WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Обзор транспорта — Мясной фургон  (Прочитано 20503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Не хотел покупать ремастер, отношусь к нему нейтрально. Ну не зацепило просто. А вот ради маунта уже можно было подумать. Но ... 2.5к? Серьёзно? Это слишком дорого для одного маунта. Да да я в курсе что за эту цену мне будет не только один маунт, но меня интересует только он. Вот если бы была цена вроде той что в магазине (1.2к или даже 1.6к)... В общем если отдельно от ремастера, по сниженной цене, завезут, то возьму.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я куплю Delux издание только из уважения к WIII

Лучше бы ты из уважения к тем кто создал оригинальны W3, послал бы нахуй активижен, пытающийся срубить бабла на прошлых достижениях некогда великой компании.
И вот пока такие как ты, или коллекционеры говномаунтов несут деньги ничего толком не создавшим рукожопам, компаний уровня близзард мы никогда и не увидим.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2018, 17:07:47 by Silent Scream »

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Печально видеть, как некогда, очень мной любимая компания, все больше превращается в баблодойку!
Купи иргу за оверпрайс и получи уникальный маунт!!!

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я куплю Delux издание только из уважения к WIII

Лучше бы ты из уважения к тем кто создал оригинальны W3, послал бы нахуй активижен, пытающийся срубить бабла на прошлых достижениях некогда великой компании.
И вот пока такие как ты, или коллекционеры говномаунтов несут деньги ничего толком не создавшим рукожопам, компаний уровня близзард мы никогда и не увидим.
А что ты имеешь против коллекционеров маунтов? Коллекционируем потому что хотим. Не ваше это дело на что мы тратим свои деньги и не вам считать сколько заработала компания от продажи. Есть идея для игры лучше? Сделай. Ведь каждый второй тут эксперт как сделать "тортом" абсолютно всё

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно как пишут что типо 2.5к за маунт это много, видимо в доту не играли когда там десятки тысяч выкладывали ради пары пикселей ) а некоторые стоит несколько миллионов и их берут  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я куплю Delux издание только из уважения к WIII

Лучше бы ты из уважения к тем кто создал оригинальны W3, послал бы нахуй активижен, пытающийся срубить бабла на прошлых достижениях некогда великой компании.
И вот пока такие как ты, или коллекционеры говномаунтов несут деньги ничего толком не создавшим рукожопам, компаний уровня близзард мы никогда и не увидим.
А что ты имеешь против коллекционеров маунтов? Коллекционируем потому что хотим. Не ваше это дело на что мы тратим свои деньги и не вам считать сколько заработала компания от продажи. Есть идея для игры лучше? Сделай. Ведь каждый второй тут эксперт как сделать "тортом" абсолютно всё
Вот и типичный представитель нынешней ЦА активижен, даже не пытающийся вникнуть в написанное, а сразу начавший визжать про "СВОИ" бабки и про "КАК ХАЧУ ТАК И ТРАЧУ".
Приятного аппетита, дружочек, смотри не подавись  :facepalm:

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я куплю Delux издание только из уважения к WIII

Лучше бы ты из уважения к тем кто создал оригинальны W3, послал бы нахуй активижен, пытающийся срубить бабла на прошлых достижениях некогда великой компании.
И вот пока такие как ты, или коллекционеры говномаунтов несут деньги ничего толком не создавшим рукожопам, компаний уровня близзард мы никогда и не увидим.
А что ты имеешь против коллекционеров маунтов? Коллекционируем потому что хотим. Не ваше это дело на что мы тратим свои деньги и не вам считать сколько заработала компания от продажи. Есть идея для игры лучше? Сделай. Ведь каждый второй тут эксперт как сделать "тортом" абсолютно всё
Вот и типичный представитель нынешней ЦА активижен, даже не пытающийся вникнуть в написанное, а сразу начавший визжать про "СВОИ" бабки и про "КАК ХАЧУ ТАК И ТРАЧУ".
Приятного аппетита, дружочек, смотри не подавись  :facepalm:
Очередной представитель типичного нытика считает себя, своё эго и свой аппетит безоговорочным каноном, который обычный плебей посмел возомниться. Но так по факту ничего кроме высера ты не аргументировал.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот отстой.... 2.5к за нафиг не нужный варкрафт...  :facepalm: А можно мне просто тележку за 1к без игры?
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я куплю Delux издание только из уважения к WIII

Лучше бы ты из уважения к тем кто создал оригинальны W3, послал бы нахуй активижен, пытающийся срубить бабла на прошлых достижениях некогда великой компании.
И вот пока такие как ты, или коллекционеры говномаунтов несут деньги ничего толком не создавшим рукожопам, компаний уровня близзард мы никогда и не увидим.
А что ты имеешь против коллекционеров маунтов? Коллекционируем потому что хотим. Не ваше это дело на что мы тратим свои деньги и не вам считать сколько заработала компания от продажи. Есть идея для игры лучше? Сделай. Ведь каждый второй тут эксперт как сделать "тортом" абсолютно всё
Почему-то Азарта давали всем кто поиграет в Рандом-стоун , о ужас, БЕСПЛАТНО
Почему-то Лавовую собаку давали всем кто поиграет в Недо-дота-шторм, о ужас, БЕСПЛАТНО

А тут видите ли, они заламывают цену, наверное постарались дизайнеры.... а может, суки, маркетологи решили сыграть на ностальгии игроков... хм... что же выбрать?
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то Азарта давали всем кто поиграет в Рандом-стоун , о ужас, БЕСПЛАТНО
Почему-то Лавовую собаку давали всем кто поиграет в Недо-дота-шторм, о ужас, БЕСПЛАТНО
Плохие примеры, т.к. и до саблезуба и до азарта были уникальные вещи за делюкс.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то Азарта давали всем кто поиграет в Рандом-стоун , о ужас, БЕСПЛАТНО

Играл в "Рандом-стоун" только рад Азарта (ибо нормальная (пускай и летающая) лошада, а не крякозябра очередная (крякозябры остофигели уже: в Легионе завидовал Локам и Палам...). И ровно столько, что-бы получить Азарта (ну и еще за сестру, ради того-же самого проходил, сестре выбил)...

На этом мое знакомство с этой "крутой игрой" закончилось как со страшным сном...

Хотя вот ремастер третьего варика это интересно... Но да: не из за этого, бредового, маунта...

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почемк только вместе с ремастер варкрафтом? Машинка классная, я в печали(
Неудача - это синяк, а не татуировка.

btwRandom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а в платной игре с подпиской мы дадим вам перекрашенных коней и птеродактилей!
Хочешь уникальности? Ну тогда ПЛОТИ ЕЩЕ.

 

закрыть