WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейдовые тесты Битвы за Дазар'Алор: 15-16 ноября  (Прочитано 17493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kukakimba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кукадинка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Была книга, история примерно такая. Терамор бомбанули, Джайна тырит  радужное средоточение Даларана, портуется в Оргримар вызывает мега волну чтобы умертвить столицу. Но синий-ящер-любовник приходит и сладкими речами и действиями  успокаивает Джайну. Оргримар и все лидеры внутри живы.  В целом да она ОП.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда ноет что ей не дают убивать лидеров альянса, чую в этом аддоне полетит на эпики Тиранда, со своей местью она может совсем кукухой поехать.
Да любого. Просто счёт сравнять. Уже пофиг, кого))

Может быть тогда Альянс уничтожит парочку городов орды? Ну чтоб все было "по честному"? Например уничтожит нахер столицу коровок? Ну чтоб было РЕАЛЬНО по честному. А то счет 3:0, Подгород не в счет, шизанутая мертвая дура сама свой город уничтожила. Это я еще молчу про разного рода села и деревни. И вот когда это произойдет, вот тогда и кукарекайте о справедливости.

Типа орда ничего не уничтожала? Террамор был не игроками в процессе квеста уничтожен?

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я против того, чтобы сливали персонажей, особенно Сильвану, Джайну, Тралла, Рексара. Уберут старых персонажей, останется невнятное дерьмо, типа Бейна, Меггакрута, Саурфанга, Велена и других шаблонных паладинов "Честь, добро, мир" и злодеев "хочу зохавать мир".

Побольше бы Сильван, Иллиданов, Артасов, Натаносов, Бвонсамди, даже говнюк Галливикс интересен.
Натанос то чем интересен? Лизун, любовник и шестерка Сливаны. Никакого прописанного характера, а в синематиках трындит только о верности Вождю и какая она оп.

Надо книги и рассказы читать и не возникнет таких глупых вопросов.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда ноет что ей не дают убивать лидеров альянса, чую в этом аддоне полетит на эпики Тиранда, со своей местью она может совсем кукухой поехать.
Да любого. Просто счёт сравнять. Уже пофиг, кого))

Может быть тогда Альянс уничтожит парочку городов орды? Ну чтоб все было "по честному"? Например уничтожит нахер столицу коровок? Ну чтоб было РЕАЛЬНО по честному. А то счет 3:0, Подгород не в счет, шизанутая мертвая дура сама свой город уничтожила. Это я еще молчу про разного рода села и деревни. И вот когда это произойдет, вот тогда и кукарекайте о справедливости.

Типа орда ничего не уничтожала? Террамор был не игроками в процессе квеста уничтожен?

За Терамор вождя Гарроша нечего упрекать, хорошо укрепленный город со своим гарнизоном, недалеко от Оргриммара, город один раз уже использовали против Орды Тралла, Гаррош поступил верно, что стер город Альянса с лица Калимдора. Против него восстали из-за его расизма, хоть таурены и Вол'джин сами нарывались на дубину Гарроша, ему не следовало трогать их и гнобить, это стало его роковой ошибкой. На Терамор вообще плевать. Победителей не судят.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2018, 14:53:01 by king116888 »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Была книга, история примерно такая. Терамор бомбанули, Джайна тырит  радужное средоточение Даларана, портуется в Оргримар вызывает мега волну чтобы умертвить столицу. Но синий-ящер-любовник приходит и сладкими речами и действиями  успокаивает Джайну. Оргримар и все лидеры внутри живы.  В целом да она ОП.

Ее удержал Тралл. Когда-то давно он мог. Да и сейчас должен мочь. Только он на свалке, как и все персонажи Орды которые интересны.
WoW: Nothing lasts

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орда ноет что ей не дают убивать лидеров альянса, чую в этом аддоне полетит на эпики Тиранда, со своей местью она может совсем кукухой поехать.
Да любого. Просто счёт сравнять. Уже пофиг, кого))

Может быть тогда Альянс уничтожит парочку городов орды? Ну чтоб все было "по честному"? Например уничтожит нахер столицу коровок? Ну чтоб было РЕАЛЬНО по честному. А то счет 3:0, Подгород не в счет, шизанутая мертвая дура сама свой город уничтожила. Это я еще молчу про разного рода села и деревни. И вот когда это произойдет, вот тогда и кукарекайте о справедливости.

