WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Обзор транспорта — Мясной фургон  (Прочитано 20520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Слишком имбалансно было бы. Вот запуливать мелких зверушек или петов, мечта Ордынца.
Нужно чтобы маунт запуливал гномов.

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Слишком имбалансно было бы. Вот запуливать мелких зверушек или петов, мечта Ордынца.
Нужно чтобы маунт запуливал гномов.

Есть лучше предложение, маунтом собираем ковшом гномов, встряхиваем, бросаем, вуаля, новая мини игра в "кости гномов" (подобие существующим костям), дать такое обеим фракциям.

Эвве

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвве
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вар3 однозначно к покупке, тут ещё и маунта подкинут, неплохо, жаль последнее время за альянс играю, не очень подходит.

Sorrynowres

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Не могу завязать...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sorrynowres
    • Класс: Druid
    • Сервер: Гордуня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас бы в 2к18 покупать маунтов за 2,5 тысячи... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


покупаю каждый аддон, играю каждый патч по 2 месяца...
зачем? наверно, это наркомания и попытки дождаться чего-то интересного в игре...

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас бы в 2к18 покупать маунтов за 2,5 тысячи... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Надеюсь ты понимаешь что за 2.5 тысячи ты покупаешь на маунта конкретно?

aassaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
многие купят из-за маунта. кое-кто "из уважения". А в отчёте близов будут крутые продажи и рапорты "как мы здорово запустили старую игру и сколько бабла подняли. Зачем делать что-то новое, давайте продолжим в том же духе."
а на самом деле все эти ремастеры и классики да и БФА свидетельствуют о громадном творческом кризисе. Новых идей нет.
с другой стороны wow и диабла перестали быть священными коровами и уступили места овервотчу и херстоуну. отсюда и отношение.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
К сожалению тут близзард жестко прогадали, т.к. после того, как я получил оба чоппера, мне никакие другие наземные маунты в общем то не нужны.
Внимание всем сотрудникам бзард, все силы на разработку чопперов, ВСЕ СИЛЫ НА РАЗРАБОТКУ ЧОППЕРОВ!
Мы можем больше, чем живые.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внимание всем сотрудникам бзард, все силы на разработку чопперов, ВСЕ СИЛЫ НА РАЗРАБОТКУ ЧОППЕРОВ!
если бы я хотел круто выглядеть на ЧОППЕРЕ, то я бы купил настоящий чоппер. Железный.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внимание всем сотрудникам бзард, все силы на разработку чопперов, ВСЕ СИЛЫ НА РАЗРАБОТКУ ЧОППЕРОВ!
если бы я хотел круто выглядеть на ЧОППЕРЕ, то я бы купил настоящий чоппер. Железный.
Чугунный сразу!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю почему, но я все ждал, когда оно полетит.  :P Это нормально?
Хороший маунт, жаль забил на своего андеда.

К сожалению тут близзард жестко прогадали, т.к. после того, как я получил оба чоппера, мне никакие другие наземные маунты в общем то не нужны.

Пи*дец, близзард, вы чем там заняты?? Тут у вас нормальный пацан уже собрал оба чопера, накой ему другие наземные маунты?? Совсем мозг потеряли! Атата!

блин что за бред, что бы купить понравившийся тебе маунт нужно купить целую игру которая тебе даже не интересна, да еще и за 2.5к. Остается кусать локти.
А просто купить маунта - тебе не сложно?

А что, его уже продают отдельно от анального делюкса ненужной игры ?  :)

Во: анальный делюкс - лучшее названия рубля.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2018, 18:21:31 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неплохой маунт, но нет, спасибо.

Дынчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дынчик
    • Класс: маг
    • Сервер: Чернй Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на самом деле из уважение к  В3 это 100%
да и в В3 поиграть можно, с новой графой.
предыдущее что я купил это билет на близзкон 2017 изза маунта. вот дирижабль огонь.
а до этого по скидосу( за 300р) небесного разбойника, в далеком дреноре.
видать будет мой 3ий покупной маунт. благо на маге сет подходящий. да и андед есть алок)

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 537
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Один ноунейм не купит труповозку, Близзы закрывайте акцию, это провал
И уж тем более я не куплю ради труповозки делюкс версию не нужной мне игры. Даже со скидкой 90%.

Спасибо, держи в курсе!

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тематическая, ностальгическая и свежая моделька всегда хорошо, однако уверен долго на таком не поездишь, для долгой езды надо что то бесшумное немельтешащее и неяркое, но это имхо 😀
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внимание всем сотрудникам бзард, все силы на разработку чопперов, ВСЕ СИЛЫ НА РАЗРАБОТКУ ЧОППЕРОВ!
если бы я хотел круто выглядеть на ЧОППЕРЕ, то я бы купил настоящий чоппер. Железный.
Чугунный сразу!
Криптонитовый.

 

закрыть