WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Орудия труда: Линза огранщика самоцветов (ювелирное дело)  (Прочитано 18561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scacrit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Страдивари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ткач Смерти
Извлекать только из своих вещей... убого как-то, где тут элемент MMO?

В случае, если бы можно было всем вытаскивать камни:
Покупает любой человек два-три камня нужных ему и просто просит ювелиров вытащить камни из ненужной шмотки. И ювелирка загнется окончательно, так как будет невозможно продать даже камни. Вы бы хоть чуть-чуть думали, прежде чем писали

Ну да, ведь так сложно сделать ограничение (даже как вариант потратить реги на вытаскивание или купить новый камень уже куда приятнее смотрится).

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
для уселения своего перса, юва лучшая из вторых проф. Первая берется на свой тип брони это 2 415 шмотки и ювелирка это 415 кольцо. Могу конечно путать, но вроде с босса в героике падает 20 сущностей, по крайнйе мере мне на мейне уже хватило на крафт 1 415 и 2х 400 шмоток и еще в банке лежит порядка 50 сущностей.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Я дите личкинга, поэтому своему мейну брал юву и теперь уже влом ее скидывать. Скучаю по стандартным дыркам в шмотках и по маленьким бонусам, если в этих дырках правильные камни :-[

Кельмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кельтмиир
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
А на жеоду самоцветов сколько кд?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Самая беспонтовая профа последние 3 аддона. В Дреноре, хотя бы, можно было неклы с кольцами делать, и статы им менять. Эх...
Ну в БфА кольца идут неплохо, + с выходом БзДА лариболы и алые алмазы в 10 раз в цене поднялись.
В общем, сейчас это относительно профильная профа.
Хотя конечно Дренора похерил что её, что инчант, что все проверю в целом.
Бауыржан добавляли с расчетом стабильных сокетов, а не этого рандомного (РАНДОМ - ЭТО НЕ ВЕСЕЛО) говна.

Xaar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Могу конечно путать, но вроде с босса в героике падает 20 сущностей
1 сущность с нормала, 10 с героика, 20 с мифика

psy666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Не пробуй. Делай.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэссло
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Решил вкачать твинку эту линзу. Прокачал ювелирку до 150, взял квест. Дошел до трех шрайнов, которые починить надо, починил. Дальше цепочка обрывается. Кто знает, подскажите плз, что может быть? Может какие-то требования не выполнены? Только не говорите, что надо выполнять военную кампанию я ..бнусь...
Да пребудет с нами Сила.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Решил вкачать твинку эту линзу. Прокачал ювелирку до 150, взял квест. Дошел до трех шрайнов, которые починить надо, починил. Дальше цепочка обрывается. Кто знает, подскажите плз, что может быть? Может какие-то требования не выполнены? Только не говорите, что надо выполнять военную кампанию я ..бнусь...
Да вроде все, как только починил святилище, оно дает квест, мол, рассказать тренеру какой ты молодец. Когда сдал три квеста тренеру, цепочка идет дальше.
Чинить надо правильные святилища - те, к которым тебя отправляют квестами, а не противоположной фракции.

У моего альта военная кампания пройдена до открытия всех зон култираса, основные квесты - только в одной зоне. Линзу собрал успешно.

 

закрыть