WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft Classic выйдет летом 2019 года и потребует наличие подписки  (Прочитано 52958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5977
Re: World of Warcraft Classic выйдет летом 2019 года
« Ответ #90 : 03 Ноября, 2018, 09:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно, у меня двое знакомых за полноценную подписку играть не будут т.к. им нафиг не сдался актуальный WoW.

Подписка НЕ даёт актуальный вов.

Если платить только подписку, игра ограничена 110 и расколотыми. Для доступа к актуальному вов надо ещё сам аддон покупать.

Так что желающие играть в ванилу могут просто оплачивать игровое время и не покупать ничего больше.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5977
Re: World of Warcraft Classic выйдет летом 2019 года
« Ответ #91 : 03 Ноября, 2018, 09:54:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странна шо летом (хотя скорее всего лето - это 30 августа), я ожидал таки ближе к зиме.

У пиндосов лето с 24 июня по 24 сентября.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: World of Warcraft Classic выйдет летом 2019 года
« Ответ #92 : 03 Ноября, 2018, 09:56:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ясно, у меня двое знакомых за полноценную подписку играть не будут т.к. им нафиг не сдался актуальный WoW.
Открыл тему, а тут такое.
Т.е. толпы народу, которые голосили что душу продадут за "тот самый" Вов, по сути хотели бесплатную пиратку, но от Близзард?
Ребят, я понимаю, что вы хотели, чтобы классик был отдельно и подешевле.
Но это Близзард, у них всё всегда было очень долго и достаточно дорого.
Вариант, предложенный ими на самом деле приемлемый. Одна подписка - две версии на выбор.
Дешевле думаю не будет. Зато сервера не вайпнут и в техподдержку можно писать гневные тикеты, начиная с классической фразы "за что я деньги плачу???"  :D

MIB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мибочка
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
толпы апологетов классики "Кококо, мы что, деньги должны за это платить? Подписку? Вы что там офигели?"
Как же я ору с "фанатов ванилы". То они кричали, что готовы любые деньги платить за офф сервера, а теперь пытаются сбросить цену с 550 хотя бы до трех сотен :D
Гнильё. Просто гнильё.
Съебните уже на ваши ГФШ ванилы попросту.
(показать/скрыть)

мне честно уже надоело в каждой теме читать подобные высказывания в адрес тех, кому может зайдет или не зайдет классик, ну для начала откуда вам знать, с учетом что даже в браузерные фермы люди играют и их устраивает, а про "да вы там месяц поиграете и свалите", я может открою тайну, но современные игры(не считая модных нынче "роялей"), это игры на два три вечера с ценником 60 баксов

А теперь к чему я собственно, перечитал всю тему и выписал эту "ТОЛПУ" аколитов\фанатиков\адептов\пираточников, которые против таких завышенных цен на классик:
BilaterialNewt у которого некие 2 знакомых не будут играть
артёмушка - сложно понять что именно хочет\ не хочет, записал в "недовольные" чисто патамушто
lionet1 - вроде как недоволен, если я не ошибаюсь он тут любит демагогию поразводить на пустом месте и не важно о чем тема(сорян если путаю)
Negativeatall - рандом чел с 3 сообщениями(все в этой теме), больше на тролля и альт акк смахивает
Кеск - недоволен
Barbaz - вроде как недоволен, но вполне адекватно описал что его не устраивает, без тонны хейта

Итого: один явно недовольный, один тролль и демагог, еще один фейк, и чистый вполне адекват, который просто имеет другое представление о ценовой политике на игру которую уже купил

Может я слепой на старости лет, но вот что-то ТОЛП я прям не вижу, зато могу за последние две страницы накидать куда больше хейтеров или которых просто что-то бесит, и они на го8но исходят с фразами "ваша классика никому не нужна", непонятно зачем

То что есть особо крикливые и которые вполне могут быть с пираток, ну да есть такое, но я так же знаю постоянных игроков в актуале, которые ни черта не лучше этих самих "пираточников" и такой же скам

Лично я поиграю в классику, даже если это будет 2-4 недели, меня вполне устроит, и это куда больше, чем если бы я побегал и погриндил в Ассасине последнем.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, жаль что я не скринил, а искать лень, все эти сообщения великих платежеспособных ванилеров, которые пяткой в грудь били, что не в деньгах дело, готовы изи платить сколько надо, лишь бы дали возможность и открыли сервера, а на пиратках они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из за того, что больше негде. А теперь уже всё, не не, какая подписка, вы чего?! Требую платить 193 рубля и ни рублем больше - хотя даже сделай они и эти 193 рублей, тут же вайн будет, а почему так много, требую 150! А чем вы собственно отличаетесь от актуальных игроков? Новых игроков даже не просят покупать эту ванилу, вообще щедрость, чисто подписка, которая идет на обслуживание серверов и тд. Или у вас там какие то особые сервера будут, на божей энергии работающие и не требующие обслуживания? И ГМы там не нужны видимо, которым тоже отнюдь не голдой зп платить. И штат программеров, этим вообще бустерами в ХС можно выдавать зп.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам адепт ванилы, и смачно поносил всех её хейтеров с самого анонса. Но сколько же тут даунов собралось, которые ноют о цене  :facepalm: Вы, ребята, реально полагали, что вам ее сделают бесплатной? С какого-такого перепуга? Ничего личного, просто бизнес. Тут билет на самый провальный близкон по конской цене парили, а тут целая  игра с поддержкой серверов, и не важно 2004 она года или 1984. Я вот боялся, что тех, кто захочет оплачивать обе версии, заставят накинуть сверху рубликов 300. А тут такая шара, 2 игры по цене одной. Так что да, в одном я солидарен с хейтерами классики - оставайтесь на своих пиратках, нищеброды, для которых в 2к18 550 р неподъемная сумма - на офе не нужны.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 537
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне, например, как игроку играющему на актуале, будет выгодно оплатить 1 раз 550 рублей, чем платить какие-то там 350 (550) за классик и ещё сверху 550 за актуал....слишком жирно.
Ну а кому-то нафиг не упарся актуал, но нужен классик, нафиг им оплачивать актуал? Самая нормальная схема была бы - те, кто оплачивает актуал, получали бы так же доступ к классик серверам. А тем, кому нужен только классик, оплачивали бы 1/3 суммы. Т.е. 15$ и играешь на актуале + классик серверах, либо 5-10$ и играешь только на классик серверах.

ну.... сори, нам такое не подходит...лучше пусть ванилобои, которые так яростно хотели поиграть, платят за актуал + ванилу, а заодно мб потом и сами пойдут играть в актуал, взглянут краем глаза (хитрый план близзов).
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 10:56:06 by fenix008 »

mauzerNb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • mauzR

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энхарг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЯсеневыйЛес
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Из хороших новостей, Близзард додумались хотя бы не просить покупать Классик + сбивать деньги на отдельную подписку.

Подписка единая, покупать не нужно, а значит все-таки можно будет попробовать поиграть)

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, жаль что я не скринил, а искать лень, все эти сообщения великих платежеспособных ванилеров, которые пяткой в грудь били, что не в деньгах дело, готовы изи платить сколько надо, лишь бы дали возможность и открыли сервера, а на пиратках они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из за того, что больше негде. А теперь уже всё, не не, какая подписка, вы чего?! Требую платить 193 рубля и ни рублем больше - хотя даже сделай они и эти 193 рублей, тут же вайн будет, а почему так много, требую 150! А чем вы собственно отличаетесь от актуальных игроков? Новых игроков даже не просят покупать эту ванилу, вообще щедрость, чисто подписка, которая идет на обслуживание серверов и тд. Или у вас там какие то особые сервера будут, на божей энергии работающие и не требующие обслуживания? И ГМы там не нужны видимо, которым тоже отнюдь не голдой зп платить. И штат программеров, этим вообще бустерами в ХС можно выдавать зп.
да ты понимаешь... не в деньгах дело... дело в том за что ты их платишь за то что группа энтузиастов сделал на пиратке? близы допилил интеграцию в батлнет и приклеили рекламу на близконе.... платя за актуал я получаю патчи правки итд то есть я вижу работу людей за которую я плачу а тут за что? вот когда близард разъяснит  мне за что плата тогда душе спокойней будет... так то скорей всего буду играть но не по причине оффы, а по причине хочу пве, а на всех пиратках  пве серера закрыли=\  но кто еще по этой же причине будет играть....

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря не рассчитывал на "бесплатность" ваниллы, но хотя бы тот ценник, который был в то время) (да-да он был в баксах, тут половина "ванлаверов" не помнит), но хотябы 350 рублей за ваниль, и 550 за актуал. Но имеем, то что имеем)

Доллар в 2005 году был грубо 29 рублей по курсу ЦБ. Подписка стоила кажется 14 баксов. Это чуть больше 400 рублей. Вот тебе тот ценник. И нужно понимать, что для иностранцев ценник остался как и был, это у нас цены особые. Я уж не говорю про тех, кто платит в евро. Я хз как сейчас там, но раньше 14 баксов были равны 14 евро и из-за этого много пуканов жглось на евро, т. к. это нифига не одна цена, а для русских и подавно.

Впрочем, это не значит что я одобряю их ценовую политику по Классике. Она логична для актуала, где есть траты на разработку нового контента. В Классике же в большинстве своём - отбить затраты на ремастер + обслуживание серверов с персоналом. Контент там делать постоянно не надо. Т. ч. справедливо было бы сделать 50% от стоимости актуальной подписки. Для России можно чуть повыше, рублей 380, т. к. мы и так платим меньше за актуальную подписку в пересчёте валюты на рубли.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 10:53:59 by Детектив_Митчел »

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 537
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного разочарован.

Уже всплывавшее на нуб-клабе предположение, что будет на выбор: либо актуал+классик за текущую подписку, либо только классик в 2 раза дешевле, мне нравилось больше. Ладно я, работающий и живущий один наскребу 500 руб. Но многим игрокам, безработным или погрязшим в семьях-кредитах, придётся мучительно решать, а так ли сильно они любят ванилу.

Учитывая, что основная ЦА ванилы это люди с большим количеством свободного времени, это решение точно ударит по онлайну.

Ну дак, если у людей семьи, то пускай занимаются своими семьями (да и такие люди по большей части не играют вов), да и кредитов надо поменьше брать...мозг надо всё же иметь.

P.S. ну насчёт безработных...тут помоему всё очевидно - иди работай.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 10:59:25 by fenix008 »

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не канонично, даёшь стоимость подписки как была при классике!

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера я успел поржать с халявщиков, которые выдают себя за фанатов Ваниллы с многолетним стажем, как сегодня новый заряд хорошего настроения со всяких Лель, которые из-за чего-то порвали себе жопы с новости о косметическом шопе, котрого в 2004 не было, но требуют полного ребаланса классов, учитывая, что в «оригинальной классике» у каждого класса был хорошо если один играбельный спек.
Хотя, учитывая аналитику ферала от Лели в Легионе тут и до Легиона на оф форуме, уровень его понимания классов и баланса давно всем понятен.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не канонично, даёшь стоимость подписки как была при классике!

Она не изменилась - 12,99

to4kag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Точкаж
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что за бомжи ноют про подписку 550р в месяц?  :facepalm:
Это просто смешно
Собрался на подвиги, убедись, бл**ь, что ты в сказке!

 

закрыть