WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.1 – 13 декабря  (Прочитано 21534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики опубликовали свежий список срочных исправлений к обновлению 8.1. Был исправлен ряд неполадок в способностях и талантах классов в PvP, а также множество проблем с обычными и локальными заданиями.:cut:

Срочные исправления – 13 декабря 2018 г.

Классы
  • Друид
    • Исцеление
      • Теперь способность "Вихрь Урсола" изучается на 28 уровне (ранее: на 63).
  • Охотник
    • Выживание
      • Исправлена неполадка, в результате которой новые эффекты "Ярости мангуста" накладывались до того, как способность "Укус мангуста" наносила урон, а не после.
Предметы
  • Сердце Азерот
    • (Шаман специализации Стихии) Исправлена неполадка, в результате которой азеритовый талант "Эхо элементаля" призывал двух Угольных элементалей после исчезновения Элементаля огня.
PvP
  • Альтеракская долина
    • Исправлена неполадка, в результате которой игроки не могли воскреснуть на Кладбище Каменного Очага после смерти.
  • Рыцарь смерти
    • Азеритовый талант "Буйство ледяного дракончика" теперь наносит урон противникам вдобавок к повышению искусности.
    • Теперь Воскрешенное поганище атакует нейтральных существ, если игрок находится с ними в бою.
  • Жрец
    • Послушание
      • Исправлена неполадка, в результате которой PvP-талант "Троица" не повышал вероятность нанесения критического урона умений "Кара", "Исповедь" и "Исчадие Тьмы".
      • Исправлена неполадка, в результате которой PvP-талант "Троица" переставал накладывать новые эффекты "Искупления вины", если три эффекта уже были активны.
  • Чернокнижник
    • Колдовство
      • Исправлена неполадка, в результате которой PvP-талант "Мастер врат" сокращал промежуток времени до повторного использования врат на значение свыше 15 сек.
Задания
  • (Вступит в силу после перезагрузки игровых миров в каждом регионе) Исправлена неполадка, в результате которой повторяемые задания вроде ежедневных заданий на битвы питомцев или Блескотрона сбрасывались некорректно.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки Альянса не могли завершить задание "Конец кровопролитию" у Короля Андуина Ринна в Штормграде, если в это время они имели задание "Шелест ветров".
  • Теперь все связанные с заданием "Машина для убийства" существа всегда должны быть видимы, даже если в это время проходит нападение фракции.
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки могли видеть сразу нескольких Андуинов, Веленов и Геннов в Тронном зале Штормграда.
Локальные задания
  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки Орды не могли завершить задание "Отставить призыв" во время активного нападения фракции на Назмир.
  • Исправлена неполадка, в результате которой критерии выполнения задания "Ползком по пустыне" иногда не засчитывались игрокам.
  • Исправлена неполадка, в результате которой Бочки с чумой из задания "Прорыв" работали некорректно.
  • Барон Небощелк больше не должен преследовать находящихся в Экспериментальном бомбардировщике Поззика игроков на до бесконечности во время задания "Возня в болоте". Хотя в целеустремленности ему все равно не занимать!
[Источник]
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2018, 09:16:45 by Wishko »

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*Шутка про хотфикс*

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что нытье про бету начнется через 3-2-1....

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
*Шутка про хотфикс*
*Нытье про шутки про хотфикс*
*Вывод, что в шутках большая часть - правда*

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть Блескотрончик не будет работать до среды?

Сагатиба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагатиба
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ого

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда близзы починят камень возвращения? Только у меня что ли КД стало 30 минут? И это с чантом на наручи. Сначала думал, что это баг Дочери Трактирщика. Взял в таверне простой камень - та же хрень.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Когда близзы починят камень возвращения? Только у меня что ли КД стало 30 минут? И это с чантом на наручи. Сначала думал, что это баг Дочери Трактирщика. Взял в таверне простой камень - та же хрень.
это нужно не на фан форумах писать, а репорты в игре дабы ГМы знали о данной ошибке. Код игры огромен и древний. Что-то починил, а что-то сломалось.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда близзы починят камень возвращения? Только у меня что ли КД стало 30 минут? И это с чантом на наручи. Сначала думал, что это баг Дочери Трактирщика. Взял в таверне простой камень - та же хрень.
это нужно не на фан форумах писать, а репорты в игре дабы ГМы знали о данной ошибке. Код игры огромен и древний. Что-то починил, а что-то сломалось.
С ГМом особо не пообщаешься, а тут можно. Да и для чего еще нужны форумы?

P.S. Не, а серьезно, ни у кого больше такой проблемы нет?
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2018, 09:51:49 by perez10 »

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Когда близзы починят камень возвращения? Только у меня что ли КД стало 30 минут? И это с чантом на наручи. Сначала думал, что это баг Дочери Трактирщика. Взял в таверне простой камень - та же хрень.
Попробуй кеш игры удалить. У меня, вроде бы, нет таких проблем.
Возможно чант сломан, и вместо сокращения - он увеличивает кд на камень.
Ох, уж, эти Blizzard.

(показать/скрыть)

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 13 декабря
« Ответ #10 : 14 Декабря, 2018, 09:52:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда близзы починят камень возвращения? Только у меня что ли КД стало 30 минут? И это с чантом на наручи. Сначала думал, что это баг Дочери Трактирщика. Взял в таверне простой камень - та же хрень.
это нужно не на фан форумах писать, а репорты в игре дабы ГМы знали о данной ошибке. Код игры огромен и древний. Что-то починил, а что-то сломалось.
С ГМом особо не пообщаешься, а тут можно. Да и для чего еще нужны форумы?
Общение это хорошо, я не против этого, но если о ошибке незнает разраб, то как ее исправлять будут) Там такие же люди работают и жа огромным контентом не уследишь самостоятельно.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 13 декабря
« Ответ #11 : 14 Декабря, 2018, 09:55:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда обратно запилят в поиск заданий фильтр по английскому языку? и так полтора землекопа играет, так еще ни кого не найти.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 13 декабря
« Ответ #12 : 14 Декабря, 2018, 10:02:48 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Кому что я указываю :facepalm: Если и правда видите ошибку в игре, то в чем проблема написать тикет дабы разработчики знали о данном баге.
С таким же успехом можно возмущатся, что в стране все плохо, но жаловаться только на кухне со стаканом, а не выходить на диалог вышестоящими инстанциями.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1007
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 13 декабря
« Ответ #13 : 14 Декабря, 2018, 10:13:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда близзы починят камень возвращения? Только у меня что ли КД стало 30 минут? И это с чантом на наручи. Сначала думал, что это баг Дочери Трактирщика. Взял в таверне простой камень - та же хрень.
А в чем собственно баг?
Без гильдии и бонусов у камня КД 45 минут, с гильдией -15 = 30 + с бонусным перком на корабле -15 = 15 (у меня сейчас столько), хз сколько ещё чарка снимает

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Срочные исправления обновления 8.1 – 13 декабря
« Ответ #14 : 14 Декабря, 2018, 10:16:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда близзы починят камень возвращения? Только у меня что ли КД стало 30 минут? И это с чантом на наручи. Сначала думал, что это баг Дочери Трактирщика. Взял в таверне простой камень - та же хрень.
А в чем собственно баг?
Без гильдии и бонусов у камня КД 45 минут, с гильдией -15 = 30 + с бонусным перком на корабле -15 = 15 (у меня сейчас столько), хз сколько ещё чарка снимает
Я без гильдии уже около месяца. Ну до патча такого не было. В локациях бфа вообще кд был мизерный. Если из даларана юзал камень, то 15 минут. В-общем, надо проверить все.

 

закрыть