WORLD OF WARCRAFT

Тема: Элементы новой модели Лор'темара Терона учитывают физику  (Прочитано 26267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что Близы любят Орду больше! Спасибо Близам за качественные модельки Ордынских лидеров :P
Потому что лидеры Альянса - идеальны и без всяких дополнений, а у Орды то подбородок дорисуют, то лидера убьют глаз выколят, то у Сильваны живот закроют, смотри, Орда, как бы Бэйну вымя не приделали.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне подобные новости напоминают, пацанчиков с буферами за 10к баксов в раздолбаных жигулях. У них на плащи смотреть без слез не возможно, шапки бреют полностью персонажей, сквозь шмот прорезается другой, ЗАТО У НАС ФИЗИКА МОДЕЛЬКИ!

Amanich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настоящие мужики - воины, издревне стригли волосы коротко.
Самураи, из самого очевидного, передают привет. С чего вы вообще взяли, что у воинов "издревне" были короткие стрижки? Вы картины/гравюры видели? Волосы это вообще то здорово, много волос между головой и шлемом неплохо смягчают удар.
И что за странные фантазии про ухватить за волосы?

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Захотел пошутить - перни что-нибудь вроде
"10 белокурых девиц из 10". А тут обосрал его любителем долбить детей.....

Че агришься то, злыдень?
Вот, посмотри
(показать/скрыть)

Exselot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... Я то думал, что все игроки в вов уже знаю кто эльфы на самом деле. Но кто-то выпал из информационного поля (помойки).
Ну и андеды, которые втихаря вытаскивали из бутчеров в своём андерсити. Но их спас святой Альянс и теперь им негде этим заниматься :(
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 19:16:42 by Exselot »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут обосрал его любителем долбить детей.....

Так и быть, объясню дураку, откуда пошла данная фраза.
Не так давно один примерно настолько же тупой эксперт завалился на радио после терракта в Керчи и сказал, что во всем виновата Дока 2. Кроме доки 2 у него был ряд других факторов игропрома, среди которых фигурировали эльфы-педофилы.
Я не из РФ (внезапно, да?), мне пофигу на местные хламомемы. Краем уха до РБ докатился тот дебил с его Докой 2 и всё.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а так можно было?

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ТА вы шо. Даже кости у андедов сквозь плащи торчать не будут? Ну пожалуйста. Ну в 2019 то году пора. Не?  :facepalm:

И так походу андедов испоганили исключив всю фишку и теперь их походка абсолютно ничем не отличается от других, теперь еще и лишать торчащих костей? не не надо, не нравится не играйте андедами.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТА вы шо. Даже кости у андедов сквозь плащи торчать не будут? Ну пожалуйста. Ну в 2019 то году пора. Не?  :facepalm:

И так походу андедов испоганили исключив всю фишку и теперь их походка абсолютно ничем не отличается от других, теперь еще и лишать торчащих костей? не не надо, не нравится не играйте андедами.
андедам бы больше кастомизации(как и всем вообще) привет Разиель

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень за него рад.

S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Модель, конечно, хорошая. Но, выполняя цепочку на комплект доспехов, возникли вопросы. Когда он бегал вместе с тобой на своём крылобеге, его хвостик монтылялся в разные стороны, как контрацептив, напоминая Червяка Джимми. Кроме недоумения это ничего не вызвало.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТА вы шо. Даже кости у андедов сквозь плащи торчать не будут? Ну пожалуйста. Ну в 2019 то году пора. Не?  :facepalm:

И так походу андедов испоганили исключив всю фишку и теперь их походка абсолютно ничем не отличается от других, теперь еще и лишать торчащих костей? не не надо, не нравится не играйте андедами.
андедам бы больше кастомизации(как и всем вообще) привет Разиель
Так ведь и так можно сделать. Только с шарфиком нужным проблемки будут. И дк обязательно нужен)))

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда он глаз потерял?
При первом столкновении войск Луносвета с плетью Артаса Лор'темар потерял глаз и был тяжело ранен. Из боя его вытащил Халдарон. Бой происходил возле врат, на границе восточного Лордерона и Кельталаса.
Ты чё?Самый умный?

Пахнущий_1991

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пора бы уже физику на тушки врагов давно делать, и на плащи тоже. Флаги ж сделали..

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут обосрал его любителем долбить детей.....

Так и быть, объясню дураку, откуда пошла данная фраза.
Не так давно один примерно настолько же тупой эксперт завалился на радио после терракта в Керчи и сказал, что во всем виновата Дока 2. Кроме доки 2 у него был ряд других факторов игропрома, среди которых фигурировали эльфы-педофилы.
Я не из РФ (внезапно, да?), мне пофигу на местные хламомемы. Краем уха до РБ докатился тот дебил с его Докой 2 и всё.
Слушай, всем плевать от куда ты. Если ты не в курсе о первоисточнике фразы, спроси в чем прикол, я бы тебе дал ссылку. Прежде чем поливать токсичным дерьмом других, тупой ты олень.
Если у тебя такая больная фантазия и у тебя безобидная шутка (не мной придумана) вызывает подобные ассоциации, то это проблема твоего восполненного мозга, гребаный извращенец.
Давно наблюдал, из других твоих комментариев, что ты полный неадекват, лишний раз убедился.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2018, 04:47:00 by Xalsing »

 

закрыть