WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения шаманов совершенствования в обновлении 8.1  (Прочитано 27056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, это ведь так просто.
дайте энху отхил от лужи и перерождения из 5.2 и аое новы из дренора.
и он будет востребован. пусть не лучше, пусть не исключителен, но интересен и востребован в любом контенте.

rodny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря это ппц.  Так ждал обещанного реворка, а тут такое разочарование. 

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин, это ведь так просто.
дайте энху отхил от лужи и перерождения из 5.2 и аое новы из дренора.
и он будет востребован. пусть не лучше, пусть не исключителен, но интересен и востребован в любом контенте.
Да просто вернуть энха из дренора и всё.

Sharwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожидался реворк хотя бы как у элем шамана на смену пары талантов / введения новых талантов, а не нелепая подкрутка цифр, которую можно было еще до патча устроить. Энхи сейчас могут давать соло таргет дамаг но не более, и ап талантов, которые никто не брал этого не исправит. Скорее всего просто другие таланты станут чуть получше и их не будут менять до конца аддона.

Как не было толкового аое так и нет. Как был спам ССа так и остался. Есть много утилити, которые легко заменяются другими более полезными классами / спеками. В плюсы энхами на данный момент ходят разные энтузиасты и только со знакомыми / своей пати, т.к. проще взять рогу / дх / вара / монка и тд.  :facepalm:

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожидался реворк хотя бы как у элем шамана на смену пары талантов / введения новых талантов, а не нелепая подкрутка цифр
шп тоже ждали "реворка" обещанного 4-5 мес, а дали просто подкрутку талантов на коленке за 3 дня "трудов". так что все тлен

Craaazyyy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну некоторые комментаторы слишком упоротые. Хейт ради хейта.
Вы читать не разучились? Где в сообщении написано, что это реворк?
Бафнули - плохо, не тронули - плохо.
Поменяли иконки - плохо, не поменяли - плохо.
Да вы з...ли, честное слово

как раз соль в том, что люди хотят реворка, а не просто правку баланса..

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чтобы специализация стала интереснее, нужно брать за основу вариант Дренора, благодаря прокам вскипания и нормальным эхо стихий, энхи были более динамичны в ротации, нежели в Пандарии. Кнопочек было много, но при этом сложными мы никогда не были.
И сидели лапку сосали пока не вышел ЦАП и не завезли два топовых тринкета.
что делать сейчас когда близы разучились тринкеты делать?
Всмысле разучились?Тоесть ты считаешь нормой,когда тринкет составлял 146% твоего дпса?После арканокристалов с настоями душ и триней с элисанды близы решили ослабить прирост от триней и от вещей в целом.Это сделано чтобы игроки не зависили от тринкетов.В том же мифик+ нельзя менять шмот.В том числе из-за миф+ трини такие скудные и не интересные. И даже после таких кардинальных решений находятся игроки в 377 шмоте,выдающие на уровне танка.

Samoran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужас просто. Обещали реворк шаманов и ШП. На деле минимальные изменения, которые не решают ни одной проблемы ни одного из проблемного спека. Как были бесполезные спеки, так и останутся.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужас просто. Обещали реворк шаманов и ШП. На деле минимальные изменения, которые не решают ни одной проблемы ни одного из проблемного спека. Как были бесполезные спеки, так и останутся.

К сожалению полноценного реворка (включающего пересматр core-механики) для шп и шаманоф ранее нового аддона не завезут - и это было предсказуемо.

Dexite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я так надеялся на изменения системы проков и искусности.. ну или на возврат "Ярости шамана"... или " Наставления предков".. хотя бы визуал от СС под перерождением , как было до Дренора
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2018, 17:14:22 by Dexite »

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну некоторые комментаторы слишком упоротые. Хейт ради хейта.
Вы читать не разучились? Где в сообщении написано, что это реворк?
Бафнули - плохо, не тронули - плохо.
Поменяли иконки - плохо, не поменяли - плохо.
Да вы з...ли, честное слово

Я играю с лича, в предпатче каты охотника хорошо порезали, и очень долго балансили концентрацию, так как она регенерировалась медленно, даже у разбойников быстрее. Я забил на охотника и стал качать шамана, потом и шамана стали резать, по мимо обычных способностей, удалили подводное дыхание, и даже не объяснили почему. Но вам плевать на подводное дыхание.  Пургейцы не чего не могут делать нормально, они либо жёстко нерфят, либо жёстко аппают, они не чувствуют классы, так как ими не играют. Я понимаю ты очередной защитник-сектант заокеанских игровых корпораций. Тебе кэш платят за их защиту?
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2018, 12:55:16 by Dethachaic »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять изменения, которые могли бы завести уже сейчас в виде хотфикса. Что ж. Кто то ожидал другого? Обещания близард что-то сделать с шаманами как были пустословием, так и есть. И так и будут.
WoW: Nothing lasts

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой классоспек сейчас не скучный?
Везде дрочево 4-5 кнопок. В любом спеке.
Я вот диву даюсь, классы испоганили ещё в 6.0, а ныть начинают сейчас только.  ;D
С логикой "проблема в том, что скучно" надо перерабатывать ВСЕ дд-спеки в игре.

Расскажи, какие 5 кнопок использует армс. Потому, что я насчитал 17 кнопок, которые я постоянно использую в Ульдире/ключах.

Кстати, минус в репутации мне набили такие как ты, после того, как я задавал такие вот вопросы.
С такими расчётами и шаман использует 20 кнопок.
5 кнопок - это те, которые нажимаются чаще всего, нажимаются ради нанесения урона.
Ну некоторые комментаторы слишком упоротые. Хейт ради хейта.
Вы читать не разучились? Где в сообщении написано, что это реворк?
Бафнули - плохо, не тронули - плохо.
Поменяли иконки - плохо, не поменяли - плохо.
Да вы з...ли, честное слово

как раз соль в том, что люди хотят реворка, а не просто правку баланса..
Сейчас шаманы ворвутся в топ-3 дпс-листа и сразу расхотят.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 18:50:50 by Lesoro »

 

закрыть