WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Фракции Battle for Azeroth получат репутацию "Идеала"  (Прочитано 44320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле лари – это не повод для еще одного фарма, а просто дополнительная система, которая позволяет получаемой репутации не пропадать зря (активно играющие люди часто такое наблюдают и это не особо приятно) и иметь за это маленькие награды.
Да лучше убрать локалки после экзалтеда и приходить раз в день за сундуком, с которого  давали бы ресурсы, либо азерит, либо шмотку (как сейчас дают за 4 локалки). Фракции тебя превозносят  и раз в день дают 1 плюшку, не заставляя перед этим фармить 4 локалки, за которые дают репу, которая и так уже фулл и уходит (на данный момент) в никуда. Куда приятнее было бы и логичнее  ::)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2018, 10:57:41 by Robban »

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда там патч?? 30 октября?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
что это за словесный высер  :-X
Что это за тупой ущерб? Не может даже цитирование (нажать одну кнопку, Карл!) с первого раза без ошибок сделать  :-X

На самом деле лари – это не повод для еще одного фарма, а просто дополнительная система, которая позволяет получаемой репутации не пропадать зря (активно играющие люди часто такое наблюдают и это не особо приятно) и иметь за это маленькие награды.
Да лучше убрать локалки после экзалтеда и приходить раз в день за сундуком, с которого  давали бы ресурсы, либо азерит, либо шмотку (как сейчас дают за 4 локалки). Фракции тебя превозносят  и раз в день дают 1 плюшку, не заставляя перед этим фармить 4 локалки, за которые дают репу, которая и так уже фулл и уходит (на данный момент) в никуда. Куда приятнее было бы и логичнее  ::)
(показать/скрыть)
Да лучше убрать фарм-боссов после однократного убийства. Просто приходишь раз в неделю, лутаешь сундуки за убитых раньше боссов и идёшь неубитых траить. А после полного закрытия рейда просто приходишь раз в неделю и лутаешь ящик за весь инст.
Куда приятнее было бы и логичнее. Ведь ты убил этих боссов! Ты герой! А они мёртвые! Почему они оживают? Почему их надо убивать каждый раз с 0?!
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2018, 11:04:17 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
На самом деле лари – это не повод для еще одного фарма, а просто дополнительная система, которая позволяет получаемой репутации не пропадать зря (активно играющие люди часто такое наблюдают и это не особо приятно) и иметь за это маленькие награды.
Да лучше убрать локалки после экзалтеда и приходить раз в день за сундуком, с которого  давали бы ресурсы, либо азерит, либо шмотку (как сейчас дают за 4 локалки). Фракции тебя превозносят  и раз в день дают 1 плюшку, не заставляя перед этим фармить 4 локалки, за которые дают репу, которая и так уже фулл и уходит (на данный момент) в никуда. Куда приятнее было бы и логичнее  ::)
(показать/скрыть)

А давайте не ходить на работу, а просто звонить боссу и говорить что ты жив здоров. Вот так это звучит! Или за каждый поход рейд маунта в подарок, ну я же прошёл рейд, убил ласт хочу маунта.

В игре все 100500 локалок не обязательны, в игре должны быть задания на ежедневной основе. Это тот момент когда игра должна чем то мотивировать на ежедневный заход в игру, так было всегда в любой онлайн игре,это минимум, дальше тебе решать


Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что это за словесный высер  :-X
Что это за тупой ущерб? Не может даже цитирование (нажать одну кнопку, Карл!) с первого раза без ошибок сделать  :-X

На самом деле лари – это не повод для еще одного фарма, а просто дополнительная система, которая позволяет получаемой репутации не пропадать зря (активно играющие люди часто такое наблюдают и это не особо приятно) и иметь за это маленькие награды.
Да лучше убрать локалки после экзалтеда и приходить раз в день за сундуком, с которого  давали бы ресурсы, либо азерит, либо шмотку (как сейчас дают за 4 локалки). Фракции тебя превозносят  и раз в день дают 1 плюшку, не заставляя перед этим фармить 4 локалки, за которые дают репу, которая и так уже фулл и уходит (на данный момент) в никуда. Куда приятнее было бы и логичнее  ::)
(показать/скрыть)
Да лучше убрать фарм-боссов после однократного убийства. Просто приходишь раз в неделю, лутаешь сундуки за убитых раньше боссов и идёшь неубитых траить. А после полного закрытия рейда просто приходишь раз в неделю и лутаешь ящик за весь инст.
Куда приятнее было бы и логичнее. Ведь ты убил этих боссов! Ты герой! А они мёртвые! Почему они оживают? Почему их надо убивать каждый раз с 0?!
да лучше убрать вов после бфа, ведь уже столько всего убито, ты герой   :-*

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5877
  • Unsubbed
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне кажется репы в вов работают как то уж очень примитивно. Играть в циферки и заполнять полосочку, это было круто в далеком прошлом текстовых рпг. Сейчас же хочется, чтобы репы не были просто циверками, которые надо гриндить. Очень хочется, чтобы это было что то более рпшное.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забали уже эти маунты. Самый ок ревард это азерит. И фармить вроде как не обязательно, и при фарме бонус хороший (но при этом надо нормально давать азерита, не как обычно галимые 1к а 10к хотябы

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может есть смысл не заставлять людей делать локалки после превознесения, а не пытаться втюхать им бесконечное продление полоски с сомнитеным стимулом? Ах ну я забыл чья это игра.
(показать/скрыть)
Да кто тебя заставляет-то? То есть,ты понимаешь что стимул сомнительный,но всё равно считаешь тебя заставляют? Что за бредовый вброс? Эти сундуки сделаны для приятного бонуса,не более.
Речь не о сундуках, а о надобности локалок. Я ещё помню как все жаловались на дейлики панд. Вот только их надо было делать не более полутора месяцев. А ракалки...
Как же я удивляюсь совренным воверам. Если что то не имеет в себе гринда и рандома - это плохо. ЦА говнокостаса, что сказать.
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давайте не ходить на работу, а просто звонить боссу и говорить что ты жив здоров. Вот так это звучит! Или за каждый поход рейд маунта в подарок, ну я же прошёл рейд, убил ласт хочу маунта.

В игре все 100500 локалок не обязательны, в игре должны быть задания на ежедневной основе. Это тот момент когда игра должна чем то мотивировать на ежедневный заход в игру, так было всегда в любой онлайн игре,это минимум, дальше тебе решать
Ежедневно заходить в игру меня мотивируют друзья, которые постоянно зовут либо на арену, либо в ключи, либо в рейд (дадада, там постоянно боссы ресаются и не всегда дают нужный лут, меня это устраивает), а значки фракций на карте только мозолят глаза после экзалтеда, постоянно остаётся чувство не завершённости при выходе из игры. И вот эти вот награды с ларя, никак не будут мотивировать проходить очередные 4 локалки, а чувство незавершённости всё также будет оставаться  :(

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
а чувство незавершённости всё также будет оставаться  :(

Чувство незавершенности. В ММО.

Т.е. вас не смущает то, что  у вас нет вех ачивок, нет всех трансмогов, петов, игрушек и прочего коллекционного стаффа, нет закрытых в актуале рейдов всех аддонов, нет всех гладов, но вас смущает не сделанные 4 локалки на сундук фракции.

Если вы в этом ничего странного не видите, то у вас очень странное восприятие "завершенности".


Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В обновлении "Волны возмездия" в игре наконец появится репутация идеала для фракций Кул-Тираса и Зандалара.
Нет, спасибо.
Хотя игроки ожидали увидеть ее сразу с выходом Battle for Azeroth, разработчики отложили ввод этой функции до обновления 8.1.
Кто ее ожидал то? Мелькали даже посты что идея с маунтами в награду за парагон была идиотской, а близы наоборот обещали что больше такой хуйни не будет. Но видимо доллар победил.

Монтажник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
а когда уже 30-й и нет маунта с сундука валарьяров, оооочень обидненько.
Открывать сундук и видеть пятого штормокрыла тоже какое себе, на самом деле. А вот башку Кадгара я так и не вытащил =/ Надо было её всё-таки покупать на старте за сотку.
я открыл 39 сундуков валарьяров ,и решив, что 40 будет последний- мне упал маунт. Удачи в дропе!

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Наб-клаб стал совсем невозможным.
А самое обидное, что эти потоки грязи в комментах каждой новости - просмотры и выгодны держателям ресурса.
Бромгар - Свежеватель Душ

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может есть смысл не заставлять людей делать локалки после превознесения, а не пытаться втюхать им бесконечное продление полоски с сомнитеным стимулом? Ах ну я забыл чья это игра.
(показать/скрыть)
Божечки ты мой, опять мышки жалуются. Фармить их заставляют, плак. Локалки для азерита и шмота заставляют делать, плак, плак. Да и вообще в целом заставлять одеваться, ходить по всяким рейдам и ключам, плак, плак, плак. Уууу, какие плохие близы =(


что это за словесный высер  :-X
[/quote]
Именно так это нытье и выглядит. Тупой никчёмный плач о том, что долбоебика заставляют дрочить локалки ради 100 голды
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2018, 23:49:36 by Mercurionio »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Наб-клаб стал совсем невозможным.
А самое обидное, что эти потоки грязи в комментах каждой новости - просмотры и выгодны держателям ресурса.

Зайку обидели, шкурку испортили.
Если вместо игры люди предпочитают сраться тут...
Какой стол - такой и стул.

 

закрыть