радуют меня рассуждения администрации Элизиума, они украли чужую собственность рубят на ней бабло, и еще говорят про какую-то диктатуру близард) Хотите что-то там сделать по своему, сделайте свою игру, а не воруйте чужую и тогда вякайте про свое виденье проекта. Естественно надо закрывать подобные проекты, а подобных упырей судить.
Абсолютно поддерживаю!
Аналогично, всегда раздражали пираточники, не те что
играют в игру, а те кто
стырели ядро и теперь эксплуатируют чужую интеллектуальную собственность, зарабатывая на этом деньги и еще смеющие говорить о морали и о злых Близзард, которые ставят им несчастным, палки в колесах!!!
Это выглядит так, как если бы вор, залез в чужую квартиру, вынес холодильник с продуктами и сожрал там скажем просроченную икру и как следствие траванулся, а после этого, стал обвинять хозяев, что из-за них он заболел!!
Я всегда говорил, что таких уродов, движет не желание подарить людям ТУ САМУЮ ВАНИЛУ, а срубить на ностальгии бабла, как с помощью транзакций, так и используя рекламу, пожертвования - не важно!
Даже, когда Близзард выпустят Классику, эти
товарищи не прекратят и будут и дальше продолжать свое гнусное дело.