WORLD OF WARCRAFT

Тема: Персонажи ближнего боя больше не становятся целью Сфер забвения на Митраксе  (Прочитано 21945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
теперь 0 рдд и абуз механики?:) для чего было это делать?
А хилить будут роги бинтами ?  :D

ТТ монки с хпалами, так как считаются миликами.
WoW: Nothing lasts

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
теперь 0 рдд и абуз механики?:) для чего было это делать?
А хилить будут роги бинтами ?  :D

ТТ монки с хпалами, так как считаются миликами.
Кто-то всерьез верит, что этим фиксом можно напрочь заэвейдить одну из абилок босса?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кто-то всерьез верит, что этим фиксом можно напрочь заэвейдить одну из абилок босса?
Сарказм, думаю. А так я пару логов проглядел, ребята убивали в 6 рдд и хилов не-хпал/монк, сферы спавнились только в ренже. Т.е. босс сейчас становится до унылого предсказуемым манекеном.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2211
Я правильно понимаю, если не брать рдд вообще - сферы и не будут спавниться?)

Это получается, что ачивку Экзистенциальный кризис стало проще выполнять?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Это получается, что ачивку Экзистенциальный кризис стало проще выполнять?

А как сферы мешали выполнению ачивки?

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
нужно просто было отбалансить , 1 сфера в мили 3 сферы в рдд. а бывает мили много и сферы все в них. там физически негде встать уже , чтобы не задело

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
нужно просто было отбалансить
Как ни баланси каждый уважающий себя идиот жмет по кд AD AD AD AD AD

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
нужно просто было отбалансить
Как ни баланси каждый уважающий себя идиот жмет по кд AD AD AD AD AD
а если играеш через ESDF то жмешь по кд АЫ АЫ АЫ АЫ АЫ
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 20:03:24 by Тычи »

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
нужно просто было отбалансить

Как ни баланси каждый уважающий себя идиот жмет по кд AD AD AD AD AD


https://www.youtube.com/watch?v=DIs-LTos3GI

Как не вспомнить =)


Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1088

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
теперь 0 рдд и абуз механики?:) для чего было это делать?
А хилить будут роги бинтами ?  :D

ТТ монки с хпалами, так как считаются миликами.
Которые уже давно не считаются миликами. Доброе утро.

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Мы ток вчера вечером его убили, а сегодня фикс. лол.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Мы ток вчера вечером его убили, а сегодня фикс. лол.
поздравляю ^.^ конченый босс >..<

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Которые уже давно не считаются миликами. Доброе утро.
Ну привет. Сегодня под монком и хпалом сфер не было. Стояли прямо в мили кемпе.

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Которые уже давно не считаются миликами. Доброе утро.

Да откуда вы такие беретесь? В бфа 5ппл же прекрасно видно что ренж абилки на мили хилов не кидаются. Просто в текущем рейде насколько я знаю таких механик не было.

Turbo2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Не просто нерф. А нерф в угоду отбитым. Я хоть его и не убивал по старой тактике, но я и нерфа не просил. Для кого это? Для отбитых, которым легче нить чем превозмогать трудности. (собственно для чего этот рейд и был создан). Хочешь изи кил и
не соблюдать тактик? ЛФР открыт 24/7. Хватит из Игроков (с большой буквы это не опечатка) делать овощей, не способных держать ренж.

  Корона не жмет, игрок с большой буквы?

С чего бы? С чего бы она была на мне? И с чего бы ,раз ты ее туда уже возложил, должна жать.
Да, я могу заявить, что я Игрок с большой буквы. Я прихожу ИГРАТЬ в игру а не играться. Мне важно проходить игру своими силами а не при помощи нерфов, багов, баеров, паравозов и остального дряни что сейчас так распространено у нынешних игрунов.

Умение скачать и установить игру и наныть разработчиков на ЛФР не делает из вас геймеров. Только нытиков криворуких. Казуалы - мусор игрового сообщества. И ладно бы они продолжали сидеть в своих симсах и три в ряд, я бы и слова не сказал. Я вот мусор в сфере шахмат, так я и не прошу правила изменить, я просто в них не играю. Но когда оно приходит в игру, которая не для них а на хайп, и удивляется что спамя одну кнопку игра не проходится, начинают ныть "за что я плачу???!!!", разработчик начинает прогибаться как шлюшка ради его кошелька, то меня уже начинает это злить.

Ну извини, что я злюсь на отребье, которое пришло ко мне в песочницу и заставило разработчиков разрешить срать в нее.


Давно я так не ржал ))) "Игрок с большой буквы"? Много вас таких, фан-боев я перевидал с 2006 года)). Да всем плевать, зачем ты приходишь в ВоВ. Хочешь казаться крутым? Так ты никогда не получишь классического Гранд-маршала, не убьешь Ктуна в 40 ппл, не сделаешь цепочку на Ониксию, не сделаешь цепочку в Блэк Темпл до нерфа, не получишь ту самую, первую лошадь с барона, не будешь удерживать ворота Аку 40 от нескольких рейдов Альянса в течение 2-х часов, не встретишь Ветерка в Вестфолле, не будешь кричать в ЛФР-канале "Варсонг - это русский сервер", не переедешь на Мольтен Кор, а с Мольтен кора за час до закрытия, не переедешь на русский сервак. Потому что история твоя, "Игрок с большой буквы" - 9 сантиметров Вов, всего лишь учетка в баттл-нет. Всем плевать на твои ачивы и маунты, никто на них не будет фапать и даже чекать. Остынь и запомни: в ВоВ каждый приходит за своей целью. И именно ради этого он платит эти гребанные 15 долларов в месяц. Много гильдий хороших и сильных распалось, рейдеры канули в лету и позабыты. И тебя ждет тоже самое.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2018, 06:25:19 by Turbo2000 »

 

закрыть