WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейдовые тесты Битвы за Дазар'Алор: 15-16 ноября  (Прочитано 17450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итого - Мери Сью. Была бы она Хранителем - не было бы нытья. А так она просто овердофигаапнутая.
Где ж ты был, когда Близзард еще в Дреноре говорили, что Джайна - самая сильная женщина маг Азерота?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ее удержал Тралл. Когда-то давно он мог. Да и сейчас должен мочь. Только он на свалке, как и все персонажи Орды которые интересны.
Дак вот же он:
(показать/скрыть)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ее удержал Тралл. Когда-то давно он мог. Да и сейчас должен мочь. Только он на свалке, как и все персонажи Орды которые интересны.
Дак вот же он:
(показать/скрыть)

Его вырезали из сюжета. Раньше именно он должен был Таскать урну с Волджином.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итого - Мери Сью. Была бы она Хранителем - не было бы нытья. А так она просто овердофигаапнутая.
Где ж ты был, когда Близзард еще в Дреноре говорили, что Джайна - самая сильная женщина маг Азерота?
Самый сильный маг-баба != Мери Сью. Кадгар почти Хранитель, но даже он пару раз был при смерти.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть Джайну то дали бы убить в рейде ато у Орды слили короля зандаларов, а у синих никого кроме что законсервированного в капсулу короля гномов который по сути тоже живой.
Джайна со своей опешностью уже слишком крута и даже круче Кадгара её не убить ибо портанется и если бы не Джайна при штурме Лордерона (Подгорода) со своим летающим кораблём то весь штурм синих провалился бы.
Такое чувство что она запросто может поставить порт прямо в Оргриммар к вождю перекидывая туда свою армию.
Держу в курсе, они всегда была круче Кадгара

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну таки Джайне отвели все же кучу мегаплюшек типа стафа антонидоса заряженного силой Лейшеня, да и радужным сосредоточием она владела.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть Джайну то дали бы убить в рейде ато у Орды слили короля зандаларов, а у синих никого кроме что законсервированного в капсулу короля гномов который по сути тоже живой.
Джайна со своей опешностью уже слишком крута и даже круче Кадгара её не убить ибо портанется и если бы не Джайна при штурме Лордерона (Подгорода) со своим летающим кораблём то весь штурм синих провалился бы.
Такое чувство что она запросто может поставить порт прямо в Оргриммар к вождю перекидывая туда свою армию.
Держу в курсе, они всегда была круче Кадгара
Круто. "Сильнейший маг" в таком случае с приступом ПМС смылась смывать кровь, пока мы тут жопу надрывали, сражаясь с Саргерасом и Легионом. А потом выкинули чудопалки, лишь бы планету спасти. А этот "Сильнейший маг" вылезла с ЧСВ over9000? с Мерисьюшными доспехами и, почему-то, до сих пор не смыла Оргриммар, пуская на мясо солдат Альянса. Шикарный у Альянса герой вышел, однако....
А, в Легионе он(а) просто слил(а) Вариана. Тут даже оспорить тупо нечего.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2018, 12:25:25 by Mercurionio »

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть Джайну то дали бы убить в рейде ато у Орды слили короля зандаларов, а у синих никого кроме что законсервированного в капсулу короля гномов который по сути тоже живой.
Джайна со своей опешностью уже слишком крута и даже круче Кадгара её не убить ибо портанется и если бы не Джайна при штурме Лордерона (Подгорода) со своим летающим кораблём то весь штурм синих провалился бы.
Такое чувство что она запросто может поставить порт прямо в Оргриммар к вождю перекидывая туда свою армию.
Держу в курсе, они всегда была круче Кадгара
Круто. "Сильнейший маг" в таком случае с приступом ПМС смылась смывать кровь, пока мы тут жопу надрывали, сражаясь с Саргерасом и Легионом. А потом выкинули чудопалки, лишь бы планету спасти. А этот "Сильнейший маг" вылезла с ЧСВ over9000? с Мерисьюшными доспехами и, почему-то, до сих пор не смыла Оргриммар, пуская на мясо солдат Альянса. Шикарный у Альянса герой вышел, однако....
А, в Легионе он(а) просто слил(а) Вариана. Тут даже оспорить тупо нечего.
Я могу тоже самое сказать про Кадгара который афк сидел в Запределье во время Лича, Каты и Панд.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
открыл тему с рейдовыми тестами читаю размышления только про лор. Всем важнее сходится ли по лору, что джайна может океан заморозить.  :facepalm:
Мир варкрафта это не книга и даже не сериал. это нарезанные куски разных историй хорошо если логичные в пределах одного аддона.
бой с Джайной судя по всему будет около 10 минут причем 1 фаза будет нудной и слаковой. Очередной бой где не нужны милики и нужны мультидотеры. wordofafflilock  :'(

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю игромех там все дела, но за что игроки лут будут получать если боса таки не убили, это ж типо эвейд,-нет трупа нет лута?разве нет?😀
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще какой то странный рейд получается-из скольки там 10 босов убили одного или как?Весьма занятно...
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итого - Мери Сью. Была бы она Хранителем - не было бы нытья. А так она просто овердофигаапнутая.
Где ж ты был, когда Близзард еще в Дреноре говорили, что Джайна - самая сильная женщина маг Азерота?
Самый сильный маг-баба != Мери Сью. Кадгар почти Хранитель, но даже он пару раз был при смерти.
А Джайна в бою с Ордой телепортируется по приколу, видимо. Кадгар не хранитель. Силу хранителю давал совет Тирисфаля с помощью горнила хранителя. Над Кадгаром такого ритуала не проводили. А у Джайны, помимо того, что она училась у Антонидаса, затем у Эгвинн, в руках посох Антонидаса, который еще при этом был заряжен на вершине Престола Гроз. Мб, есть еще что-то, что я упустил.

Я могу тоже самое сказать про Кадгара который афк сидел в Запределье во время Лича, Каты и Панд.

Кстати, да. Кадгар афкшил больше половины игры и пришел только, когда его триггернуло Гул'Даном. А Джайна "сгорела" с Расколотого Берега и того, что было после, и пошла охотиться на демонов в одиночку (в отличии от большинства других лидеров, которые просто сидели и всё). Хотя такое объяснение (еще и задним числом) тоже не очень, но уж с Кадгаром (который за один только Дренор успел осточертеть, потому что лез во все дыры) сравнивать точно стыдно.


А бой с Джайной выглядит интересно.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2018, 17:35:06 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю игромех там все дела, но за что игроки лут будут получать если боса таки не убили, это ж типо эвейд,-нет трупа нет лута?разве нет?😀
Глубиний ОО жив - сундук
Норусхен ОО жив - сундук
Кенарий ИК жив - сундук
Один ИД жив - сундук
Один ЧД жив - сундук
Хелия Утроба Душ жива - сундук
Химдаль ЧД жив - сундук

Можно еще уйму примеров найти, это только те что пришли сходу в голову.

Не вижу проблем с получением лута раз босс выжил. В таких случаях босс может сдаться или убежать (что и делает Мегакрут в этом же рейде)
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2018, 17:54:00 by pro100tehb »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю игромех там все дела, но за что игроки лут будут получать если боса таки не убили, это ж типо эвейд,-нет трупа нет лута?разве нет?😀
Глубиний ОО жив - сундук
Норусхен ОО жив - сундук
Кенарий ИК жив - сундук
Один ИД жив - сундук
Один ЧД жив - сундук
Хелия Утроба Душ жива - сундук
Химдаль ЧД жив - сундук

Можно еще уйму примеров найти, это только те что пришли сходу в голову.

Не вижу проблем с получением лута раз босс выжил. В таких случаях босс может сдаться или убежать (что и делает Мегакрут в этом же рейде)
Алгалон чётенький ещё в этом плане. Да и все Хранители в Ульдуаре.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю игромех там все дела, но за что игроки лут будут получать если боса таки не убили, это ж типо эвейд,-нет трупа нет лута?разве нет?😀
Глубиний ОО жив - сундук
Норусхен ОО жив - сундук
Кенарий ИК жив - сундук
Один ИД жив - сундук
Один ЧД жив - сундук
Хелия Утроба Душ жива - сундук
Химдаль ЧД жив - сундук

Можно еще уйму примеров найти, это только те что пришли сходу в голову.

Не вижу проблем с получением лута раз босс выжил. В таких случаях босс может сдаться или убежать (что и делает Мегакрут в этом же рейде)
Согласен примеров много но имхо как то все равно странно давать лут когда никого не убил и не победил, нелепо как то, хотя вов в последнее время просто собоание абсурда и нелепостей о чем я...
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

 

закрыть