WORLD OF WARCRAFT

Тема: Персонажи ближнего боя больше не становятся целью Сфер забвения на Митраксе  (Прочитано 21963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
О боги, какая бы новость ни вышла - хорошая, плохая, нейтральная - местные нытики все равно будут недовольны. "Близзарды уроды ", "пф, что за сюжет, мне как профессиональному сценаристу не заходит", "я думал хуже уже не сделать", "даже я бы баланс лучше запилил".
Пс на сайте близзард есть раздел вакансии. Отправляйте резюме, че сидите
неистово плюсу, надоело уже в каждой новости нытьё что все пропало,близы скатились и тдд
Все просто. Близзард перестают пробивать очередное дно - мы перестаем в каждой теме об этом писать.
Рядовой нерф рядового босса - это теперь "пробив дна"? Хейтеры-сноуфлейки, в соплях не утоните со своей тонкой душевной организацией

Не просто нерф. А нерф в угоду отбитым. Я хоть его и не убивал по старой тактике, но я и нерфа не просил. Для кого это? Для отбитых, которым легче нить чем превозмогать трудности. (собственно для чего этот рейд и был создан). Хочешь изи кил и
не соблюдать тактик? ЛФР открыт 24/7. Хватит из Игроков (с большой буквы это не опечатка) делать овощей, не способных держать ренж. Я хочу убить его как убили 100 гильдий до меня. Да мой статик слабее чем их и вайпов у нас будет больше. Зачем мне этот Митракс лайт? Чтобы такие как ты умники потом вопили. "Да ты лалка его после нерфав убил нисчитаитцо бич!!!!! ахахаха!!!! 11111)

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Не просто нерф. А нерф в угоду отбитым. Я хоть его и не убивал по старой тактике, но я и нерфа не просил. Для кого это? Для отбитых, которым легче нить чем превозмогать трудности. (собственно для чего этот рейд и был создан). Хочешь изи кил и
не соблюдать тактик? ЛФР открыт 24/7. Хватит из Игроков (с большой буквы это не опечатка) делать овощей, не способных держать ренж.

  Корона не жмет, игрок с большой буквы?

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Все тру нагибаторы не довольны. А по факту, сейчас ласта убило 1% гильдий, кто там вечно говорил - НАКС И САНВЕЛ, ВИДЕЛИ 1.5% ИГРОКОВ, ЭТО НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО! На самом деле суть в плохом дизайне. Сейчас у обычных гильдий не такой большой ростер, рейдеров все меньше. Делать так, что тебе надо менять 2-3 человека, иначе бос не проходим уже не позволительно. Сами сидим на митраксе стабильно на 2й фазе, 1-2 дня убьем даже без этого изменения, НО когда наш ГМ искал РДД из-за 1го боса, это не правильно. Теперь у нас люди которые по сути и не нужны.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Не просто нерф. А нерф в угоду отбитым. Я хоть его и не убивал по старой тактике, но я и нерфа не просил. Для кого это? Для отбитых, которым легче нить чем превозмогать трудности. (собственно для чего этот рейд и был создан). Хочешь изи кил и
не соблюдать тактик? ЛФР открыт 24/7. Хватит из Игроков (с большой буквы это не опечатка) делать овощей, не способных держать ренж.

  Корона не жмет, игрок с большой буквы?

С чего бы? С чего бы она была на мне? И с чего бы ,раз ты ее туда уже возложил, должна жать.
Да, я могу заявить, что я Игрок с большой буквы. Я прихожу ИГРАТЬ в игру а не играться. Мне важно проходить игру своими силами а не при помощи нерфов, багов, баеров, паравозов и остального дряни что сейчас так распространено у нынешних игрунов.

Умение скачать и установить игру и наныть разработчиков на ЛФР не делает из вас геймеров. Только нытиков криворуких. Казуалы - мусор игрового сообщества. И ладно бы они продолжали сидеть в своих симсах и три в ряд, я бы и слова не сказал. Я вот мусор в сфере шахмат, так я и не прошу правила изменить, я просто в них не играю. Но когда оно приходит в игру, которая не для них а на хайп, и удивляется что спамя одну кнопку игра не проходится, начинают ныть "за что я плачу???!!!", разработчик начинает прогибаться как шлюшка ради его кошелька, то меня уже начинает это злить.

Ну извини, что я злюсь на отребье, которое пришло ко мне в песочницу и заставило разработчиков разрешить срать в нее.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2018, 17:10:40 by Ungar »

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Все тру нагибаторы не довольны. А по факту, сейчас ласта убило 1% гильдий, кто там вечно говорил - НАКС И САНВЕЛ, ВИДЕЛИ 1.5% ИГРОКОВ, ЭТО НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО! На самом деле суть в плохом дизайне. Сейчас у обычных гильдий не такой большой ростер, рейдеров все меньше. Делать так, что тебе надо менять 2-3 человека, иначе бос не проходим уже не позволительно. Сами сидим на митраксе стабильно на 2й фазе, 1-2 дня убьем даже без этого изменения, НО когда наш ГМ искал РДД из-за 1го боса, это не правильно. Теперь у нас люди которые по сути и не нужны.

То есть стакать рог на зуле это нормальная механика, а когда нужны рдд на митраксе это надо срочно нерфить?

Накс и санвел видели 1.5% игроков потому что у них не было лфр режима. Сейчас такой проблемы нет.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Все тру нагибаторы не довольны. А по факту, сейчас ласта убило 1% гильдий, кто там вечно говорил - НАКС И САНВЕЛ, ВИДЕЛИ 1.5% ИГРОКОВ, ЭТО НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО! На самом деле суть в плохом дизайне. Сейчас у обычных гильдий не такой большой ростер, рейдеров все меньше. Делать так, что тебе надо менять 2-3 человека, иначе бос не проходим уже не позволительно. Сами сидим на митраксе стабильно на 2й фазе, 1-2 дня убьем даже без этого изменения, НО когда наш ГМ искал РДД из-за 1го боса, это не правильно. Теперь у нас люди которые по сути и не нужны.

То есть стакать рог на зуле это нормальная механика, а когда нужны рдд на митраксе это надо срочно нерфить?

Накс и санвел видели 1.5% игроков потому что у них не было лфр режима. Сейчас такой проблемы нет.

Я про Зула писал , что-то? А еще не нормально, когда в Сирии война идет давай об этом поговорим? Что, до Зула, то это еще более отбитый дизай.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
О боги, какая бы новость ни вышла - хорошая, плохая, нейтральная - местные нытики все равно будут недовольны. "Близзарды уроды ", "пф, что за сюжет, мне как профессиональному сценаристу не заходит", "я думал хуже уже не сделать", "даже я бы баланс лучше запилил".
Пс на сайте близзард есть раздел вакансии. Отправляйте резюме, че сидите
да нет, на самом деле большинству игроков пофиг на это.99% либо недойдут до Митракса, либо уже убили его. Моя гильдия еще на Зеквозе сидит )

wingou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линкинпарк
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Стандартный нерф для фарма, чтоб можно было добить любых альтов (хотя в новом рейде мили все еще будут не нужны). Еще бы на собаке круги не кидались в мили, вообще отлично было бы.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Что-то разорались почем зря. Закономерный нерф, а делают трагедию, словно -30% хп -30% всего урона от босса помимо этого срезали.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2554
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Стандартный нерф для фарма, чтоб можно было добить любых альтов (хотя в новом рейде мили все еще будут не нужны). Еще бы на собаке круги не кидались в мили, вообще отлично было бы.
Согласен, вполне ожидаемый нерф ближе к концу рейда. Не успел кто-то убить раньше - ну сорян, кто ж вам злобный доктор? Думаю, скоро и Гууна еще раз нерфанут.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
 :)

Гильдия директора ВоВ сейчас на Митраксе мифик

 :P
 :D

Митруха > Ион

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
:)

Гильдия директора ВоВ сейчас на Митраксе мифик

 :P
 :D

Митруха > Ион
Он ж вроде энхом играет, не? Если б всё было действительно так, то шаманы б не были героями СС, а имели нормальную систему приоритетов.

Низзир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Низир
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Он ж вроде энхом играет, не? Если б всё было действительно так, то шаманы б не были героями СС, а имели нормальную систему приоритетов.
нет у них там в мифике энхов, только рестор)

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
О боги, какая бы новость ни вышла - хорошая, плохая, нейтральная - местные нытики все равно будут недовольны. "Близзарды уроды ", "пф, что за сюжет, мне как профессиональному сценаристу не заходит", "я думал хуже уже не сделать", "даже я бы баланс лучше запилил".
Пс на сайте близзард есть раздел вакансии. Отправляйте резюме, че сидите
неистово плюсу, надоело уже в каждой новости нытьё что все пропало,близы скатились и тдд
Все просто. Близзард перестают пробивать очередное дно - мы перестаем в каждой теме об этом писать.
Рядовой нерф рядового босса - это теперь "пробив дна"? Хейтеры-сноуфлейки, в соплях не утоните со своей тонкой душевной организацией

Не просто нерф. А нерф в угоду отбитым. Я хоть его и не убивал по старой тактике, но я и нерфа не просил. Для кого это? Для отбитых, которым легче нить чем превозмогать трудности. (собственно для чего этот рейд и был создан). Хочешь изи кил и
не соблюдать тактик? ЛФР открыт 24/7. Хватит из Игроков (с большой буквы это не опечатка) делать овощей, не способных держать ренж. Я хочу убить его как убили 100 гильдий до меня. Да мой статик слабее чем их и вайпов у нас будет больше. Зачем мне этот Митракс лайт? Чтобы такие как ты умники потом вопили. "Да ты лалка его после нерфав убил нисчитаитцо бич!!!!! ахахаха!!!! 11111)
Смешно просто

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
теперь 0 рдд и абуз механики?:) для чего было это делать?
А хилить будут роги бинтами ?  :D
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть