WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo Immortal: Подробности об игре  (Прочитано 50666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #90 : 03 Ноября, 2018, 04:20:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где темка про вов =*( Хочу уже плакать про наземный Назжатар.
Если я все правильно понял, то в океане мы нашли трещину, которая приведет нас в
Цитировать
наземный Назжатар
Разве не круто?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Chrispriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валду
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #91 : 03 Ноября, 2018, 04:31:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, последние два вопроса...  Вы читали тему, что ничего крупного по Diablo ожидать не стоит? Зачем так губу то раскатывать было? Все, как мне казалось, так и думали что максимум игрулька для мобилок будет.
Вы, уважаемый, видели? слышали реакцию зала на самом Близзконе?) Нет? Найдите нарезку, как зафукали близзов) Видимо, не все ожидали этот зашкварный проект по высасыванию бабла, ждали хотя бы новый класс - друида, чу-чуть нового контента, а не нынешние сезоны которые в печени, не сидят, а там живут. Да, хотя бы ремастер игры (это не есть крупный анонс), а мобильную игру, нужно было с нинтендосвитч игрой показывать, тихо и мирно, а не на главной панеле Д3.
Хз кто там фукал, не нравится - пусть не играют. Лично я очень доволен, что игра выходит на мобильный уровень. Я с удовольствием ее куплю и буду играть с планшета где угодно и когда угодно. И да, оно вполне заслуживает анонса на Blizzcon.

На данный момент 3.4к лайков анонса и 87к дизлайков... и правда, видать все считают как ты, а недовольных всего пару человек которые на воображали себе непонятно чего. Этот анонс явно достоин главной сцены и почти часа выделенного на него времени :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Процент богатых и процент бедных? Тут также. Для меня вы просто нытики, не более. Хотя, могу еще сравнить с бабками, которые сидят у подъезда и обсирают всех и вся)

Ну а для нас ты ноунейм гавножор, не более. Хотя еще могу сравнить с троллем что сидит с левого аккаунта и вкидывает то что есть на вентилятор.
Зачем мне левый акк? Это мой основной, с чего ты вообще решил, что левый?) Я ничего не вкидываю, я лишь говорю, если не нравится - пройди мимо, а вам надо свой помет везде оставить ) Сожми булки и покакай в другом месте.

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #92 : 03 Ноября, 2018, 04:35:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где темка про вов =*( Хочу уже плакать про наземный Назжатар.
Если я все правильно понял, то в океане мы нашли трещину, которая приведет нас в
Цитировать
наземный Назжатар
Разве не круто?

Как я понял, мы не трещину найдем, Назжатар поднимут со дна Азшара и ее тентакли. Он вроде как станет плацдармом и базой наг, которые начнут полномасштабное вторжение на кул тирас и зандалар (а возможно и по сему миру) Ну и как я понял часть назжатара будет подводной часть наземной (видать побоялись делать полностью подводную локу опять)

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #93 : 03 Ноября, 2018, 04:40:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем мне левый акк? Это мой основной, с чего ты вообще решил, что левый?) Я ничего не вкидываю, я лишь говорю, если не нравится - пройди мимо, а вам надо свой помет везде оставить ) Сожми булки и покакай в другом месте.

Акк с минусами которые давно уже отключили и с 13 сообщениями всего, вдруг активизировался и решил защищать мобильную игру по дьябле... ну ну...
 И да обкакался тут только ты и близард с анонсом, так что иди покушай свое где нибудь в другом месте.

katan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #94 : 03 Ноября, 2018, 04:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
F



Chrispriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валду
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #95 : 03 Ноября, 2018, 05:22:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем мне левый акк? Это мой основной, с чего ты вообще решил, что левый?) Я ничего не вкидываю, я лишь говорю, если не нравится - пройди мимо, а вам надо свой помет везде оставить ) Сожми булки и покакай в другом месте.

Акк с минусами которые давно уже отключили и с 13 сообщениями всего, вдруг активизировался и решил защищать мобильную игру по дьябле... ну ну...
 И да обкакался тут только ты и близард с анонсом, так что иди покушай свое где нибудь в другом месте.
В прошлый раз я отвечал с этого аккаунта когда все засирали фильм  «Варкрафт». Я не веду бесед на этом форуме. Веду их только тогда, когда у меня пригорает с таких как ты. И да, я не могу пройти мимо таких как ты, также как ты не можешь пройти и не обгадить игру, которая ещё не вышла.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2571
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #96 : 03 Ноября, 2018, 05:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озарило меня, Метелице просто нужен был пот азиата, которого возмущенно растеряно начинает ненавидеть толпа жаждущих людей, для совершенно нового, уникального проекта.
не усиль они меры безопасности из-за которых пришлось задержать начало минут на 20 у них была бы кровь азиата  ;D

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #97 : 03 Ноября, 2018, 05:29:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно хз чего все так ждали оО Итак было понятно, что на этом близзконе кроме свитча ничего ждать не стоит. Близзы чуть ли не прямо об этом говорили, но снова сопли "а где же моё д4?!". А тут вон еще какую то мобильную версию выкатили бонусом. Лучше, что бы как и ожидалось, кроме свитча ничего вообще не анонсировали? И ладно вы такие взрослые и обиженные, фу фу фу не нам выкатили игру, окей, обидно, это я понять еще могу. Но чего я не могу понять, от чего такой хейт к определенным категориям аудитории. Мол игра для школьников, представляете ШКОЛЬНИКОВ! - и что? Нельзя выпускать игры для школьников? Это какие то унтерменши? А вы собственно когда там начинали играть, не в школе и себя за аудиторию тогда не считали? Пф, игра для домохозяек - и что? Домохозяйки не люди, им запрещено в игры играть или они не достойны, не то что любимые вы? А вы уверены, что вы сами не "домохозяйка", которая потом и запустит это? ХС так то тоже начинался разрабатываться как какая нибудь игра близзов на мобильный рынок - а вышло вон что, чуть ли не воскрешение жанра ККИ, не только для гиков, а всем и каждому.

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #98 : 03 Ноября, 2018, 05:38:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем мне левый акк? Это мой основной, с чего ты вообще решил, что левый?) Я ничего не вкидываю, я лишь говорю, если не нравится - пройди мимо, а вам надо свой помет везде оставить ) Сожми булки и покакай в другом месте.

Акк с минусами которые давно уже отключили и с 13 сообщениями всего, вдруг активизировался и решил защищать мобильную игру по дьябле... ну ну...
 И да обкакался тут только ты и близард с анонсом, так что иди покушай свое где нибудь в другом месте.
В прошлый раз я отвечал с этого аккаунта когда все засирали фильм  «Варкрафт». Я не веду бесед на этом форуме. Веду их только тогда, когда у меня пригорает с таких как ты. И да, я не могу пройти мимо таких как ты, также как ты не можешь пройти и не обгадить игру, которая ещё не вышла.

Ты видать реально альтернативно одаренный раз до сих пор не понял в чем причина негатива и такого потока говна на эту игру.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #99 : 03 Ноября, 2018, 06:24:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня лично, в данный момент времени, это актуальная платформа, я этому анонсу рад. Спасибо за внимание.

P.s. про чувака которого обоссали, жалко тебя и мерзко

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #100 : 03 Ноября, 2018, 07:15:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, может не стоит делать Близзард и игры такой важной частью своей жизни? Анонс игр не оправдал ожидание - столько соплёй и говна, просто  :facepalm: Ощущение, что у некоторых вообще нет ничего в жизни кроме игр от Близзард и отсутствие анонса большой игры разрушило им жизнь...

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #101 : 03 Ноября, 2018, 07:15:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
норм тема ;)

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #102 : 03 Ноября, 2018, 07:21:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно хз чего все так ждали оО Итак было понятно, что на этом близзконе кроме свитча ничего ждать не стоит. Близзы чуть ли не прямо об этом говорили, но снова сопли "а где же моё д4?!". А тут вон еще какую то мобильную версию выкатили бонусом.

Очередной поехавший клон Хомутяши ворвался. Але, прием, близы поставили Диабло на главную сцену близзкона, напродавали билетов на хайпе, а в итоге в надежде поднять быстрого бабла плеснули многолетней толпе фанатов дерьмом в лицо, в виде убогого рескина китайского говна для мобилочек, которое уже выходило давным давно несколько раз, под другими названиями, они даже интерфейс менять не стали -
https://www.youtube.com/watch?v=2-SLvqXyrI4

nikolma7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #103 : 03 Ноября, 2018, 07:37:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не забывайте, что близзы недавно сказали о нескольких проектах по диабло и о том, что на близзконе покажут не всё. Также не забывайте о том, что есть официальный загружчик диабло 2 птр. Так что не отаивайтесь, наверняка в скором времени еще будут интересные анонсы, если вам мобильная диабло 2.5 "не зашла".

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #104 : 03 Ноября, 2018, 07:44:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, может не стоит делать Близзард и игры такой важной частью своей жизни? Анонс игр не оправдал ожидание - столько соплёй и говна, просто  :facepalm: Ощущение, что у некоторых вообще нет ничего в жизни кроме игр от Близзард и отсутствие анонса большой игры разрушило им жизнь...
Бля, да при чём здесь жизнь? Что за тупые привязки и сравнения? Близзы сами развели хайп, а потом плюнули в лицо фанатам. Да даже просто любителям серии. Заанонсили бы на геймсконе вместе со свитчем, да не разводили бы "главное место" под этот шлак - пожурили бы и плюнули. А так - это всё равно, что Lamborgini во всеуслышание орёт, мол "мы выпустим революцию в сфере личного передвижения", а потом выпускают скейтборд с фирменный логотипом.

 

закрыть