WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков WoW — неделя 16 декабря  (Прочитано 13416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587



На дворе выходные, а значит пришла пора традиционного обзора синих твитов и постов от разработчиков World of Warcraft. В нем мы рассматриваем небольшие сообщения Blizzard, которым не посвящали отдельных материалов на минувшей неделе.:cut:


Обзор сообщений разработчиков


Разработчики оставили несколько небольших сообщений:
  • В пятницу вечером игроки столкнулись с неполадкой, в результате которой стали получать чрезмерно большое количество силы артефакта для своего Сердца Азерот в награду за островные экспедиции. Неполадка была исправлена, а лишняя сила артефакта будет удалена у всех получивших ее таким образом игроков в ближайшие дни. Баг был активен в течение примерно получаса. (ссылка)
  • Разработчики отменили изменение, после которого высокоуровневые предметы профессий требовали наличие навыка для использования. Это требование появится на будущих предметах, а сейчас игроки должны иметь возможность пользоваться теми предметами, которые они носили ранее. (ссылка)
  • Повышение уровня азеритового знания необходимо для того, чтобы помочь игрокам нагнать упущенное в открытии азеритовых талантов 1 сезона. Сейчас необходимый для этого уровень достигнут, поэтому повышаться знание продолжит уже тогда, когда 23 января начнут появляться азеритовые предметы 2 сезона. (ссылка)
  • В обновлении 8.1 изменилось расположение файлов в папке WoW. В будущем для разных версий игры пользователям потребуется загружать лишь отличающиеся файлы. Например, если игрок решит установить PTR клиент, то ему потребуется лишь немного дополнительного места сверх клиента актуальной версии игры вместо совершенно отдельного клиента, как это происходит сейчас. (ссылка)
  • Разработчики на самом деле много читают форумы и слушают игроков, но всегда стараются думать о том, как те или иные изменения повлияют на все типы игроков. Сообщество WoW состоит из множества людей, у каждого из которых есть свое мнение, а не единого коллективного разума. Но разработчики – тоже люди, и всем людям свойственно делать ошибки или упускать какие-то вещи. (ссылка)

Подробные обзоры


Следующие объемные сообщения мы рассматривали в деталях:

"Это я". Автор: Contmotore
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2018, 13:36:46 by Wishko »

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
В пятницу вечером игроки столкнулись с неполадкой, в результате которой стали получать чрезмерно большое количество силы артефакта для своего Сердца Азерот в награду за островные экспедиции.  Вы там что А.У.Е. ли, с постоянными неполадками? за что бабло получаете?

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Важная информация, не по теме:

Сегодня за орду за локалки черепах дают токен 360илвл на получение рандомного кольца или тринкета. Твинкам в самый раз!
Хэв фан!

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Цитировать
Разработчики на самом деле много читают форумы и слушают игроков, но всегда стараются думать о том, как те или иные изменения повлияют на все типы игроков. Сообщество WoW состоит из множества людей, у каждого из которых есть свое мнение, а не единого коллективного разума. Но разработчики – тоже люди, и всем людям свойственно делать ошибки или упускать какие-то вещи. (ссылка)

Ну это не признание ошибок, но хотя бы признание их вероятности. Уже хорошо.

Wishko: Не ругаемся.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2018, 14:24:45 by Wishko »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
В пятницу вечером игроки столкнулись с неполадкой, в результате которой стали получать чрезмерно большое количество силы артефакта для своего Сердца Азерот в награду за островные экспедиции.  Вы там что А.У.Е. ли, с постоянными неполадками? за что бабло получаете?

У тебя в жизни все хорошо? Никогда не косячишь, ну ну

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Важная информация, не по теме:

Сегодня за орду за локалки черепах дают токен 360илвл на получение рандомного кольца или тринкета. Твинкам в самый раз!
Хэв фан!

У меня 370, там вроде от илвл зависит награда

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
В пятницу вечером игроки столкнулись с неполадкой, в результате которой стали получать чрезмерно большое количество силы артефакта для своего Сердца Азерот в награду за островные экспедиции.  Вы там что А.У.Е. ли, с постоянными неполадками? за что бабло получаете?

У тебя в жизни все хорошо? Никогда не косячишь, ну ну

ты настолько предсказуем что даже нет слов, я так и знал что тебя комент заденет. Ты как Палочка топишь за близзов, может вам объединится в Ордянс и вместе топить?

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Зачем нужнв ограничения на крафтовые вещи, если это убогое говно всегов  пару слотов и с рандомными статами? Их ведь все равно могут нормально крафтить только те, кто похожие вещи и тау может получить. Что за бред. Как будто у профессий проблем нет других.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44587
Зачем нужнв ограничения на крафтовые вещи, если это убогое говно всегов  пару слотов и с рандомными статами? Их ведь все равно могут нормально крафтить только те, кто похожие вещи и тау может получить. Что за бред. Как будто у профессий проблем нет других.

Это был баг.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
В пятницу вечером игроки столкнулись с неполадкой, в результате которой стали получать чрезмерно большое количество силы артефакта для своего Сердца Азерот в награду за островные экспедиции.  Вы там что А.У.Е. ли, с постоянными неполадками? за что бабло получаете?

У тебя в жизни все хорошо? Никогда не косячишь, ну ну

ты настолько предсказуем что даже нет слов, я так и знал что тебя комент заденет. Ты как Палочка топишь за близзов, может вам объединится в Ордянс и вместе топить?

Что ты хотел доказать? Или очередной хейт ради хейта. Ты настолько глуп, обвинять людей за их зарплату. Что бы дальше? Хотя в этом ты предсказуем, каждый твой комент хейт.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Важная информация, не по теме:

Сегодня за орду за локалки черепах дают токен 360илвл на получение рандомного кольца или тринкета. Твинкам в самый раз!
Хэв фан!

Плюсанул тебе.
Спасибо.
Сам бы вряд ли обратил внимание.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пятницу вечером игроки столкнулись с неполадкой, в результате которой стали получать чрезмерно большое количество силы артефакта для своего Сердца Азерот в награду за островные экспедиции.  Вы там что А.У.Е. ли, с постоянными неполадками? за что бабло получаете?

У тебя в жизни все хорошо? Никогда не косячишь, ну ну

ты настолько предсказуем что даже нет слов, я так и знал что тебя комент заденет. Ты как Палочка топишь за близзов, может вам объединится в Ордянс и вместе топить?

Что ты хотел доказать? Или очередной хейт ради хейта. Ты настолько глуп, обвинять людей за их зарплату. Что бы дальше? Хотя в этом ты предсказуем, каждый твой комент хейт.

О, оскорбления как от вашего коллеги, я постараюсь больше не вступать с вами в диалог.  И да предсказуемый это не оскорбление, если вы не согласны с этим, отправляйте жалобу, что я задел ваши душевные струны.

Айсколт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсколт
    • Класс: D.K.
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Я наверное с облака упал или на свет ни как все появиля, но мне 8.1 зашел. Очень понравилась цепочка на Темные берега за Альянс и довольно динамичные вторжения фракций. Баги как то не затронули.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я наверное с облака упал или на свет ни как все появиля, но мне 8.1 зашел. Очень понравилась цепочка на Темные берега за Альянс и довольно динамичные вторжения фракций. Баги как то не затронули.
Тише, тише, тут нельзя такое говорить! В клоны Хомутяши запишут сразу!

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Важная информация, не по теме:

Сегодня за орду за локалки черепах дают токен 360илвл на получение рандомного кольца или тринкета. Твинкам в самый раз!
Хэв фан!

У меня 370, там вроде от илвл зависит награда

Вообще супер тогда!

 

закрыть