WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения шаманов совершенствования в обновлении 8.1  (Прочитано 27038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вроде ж реворк обещали только элемам?
По факту ничего не изменилось, понерфили таланты, которые все брали и апнули те, который никто не брал. Все. Проблема спека с водоворотом как была, так и осталась.
С аутизмом скорее. Долбить СС до потери пульса - то ещё удовольствие. Уже бывало психовал, и брал левые таланты, даже в ущерб дпс, чтобы жать что-то другое. А потом тупо забил, ибо это не класс, а кликер.
И потом эти довны жалуются на дпс :facepalm:

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вы меня извините конечно. я хейтер , и вообще плохой человек. но! разве переработка( изминения класса) не должны менять геймплей ( ну там пару абилок убрать или в корне переработать, пару новых дать?) не?  это не ИЗМИНЕНИЕ. это Баф класса который не дамажил!!! проблема же в том что он скучный и ним не играет никто? ну да ладно кто я а кто близард им видней :facepalm:
Вы же в курсе, что изменив механику и сделав её интересной ДЛЯ ВАС, она станет унылой и скучной для других людей? Видимо нет, не понимаете. Баф урона позволяет устоявшейся ротации быть эффективной и позволить игрокам, играющим на шаманах выйти на равные условия с остальными классами

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долбить СС до потери пульса - то ещё удовольствие.
Вы так говорите, как будто это проблема БфА, просто с Легиона все стало еще хуже без арта, а в базовые способности нам ничего с него не перенесли, только волков в таланты. Чтобы специализация стала интереснее, нужно брать за основу вариант Дренора, благодаря прокам вскипания и нормальным эхо стихий, энхи были более динамичны в ротации, нежели в Пандарии. Кнопочек было много, но при этом сложными мы никогда не были.
Но близзард на это не пойдут.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реворк так реворк. Титаническую работу проделали, стоило ждать.
Никогда не хейтил близзов, но это как-то прям не очень. Реворк блин.
Что "реворк блин"?
Классика - сами выдумали какой-то там масштабный реворк посреди аддона, сами в него поверили, сами начали его ждать.

Классовый дизайн убогий ещё с Дренора. То есть уже 4 года. Так чего ж сейчас сокрушаться.

вы меня извините конечно. я хейтер , и вообще плохой человек. но! разве переработка( изминения класса) не должны менять геймплей ( ну там пару абилок убрать или в корне переработать, пару новых дать?) не?  это не ИЗМИНЕНИЕ. это Баф класса который не дамажил!!! проблема же в том что он скучный и ним не играет никто? ну да ладно кто я а кто близард им видней :facepalm:
А какой классоспек сейчас не скучный?
Везде дрочево 4-5 кнопок. В любом спеке.
Я вот диву даюсь, классы испоганили ещё в 6.0, а ныть начинают сейчас только.  ;D
С логикой "проблема в том, что скучно" надо перерабатывать ВСЕ дд-спеки в игре.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2018, 13:45:27 by Lesoro »

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чтобы специализация стала интереснее, нужно брать за основу вариант Дренора, благодаря прокам вскипания и нормальным эхо стихий, энхи были более динамичны в ротации, нежели в Пандарии. Кнопочек было много, но при этом сложными мы никогда не были.
И сидели лапку сосали пока не вышел ЦАП и не завезли два топовых тринкета.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долбить СС до потери пульса - то ещё удовольствие.
Вы так говорите, как будто это проблема БфА, просто с Легиона все стало еще хуже без арта, а в базовые способности нам ничего с него не перенесли, только волков в таланты. Чтобы специализация стала интереснее, нужно брать за основу вариант Дренора, благодаря прокам вскипания и нормальным эхо стихий, энхи были более динамичны в ротации, нежели в Пандарии. Кнопочек было много, но при этом сложными мы никогда не были.
Но близзард на это не пойдут.
И я про это. Энх 6.2 с сетов был шикарен((((

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
вроде ж реворк обещали только элемам?
По факту ничего не изменилось, понерфили таланты, которые все брали и апнули те, который никто не брал. Все. Проблема спека с водоворотом как была, так и осталась.
С аутизмом скорее. Долбить СС до потери пульса - то ещё удовольствие. Уже бывало психовал, и брал левые таланты, даже в ущерб дпс, чтобы жать что-то другое. А потом тупо забил, ибо это не класс, а кликер.
И потом эти довны жалуются на дпс :facepalm:
Спецом для тебя, довна, выделил.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чтобы специализация стала интереснее, нужно брать за основу вариант Дренора, благодаря прокам вскипания и нормальным эхо стихий, энхи были более динамичны в ротации, нежели в Пандарии. Кнопочек было много, но при этом сложными мы никогда не были.
И сидели лапку сосали пока не вышел ЦАП и не завезли два топовых тринкета.
что делать сейчас когда близы разучились тринкеты делать?

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1993
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Хейтеры идите на 3 буквы. Мне очень даже понравилось. Походу опять переключимся на бурю с градом как в начале Легиона который анриал дамажил.

ghummbor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошириман, Ламивари, Бернули
    • Класс: Шаман, Монах, Паладин
    • Сервер: Черный шрам, Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати вот многие говорят что энхи в бк-личе были лучше. Вот интересно, чем? Также 5 кнопок жать - штормстрайк, лавалеш, по кд огненный шок, спам земного шока, молния/цепнуха на 5 водоврота. Ну ладно, ещё тотем магмы переставлять, кольцо жать и щит молний обновлять. Помоему энх панд-дренора пободрее был.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати вот многие говорят что энхи в бк-личе были лучше. Вот интересно, чем? Также 5 кнопок жать - штормстрайк, лавалеш, по кд огненный шок, спам земного шока, молния/цепнуха на 5 водоврота. Ну ладно, ещё тотем магмы переставлять, кольцо жать и щит молний обновлять. Помоему энх панд-дренора пободрее был.
Насчёт тотема, в пандах он давал ставки баффа, что было уныло. Уж лучше просто турелька, которая тыкаете немного, но тыкаете.

YuSha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики рассказали о ряде изменений для шаманов совершенствования, которые появятся в следующей сборке обновления 8.1 для PTR. Будут подкорректированы значения некоторых талантов, и для компенсации этого весь урон специализации увеличен на 5%.:cut:
Изменения шаманов совершенствования на PTR
[Источник]


Реворк так реворк, всем реворкам реворк!!!  :facepalm:
Прям все проблемы спека исправили, ну, или хотя бы попытались часть исправить (нет)
Хотя...если на секунду вспомнить недавние реворки других классо-спеков  - то все становится на свои места, понимаешь, что ничего не меняется в политике близзард...

"Я его слепила
Из того, что было.
А потом что было,
То и полюбила" (с)

Короче, ребята, о шаманах в БфА можно и не вспоминать... so sad

ghummbor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошириман, Ламивари, Бернули
    • Класс: Шаман, Монах, Паладин
    • Сервер: Черный шрам, Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати вот многие говорят что энхи в бк-личе были лучше. Вот интересно, чем? Также 5 кнопок жать - штормстрайк, лавалеш, по кд огненный шок, спам земного шока, молния/цепнуха на 5 водоврота. Ну ладно, ещё тотем магмы переставлять, кольцо жать и щит молний обновлять. Помоему энх панд-дренора пободрее был.
Насчёт тотема, в пандах он давал ставки баффа, что было уныло. Уж лучше просто турелька, которая тыкаете немного, но тыкаете.

Я просто шаманил с лича, в принципе мне понравились изменения в катаклизме, когда кольцо отвязали от тотема и дали высвобождение чар стихий. Стаки и в кате были с тотема, и в целом там энх был пободрее, чем в личе. Хотя конечно имхо.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Классика - сами выдумали какой-то там масштабный реворк посреди аддона, сами в него поверили, сами начали его ждать.
А чего тянуть с простой подкруткой цифр для 8.1 ?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же как надо было балансить, чтобы апать на 40%  :o
Спеком не хотят играть, так как Близзард не в состоянии сделать спек удобным и интересным, его надо переапать чтобы заставить людей играть из за показателей.

 

закрыть