WORLD OF WARCRAFT

Тема: Элементы новой модели Лор'темара Терона учитывают физику  (Прочитано 26091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда он глаз потерял?
Видать потерял в тюрячке, когда ему предложили или вилкой в глаз или...

Значит всё же мужик.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут обосрал его любителем долбить детей.....

Так и быть, объясню дураку, откуда пошла данная фраза.
Не так давно один примерно настолько же тупой эксперт завалился на радио после терракта в Керчи и сказал, что во всем виновата Дока 2. Кроме доки 2 у него был ряд других факторов игропрома, среди которых фигурировали эльфы-педофилы.
Я не из РФ (внезапно, да?), мне пофигу на местные хламомемы. Краем уха до РБ докатился тот дебил с его Докой 2 и всё.
Слушай, всем плевать от куда ты. Если ты не в курсе о первоисточнике фразы, спроси в чем прикол, я бы тебе дал ссылку. Прежде чем поливать токсичным дерьмом других, тупой ты олень.
Если у тебя такая больная фантазия и у тебя безобидная шутка (не мной придумана) вызывает подобные ассоциации, то это проблема твоего восполненного мозга, гребаный извращенец.
Давно наблюдал, из других твоих комментариев, что ты полный неадекват, лишний раз убедился.
Лол, не тебе судить о чужой адекватности, желчный ты чёрт. Судя по всем, твоя супер шутка вообще мало кому зашла, ибо даже с логики того дибила с Докой 2, она тут тупо неуместна.
Но можешь дальше себя утешать, что ты особенный.

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда гордым сынам Гильнеаса полностью перерисуют модели? Воргены выглядят как сутулые собаки, а должны выглядеть эпично, свирепо и гордо. Это же мать их вервульфы, огромные кровожадные монстры!!! Когда то в кате сменил расу на воргена, тогда особо не заморачивался по этому поводу, но сейчас очеидно, что "нас нае... обманули".

Модель Лор'темара это без сомнений не плохо, лидеры фракций должны выглядеть уникально, кто у нас ещё ходит со стандартными моделями? Совет трёх молотов? Мегакрут? Бэйн?
Но игровые модели некоторых рас нужно переработать кардинально и это первоочередная задача.


Почувствуйте гнев природы! (с)

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут обосрал его любителем долбить детей.....

Так и быть, объясню дураку, откуда пошла данная фраза.
Не так давно один примерно настолько же тупой эксперт завалился на радио после терракта в Керчи и сказал, что во всем виновата Дока 2. Кроме доки 2 у него был ряд других факторов игропрома, среди которых фигурировали эльфы-педофилы.
Я не из РФ (внезапно, да?), мне пофигу на местные хламомемы. Краем уха до РБ докатился тот дебил с его Докой 2 и всё.
Слушай, всем плевать от куда ты. Если ты не в курсе о первоисточнике фразы, спроси в чем прикол, я бы тебе дал ссылку. Прежде чем поливать токсичным дерьмом других, тупой ты олень.
Если у тебя такая больная фантазия и у тебя безобидная шутка (не мной придумана) вызывает подобные ассоциации, то это проблема твоего восполненного мозга, гребаный извращенец.
Давно наблюдал, из других твоих комментариев, что ты полный неадекват, лишний раз убедился.
Лол, не тебе судить о чужой адекватности, желчный ты чёрт. Судя по всем, твоя супер шутка вообще мало кому зашла, ибо даже с логики того дибила с Докой 2, она тут тупо неуместна.
Но можешь дальше себя утешать, что ты особенный.
Желчь исходит здесь лишь от тебя, ущерб.
Тебе только на этом разделе форума, 3 или 4 человека сказали, что это за шутка была, тупорогий баран.

Судя по всем, твоя супер шутка вообще мало кому зашла кроме тебя дебила (да, да дЕбила - грамотей вшивый), она не для кого не вызвала негодование.

Короче, завались - воняет.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут обосрал его любителем долбить детей.....

Так и быть, объясню дураку, откуда пошла данная фраза.
Не так давно один примерно настолько же тупой эксперт завалился на радио после терракта в Керчи и сказал, что во всем виновата Дока 2. Кроме доки 2 у него был ряд других факторов игропрома, среди которых фигурировали эльфы-педофилы.
Я не из РФ (внезапно, да?), мне пофигу на местные хламомемы. Краем уха до РБ докатился тот дебил с его Докой 2 и всё.
Слушай, всем плевать от куда ты. Если ты не в курсе о первоисточнике фразы, спроси в чем прикол, я бы тебе дал ссылку. Прежде чем поливать токсичным дерьмом других, тупой ты олень.
Если у тебя такая больная фантазия и у тебя безобидная шутка (не мной придумана) вызывает подобные ассоциации, то это проблема твоего восполненного мозга, гребаный извращенец.
Давно наблюдал, из других твоих комментариев, что ты полный неадекват, лишний раз убедился.
Лол, не тебе судить о чужой адекватности, желчный ты чёрт. Судя по всем, твоя супер шутка вообще мало кому зашла, ибо даже с логики того дибила с Докой 2, она тут тупо неуместна.
Но можешь дальше себя утешать, что ты особенный.
Желчь исходит здесь лишь от тебя, ущерб.
Тебе только на этом разделе форума, 3 или 4 человека сказали, что это за шутка была, тупорогий баран.

Судя по всем, твоя супер шутка вообще мало кому зашла кроме тебя дебила (да, да дЕбила - грамотей вшивый), она не для кого не вызвала негодование.

Короче, завались - воняет.
Ну, так сходи помойся, валенок, если от тебя воняет.
Пернул тупую шутку вообще не к месту для узкого круга и теперь пытаешься что-то из себя строить. Хах. Ах да, ты же особенный. Ок.
Впрочем, я не удивлён.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Из-за шутки про эльфа устроили тут гей-клуб какой-то в комментариях
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Если ты не в курсе о первоисточнике фразы, спроси в чем прикол, я бы тебе дал ссылку...
Пссс, парень. Поделись, ибо я тоже не вкурил, а то, что скидывали вопрос не осветили.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Если ты не в курсе о первоисточнике фразы, спроси в чем прикол, я бы тебе дал ссылку...
Пссс, парень. Поделись, ибо я тоже не вкурил, а то, что скидывали вопрос не осветили.
Вся штука в том что один журналист назвал одну немалоизвестную мобу докой2. Ну то что это могло произойти намеренно тоже есть варианты. В любом случае преподносить это даже в качестве шутки как по мне не очень уместно. Это просто даже не забавно а скорее тупо. Действительно для узкого круга людей.

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Если ты не в курсе о первоисточнике фразы, спроси в чем прикол, я бы тебе дал ссылку...
Пссс, парень. Поделись, ибо я тоже не вкурил, а то, что скидывали вопрос не осветили.
Вся штука в том что один журналист назвал одну немалоизвестную мобу докой2. Ну то что это могло произойти намеренно тоже есть варианты. В любом случае преподносить это даже в качестве шутки как по мне не очень уместно. Это просто даже не забавно а скорее тупо. Действительно для узкого круга людей.
Слишком тонкий юмор. Настолько тонкий, что его даже не видно и проще не обращать на него внимание.
P.S. А педофилы то тут при чем?
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2018, 09:31:50 by Whitney »

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
"длинная косичка персонажа развевается" - это просто прекрасно! А то ордынцы любят завернуть про девочку-Андуина, при живом то Лортемаре



а если серьезно, даже при своих косичках лортемар - опытный воин и никак не похож на девченку. а в андуине некая андрогиность есть

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не из РФ (внезапно, да?), мне пофигу на местные хламомемы. Краем уха до РБ докатился тот дебил с его Докой 2 и всё.
Слушай, всем плевать от куда ты. Если ты не в курсе о первоисточнике фразы, спроси в чем прикол, я бы тебе дал ссылку. Прежде чем поливать токсичным дерьмом других, тупой ты олень.
Если у тебя такая больная фантазия и у тебя безобидная шутка (не мной придумана) вызывает подобные ассоциации, то это проблема твоего восполненного мозга, гребаный извращенец.
Давно наблюдал, из других твоих комментариев, что ты полный неадекват, лишний раз убедился.
Желчь исходит здесь лишь от тебя, ущерб.
Тебе только на этом разделе форума, 3 или 4 человека сказали, что это за шутка была, тупорогий баран.

Судя по всем, твоя супер шутка вообще мало кому зашла кроме тебя дебила (да, да дЕбила - грамотей вшивый), она не для кого не вызвала негодование.

Короче, завались - воняет.
это было... так НЕ токсично  ;D
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2018, 10:00:24 by iamilich »

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
это было... так НЕ токсично  ;D
Баш на баш.

jopakraba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заценил новую модельку в ОО, когда фармил трансмиг.
Борода трясется как осиновый лист, косу через плечо колбасит от количества коллизий как лучших игорах от биоваре кек.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"длинная косичка персонажа развевается" - это просто прекрасно! А то ордынцы любят завернуть про девочку-Андуина, при живом то Лортемаре


особенно, когда эта "косичка" вокруг головы вертится, как у стриптизерши

Новый дизайн не очень понравился. Не верю я, что следопыт будет расхаживать в таких нарядах.


если электрика Васю сделать директором фирмы, то ему на работу в спецовке ходить?

а если серьезно, даже при своих косичках лортемар - опытный воин и никак не похож на девченку. а в андуине некая андрогиность есть


какая-то стремная баба, если честно
(показать/скрыть)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заценил новую модельку в ОО, когда фармил трансмиг.
Борода трясется как осиновый лист, косу через плечо колбасит от количества коллизий как лучших игорах от биоваре кек.
Наныли физику плащей в древнем движке - на, держи)))

 

закрыть