WORLD OF WARCRAFT

Тема: Союзная раса людей Кул-Тираса: расовые умения и доступные классы  (Прочитано 51246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны хочется оплатить ВоВ что бы поиграть за новые союзные расы.
С другой стороны абсолютно не хочется заморачиваться с репутацией.
Так что ничего оплачивать скорее всего не буду.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны хочется оплатить ВоВ что бы поиграть за новые союзные расы.
С другой стороны абсолютно не хочется заморачиваться с репутацией.
Так что ничего оплачивать скорее всего не буду.
В данной ситуации репа сама собой уже должна быть нафармлена.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лично я как минимум холика себе представить не могу.
Ну да, блады (взявшие Наару в плен и сосавшие из него Свет) - это норм, таурены (которые просто поклонялись Свету как обычной стихии. шаманы по сути) - тоже норм.
А зандалары с каким-нибудь лоа Света - тут уже типа нелогично и представить сложно.
This is Madness? This is Endless Halls!

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я как минимум холика себе представить не могу.
Ну да, блады (взявшие Наару в плен и сосавшие из него Свет) - это норм, таурены (которые просто поклонялись Свету как обычной стихии. шаманы по сути) - тоже норм.
А зандалары с каким-нибудь лоа Света - тут уже типа нелогично и представить сложно.
Речь конкретно про тролей.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я как минимум холика себе представить не могу.
Ну да, блады (взявшие Наару в плен и сосавшие из него Свет) - это норм, таурены (которые просто поклонялись Свету как обычной стихии. шаманы по сути) - тоже норм.
А зандалары с каким-нибудь лоа Света - тут уже типа нелогично и представить сложно.
Речь конкретно про тролей.
Что не так с предками эльфов, которые:
а) сосали кровь Наару (БЭ)
б) сосали кровь Титана (НБ, притянуто, но всё же)
в) "сосут кровь" Элуны (НЭ, в том плане, что поклоняются ей)

Все 3 варианта могут в пристов. А значит, и могут в физическую подготовку. И ярость, освещённую.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Троль жрец лоа на жрецов той же церкви света,похожи только игромехом.Да тех же рыцорей крови,служителей солнца и прелатов,обьеденяет только игромех.Они вобще друг на друга не должны быть похожи.

Как обобщенно назвать гуманоида, который может в магию света, пофиг под каким соусом и от каких сил он эту магию света получает? Жрец, все верно же?
Как обобщенно назвать гуманоида, которые обладает этим же умением, но до кучи прошел суровую физ. подготовку и обладает рвением принуждать к добру и наносить справедливость во имя Света? Паладин.

И тут плевать как оба этих гуманоида получают этот свет. Одни поклоняются Наару, вторые сосут у Наару, третьи поклоняются Солнцу, четвертые просто верят в Свет, ну а пятые поклоняются древнему Лоа, который умеет в Свет. Они используют одни и те же умения и техники в бою. Я хз что не так, особенно если учесть что тролли всегда могли в Свет, с ванилы они могли блин в Свет и лечили Светом, будучи холи-пристами. Да с какой нафиг ванилы, в WC были тролли-жрецы.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 20:23:11 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны хочется оплатить ВоВ что бы поиграть за новые союзные расы.
С другой стороны абсолютно не хочется заморачиваться с репутацией.
Так что ничего оплачивать скорее всего не буду.
В данной ситуации репа сама собой уже должна быть нафармлена.

Если бы она фармилась сама собой, то у меня и претензий не было бы.  Равно как если бы этого никчёмного фарма для открытия расы не было вообще.

Failwood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асатур
    • Класс: Шаман-Стихии
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Форма совуха просто пушка. Ничего брутальнее, я пока не видел :)

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль, что худых так и не добавили, только жирных, т.е. я хотел сказать "бодипозитивных". Они мало того что "бодипозитивные", так ещё и высокие. Лучше б вместо култирасцев добавили врайкулы, те и ростом большие и на пончики не наседают. Пик у них будет как и у панд, в самом  аддона, потом пойдут на спад. Т.к. многие уже прокачают их для той же трансмогрификации расовой брони. С пандаренами так же было, в самом аддоне было не мало, после Пандарри довольно редко встречаться стали.

А вот зандалары хорошо выглядят, плюс паладины, которые смогут разбавить попсовость блад эльфов.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все 3 варианта могут в пристов. А значит, и могут в физическую подготовку. И ярость, освещённую.
Всё куда проще. Все что не запрещено лоа - разрешено. Главное найти себе лоа с малым количеством запретов. Воин убивающий врагов своих, фракции или врагов лоа яростно и неистово - будет воином, если посвящаешь свою жизнь лоа и тратишь время на молитвы и ритуалы - значит жрец, а если лоа позволяет пребывать в праведном гневе, lawful, скор на расправу над "еретиками", ценит физическую силу и одаряет толикой своих сил последователей - вот и готов архетип паладин. Сложно представить флегаматичного и толстобокого лоа пацифиста, у которого последователи будут паладинами. Резан вот идеально на роль эту подходил.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему они могут быть Шаманами?
 
Потому что жрецы моря.
Маги тоже водичкой поливают. Но это не делает их шаманами. Где связь с остальными стихиями? Где связь с душами умерших?
Потому что должно быть 7 классов у расы )
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Троль жрец лоа на жрецов той же церкви света,похожи только игромехом.Да тех же рыцорей крови,служителей солнца и прелатов,обьеденяет только игромех.Они вобще друг на друга не должны быть похожи.

Как обобщенно назвать гуманоида, который может в магию света, пофиг под каким соусом и от каких сил он эту магию света получает? Жрец, все верно же?
Как обобщенно назвать гуманоида, которые обладает этим же умением, но до кучи прошел суровую физ. подготовку и обладает рвением принуждать к добру и наносить справедливость во имя Света? Паладин.

И тут плевать как оба этих гуманоида получают этот свет. Одни поклоняются Наару, вторые сосут у Наару, третьи поклоняются Солнцу, четвертые просто верят в Свет, ну а пятые поклоняются древнему Лоа, который умеет в Свет. Они используют одни и те же умения и техники в бою. Я хз что не так, особенно если учесть что тролли всегда могли в Свет, с ванилы они могли блин в Свет и лечили Светом, будучи холи-пристами. Да с какой нафиг ванилы, в WC были тролли-жрецы.
Есть люди и дворфы.У них всё идёт от батьки Тира.Основная идея это храбрость,воодушивление,защита слабых,карать всякую нечисть,жертвенность.Потом появились дренеи с их нару.Отличия разве что в большем фанатизме.
Рыцарям крови похер на всё это.Что из себя служители солнца представляют я так и не понел.
Да,в ВК3 были жрецы у тролей.Но там были именно жрецы тролей,со своей тематикой и антуражем.Тоже и про прелатов.

Если брать чисто сокращённую формулировку,то да,это жрецы и паладины.Но у них мелких отличий просто вагон.И лично мне это не даёт покоя.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я как минимум холика себе представить не могу.
Ну да, блады (взявшие Наару в плен и сосавшие из него Свет) - это норм, таурены (которые просто поклонялись Свету как обычной стихии. шаманы по сути) - тоже норм.
А зандалары с каким-нибудь лоа Света - тут уже типа нелогично и представить сложно.
Речь конкретно про тролей.
Речь конкретно про то что по лору и логике это всё более чем стыкуется.
А твоё "я не хочу чтоб зандалары были паладинами и усё тут" при нулевой аргументации - это просто детский сад, не более.
This is Madness? This is Endless Halls!

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я как минимум холика себе представить не могу.
Ну да, блады (взявшие Наару в плен и сосавшие из него Свет) - это норм, таурены (которые просто поклонялись Свету как обычной стихии. шаманы по сути) - тоже норм.
А зандалары с каким-нибудь лоа Света - тут уже типа нелогично и представить сложно.
Речь конкретно про тролей.
Речь конкретно про то что по лору и логике это всё более чем стыкуется.
А твоё "я не хочу чтоб зандалары были паладинами и усё тут" при нулевой аргументации - это просто детский сад, не более.
По лору и логике,прелаты могут быть только ретриками.Тоже можно и про кул-тирасцев шаманов сказать.У них аж полтора спека обоснованы.
Да собственно терноманты и диноманты тоже не далеко ушли.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 14:41:32 by Просто рыжий »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По лору и логике,прелаты могут быть только ретриками.
Ох, правда чтоль? А можно ссылочку на момент где в лоре прописываются спеки конкретных классов, причём не для какого-то одного персонажа, а для всей расы?
Лор - это художественная история, а не игромех. Настолько художественная, что ходящий в латах жрец - это норма. И если он внезапно паладинскими абилками херачить начнёт - это тоже будет нормой. Потому что работает это на одном источнике, на вере в Свет. В лоре даже между разными классами чётких границ нету, а ты тут задвигаешь о то что, видите ли, по лору целой расе может быть доступен один спек класса, но не может - другой? Серьёзно? А, как я уже спросил выше, пруфы будут?
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть