WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ответы на дополнительные вопросы с BlizzCon 2018  (Прочитано 22767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Ответы на дополнительные вопросы с BlizzCon 2018
« Ответ #45 : 17 Ноября, 2018, 13:12:31 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
    Внутриигровая реальность-кого ни чекнешь, так 1-2 титанфорджа.
 Паралельная реальность на нуб клабе от тролей-у всех почти фулл титанфордж, причем чем больше титанок, тем больший нуб.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2018, 13:14:47 by Hromus »

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Ответы на дополнительные вопросы с BlizzCon 2018
« Ответ #46 : 17 Ноября, 2018, 13:15:59 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Так а что в этом хорошего? Исчез бы ВоВ, пришла бы новая и лучшая игра, нежели тот франкенштейн, чем сейчас является ВоВ
И что же сейчас мешает таинственной лучшей игре?
Это работает не так. Исчезнет ВоВ - то говно, которое сейчас на втором месте радостно запрыгает и скажет - смотрите, теперь мы лучшие.
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
Re: Ответы на дополнительные вопросы с BlizzCon 2018
« Ответ #47 : 17 Ноября, 2018, 13:25:55 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
ВФ и ТФ не нравится только чм**никам , которые от зависти на го*но исходят

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Ответы на дополнительные вопросы с BlizzCon 2018
« Ответ #48 : 17 Ноября, 2018, 13:26:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    С 8 боссов Ульдира на рейд в 18 тел упало 2 титанки 395. Это получается, если 9 раз сходить Ульдир, то каждый в среднем получит по 1 шмотке. Раз в 2 месяца одна титанка. Это такая внутриигровая реальность. Ну а на форуме конечно, иная реальность в некоторых отбитых.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Ответы на дополнительные вопросы с BlizzCon 2018
« Ответ #49 : 17 Ноября, 2018, 13:27:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики считают, что прогресс каждого персонажа должен быть уникальным, поскольку часто новых героев создают уже тогда, когда на старом выполнено все, что можно, чтобы снова иметь возможность чем-нибудь заняться.
кто-то верит в чушь, что такое существует?

ну сделайте для этих дебиков, что качают репу на каждом новом чаре, делают один и тот же квест итп - галочку.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Ответы на дополнительные вопросы с BlizzCon 2018
« Ответ #50 : 17 Ноября, 2018, 13:31:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    С 8 боссов Ульдира на рейд в 18 тел упало 2 титанки 395. Это получается, если 9 раз сходить Ульдир, то каждый в среднем получит по 1 шмотке. Раз в 2 месяца одна титанка. Это такая внутриигровая реальность. Ну а на форуме конечно, иная реальность в некоторых отбитых.
А причем тут вообще рейд? Речь о бесконечных активностях. Больше фарма, больше проков, как-то так.

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Ответы на дополнительные вопросы с BlizzCon 2018
« Ответ #51 : 17 Ноября, 2018, 13:35:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Так это вполне нормально, что чем больше игровой активности-тем выше шмот, в том числе за счет титанок.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Ответы на дополнительные вопросы с BlizzCon 2018
« Ответ #52 : 17 Ноября, 2018, 13:39:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Так это вполне нормально, что чем больше игровой активности-тем выше шмот, в том числе за счет титанок.
Кучей постов выше было расписано почему это ненормально. WoW вроде не корейская гриндилка или ЛА2 (по крайней мере, не был ими), для которых это в порядке вещей.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538
Re: Ответы на дополнительные вопросы с BlizzCon 2018
« Ответ #53 : 17 Ноября, 2018, 13:41:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во время Q&A-сессии по World of Warcraft на BlizzCon 2018 не все желающие задать свой вопрос разработчикам успели это сделать, поэтому сегодня Blizzard опубликовали несколько дополнительных развернутых ответов.:cut:


А можно как-то слова местами поменять, а то я только с 3его раза понял о чём речь?)

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ответы на дополнительные вопросы с BlizzCon 2018
« Ответ #54 : 17 Ноября, 2018, 13:46:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так а что в этом хорошего? Исчез бы ВоВ, пришла бы новая и лучшая игра, нежели тот франкенштейн, чем сейчас является ВоВ
И что же сейчас мешает таинственной лучшей игре?
Это работает не так. Исчезнет ВоВ - то говно, которое сейчас на втором месте радостно запрыгает и скажет - смотрите, теперь мы лучшие.

Я имею ввиду игра от Близзард.
И она даже делалась - Титан. Но, не получилось, не фартануло, как говорят.
I will be lost in the dream, when the dark days come

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Ответы на дополнительные вопросы с BlizzCon 2018
« Ответ #55 : 17 Ноября, 2018, 13:47:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Так это вполне нормально, что чем больше игровой активности-тем выше шмот, в том числе за счет титанок.
Кучей постов выше было расписано почему это ненормально. WoW вроде не корейская гриндилка или ЛА2 (по крайней мере, не был ими), для которых это в порядке вещей.
   Не было там ничего расписано. Там был поток сознания какой-то. Многа букофф от старых пердунов, не заметивших, что они устарели. Миф рейды уже давно пора сделать с фиксированным отскалированным шмотом.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2018, 13:49:41 by Hromus »

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Ответы на дополнительные вопросы с BlizzCon 2018
« Ответ #56 : 17 Ноября, 2018, 13:47:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нубклаб, это клаб завистливых девиц ;D

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Ответы на дополнительные вопросы с BlizzCon 2018
« Ответ #57 : 17 Ноября, 2018, 14:04:41 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Боже, как это мне напомнила одну ебобошку, которая как-то начала на своих подруг орать "вы все потребл*ди, нахрена вам столько денег, отдайте их мне, я-то знаю, куда их потратить, а не как вы на туфли и путешествия!!!"
В каком аспекте конкурируют рейдовые гильдии с "васями из миф+"? В одетости? А как это пересекается? Или завидно, что кто-то в миф+ оделся, а ты в рейде не можешь? Ну так это твои проблемы, не тех людей.
С какой стати ты решил, что кому-то нужна 380 шмотка, а кому-то не нужна и вообще вредна? Потому что у тебя 380 шмотки нет?

Вообще это завистливое нытьё "я хожу в рейде и одет хуже, чем ходящий в миф+, уберите миф+ и проки!" уже прям раздражает. Будто человек вырос, а мозг у него так и остался на уровне ребёнка старшей группы детсада.

Дело не в зависти, это многократно обсасывалось. Дело в том, что весь топ шмот на спек сейчас в м+сах и до кучи на рандомных проках. Хочешь быть в топе, милости просим в м+. Нет времени? Ну сосед, чо.

Раньше для успешного рейдинга мне не надо было тратить по 6 часов в день на игру, что бы побыстрее обмазаться проками из м+, я просто приходил в рейд, выжимал из себя все что мог выжать и получал за это шмот. И этот шмот был лучшим в игре на мой класс (если говорить о макс сложности).

Сейчас так не выйдет, сейчас например Вася алок в шмоте из рейда, это алок заточенный на крит, если мне память не изменяет (хаст/иск только кольцо, спина и офхенд). Это самая последняя характеристика для алока. ЗБС чо. И да, он не сможет в прогресс статике конкурировать с Петей алоком, одетым в фул хаст/иск из миф+. Я могу щас привести пару примеров реальной разницы ибо в начале контента у меня не было времени на м+, а в статике был лок у которого было, но описание вышло очень длинным. Просто для примера его макс урон с ХБ на Вектисе был чувствительно больше, при прочих равных (число стаков от ГВВ, одинаковые трейты в азеритовой броне). Просто верный тринкет, просто верные статы.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2018, 14:08:13 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Ответы на дополнительные вопросы с BlizzCon 2018
« Ответ #58 : 17 Ноября, 2018, 14:06:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как вы планируете поддерживать начинающих игроков, которым непросто разобраться в невероятном разнообразии контента?
Цитировать
Вы меня простите, но каким м-м-м... "простым человеком" нужно быть чтобы возникли с этим трудности.
Ну если приходит совсем новый человек, который не знает лора итп,  то у него мозги быстро в позу встают, особенно за Орду, когда у тебя перед глазами постоянно скачут вожди и ты не можешь понять кто что и зачем, к какому куску времени этот квест относится итд.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2018, 14:25:51 by Ishimo »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
Re: Ответы на дополнительные вопросы с BlizzCon 2018
« Ответ #59 : 17 Ноября, 2018, 14:12:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот реальное доказательство, что Близзард СОВСЕМ не слушают игроков.

Расшаривание репы на альтов им просили не только для трансмога накидок, этим мало кто занимается.

Репа нужна свежедокачавшемуся альту, чтобы купить реповый шмот (какого он там?) 350 уровня -- это важнее.

Кстати, насчёт расшаривания трансмога. За дк выбито 4 латных шмоточки из лфр, но паладин и вар видят в тм из них только 2. То с кольчужниками -- выбито всё, альты видят всё. Что за злое колдунство с латами?

 

закрыть