Типа орда ничего не уничтожала? Террамор был не игроками в процессе квеста уничтожен?

А если вчитаться? Как раз орда уничтожила кучу городов Альянса, при этом ноют что мол Альянс убивает их вождей. Че? Волджина проткнул демон, жалкого фашиста убил Тралл. Какого лидера Альянс там убил? Растахан? Он король зандаларов, в момент убийства они не числятся в орде. Если вы не заметили, то близы все делают ради красных. Орда геноцидит и они не несету наказания за свои действия.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2018, 16:32:56 by Mermond »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за люди, которые просят какого-то фракционного баланса. ЗАЧЕМ?! Это интересно что ли смотреть в зеркало постоянно? Пускай хоть всех персонажей одной из фракций убьют, если это будет правильно и красиво сделано и подано, то даже лучше и интереснее. Неужели прям так хочется играть в игру (туфтология), в которой есть 2 фракции: синий Альянс и красны Альянс. Я сейчас не защищаю чьи-либо действия, в общем говорю. По-моему, лучше, когда фракции разные не только визуально, но и концептуально, разве нет? Вот дали бы возможность всем расам выбирать фракцию как пандаренам, вот тогда пошло бы веселье.

Контроль над узурпированным КиринТором и нужно было забрать. Всегда правил Совет Шести, и так и должно быть. Насколько я знаю, Джайна никогда в этот самый Совет нормально не входила.

Здравствуйте. У Кирин Тора и до Джайны внезапно был лидер. Ронином звали, ага. И Джайна не "узурпировала" Кирин Тор, а стала его главой по пророчеству (один из самых страшных кусков Потоков Чая) Краса (Кореалстраза). Она даже и не шибко хотела, её уговаривали. И назначил на эту должность Совет шести, кстати, в особенности Кадгар настаивал.

И Джайна всегда была Мери. С ВК3. Это Фэнтези. В оной Мери не особо опасное явление. Но только не когда персонаж превращается в Рояль. А Джайна стала такой. Ее способности включаются не когда нужно при ее присутствии (Привет РБ) а когда требуется сюжет.
Дак еще ж недавно Близзард сами сказали "НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ!111"

А Натанос персонаж интересный. Интересный персонаж не тот, который "куда хочу, туда иду, чего хочу, того делаю", а тот, кого прописывают хорошо. Он может быть и подкаблучником, и рабом, и богом - все зависит от мастерства автора персонажа. Так вот Артас, как бы люди не жаловались, что он нытик, девочка и вообще пустое место, но в ВК3 он был прописан хорошо. Интересному персонажу не нужно постоянно поступать логично, чтобы быть интересным; нужно, чтобы его действия не противоречили характеру, а если противоречили, то обосновано.

Так, например, умирающий от жажды тролль в Вол'дуне намного интереснее, чем текущий Саурфанг.

(Чет разнесло меня.)
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2018, 16:58:49 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то не глобальный сюжет и второстепенные персонажи вообще топчик.
Семейка Раал и Лоти вообще доставляют.

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Верный фанклуб Джайны готов даже за косой взгляд в сторону их Божества разорвать глотки всем, даже просто мимо проходившему человеку.
Для этого же контингента, я бы посоветовал, как нибудь на досуге почитать любительское фентези средней руки, самое приземленное и пресное. Я думаю вы будете в шоке, но там практически везде, будет ваша любимая Джайна, потому что в данный момент она просто чертов набор штампов автора фанфиков или как раз неумехи фентезиста.
Очень забавно слышать от игроков Альянса, что фракционный баланс не нужен. Не так давно сопли пускали, что орда на прогрессе сильнее, расовые абилки сильнее, или фракционный дисбаланс нужен только там где выгодно? Что-то еще про двойные стандарты говорите.

Андрей93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птухафеникс
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть Джайну то дали бы убить в рейде ато у Орды слили короля зандаларов, а у синих никого кроме что законсервированного в капсулу короля гномов который по сути тоже живой.
Джайна со своей опешностью уже слишком крута и даже круче Кадгара её не убить ибо портанется и если бы не Джайна при штурме Лордерона (Подгорода) со своим летающим кораблём то весь штурм синих провалился бы.
Такое чувство что она запросто может поставить порт прямо в Оргриммар к вождю перекидывая туда свою армию.

Как будто в первый раз. Лидеры альянса неприкосновеннны  ;D

Я что-то Вариана не чувствую. Ой нет. Он же умер. Но как так ?
Как будто дохлая эльфийка не мерисью, по-логике вещей Орда сама должна была её поднять на вилы и сжечь, но сори, у них своя мерисью к которой не вяжется никакая логика.
Сильвана далеко не мерисью. Скорее, злодейка, которой вечно палки в колёса вставляют. Она чуть не просрала всё ещё в драке с Малфом, не смогла отстоять Подгород, только залила чумой. Вот как раз таки Сильвана - вполне себе персонаж, прописанный, без тонны суперщитов и щелчка Таноса.
Ипануться, двойные стандарты, как они есть.  ;D
Джайна - персонаж, которой вечно палки в колёса вставляют те, кому она доверяла. Она ВСЁ потеряла, кроме своего народа, с которым провела детство, и который встретил её крайне негативно.
А у Сильваны НЕОЖИДАННО в дополнению к майндкотролю открылись способности к ПОЛЁТАМ и ВАНШОТАМ. А ещё Сильвана - вождь, сука, Орды. Причём не за заслуги перед Ордой, а просто потому-что "духи прошептали имя".

Оба персонажа хорошо прописаны, оба персонажа в данном аддоне имеют своеобразную защиту от смерти, и оба персонажа выделены в сюжете. Поэтому говорить, что Джайна неприкосновенна, а Сильвана без суперщитов - ну это же рофл.
А) Где у Сильваны щиты? Покажи. Плотармор не в счёт.
Б) Сильвана для МК Дерека проводит ритуал, т.е. жопу надрывает. Джайна чихом может кусок океана заморозить.
В) Джайна просто так портуется в защищённую сокровищницу Растахана и ворует посох. Что блядь?
Двойные стандарты в зад себе засунь. Джайну явно заковали в Мерисьюшные доспехи, в то время как Сильвану неплохо так опустили.
а разве не Умбрий открывал портал в скоровищницу??? по-моему там был портал бездны. Как по мне, зря вы так вопите на оп-шность джайны, сорян, но у нее посох антонидоса, она вобрала в себя силу Властелина Грома, который в свое время забрал силу титана, на секунду, и да, она же вроде там с Эгвин много общались, кто знает, может она ее чем и наделила

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть Джайну то дали бы убить в рейде ато у Орды слили короля зандаларов, а у синих никого кроме что законсервированного в капсулу короля гномов который по сути тоже живой.
Джайна со своей опешностью уже слишком крута и даже круче Кадгара её не убить ибо портанется и если бы не Джайна при штурме Лордерона (Подгорода) со своим летающим кораблём то весь штурм синих провалился бы.
Такое чувство что она запросто может поставить порт прямо в Оргриммар к вождю перекидывая туда свою армию.

Как будто в первый раз. Лидеры альянса неприкосновеннны  ;D

Я что-то Вариана не чувствую. Ой нет. Он же умер. Но как так ?
Как будто дохлая эльфийка не мерисью, по-логике вещей Орда сама должна была её поднять на вилы и сжечь, но сори, у них своя мерисью к которой не вяжется никакая логика.
Сильвана далеко не мерисью. Скорее, злодейка, которой вечно палки в колёса вставляют. Она чуть не просрала всё ещё в драке с Малфом, не смогла отстоять Подгород, только залила чумой. Вот как раз таки Сильвана - вполне себе персонаж, прописанный, без тонны суперщитов и щелчка Таноса.
Ипануться, двойные стандарты, как они есть.  ;D
Джайна - персонаж, которой вечно палки в колёса вставляют те, кому она доверяла. Она ВСЁ потеряла, кроме своего народа, с которым провела детство, и который встретил её крайне негативно.
А у Сильваны НЕОЖИДАННО в дополнению к майндкотролю открылись способности к ПОЛЁТАМ и ВАНШОТАМ. А ещё Сильвана - вождь, сука, Орды. Причём не за заслуги перед Ордой, а просто потому-что "духи прошептали имя".

Оба персонажа хорошо прописаны, оба персонажа в данном аддоне имеют своеобразную защиту от смерти, и оба персонажа выделены в сюжете. Поэтому говорить, что Джайна неприкосновенна, а Сильвана без суперщитов - ну это же рофл.
А) Где у Сильваны щиты? Покажи. Плотармор не в счёт.
Б) Сильвана для МК Дерека проводит ритуал, т.е. жопу надрывает. Джайна чихом может кусок океана заморозить.
В) Джайна просто так портуется в защищённую сокровищницу Растахана и ворует посох. Что блядь?
Двойные стандарты в зад себе засунь. Джайну явно заковали в Мерисьюшные доспехи, в то время как Сильвану неплохо так опустили.
а разве не Умбрий открывал портал в скоровищницу??? по-моему там был портал бездны. Как по мне, зря вы так вопите на оп-шность джайны, сорян, но у нее посох антонидоса, она вобрала в себя силу Властелина Грома, который в свое время забрал силу титана, на секунду, и да, она же вроде там с Эгвин много общались, кто знает, может она ее чем и наделила
Итого - Мери Сью. Была бы она Хранителем - не было бы нытья. А так она просто овердофигаапнутая.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом бою присутствует интересная механика: как только игроки применяют "Героизм" или "Жажду крови", Джайна заковывает себя в ледяную глыбу на 20 сек., на половину времени действия этих умений. Эту особенность можно использовать не для нанесения урона, а для того, чтобы успеть полечить рейд или чтобы игроки смогли разобраться с другими проблемами.

Босс избегаюший геры.Так и до берсы с пула дойти можно.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верный фанклуб Джайны готов даже за косой взгляд в сторону их Божества разорвать глотки всем, даже просто мимо проходившему человеку.
Для этого же контингента, я бы посоветовал, как нибудь на досуге почитать любительское фентези средней руки, самое приземленное и пресное. Я думаю вы будете в шоке, но там практически везде, будет ваша любимая Джайна, потому что в данный момент она просто чертов набор штампов автора фанфиков или как раз неумехи фентезиста.
Очень забавно слышать от игроков Альянса, что фракционный баланс не нужен. Не так давно сопли пускали, что орда на прогрессе сильнее, расовые абилки сильнее, или фракционный дисбаланс нужен только там где выгодно? Что-то еще про двойные стандарты говорите.

Подставь вместо Джайны трупобабу и тоже самое получится. И не надо сравнивать сюжет и игровой баланс. В сюжете всякая херня твориться может, но при убийстве боссов каждый должен иметь равные условия.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалко Растакхана, что ни говори по итогам рейда минус один вождь орды, а у алых без потерь, осталось выпилить с игры лортемара бейна и галливикса... заппибоя придется в вожди тогда назначать 😂
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2018, 21:37:04 by olegshaman »
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом бою присутствует интересная механика: как только игроки применяют "Героизм" или "Жажду крови", Джайна заковывает себя в ледяную глыбу на 20 сек., на половину времени действия этих умений. Эту особенность можно использовать не для нанесения урона, а для того, чтобы успеть полечить рейд или чтобы игроки смогли разобраться с другими проблемами.

Босс избегаюший геры.Так и до берсы с пула дойти можно.
Это спецом сделано. Пока она в глыбе, все механики работают без её участия. Следовательно, можно похилить рейд, накидать в щи аддам и так далее.

 

закрыть