WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа версия талантов в катаклизме  (Прочитано 49334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #90 : 07 Сентября, 2010, 16:24:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
          Для паники действительно нет причин. Все опасения по поводу изменений реджувки и вг рассеиваются вот этим блюпостом:
Цитировать
         АоЕ лечение
         Мы не волнуемся на этот счет. Да, в WotLK хилеру часто приходилось держать многие цели, или они умирали. В Катаклизме с увеличенным запасом ХП подобные ситуации будут весьма редки. АоЕ способности в рейдах по-прежнему будут присутствовать, но у вас будет время исцелить игроков по одному или дождаться отката кулдауна АоЕ лечилки.

мм... казуал ревендж?
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #91 : 07 Сентября, 2010, 20:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ко втором тиру точно будет казуал ревендж, если входящий дамаг не увеличат

Мерзкий коров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #92 : 12 Сентября, 2010, 18:18:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
           Для ПвП наоборот имбово. ЛБ же теперь висит только на 1 цели. То есть, если твоего напарника на арене просаживют даже под стаком блумов, ты в любой момент можешь перевесить ЛБ на себя, и с твоего напарника он снимется. А при снимании ЛБ происходит что? Правильно: "Когда эффект снимается, цель мгновенно исцеляется на 1773 ед".

огорчу вас, но это не так....покрайней мере сейчас

по поводу билда, я разрываюсь между импрувед тач и фурор (ферал ветка), но это по опыту инстов-нормалов, мана улетает быстро и хочется ее как можно больше (при чем мана улетает почти у всех хилов, видел ток шамана у него за весь инст мана ни разу ниже 50% не упала), а с другой стороны хила не хватает, когда танку с 100К хп влетает на 60-70, пребываешь в какомто ступоре чем его мля хилить, ведь следующуя плюшка может быть смертельной, а тут еще рейд может просесть каждый на 15-30К, возможно это зеленка не тащит или хочется по старинке лечить с бесконечной маной, а млин мир азерота изменился.
По поводу инера, я не знаю во сколько раз его порезали, если посчитать в хиле который можно нанести на ману с инера, то инер понерфили в много раз, сейчас на ману с инера я могу кастануть 2 востановления, 3 омоложения, лайфблумов побольше.....
P.s. пока я в печали, ханты ток радует, есть хант думаю быть ддэшером, хилить както очень страшно, с другой стороны думаю произойдет отсев хилов и мы будем на вес золота)

« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2010, 18:33:31 by Мерзкий коров »

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #93 : 12 Сентября, 2010, 19:15:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Если ЛБ не взрывается, когда перевешиваешь на другого, то что с ним происходит? Он просто исчезает на одном и появляется на другом? Или вообще нельзя перевесить, пока не оттикает? Какова сейчас механика ЛБ на бете?

Мерзкий коров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #94 : 12 Сентября, 2010, 21:11:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
исчезает и появляется на другом

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #95 : 13 Сентября, 2010, 18:10:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Очень жаль... Я надеялся на механику управляемого "взрыва", как компенсацию того, что ЛБ теперь только на 1 цели. Кстати, еще по поводу лайфблума:
Цитировать

Бонусы Т11 друидов
    * 2 предмета – хилер – увеличивает шанс на крит тиков жизнецвета на 5%
    * 4 предмета – хилер – если жизнецвет настакан на цели 3 раза, вы получаете 540 духа
         Неужели друидов решили привзать к хилу танка? Оба сет-бонуса ориентированы на спелл, которым можно лечить только одну цель..

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #96 : 13 Сентября, 2010, 18:26:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для рейда просто не будешь брать сет.

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #97 : 13 Сентября, 2010, 19:35:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Если учесть, что вторым сет-бонусом дают дух всем хилерам (шаманам при касте риптайда, дц - от пенанса, холикам - от чакры, палам - при касте нового АоЕ хила ака ходячий тотем исцеления), то подозреваю, что без него будет довольно тяжко по мане, учитывая, что мы будем в вещах 1 тира. Где-то даже видел блюпост по поводу маны и начального шмота...
       А, вот:
Цитировать
          В первом тире вы будете использовать нормальные хилки. Другие «зарезервированы». По мере продвижения, у вас будет достаточно маны, чтобы выбирать между большими и быстрыми хилками. Но энкаунтеры будут также усложняться. Вам понадобится быстрая хилка, чтобы поднять цель после получения урона за один ГКД.

        P.S.:Кстати, довольно интересно, что паладинов, заточенных под директ-хил, для поддержания бафа от сет-бонуса фактически обязывают использовать рейд-хил абилку по кд, а рейд-хилеров друидов наоборот заставляют все время держать 3хЛБ на танке.

Мерзкий коров

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #98 : 13 Сентября, 2010, 19:40:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лайфблум ты так и так будешь спамить для прока таланта ободрения, мне кажется спам лайфблума выглядит более лучшим вариантом, чем востановления с его 6 сек хотом, поэтому 2 сет бонус выглядит как дополнительный мп5.

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #99 : 13 Сентября, 2010, 19:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
          Про Регроус на первых порах, похоже, вообще забыть придется, с его-то стоимостью 35% от базовой маны. Тупо повесил 3хЛБ на танка и вперед, спамить Нуриш. А рейд пусть шаманы хилят. У них чайник всего 17% базовой маны и без кд, а у нас ВГ стоит 27% маны и с кд в 10 сек. Реджувок тоже много не повесишь, ибо 12 сек длительность хота, да и по мане ого-го. Кстати, шаманский чайник теперь по умолчанию 4 цели хилит, без всяких глифов. И АоЕ-абилка "Исцеляющий ливень" стоит меньше, чем две Реджувки.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2010, 20:14:27 by Дэсперадо »

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #100 : 14 Сентября, 2010, 05:39:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь Избранные (Деревья) будут хилить лишь лучших из лучших. На всю остальную челядь будут шаманы и холипристы.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #101 : 14 Сентября, 2010, 08:23:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
     У холипристов ЦоХ тоже на 10 сек кд посадили. Нипаспамить. Да и Реньюшка у них висит 12 сек, как и наша Реджува. Хотя, им дали Holy Word: Sanctuary - аналог шаманского дождика и нашего Efflorescence. Но всё равно в гонке вооружения для рейдхила пока, как мне кажется, лидируют шаманы.

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #102 : 14 Сентября, 2010, 12:17:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
     У холипристов ЦоХ тоже на 10 сек кд посадили. Нипаспамить. Да и Реньюшка у них висит 12 сек, как и наша Реджува. Хотя, им дали Holy Word: Sanctuary - аналог шаманского дождика и нашего Efflorescence. Но всё равно в гонке вооружения для рейдхила пока, как мне кажется, лидируют шаманы.
Наш Efflorescence имеет вроде 5 ярдов радиус, нэ?
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #103 : 14 Сентября, 2010, 12:57:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         На данный момент у нас радиус 4 ярда, у шаманов радиус 10 ярдов, но мы этими лечебными зонами за 7 секунд её действия можем заспамить всю площадь (если маны хватит  :-\), а у шаманов кд 10 сек и время действия 10 сек, то есть только 1 зона активна единовременно. Под аналогом имел в виду сам принцип действия, что люди, стоящие на определённой площади исцеляются на Х единиц в У секунд. Такую абилку сейчас дают всем рейд-хилерам: шаманам, друидам, холипристам. Разница лишь в анимации: сверху дождик пошел или снизу полянка выросла.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2010, 13:06:24 by Дэсперадо »

Пауланер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Альфа версия талантов в катаклизме
« Ответ #104 : 14 Сентября, 2010, 17:42:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На русском бы билд.

 

закрыть