WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок вычислил примерное число подписчиков WoW на основе данных Google Trends  (Прочитано 63095 раз)

Railla

• Варкрафт: +
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  Снова упоротые с ихними упоротыми выводами. Типа, на сервере Мухосранск упал онлайн в два раза, значит онлайн упал в два раза и во всей игре. То, что половина онлайна его Мухосранска могла свалить на другие сервера, ему даже в голову не приходит.
  Этот принцип, кстати, касается и запросов в гугл. То, что количество людей, использующих гугл, могло просто уменьшится за последние 10 лет автор статьи в расчет, конечно, же не взял.

Ну кроме ВоВ появились тоже игры.
К кореляции - параметр относительный. Расчет погрешности он привел.
Постройте по его данным средне арифметические линии = и получите 2 коррелирующих графика.

я конечно сомневаюсь, что так можно высчитать точно число подписчиков. Но то что БФА - унылый высер, по моему очевидно даже БоБи Котику, который вчера сменил очередную порцию руководства.

Tigras

• Рейтинг 0
Ну ты же засуммонился в эту тему )
Ну и что?
Так как это мешает тебе подтвердить свои слова? Ты наверное приведешь пример, о том как я используя информацию которая поддерживала мою позицию буду 30 страниц отрицать то что в игре легко зайти и проверить. В данной теме я например проверил и подтвердил информацию. Наверное была другая тема? Или как обычно.
Ну да, только когда такие же сайты дают информацию, которая выгодна тебе, ты их бежишь защищать на 30 страниц в теме

Забавно, что если в такую тему заглянет совершенно левый человек, который не играет в ВоВ, он решит, что есть 1-2 человека, которые топят, будто сервера опустели и все остальные с ними не согласные. К счастью, вывод они сделают правильный )
Это смотря какой человек, если такой как ты то может быть. А если адекватный он не будет смотреть сколько хомяков топят против, он по смысловой части пройдется и примет сторону которая лучше обоснована. А у хомяков типа тебя с доказательной частью не густо. Я как то хомяков не считаю 100 или 200 станет, мне все равно, это не интересные и не ценные люди, абсолютно глупые и без критического мышления, я не вижу вобще смысла замечать их наличие и какое то изменение популяции.
Говорят, что люди, поигравшие в ВоВ пару дней умеют отличать игроков с кросс-серверов, только тсс!
Ну видишь разница в подходах. Я беру аддон который цепляет весь регион и ни от чего не зависит кроме своего наличия. А он берет скриншот с грошовым для ммо количеством людей.  То есть каждый привел аргументы на свой уровень, я на свой, он на свой одноклеточного простейшего.

« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 16:48:19 by Tigras »

Rivud

• Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг 0
5 человек в кадре, с системой кросс сервера. Да ты меня просто заовнил  :)

5 человек за минуту. Причем все - с РФ. Да, я тебя заовнил, потому что ты там кудахтал что народу нет вообще, тут без ожидания даже группу собирать не нужно.

Но добавлю контрольным - минут через 5 приехал делать синюю локалку, а там внезапно.

Tigras

• Рейтинг 0
5 человек за минуту.

Это рекорд. С гильдии позвал?
Причем все - с РФ. Да, я тебя заовнил, потому что ты там кудахтал что народу нет вообще, тут без ожидания даже группу собирать не нужно.

Я утверждал что в игре есть 1.5 миллиона на 2х прошлых страницах. Ты когда начинаешь обгаживаться хоть больше 1 страницы жди)

Посмотрел что там за люди. 1й же человек со скришота https://worldofwarcraft.com/ru-ru/search?q=%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82
я конечно понимаю что армори та еще кривизна в плане обновления, но довольно странно что ожил забивший так давно персонаж именно с РФ и именно на этом скриншоте.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 17:00:41 by Tigras »

Railla

Там может баговать яйцо - на этом дайлике. Тогда появляется "пробка". Которая позволяет скопится людям.

Кстати - это немного. Я там видел куда больше пробки.

Rivud

• Рейтинг 0
Посмотрел что там за люди. 1й же человек со скришота https://worldofwarcraft.com/ru-ru/search?q=%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82
я конечно понимаю что армори та еще кривизна в плане обновления, но довольно странно что ожил забивший так давно персонаж именно с РФ и именно на этом скриншоте.

Это называется "нет аргументов - обзови подставой и пусть оппонент доказывает шо это не так". Я в душе не и.. ээ не знаю что это за черти. Тебе интересно - выясняй, виспай им, вызнавай мой "коварный план по унижению одного клоуна на набклабе". Да и тем 11 людям, которые на скрине в прошлом посте тоже виспай, вдруг они тоже "засланные казачки". Потом только скрины разговоров приложить не забудь.

Ну и это... То, что то предполагаешь такую подставу как бэ говорит о твоем образе мыслей.

Rivud

Там может баговать яйцо - на этом дайлике. Тогда появляется "пробка". Которая позволяет скопится людям.

Хз. Я приехал, сделал, когда улетал там уже было новых 4 тела. Ну и 5 человек на рарнике за минуту тоже намекают, шо народ активно локалки делал.

Клиг

• Класс: Priest
    • Сервер: Gordunni-EU
  • Рейтинг 0
(показать/скрыть)
Кто-то здесь писал, что ты троллишь, но это не троллинг, проблема, что ты действительно веришь, будто ты д'Артаньян, а все вокруг пидарасы. А люди вокруг не спешат тебя разубеждать потому что вкуснота.
Ты, наверное, думаешь, что если в каждом сообщении называть всех вокруг тупыми, то сам будешь казаться умнее? Это типа как школьники, которые всех вокруг называют девственниками?
Мне в целом пофиг и на тебя, и на них, я уже написал, зачем я тут и свои мнения, что высказывал, подкреплял данными, на основе которых мнение составлял. А твои вбросы в каждом сообщении про "зайди и сам увидишь или тупой" уже даже начинают раздражать своей инфантильностью. Как и тот факт, что я в общении с тобой уже каждое второе сообщение стал писать слово "инфантильность".

Ну и это... То, что то предполагаешь такую подставу как бэ говорит о твоем образе мыслей.
Нам - одноклеточным - не понять высоких мыслей.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 18:15:02 by Клиг »

Railla

Хз. Я приехал, сделал, когда улетал там уже было новых 4 тела. Ну и 5 человек на рарнике за минуту тоже намекают, шо народ активно локалки делал.

да ну, эт не толпа. Толпа на ранике эт рыл 20, из которых 2-3 бегут и не успевают. Или ждут респа.
4-5 тел в прайм тайм....

Rivud

да ну, эт не толпа. Толпа на ранике эт рыл 20, из которых 2-3 бегут и не успевают. Или ждут респа.
4-5 тел в прайм тайм....

В какой прайм тайм вы ап чем? Все три скрина, которые я вывесил сделаны в районе половины одиннадцатого по москве. Рабочий день как бэ, это  у меня просто короткий отпуск.
(показать/скрыть)

Tigras

• Рейтинг 0
Кто-то здесь писал, что ты троллишь, но это не троллинг, проблема, что ты действительно веришь, будто ты д'Артаньян, а все вокруг пидарасы. А люди вокруг не спешат тебя разубеждать потому что вкуснота.
Пока не было достойного умного человека, который бы меня поставил перед фактами и умно бы это все завернул и заключил в точку зрения против моей. А хомячки которые только визжат на тему какой я нехороший, и ничего большего не могут. Они не способствуют какому то изменению мнения.
Ты, наверное, думаешь, что если в каждом сообщении называть всех вокруг тупыми, то сам будешь казаться умнее?
Нет конечно, способность побить 5 летнего ребенка в драке не делает тебя мастером боевых искусств. А комментарии WoW хомяков они еще слабее чем 5 летний в драке. Поэтому я по сути маюсь дурью и все, вы не стоите даже траты времени на написание поста, не то что вкладывания в него смысла. Вон вчера скриншоты зачем то делал даже, они вас все равно не устроили почему то, что было и так очевидно.
Как и тот факт, что я в общении с тобой уже каждое второе сообщение стал писать слово "инфантильность".
А ты на большее не способен, у хомячков нет воображения, ты даже как оскорбить человека не можешь придумать.
Нам - одноклеточным - не понять высоких мыслей.
Это не так работает. А в обратную сторону. Это желание что то понимать куда то развиваться о чем то думать что то подвергать критике, это оно делает тебя способным понимать высокие мысли. Это не дар из ниоткуда, это развитое собственными силами качество. А желание целовать жопу Близзард оно никакого развития и ума дать не может, а других желаний у вас не густо.

Тебе интересно - выясняй
Следовало сразу слиться и не марать страницы. А то ты кривляться начал что то доказывать скриншотами на 5 человек в ммо лидере в своем сегменте. 1й же из которых же оказался с не обновленной армори внезапно.

Кстати новый директор Близзард кому интересно Роб Костич - человек который придумал выпускать А игры за 60 долларов без сингл части.

Railla

на самом деле только один вопрос.

Вы верите что в вове сейчас много игроков?  Просто да или нет.

Rivud

на самом деле только один вопрос.

Вы верите что в вове сейчас много игроков?  Просто да или нет.

Вопрос некорректен, так как не раскрыты критерии, что такое "мало" и "много".

Вообще самая примитивная аппроксимация дает цифру порядка 4 лямов на конец Легиона (это без учета возможных изменений в скорости оттока и влиянии Легиона в целом).

ИМХО сейчас от 3 до 5кк подписчиков, плюс некоторое количество "спящих", которые активизируются с выходом нового рейда и зандаларов.

Если сравнивать с пиком - это канешн небогато. Если же брать с точки зрения работоспособности игры - более чем достаточно. Мало начинается тогда, когда начинаются проблемы с освоением хай энд контента в массовом порядке, сейчас об этом явно речь не идет.

Railla

Ваша апрокимация на конец легиона совпадает с данными в 1 посте.

3- 5? ну посмотрим.

Rivud

Ваша апрокимация на конец легиона совпадает с данными в 1 посте.

3- 5? ну посмотрим.

Совпадение ничего не значит, аппроксимация то откровенно примитивная - взят примерный размер падения количество подписчиков за кату и панд и распространен на остальные аддоны, хотя уже дренор показывал ан самом деле совершенно другую динамику - там был взрывной рост и не менее резкое падение, что было дальше - предположить сложно. Плсю фактор Легиона (там вполне могла быть приостановка падения).

И это, смотреть не на что. Официальных данных нет, а все вот эти исследования по гуглу по точности сопоставимы с моим анализом (т.е - пальцем в небо практически).

ледовало сразу слиться и не марать страницы. А то ты кривляться начал что то доказывать скриншотами на 5 человек в ммо лидере в своем сегменте. 1й же из которых же оказался с не обновленной армори внезапно.

Т.е пруфов не будет. Так и запишем - необоснованные обвинения. Вообще с ложью, манипулированием фактами, целенаправленным давлением на эмоциональную составляющую и общую агрессивность клиническая картина как бэ обретает законченность.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 22:36:28 by Rivud »

закрыть