WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения шаманов совершенствования в обновлении 8.1  (Прочитано 27111 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А какой классоспек сейчас не скучный?
Везде дрочево 4-5 кнопок. В любом спеке.
Я вот диву даюсь, классы испоганили ещё в 6.0, а ныть начинают сейчас только.  ;D
С логикой "проблема в том, что скучно" надо перерабатывать ВСЕ дд-спеки в игре.

Расскажи, какие 5 кнопок использует армс. Потому, что я насчитал 17 кнопок, которые я постоянно использую в Ульдире/ключах.

Кстати, минус в репутации мне набили такие как ты, после того, как я задавал такие вот вопросы.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
вы меня извините конечно. я хейтер , и вообще плохой человек. но! разве переработка( изминения класса) не должны менять геймплей ( ну там пару абилок убрать или в корне переработать, пару новых дать?) не?  это не ИЗМИНЕНИЕ. это Баф класса который не дамажил!!! проблема же в том что он скучный и ним не играет никто? ну да ладно кто я а кто близард им видней :facepalm:
Имхо у энх шамана нет таких серьёзных проблем, чтобы требовался полноценный реворк. За него весело играть, и он эффективен в определённых ситуациях. Так что спек вполне рабочий.
Тут же исправляют очевидную проблему: выбора в талантах в этом аддоне попросту не было. Были таланты, которые давали преимущества, и были пустышки. Это и поправили.

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Действильно реворк. Прям вах. Сразу новый персонаж и геймлей другой(нет)

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Имхо у энх шамана нет таких серьёзных проблем, чтобы требовался полноценный реворк

Ну почитай
https://www.reddit.com/r/wow/comments/9p0rfn/patch_81_shaman_community_feedback_megathread/e7y3ot2/
Цитировать
он эффективен в определённых ситуациях.

В каких ситуациях он эффективнее роги, дх, дк, виндволкера, вара?

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Слишком много классов стало. А специализаций еще больше. Вот и все. При таком количестве тот или иной класс будет постоянно на дне. Сегодня энх, завтра анхолик, послезавтра саб. Всегда кто-то найдется на дне.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Слишком много классов стало. А специализаций еще больше. Вот и все. При таком количестве тот или иной класс будет постоянно на дне. Сегодня энх, завтра анхолик, послезавтра саб. Всегда кто-то найдется на дне.
Тут проблема не в спеке. Тут проблема в классе в целом. И она длится с Легиона.

Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Слишком много классов стало. А специализаций еще больше. Вот и все. При таком количестве тот или иной класс будет постоянно на дне. Сегодня энх, завтра анхолик, послезавтра саб. Всегда кто-то найдется на дне.
Быть на дне, и отставать скажем так по дпсу, разные вещи. Можно быть на дне когда один спек дает 15 другой 14.5 а ты 14.А вот когда другой дает 15 а ты 10. То это не есть хорошо.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой классоспек сейчас не скучный?
Везде дрочево 4-5 кнопок. В любом спеке.
Я вот диву даюсь, классы испоганили ещё в 6.0, а ныть начинают сейчас только.  ;D
С логикой "проблема в том, что скучно" надо перерабатывать ВСЕ дд-спеки в игре.

Расскажи, какие 5 кнопок использует армс. Потому, что я насчитал 17 кнопок, которые я постоянно использую в Ульдире/ключах.

Кстати, минус в репутации мне набили такие как ты, после того, как я задавал такие вот вопросы.
Это невозможно, т.к. в ротации армс использует 3 кнопки - мортал, оверпауэр и слэм.
Или ты за ротацию считаешь какой-нибудь блэйдшторм, который ты жмешь раз в полторы минуты?

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Колос не входит в ротацию? Слэм? Прок казни? Абилка из первого тира, которая ярость генерирует, тоже в ротацию не входит?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Колос не входит в ротацию? Слэм? Прок казни? Абилка из первого тира, которая ярость генерирует, тоже в ротацию не входит?

Сколько у колосса откат, 45 сек, тебе не кажется, что это многовато?
Итого, плюс абилка 1 тира, плюс казнь, которая после 35% заменяет слэм.
Получается, 4-5 кнопок в кор ротации, не больше, ни меньше, чем у остальных классов.

А то так и БМу можно расписать такую "ротацию" расписать, мама не горюй, 2 кдшки, 2 ловушки, пурж, хил пета.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1105

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мб уже писали тут... А как насчет пофиксить https://ru.wowhead.com/spell=272992 когда таргет бьют 2 энха с этим трейтом?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2571
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Слишком много классов стало. А специализаций еще больше. Вот и все. При таком количестве тот или иной класс будет постоянно на дне. Сегодня энх, завтра анхолик, послезавтра саб. Всегда кто-то найдется на дне.
почему то на дне постоянно элемы и переодически друиды (да да, этим придуркам релиз никто не простит)которых колбасит из одного состояния в другое

Tongronical

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркенас
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Заранее прошу прощения, мой пост может быть не в тему и мысли немного скомканы, но меня ядерно бомбит от сложившейся ситуации в последнее время. Для меня близзард всегда были той компанией, которая подкрепляет свои слова делом. Нагоняет интригу перед близзконом/анонсами, комьюнити ерзает на попах в нетерпении и строит сумасшедшие догадки, а потом так ХОБА и релиз вообще на голову выше всех самых смелых предположений. И игроки визжат от восторга и писаются кипятком. Именно так я всегда видела близов.
Но в последнее время все громкие заявления от них ограничиваются лишь словами. Шума много - толка мало. Как вкусно описывали фронты и экспедиции перед релизом бфа? В итоге вышел самый унылый и скучный, а самое главное БЕСПОЛЕЗНЫЙ контент на моей памяти(имхо). Сколько слюнявят эти саб расы и чуть ли не лепестками роз обсыпают култирасцев и зандаларов? Теперь их релиз очередной раз сдвигается. И желания их качать остается все меньше и меньше. Какой хайп был перед близзконом вокруг дьябло? А вылилось это все в жиденькую мобилку. Как шаманы радовались и облегченно выдыхали "ну наканец та и мы будем тащить!" после обещания реворка шам в 8.1? А получилось.. то, что получилось. Циферки подкрутили и все, "Я сделяль! Жрите, не обляпайтесь". Наверняка кто-нибудь сейчас напишет - "Фууу, очередной хейтер, катись колбаской отсюда и не ной. Не нравится - не играй". Но мне нравится эта игра. Я очень люблю вов. И бомбит меня именно из-за того, что больно видеть, что сейчас творится.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Слишком много классов стало. А специализаций еще больше. Вот и все. При таком количестве тот или иной класс будет постоянно на дне. Сегодня энх, завтра анхолик, послезавтра саб. Всегда кто-то найдется на дне.
Тут проблема не в спеке. Тут проблема в классе в целом. И она длится с Легиона.
С Легиона (Дренора (Пандарии (Каты (Лича (БК (Классики))))))

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Заранее прошу прощения, мой пост может быть не в тему и мысли немного скомканы, но меня ядерно бомбит от сложившейся ситуации в последнее время. Для меня близзард всегда были той компанией, которая подкрепляет свои слова делом. Нагоняет интригу перед близзконом/анонсами, комьюнити ерзает на попах в нетерпении и строит сумасшедшие догадки, а потом так ХОБА и релиз вообще на голову выше всех самых смелых предположений. И игроки визжат от восторга и писаются кипятком. Именно так я всегда видела близов.
Но в последнее время все громкие заявления от них ограничиваются лишь словами. Шума много - толка мало. Как вкусно описывали фронты и экспедиции перед релизом бфа? В итоге вышел самый унылый и скучный, а самое главное БЕСПОЛЕЗНЫЙ контент на моей памяти(имхо). Сколько слюнявят эти саб расы и чуть ли не лепестками роз обсыпают култирасцев и зандаларов? Теперь их релиз очередной раз сдвигается. И желания их качать остается все меньше и меньше. Какой хайп был перед близзконом вокруг дьябло? А вылилось это все в жиденькую мобилку. Как шаманы радовались и облегченно выдыхали "ну наканец та и мы будем тащить!" после обещания реворка шам в 8.1? А получилось.. то, что получилось. Циферки подкрутили и все, "Я сделяль! Жрите, не обляпайтесь". Наверняка кто-нибудь сейчас напишет - "Фууу, очередной хейтер, катись колбаской отсюда и не ной. Не нравится - не играй". Но мне нравится эта игра. Я очень люблю вов. И бомбит меня именно из-за того, что больно видеть, что сейчас творится.
О боже опять.
Ладно. Кто сказал, что фронты и экспедиции тебе будут обычный контент заменять? Никто. Это дали в виде добавки. Обычная тактика, когда не хочется ничего ломать, но что-то новое дать нужно. Они далеко не в лучшем состоянии сейчас, но их будут активно дорабатывать. Обычное дело для этой игры.
Энх - это не весь шаман.
Кто отодвинул Зандаларов и Култирасцев? Тебе лично близзард говорили когда они выйдут? Они изначально сказали, что будут в следующем контенте. Так и оказалось.

Если тебе нравится то, что причиняет тебе боль - это отклонение.

 

закрыть