WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас ответил на вопросы игроков из Греции  (Прочитано 45309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В м+ должен быть хай шмот. Другое дело, его доступность. Рандом кусок мифического гира с рандомными статами особо не поможет. Нынешний вариант с покупкой азерита - вариант неплохой, можно было бы и для рейдов что-то придумать. Да хоть то же кольцо Дренора, которое апалась конфетами из ЦАП
Зачем он там нужен, фан от челенджа получить можно и без шмота,  ключи по механникам не меняются вообще после 10. Поэтому давать там халявные эпики смысла нет нет никакого, уровня нормал рейдов будет вполне достаточно

zii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу никак понять, почему нужно убрать шмотки хайлвл с сундуков миф+???
-хоть там и падает раз в неделю 380 шмотка, но это даже не уровень мифрейда
-из такого количества шмота в инстах не факт, что упадет нужное
-тут частенько падали одни и те же шмотки или шмотки в один слот, которые и надеть то не хочется
-с пухами вообще вообще сложилось впечатление, будто они совсем не падают (отнюдь, как выясняется еще и прокают)
Где тут уровень мифрейда? Возможно приближенно похоже из-за -5илвл к шмотке. А со стаками азеритки с рейда вроде как надевает большинство на боссов. В +10 миф+ падает лишь 370 шмотка, уровень героика!
От чего пуканы горят у противников миф+? Быть может ВФ и ТФ влияют на ваше мнение? Но ведь это уже другая история, при чем тут миф+ и еженедельный сундук?
Я повторюсь, не агрюсь, мне не понятно что плохого в шмоте из миф+?



stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А почему тогда
Цитировать
M: Archimonde   2850 (5.26%)
а
Цитировать
M: Argus the Unmaker   1748 (3.80%)

Тут ток 2 варианта напрашивается - либо онлайн просел еще ниже Дренора, либо разрабы настолько убили рейды еще в легионе, что никому это стало нафиг не нужно.
Тут только один вариант напрашивается: 6.2 стоял на серверах больше года, соответственно на то, чтобы одеться и зачистить мифик там было куда больше времени. Да и колечко усиливать было можно с самого выхода и зачистки в более слабых сложностях, тогда как ОП артефактов выкатили лишь незадолго до препатча.
Надеюсь эта великая разница в полтора процента больше не кажется такой великой.
Кстати, какая лишняя хромосома подсказала тебе, что онлайн можно понять по ПРОЦЕНТАМ? Процент может быть от любого количества. Лол.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да как так он умудряется - второе интервью за последнее время и 0 информативности?
Да я уже давно говорю что Хаззикостасу надо в российские депутаты идти, у него все навыки на топовом уровне нужные депутату.
При чем тут ваще сундук? Другу от туда 5 раз выпали ботинки 385, это типа нормально? Отличное места фарма ага.
И какие рейдеры что блять выбивают в ключах кроме тринек? Опять же напишу 370 не равно 385, а то что в игре титанфордж, тебя это не волнует и ты не понимаешь что вся проблема в нем.
И как может быть 3 босс сложный, если по твоим словам есть мифик+ с бесконечными шмотками? Овергиром должны брать не? Ты дядя запутался немножко
Действительно причем тут то что может дать 390 оружие, вобще никак на расклад не влияет.
В отличии от всяких идиотов я понимаю что титанфордж это наименьшая из текущих проблем, у него есть негативные стороны, но игра куда более серьезными вещами болеет.
Нет 3й босс не берется текущим овергиром, проблема в том что тяжело казуальному статику добиться хорошего исполнения тактики на боссе на котором есть тяжелые моменты, а на Зеквозе в мифике они бывают постоянно, это совпадение скилов, там кто то умирает, а минус дпс опять же затягивает бой и дает еще такие моменты.
1й босс в мифике он просто легче чем тот же Зул в героике. 2й - просто надо знать тайминги когда переходить и кинуть сейвы. А вот 3й это уже мифик босс и для него желателен уровень рук самого рейда, шмот уже помогает лишь частично.
При этом в героике шмот хуже чем в ключах, сетов - нет(опять же как удачно для того чтобы все обосрать, если бы они были все бы было иначе). Вот и остается 2 босса в мифике  для казуального статика. И понятно почему онлайна в игре нет, 2 босса это не контент, и это при удачном раскладе если статик может 20ку собрать, а при неудачном ему остается только нахер не нужный героик, где шмот хуже чем в ключах, и у людей вобще руки могут опуститься.
А может и не дать оружие и че тогда делать:?  :facepalm:
Онлайна в игре нет, потому что ммо умерло уже давно как жанр и сейчас эра сессионок, но таким как ты плевать, и лучше сказать что метелица говно гыгы
Титанфордж это уже как 2 патча пиздец какая проблема, но только для идиотов да, когда на первой неделе люди с обычного мифик инста лутали 395 шмотки, ниче все нормально.
И чел, если у тебя какой то босс не берется овергиром, то зачем ты ваще че то высираешь про мифик+ я не понимаю, какие у тебя притензии то? В героике точно такой же шмот как и в инстах (неожиданно).

А теперь посмотрим че получается с твоей логикой - у Васи нет недельного сундука, значит и гир у него еще хуже и теперь он точно не убьет 3 босса (условно офк) потому что у него ни рук ни гира, но за то все довольны.  8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
 

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу никак понять, почему нужно убрать шмотки хайлвл с сундуков миф+???
-хоть там и падает раз в неделю 380 шмотка, но это даже не уровень мифрейда
-из такого количества шмота в инстах не факт, что упадет нужное
-тут частенько падали одни и те же шмотки или шмотки в один слот, которые и надеть то не хочется
-с пухами вообще вообще сложилось впечатление, будто они совсем не падают (отнюдь, как выясняется еще и прокают)
Где тут уровень мифрейда? Возможно приближенно похоже из-за -5илвл к шмотке. А со стаками азеритки с рейда вроде как надевает большинство на боссов. В +10 миф+ падает лишь 370 шмотка, уровень героика!
От чего пуканы горят у противников миф+? Быть может ВФ и ТФ влияют на ваше мнение? Но ведь это уже другая история, при чем тут миф+ и еженедельный сундук?
Я повторюсь, не агрюсь, мне не понятно что плохого в шмоте из миф+?
если ты не ходишь в рейды зачем тебе шмот высокого ИЛВ? для закрытия 10 ключа достаточно максимум 360 гира, а выше там ничего не меняется. Поэтому 355 гир  в это как раз тот самый илв который должен там максимально падать. Естесвенно надо убрать торговца за пыли и шмот с локалок 370 илв понизить до 355: хочешь топовуый ПВЕ шмот иди в рейды: не хочешь фанься в ключах

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
"Во-первых, это позволяет новичкам получать вещи, в то время как раньше новоприбывших игроков часто ограничивали в рейдовой добыче, пока они не пройдут испытательный срок. И это было для новичков неприятно, ведь они ничего не получали, даже если играли хорошо."

1) они получали ачивку, благодаря которой можно попасть с рандомами. Плюс шанс бросить монетку
2) то есть все силы на новичков, а на старых давайте забьем, ведь они не главные. То есть когда ты с гильдой потратил почти месяц на трай мифика и отрабатывания тактики, тебе ничего не падает, а челу, который пришел ток на килл падает закаленка, которая тебе бис. А теперь вопрос: зачем мне стараться и тратить время на вайпы ( у меня была тир-3 гильда с вечным недобором людей), если это не вознаграждается???

Как по мне. Мастер-лут внутри гильдии была хорошая идея.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделать рейды с ключами
Я уверен что Хаззикостас распечатает твой пост и поставит в красный угол дома.
ну дак рейды точно такое же дрочево и похрен, что там столько людей
Не такое же, рейд каждый сезон новый, в отличии от дрочки Атал дазара ближайшие 2 года. И все таки толпа знакомых людей веселее.

Да наверное много чего можно придумать вместо 700 пулов босса, но пока что лучшего в игре нет. может не топить хотя бы это?
Мифик+ это одна из немногих причин, почему в игре еще не нулевой онлайн.
Беда в том что жрать такой говняный контенти мало кто хочет, поэтому в игре и близкий к 0 онлайн хоть и не 0. А это значит что с WoW будет тоже самое что с Хотс.
для тебя давно очень низкий шанс полутать 390ю пуху равен факту ее получения?
Давно, шансов пройти мифик Вектиса в актуале у меня нет(как и почти всех кто рейдит в принципе), а шанс на 390 пушку без труда есть.
Даже такой даун как ты сможет вычислить что больше, нет шансов или  каждую неделю небольшой шанс начиная чуть ли не со старта.
и всячески одобряю сложный мифик, ибо челлендж должен быть и если я оный не тяну - то это сугубо мои половые трудности. А для расслабона есть героик. И да, по поводу гира у меня тоже не горит - потому что для того, чтобы и следующий рейд в актуале закрыть в гере мне фулл мифик с Ульдира не нужен от слова совсем, ибо все равно одеваться буду в новом рейде. Такие дела
Ты как типичный комментатор новости не в курсе очевидного, мифик сложность мало для кого, люди рейдящие ходят в другие, а они(другие) не имеют смысла из за шмота с ключей.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2018, 16:20:25 by Tigras »

zii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
если ты не ходишь в рейды зачем тебе шмот высокого ИЛВ? для закрытия 10 ключа достаточно максимум 360 гира, а выше там ничего не меняется. Поэтому 355 гир  в это как раз тот самый илв который должен там максимально падать. Естесвенно надо убрать торговца за пыли и шмот с локалок 370 илв понизить до 355: хочешь топовуый ПВЕ шмот иди в рейды: не хочешь фанься в ключах
я то же самое и про рейды могу сказать ;) они закрываются в 370-375 шмоте и поэтому, если ты не можешь закрыть в таком шмоте мифрейды => не нужно туда ходить

На самом деле глупость говоришь.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2018, 16:21:38 by zii »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может и не дать оружие и че тогда делать:?  :facepalm:
Не может не дать, пока есть шанс что тебе выпадет 390 без усилий, зачем тебе прикладывать усилия для 370 или огромные усилия для 385?
Раньше было проще - хочешь хорошую стрелялку - иди и выбивай в мифике, не можешь иди выбивай в героике и довольствуйся этим. Теперь же - дрочи ключи у тебя все будет, даже если не повезет ломая 10й ключ ты будешь в 370-390 одет. Для этого не надо никаких усилий, не надо никакого времени, не надо собирать 20 человек, вобще ни капли труда не надо.
Онлайна в игре нет, потому что ммо умерло уже давно как жанр и сейчас эра сессионок
Любимое оправдание даунов, которые считают что игру не надо делать лучше, надо сидеть ныть на сессионки.
Титанфордж это уже как 2 патча пиздец какая проблема, но только для идиотов да, когда на первой неделе люди с обычного мифик инста лутали 395 шмотки, ниче все нормально.
При полумертвой игре это очень мелкая проблема. Это не значит что ее нету.


eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
А может и не дать оружие и че тогда делать:?  :facepalm:
Не может не дать, пока есть шанс что тебе выпадет 390 без усилий, зачем тебе прикладывать усилия для 370 или огромные усилия для 385?
Раньше было проще - хочешь хорошую стрелялку - иди и выбивай в мифике, не можешь иди выбивай в героике и довольствуйся этим. Теперь же - дрочи ключи у тебя все будет, даже если не повезет ломая 10й ключ ты будешь в 370-390 одет. Для этого не надо никаких усилий, не надо никакого времени, не надо собирать 20 человек, вобще ни капли труда не надо.
Да кого дрочить чел ты болен нахуй. В МИФИК ИНСТЕ ПАДАЕТ 370 ШМОТ. 370 шмот пойми. С сундука падает в 85% не нужное говно.
И чел ты даже сам не понимаешь че пишешь. На недельных сундуках пока ты оденешься, уже 9.0 выйти успеет.
И смотри, вот одет я в 390 из мифик+ по твоим словам и че дальше? Если я этого хотел тебе это мешает или че?  :facepalm:
"Дрочи ключи" "не надо никакого времени" земля те ваще пухом, зачем я человеку с 20 icq ваще че то отвечаю

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да кого дрочить чел ты болен нахуй. В МИФИК ИНСТЕ ПАДАЕТ 370 ШМОТ. 370 шмот пойми. С сундука падает в 85% не нужное говно.
И чел ты даже сам не понимаешь че пишешь. На недельных сундуках пока ты оденешься, уже 9.0 выйти успеет.
И смотри, вот одет я в 390 из мифик+ по твоим словам и че дальше? Если я этого хотел тебе это мешает или че?  :facepalm:
"Дрочи ключи" "не надо никакого времени" земля те ваще пухом, зачем я человеку с 20 icq ваще че то отвечаю
Вообще, забей. В вымышленной вселенной этого дурачка 99% казуальных статиков гриндят ключи, чтобы пройти героик.

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В МИФИК ИНСТЕ ПАДАЕТ 370 ШМОТ. 370 шмот пойми. С сундука падает в 85% не нужное говно.
И чел ты даже сам не понимаешь че пишешь. На недельных сундуках пока ты оденешься, уже 9.0 выйти успеет.
Я тоже не понимаю, чего эти самые "тру мифик рейдеры" разнылись на 370 шмот из ключей. Прям как гомосексуалисты, ей-богу, те тоже вечно ноют, что их притесняют ;D

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Но ведь реально дерьмо, не? Этот контент без существенных изменений будет дрочиться свидетелями рио с момента открытия примерно 2 года. Чтоб заметить изменения надо будет вкачать новую мету под патч, либо близзам раздавать иммуны к контролям, замедлениям и вешать глаза палящие стелс на патрули. Каждый сезон или чаще. За весь легион вышло ж 3 данжа - четыре м+ В бфа если я правильно понял ближайшие м+ новые в 8.2, а может и в 8.3 Ну такое себе.
Хороший таймкиллер, популярный, с рейтинговой системой, с разнообразием каждую неделю (его иммитация), главное сессионный и на малое число народа. Но это не контент для ммо с подписькой.
А что тогда не дерьмо?)
Сравнивая с теми же рейдами. Рейдов штуки три будет. На десяток боссов, допустим. В ключах УЖЕ в целом то же число энкаунтеров получается (а будут и новые). Бои технически проще, но это уже особенности формата ключей и прохождения инстов на время.
В чём разница? Типа в том что рейды дают по очереди, а ключи все сразу? Так это не в пользу редов аргумент. Как выглядят боссы? Пришли, поели, бафнулись, пул, косяк, вайп. Реснулись, повторили. Пять раз, десять раз, сто раз, сотни раз. (ммм, полторы тыщи вайпов на рагнаросе. ляпота)
У -увлекательно? Нет. У - уныло.
Знаешь какой самый частый коммент про сложных боссов после закрытия контента я слышу уже на протяжении десяти лет? "Это был интересный рейд с интересными энкаунтерами. Но меня от него блевать тянет, так что сюда больше ни ногой". Так что если уж что-то и обвинять в унылом однообразии)
Слышал ли я такое хоть раз про ключи? Ну да, один раз было. Когда мы пару недель практически чисто в штормах сидели (через удаление ключей) и пытались хилы тринку достать. В общем, хил это и сказала. Но имхо больше от обиды что эта сраная тринка так и не упала.
Нету изменений? Аффиксы и сезонные аффиксы дают достаточно разнообразия чтоб ключи не превращались в конвеер. А в рейдах как? Пришёл, пронёс с закрытыми глазами фарм-боссов, пошёл накручивать по накатанной вайпы на прогресс-боссах.
Закрыл рейд, что дальше? Ничего, это потолок прогресса. Нечего делать дальше, сиди жди следующий. Ну, либо пойти закрывать тот же рейд твинками. Тоже то ещё разнообразие.
В то время как у ключей потолка прогресса нету, только личный потолок. Хочешь сложнее? Апай ключ и иди в +1. Ещё сложнее? Ещё +1. И т.д.
Ключи - просто хороший таймкиллер? С добрым, однако, утром. ВСЁ в этой игре (и в любой другой ммо. это суть ммо) сделано чисто как таймкиллер. Вообще абсолютно всё. Особенно(!) в ммо с подпиской. Так что "хороший таймкиллер" - это вот вообще ни разу не критика чего-либо в этой игре)
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2018, 19:37:19 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять далбоебы ноют про мифик+, вот реально заебали
В 10 мифик+ 370 шмотка, в мифик ульдире 385 шмотка, как вы блять оденетесь лучше в мифик+?
А то что, в игре титанфордж, так я могу и с лфр лутать 395 не? Наверно нужно это фиксить?
Ноют люди у которых нет восприятия реальности
Проблема в том, что долбоеб это ты. Во-первых, в м+ НЕТ КД, прикинь, да?. А в рейде более менее простые только первых 2-3 босса. Все что дальше требует довольно высокого скила, в то время как 10-12 ключи закрываютсяя в 370+ любым сетапом на любых аффиксах з закрытыми глазами. Причем, самое смешное, даже просрав ключ, пати получает шмот, внезапно да? А еще я молчу о сундуке, в котором раз в неделю ты можешь лутать шмотку почти уровня мифика, а если повезет то и ВЫШЕ. И да, в рейде очень ограниченные лут-таблицы, а если вязть упомянытые мной 2-3 босса, и сравнить с  инстами, в которых и так добрая половина бис-листа, то вопрос, кто оденеться быстрее, вообще риторический. Я хз как люди это не могут понять.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. С первых 2 боссов падают оружия почти на все спеки. Как минимум на 5 ил выше, чем лучше, что может упасть с ключей.
P.P.S. Хотя мб на офе на котором ты играешь с ключей падают 390+ оружия (так ты сам написал). На той бета фор азерот, в коорую играю я: максимум 380.
Но это ведь неправда, на медведя ( и заодно ханта) пуха падает с зеквоза, на протпала одноручка- с митракса (непонятный топор с говно-статами не предлагать). И это только 2 класса, которыми я играю и поэтому в курсе. И да, многим с первого же сундука падала 380-тая пушка, в то время как у большинства из-за дурацкой системы персонального лута  даже 370-той пухи не было. Если ты считаешь, что это нормально, то мы с тобой точно разные игры играем  :)
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2018, 20:13:18 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть