WORLD OF WARCRAFT

Тема: Размышляем об "утечке" числа подписчиков World of Warcraft  (Прочитано 90846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, с помощью фотоаппарата, сделал фото того, как ты совокупляешься с 3 мужиками. Само фото не покажу. Опровергай.
В каком месте ты его сделал?
Погоди-погоди, ты писал, что достаточно указать инструмент, которым были получены данные - я его назвал, это фотоаппарат. Вынуждая меня назвать место / время / что-то еще, ты заставляешь меня доказывать свою правоту. По твоей же версии я этого делать не должен, а как раз ты должен доказывать свою непричастность.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

аж в голос заржал) а ты хорош,бро) не из Питера? я б тебе пиво поставил :D
Угадал  :). Пиво не пью, но спасибо за предложение  :D.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Угадал  :). Пиво не пью, но спасибо за предложение  :D.
Этот из Питера, тот из Питера, Леля из Питера осталось еще 1-2 мужиков найти :D

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне он нравится. И людям в гильдии, с которыми я играю - по большому счету тоже все ок. Основная претензия к близам у почти всего рейда - выпил мастерлута. Все.

Отсутствие полетов и прочее мне не мешает. Я вот специально заметил время когда делал локалки на сундук - с учетом перелетов  в нужную локу и метания по ней 4 локалки делались аж 15 минут. Будь у меня флай, я бы их сделал.. ну может быть за 10. Ужасно замедляет, не правда ли?
Не хотел бы переходить на личности в этом вопросе, т.к. это было бы неправильно, но рейдерам всегда было проще иметь дело с аутдором. Тупо потому, что у них очень быстро появляется овергир. А овергир он даже круче полетов, т.к. флай маунт не убьет за вас какую-нибудь рарную элитку. Мне же, как человеку, который одевается чисто в этом самом ауторе, приходится почти что 50% времени бегать в андергире, что доставляет просто жуткую боль. Почему близзард последнее время такое ощущение, что рассчитывают чисто на людей в овергире, я не знаю. Но это факт. Может им просто плевать на казуалов, типа меня?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут еще неизвестно у кого розовый манямирок: у "фанбоев" уверенных в том что игра еще огого или у хейтеров, думающих что в "качественный" вов вернутся несколько миллионов подписчиков.
А к какой категории ты меня относишь? Как мы выяснили выше, хейтеры - это фанбои, которые ноют, что здравомыслящие люди обоснованно критикуют их игру. Но я ведь и не фанбой, правда?
Еще раз - почему утверждения о том что "такая функция была" и "эта функция показывала количество подписчиков" исходили от какого-то ноунейма, а подтверждать/опровергать эти утверждения должны близзард ?
Да потому что близзард предоставляет эти функции! И это далеко не первый раз, когда функция работает не так, как задумывали близюки. Достаточно вспомнить тот же Декурсив из Ванилы.
Просто чтобы показать Леле как работает ложь в современном мире.
Я просто хотел показать как опровергать подобную ложь в этом современном мире. Достаточно просто наводящих вопросов, чтобы подождать, пока враль запутается в своих показаниях.
а ведь информацию где ты бываешь очень легко найти с твоей любовью к автофорумам, да и регномер авто найти не так сложно
А с чего ты решил, что у меня есть авто? Одного этого достаточно, чтобы разрушить всё, что ты так увлечённо выдумывал. Ты мне сейчас напомнил рекламщиков, которые звонят и уверенно спрашивают, какие телепередачи я смотрю по телевизору? И ведь им совершенно невдомёк, что телевизора у меня просто нет. Когда я спрашиваю - а с чего вы решили, что у меня есть телевизор? - они встают в тупик. Ведь по их тупой логике укаждого человека должен быть зомбоящик!
И вот представим что твоя жена/мама/лучший друг с похожей на твою логикой мышления, и они уже звонят тебе с криками ПОЧЕМУ?? ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?
Фантастическая ситуация. Основанная на предположении, что ты меня знаешь. Но ты меня совершенно не знаешь, поэтому твои выдумки будут выглядеть забавно.
А в наше время ложь так и маскируется, за мелочами и правдоподобными деталями. Критическое мышление необходимо как никогда раньше. И речь даже не о том 5 миллионов, миллион или 100к подписчиков в игре. Ни одна компания не будет давать пруфы против бездоказательных вбросов.
Вообще-то странно сравнивать виртуального человека и реальную, ПУБЛИЧНУЮ компанию. Поэтому всё, что ты написал про меня, к компании просто неприменимо. Соответственно, твоё сравнение некорректно.
БфА - как раз аддон "для всех сразу"
Прикольно. Тогда какого чёрта кот настолько неиграбелен, что рандомы его в М+ не берут? Видимо как раз потому, что БФА - аддон не для всех.
Я все же исхожу из того, что аналитикой в у близов занимаются не полные дегенераты и варианты оптимизации профита они просчитывают. И поскольку мы имеем то, что имеем - значит для компании это является оптимальным решением с точки зрения получения профита.
Ну, судя по тому, как они лихорадочно пытаются латать дыры в тонущем корабле аддоне - онолитеги от близюков серьёзно просчитались.
А кто вам сказал, что предел рынка в данном случае уже не достигнут?
Я бы перефразировал это несколько иначе - близюки выгнали всех ключевых разработчиков и поэтому у них кончились идеи, которые бы могли продвинуть игру.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угадал  :). Пиво не пью, но спасибо за предложение  :D.
Этот из Питера, тот из Питера, Леля из Питера осталось еще 1-2 мужиков найти :D
Ты что, хочешь приехать?))

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так это совсем другая тема, нет? Вне зависимости от модели оплаты, жанра и прочих факторов, большинство игр, особенно успешных, устраивают подобные акции даже при очень хороших показателях стартовых продаж. Речь была о том, что конкретно устроенные акции - не показатель проблем.
Нет. Другие игры отличаются от ВоВ, поэтому сравнивать акции ВоВ с акциями других "успешных" игр, некорректно. Давно замеченный факт, что жаднючие близюки используют акции исключительно при проблемах в игре(иногда для продвижения другой, особенно провальной, игры). Поэтому в любой акции от близюков следует искать проблему в самой игре.
Ммм.. что тут скажешь. Видимо, настолько все хорошо, что теперь вместо 7 дней дают 3.
Лучше ничего не смог придумать? 7 бесплатных дней давали всем желающим. А тут только тем, кто проигнорил тупейшее дополнение.
Ванила - это деньги на ровном месте и с минимальными рисками, ностальгирующих в процентном соотношении мало, но в абсолютных цифрах достаточно, чтобы поиметь с них бабло.
Нет, если близюки сделают один в один как было раньше. Потому что в этом случае пиратки выигрывают. Потому что на пиратке, например, можно прокачать мага отдельно, чтобы делать своему мейну-кастеру воду, а не клянчить у других магов. Можно отдельно прокачать чантера, чтобы без геморрой чантить своим альтам вещи. Можно сделать отдельный банк на отдельном персе. Да много чего можно того, что на оригинальной ваниле было не проделать из-за одного аккаунта.
Вот только в ваниле хардкора в текущем понимании даже близко не было (ИМХО сейчас даже в гер. рейде механики посложнее будут), зато было времязатраты и никаких развлечений для казуалов. Поэтому если вы считаете, что запуск классики как-то повлияет на актуал - вы очень наивны.
В ваниле была какая-никакая (по сравнению с действительно социальными играми) а социальная составляющая. Это тебе не тупая сессионка, в которую превратился нынешний ВоВ, где то, что игрок делал текущим днём совершенно никак не повлияет на следующий день. Френдлист действительно имел значение. Нинзялутеры моментально выпиливались сообществом.
Погоди-погоди, ты писал, что достаточно указать инструмент, которым были получены данные - я его назвал, это фотоаппарат. Вынуждая меня назвать место / время / что-то еще, ты заставляешь меня доказывать свою правоту. По твоей же версии я этого делать не должен, а как раз ты должен доказывать свою непричастность.
Инструмент в том случае предоставили близюки. Поэтому вопросов не было. Я тебя не знаю, поэтому предоставить СВОЙ фотоаппарат тебе не мог (да и не было у меня никогда фотоаппарата). Поэтому ты не смог провести аналогию.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты что, хочешь приехать?))
Ну ты ж сказал, что был в гей клубе. А что там делать-то нормальному человеку? Вот теперь он и напрашивается на палку колбасы.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с чего ты решил, что у меня есть авто? Одного этого достаточно, чтобы разрушить всё, что ты так увлечённо выдумывал. Ты мне сейчас напомнил рекламщиков, которые звонят и уверенно спрашивают, какие телепередачи я смотрю по телевизору? И ведь им совершенно невдомёк, что телевизора у меня просто нет. Когда я спрашиваю - а с чего вы решили, что у меня есть телевизор? - они встают в тупик. Ведь по их тупой логике укаждого человека должен быть зомбоящик!
Т.е. заядлый пользователь авто форумов с таким же ником и подписью как на нубклабе, так любящий расписывать свои маршруты - это не ты. Ок, отмазался очень круто, близзам стоит поучиться у тебя предоставлению пруфов.

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инструмент в том случае предоставили близюки. Поэтому вопросов не было. Я тебя не знаю, поэтому предоставить СВОЙ фотоаппарат тебе не мог (да и не было у меня никогда фотоаппарата). Поэтому ты не смог провести аналогию.
Эм, извините что вмешаюсь в ваш диалог, а пруфы есть что ты его не знаешь и не давал ему фотик? А-то чот хз, мне кажется ты просто что-то скрываешь и отмазываешься.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инструмент в том случае предоставили близюки. Поэтому вопросов не было. Я тебя не знаю, поэтому предоставить СВОЙ фотоаппарат тебе не мог (да и не было у меня никогда фотоаппарата). Поэтому ты не смог провести аналогию.
Кто там что предоставил - неважно. В твоем изначальном сообщении никаких подобных подробностей не было. Так что не выдумывай - отмазка не прошла.
Ты что, хочешь приехать?))
Ну ты ж сказал, что был в гей клубе. А что там делать-то нормальному человеку? Вот теперь он и напрашивается на палку колбасы.
Ну вот, очередное обвинение без доказательств в твоем стиле. Я уже понял, что для тебя это нормально. Ты даже не хейтер, а просто сломан.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ты ж сказал, что был в гей клубе. А что там делать-то нормальному человеку? Вот теперь он и напрашивается на палку колбасы.
Даже в пошлые шутки и подколы не умеешь.
И знаешь что?
Я, с помощью фотоаппарата, сделал фото того, как ты совокупляешься с 3 мужиками. Само фото не покажу. Опровергай.
В каком месте ты его сделал?
Погоди-погоди, ты писал, что достаточно указать инструмент, которым были получены данные - я его назвал, это фотоаппарат. Вынуждая меня назвать место / время / что-то еще, ты заставляешь меня доказывать свою правоту.
Ну ты ж сказал, что был в гей клубе. А что там делать-то нормальному человеку?
Из всего этого я могу сделать вывод, что ты действительно был в такой пикантной ситуации, свидетели этого действа вполне могут существовать, а теперь ты даже косвенно указал на то, что это происходило в каком-то питерском гей-клубе. Клубок начинает разматываться, мозаика становится более полной
А что там делать-то нормальному человеку?
Это ты самокритично значит, да?

А пруфа, что этого фото у Demonseeker нет, ты так и не предъявил, ха!
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 21:34:26 by Frensis »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. заядлый пользователь авто форумов с таким же ником и подписью как на нубклабе, так любящий расписывать свои маршруты - это не ты. Ок, отмазался очень круто, близзам стоит поучиться у тебя предоставлению пруфов.
Во-первых, подпись эта стоит у многих вейзеров. Во-вторых, я сказал, что машины у меня нет, а не что я не пользуюсь машиной. Но т.к. ты похоже из кодлы Френсиса, то не поймёшь разницу, не напрягайся.
Эм, извините что вмешаюсь в ваш диалог, а пруфы есть что ты его не знаешь и не давал ему фотик? А-то чот хз, мне кажется ты просто что-то скрываешь и отмазываешься.
А это его обязанность предоставить пруфы, что это мой фотик.
А ты то чего так разволновался? Ты что, пидарас, что тебя так это интересует?
Кто там что предоставил - неважно. В твоем изначальном сообщении никаких подобных подробностей не было. Так что не выдумывай - отмазка не прошла.
Потому что я опирался на то, что прежде чам гавкать, ты ознакомишься с оригиналом сообщения. А т.к. оно не моё, то я и не собирался его пересказывать полностью.
Итого, что мы видим в этой ситуации? Что ты такой же пиздабол как и близюки. Тебе лень было читать оригинальный пост и ты думал что и так прокатит твой высер. Не прокатило. Что, собственно и требовалось доказать.
Ну вот, очередное обвинение без доказательств в твоем стиле. Я уже понял, что для тебя это нормально. Ты даже не хейтер, а просто сломан.
Ха-ха, похоже ты не понял, что ты самолично сказал, что был в гей клубе?  :D Разжовываю - ты сказал, что с помощью фотоаппарата сделал фото, на котором некто совокупляется с тремя мужиками. То, что на фото якобы я - ещё предстоит тебе доказать. А вот то, что ты пидарас - ты уже заявил публично.  :-*
Из всего этого я могу сделать вывод, что ты действительно был в такой пикантной ситуации, свидетели этого действа вполне могут существовать, а теперь ты даже косвенно указал на то, что это происходило в каком-то питерском гей-клубе. Клубок начинает разматываться, мозаика становится более полной
Ты, как обычно, не умеешь сопоставлять факты. Это не я был в той пикантной ситуации, я лишь указал на тот факт, что он был в пикантной ситуации.
Это ты самокритично значит, да?
Критически.
А пруфа, что этого фото у Demonseeker нет, ты так и не предъявил, ха!
Также, как он не предъявил никаких доказательств.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да потому что близзард предоставляет эти функции!
Где доказательства что оно действительно было и что оно действительно показывало количество подписчиков.
То, что на фото якобы я - ещё предстоит тебе доказать.
Ты сам раскрыл себя, указав на место, где было сделано фото.  ;)
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 23:00:40 by PhantomButthurt »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да потому что близзард предоставляет эти функции!
Где доказательства что оно действительно было и что оно действительно показывало количество подписчиков.
Там же, где след от поливальной машины, а не от дождика. Я знаю как выглядит асфальт после поливалки, а ты нет. Соответственно, ты просто не можешь принять мои знания как доказательство.
Точно такая же ситуация и с разработкой. Если разработчик постоянно пользуется АПИ близюков, он знает что функция может, а что нет. Но т.к. ты страшно далёк от разработки, то ты не сможешь принять знания того разработчика(как и других. Заметь - никто из них не опровергнул факта, что такая функция была), как и мои знания о мокром асфальте после поливалки.

Так каких доказательств ты требуешь?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть