаренов.

Цитировать
У меня было бы 0 претензий, если бы дчж и магхары как-то косвенно участвовали в военной кампании (ну типа вспоминаем про них до кампании, но доверие их получаем только под конец). В этом моменте близзы в целом противоречат своим фразам, сказанным на тему получения доступа к первым 4 расам "вы должны заслужить уважение фракции".
Ох уж мне это подкладывание игровых условностей под свои личные интересы, как же это за**ло...
И да - тебе нужно заслужить уважения, чтобы тебя отправили на опасное предприятие в альтернативную реальность. Где тут противоречие? Тут есть игромех, условности, но никакого противоречия тут нет - оно только в твоей голове.

Цитировать
И я не вижу в целом смысла к требованию к репе, потому что после квестовой цепочки тебя и так уже боготворят.
Потому что это должно оставаться наградой игрокам играющим в актуале. Хватит делать вид, что не понимаешь задумки разрабов. Это уже начинает выглядеть глупо.

Цитировать
Наблюдение ошибочное
Такого не бывает.

Цитировать
Еще можно вспомнить дренор и легион, где твинков качали ради определенных наград, в виде возможности голдфарма, недоступных ныне обликов башни магов, ачивки на кампании оплота и для счетчика маунтов за счет классовых в 7.2. И там кладбище тоже пустое было.
Твинкодрочеры всегда найдут смысл качать твинков, но правда в том, что его никогда нету. Только освежить геймплей.

Цитировать
Несомненно, игроки типа тебя есть, но не так и много, обычно всегда в пределах аддона есть 1-3 мейна, в зависимости от catch up механизмов аддона и баланса. Игнорить актуал, только из за того что не можешь определиться - смысл тогда покупать аддон вообще?
При чем тут "типа меня"? Я скорее дропну эту игру, чем буду страдать этой херней еще больше 1го раза, когда выйдут зандалары (ласт трай это кот, модели котов орды искренне считаю убогими - смотреть на них всю игру не намерен, а за альянс играть искренне считаю зашкваром)
Смысл в том, что смысла нет, но аддон был куплен людьми тогда, когда казалось, что он есть.

Это конечно интересный спор, вот только он никак не доказывает, что собюные расы должны даваться за покупку аддона, и красивые глаза. Их фишка не только в том, что они саб расы, а не просто расы, а еще в том, что у них есть условия открытия. И это лучшее, что было придумано в вов за последние годы - просто вводить перекрашенные расы за бабки, ты серьезно? Спасибо, мне лично хватает того, что у нас в орде 40% ебаных БЭ, еще не хватало, чтобы к ним присоединились еще 40% ночнорожденных. Я (и не только я) играю за орду, а не за эльфов и чуть чуть орков. А страдальцы будут страдать в любом случае, при любых раскладах, и обстоятельствах. Всегда.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть