WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo Immortal: Подробности об игре  (Прочитано 50464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #60 : 03 Ноября, 2018, 02:44:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Люди просто не слушали близзов, когда те ясно и чётко сказали - не ждите ничего серьёзного, четвёртая часть в разработке... Отдельный пост и здесь был. Но нет, навыдумывали себе не пойми чего. Доказывать им что-то бесполезно, уже всё для себя решили. Желчь льётся даже под радостными постами про ремастеринг Warkraft, тут у меня всё.
Давайте последний раз объясню почему люди бугуртят:
- это можно было заанонсить на дефолтной мобильной конференции;
- под это не стоило выделять мифик сцену;
- это очередной клон клона корейской второсортной игры с натянутыми текстурами от Д3;

В основном Метель сама себе подгадила, говоря "не ждите ничего, но Диабло у нас тут первым блоком, да еще и на мифике".

То есть вы вот так вот агритесь на такой себе маркетинг? Сильно..
Фанаты агрятся, их право. Вместо развитии франшизы они получили маркетингувую компанию сомнительной свежести.

Ок, последние два вопроса...  Вы читали тему, что ничего крупного по Diablo ожидать не стоит? Зачем так губу то раскатывать было? Все, как мне казалось, так и думали что максимум игрулька для мобилок будет.
Иногда лучше промолчать. Вот близзам и надо было в этот раз промолчать. А поделку мобильную можно было анонсировать вне близзкона.
Негодование по поводу отсутствия упоминаний о диабле на близзконе было бы, но не в таких количествах.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 02:47:23 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #61 : 03 Ноября, 2018, 02:46:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Люди просто не слушали близзов, когда те ясно и чётко сказали - не ждите ничего серьёзного, четвёртая часть в разработке... Отдельный пост и здесь был. Но нет, навыдумывали себе не пойми чего. Доказывать им что-то бесполезно, уже всё для себя решили. Желчь льётся даже под радостными постами про ремастеринг Warkraft, тут у меня всё.
Давайте последний раз объясню почему люди бугуртят:
- это можно было заанонсить на дефолтной мобильной конференции;
- под это не стоило выделять мифик сцену;
- это очередной клон клона корейской второсортной игры с натянутыми текстурами от Д3;

В основном Метель сама себе подгадила, говоря "не ждите ничего, но Диабло у нас тут первым блоком, да еще и на мифике".

То есть вы вот так вот агритесь на такой себе маркетинг? Сильно..
Фанаты агрятся, их право. Вместо развитии франшизы они получили маркетингувую компанию сомнительной свежести.

Ок, последние два вопроса...  Вы читали тему, что ничего крупного по Diablo ожидать не стоит? Зачем так губу то раскатывать было? Все, как мне казалось, так и думали что максимум игрулька для мобилок будет.
За некрупное вполне сходит новый класс. И как бы попроще объяснить, во второй раз-то, с нераскатанной губой этот анонс выглядит очень дешево.

Shmakaxik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Друидище!)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмакаксик
    • Класс: друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #62 : 03 Ноября, 2018, 02:48:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, последние два вопроса...  Вы читали тему, что ничего крупного по Diablo ожидать не стоит? Зачем так губу то раскатывать было? Все, как мне казалось, так и думали что максимум игрулька для мобилок будет.
Вы, уважаемый, видели? слышали реакцию зала на самом Близзконе?) Нет? Найдите нарезку, как зафукали близзов) Видимо, не все ожидали этот зашкварный проект по высасыванию бабла, ждали хотя бы новый класс - друида, чу-чуть нового контента, а не нынешние сезоны которые в печени, не сидят, а там живут. Да, хотя бы ремастер игры (это не есть крупный анонс), а мобильную игру, нужно было с нинтендосвитч игрой показывать, тихо и мирно, а не на главной панеле Д3.

Chrispriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валду
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #63 : 03 Ноября, 2018, 02:54:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, последние два вопроса...  Вы читали тему, что ничего крупного по Diablo ожидать не стоит? Зачем так губу то раскатывать было? Все, как мне казалось, так и думали что максимум игрулька для мобилок будет.
Вы, уважаемый, видели? слышали реакцию зала на самом Близзконе?) Нет? Найдите нарезку, как зафукали близзов) Видимо, не все ожидали этот зашкварный проект по высасыванию бабла, ждали хотя бы новый класс - друида, чу-чуть нового контента, а не нынешние сезоны которые в печени, не сидят, а там живут. Да, хотя бы ремастер игры (это не есть крупный анонс), а мобильную игру, нужно было с нинтендосвитч игрой показывать, тихо и мирно, а не на главной панеле Д3.
Хз кто там фукал, не нравится - пусть не играют. Лично я очень доволен, что игра выходит на мобильный уровень. Я с удовольствием ее куплю и буду играть с планшета где угодно и когда угодно. И да, оно вполне заслуживает анонса на Blizzcon.

Vault boy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #64 : 03 Ноября, 2018, 02:55:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Самое большое разочарование даже не в анонсе вышеописанного продукта, а в удалении всех негативных комментариев под видео. Причём они вполне политкорректные, просто люди пишут о том, что им не нравится в этой игре. Очень прискорбно наблюдать такие метаморфозы - как и от развития любимой вселенной в данном ключе, так и от отношения некогда уважаемого разработчика к своим клиентам. Что-то покупать у таких людей теперь просто неприятно.

Raan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдрин
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #65 : 03 Ноября, 2018, 02:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Люди просто не слушали близзов, когда те ясно и чётко сказали - не ждите ничего серьёзного, четвёртая часть в разработке... Отдельный пост и здесь был. Но нет, навыдумывали себе не пойми чего. Доказывать им что-то бесполезно, уже всё для себя решили. Желчь льётся даже под радостными постами про ремастеринг Warkraft, тут у меня всё.
Давайте последний раз объясню почему люди бугуртят:
- это можно было заанонсить на дефолтной мобильной конференции;
- под это не стоило выделять мифик сцену;
- это очередной клон клона корейской второсортной игры с натянутыми текстурами от Д3;

В основном Метель сама себе подгадила, говоря "не ждите ничего, но Диабло у нас тут первым блоком, да еще и на мифике".

То есть вы вот так вот агритесь на такой себе маркетинг? Сильно..
Фанаты агрятся, их право. Вместо развитии франшизы они получили маркетингувую компанию сомнительной свежести.

Ок, последние два вопроса...  Вы читали тему, что ничего крупного по Diablo ожидать не стоит? Зачем так губу то раскатывать было? Все, как мне казалось, так и думали что максимум игрулька для мобилок будет.
За некрупное вполне сходит новый класс. И как бы попроще объяснить, во второй раз-то, с нераскатанной губой этот анонс выглядит очень дешево.

Спасибо за ответ. Но вот серьёзно, такого хэйта это не стоит. Прям боязно за таких ярых фанатов игры, складывается впечатление, что без неё прям жизнь не мила.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #66 : 03 Ноября, 2018, 02:59:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ВВЕСТИ ДРУИДА и продать за 700 рубасов. ВСЁ.
ты оборзел? обоссаный некр сейчас стоит 1к, а новый уникальный класс должен стоит 1.5к)
Да похеру. Хоть за 1,5к, если там в догонку будет перелопачивание всех классов, добавление нового сета и ещё пара фич к сезонам - готов и 2к отвалить. И по 10$ за сезон отдавать. Но не за эту хуету на мобилках.
Перевод последней фразы: "я хочу поиграть, но платить не буду" ;D
Д3 куплен по предзаказу. Рос - аналогично. Некр в первый же сезон (напряг с финансами был).
Какие ко мне претензии?
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 03:01:36 by Mercurionio »

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 896
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #67 : 03 Ноября, 2018, 02:59:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пользуюсь винфоном, так вот, какой-то умник сделал на него "игрулю" где надо тупо убивать волны врагов в локациях за варвара. Выглядит абсолютно как д3. Даже писать нечего дальше.

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #68 : 03 Ноября, 2018, 03:00:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, последние два вопроса...  Вы читали тему, что ничего крупного по Diablo ожидать не стоит? Зачем так губу то раскатывать было? Все, как мне казалось, так и думали что максимум игрулька для мобилок будет.
Вы, уважаемый, видели? слышали реакцию зала на самом Близзконе?) Нет? Найдите нарезку, как зафукали близзов) Видимо, не все ожидали этот зашкварный проект по высасыванию бабла, ждали хотя бы новый класс - друида, чу-чуть нового контента, а не нынешние сезоны которые в печени, не сидят, а там живут. Да, хотя бы ремастер игры (это не есть крупный анонс), а мобильную игру, нужно было с нинтендосвитч игрой показывать, тихо и мирно, а не на главной панеле Д3.
Хз кто там фукал, не нравится - пусть не играют. Лично я очень доволен, что игра выходит на мобильный уровень. Я с удовольствием ее куплю и буду играть с планшета где угодно и когда угодно. И да, оно вполне заслуживает анонса на Blizzcon.

На данный момент 3.4к лайков анонса и 87к дизлайков... и правда, видать все считают как ты, а недовольных всего пару человек которые на воображали себе непонятно чего. Этот анонс явно достоин главной сцены и почти часа выделенного на него времени :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #69 : 03 Ноября, 2018, 03:02:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты застрял в прошлом со своими 10$ в сезон. Игры сейчас уже не такие дешевые в разработке как 10 лет назад. Баксов 30 в месяц и д3 разивалась бы как ПоЕ.

Shmakaxik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Друидище!)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмакаксик
    • Класс: друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #70 : 03 Ноября, 2018, 03:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Хз кто там фукал, не нравится - пусть не играют. Лично я очень доволен, что игра выходит на мобильный уровень. Я с удовольствием ее куплю и буду играть с планшета где угодно и когда угодно. И да, оно вполне заслуживает анонса на Blizzcon.
Дядь, тут и имеется в виду, что нужно отвечать за себя, а не за всех, выше молодой человек, настолько обобщил, что ~85к дизлайков, а тоесть 85к игроков не очень то и довольны)

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #71 : 03 Ноября, 2018, 03:05:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати на мобилках я думаю будет и побольше чем 30 баксов в месяц с человека. Если медианную прибыль с человека посчитать. Так что, вполне возможно, в Иммортал со временем появятся и друид, и шаман и другие классы

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #72 : 03 Ноября, 2018, 03:06:17 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Озарило меня, Метелице просто нужен был пот азиата, которого возмущенно растеряно начинает ненавидеть толпа жаждущих людей, для совершенно нового, уникального проекта.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #73 : 03 Ноября, 2018, 03:08:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озарило меня, Метелице просто нужен был пот азиата, которого возмущенно растеряно начинает ненавидеть толпа жаждущих людей, для совершенно нового, уникального проекта.

А крайнюю плоть разочарованного фаната там в рецепте не видно? А то с избытком можем предоставить.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Diablo Immortal: Подробности об игре
« Ответ #74 : 03 Ноября, 2018, 03:09:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озарило меня, Метелице просто нужен был пот азиата, которого возмущенно растеряно начинает ненавидеть толпа жаждущих людей, для совершенно нового, уникального проекта.
Это как пот тролля, только пот азиата?
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть