WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения угрозы и провокации в обновлении 8.1  (Прочитано 29929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Изменения угрозы и провокации в обновлении 8.1
« Ответ #45 : 25 Сентября, 2018, 16:03:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередное изменение без вникания в детали, создающее еще больше проблем. У близзард в последнее время это становится обыденным делом  :-X Бтв, в темке с блюпостом практически все критикуют это изменение, потому что только недалекому не очевидно, к каким проблемам это приведет.
Какой ужас, видно эти самые люди забыли когда Омен был обязательным аддоном для любого ДД.  Просто вернемся к забытому старому, когда срыв агро это личная проблема конкретного ДДшника.

ЗЫ: Может теперь хоть роги и ханты вспомнят о наличии у себя напулов.

И вот зачем нам этот лишний гемор? И так при проке ЛФГ после 40 минут  локалочного ожидания через раз забываешь таунт у пета выключить, а тут еще лишние кнопки жать. Не все любят заморочки.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Изменения угрозы и провокации в обновлении 8.1
« Ответ #46 : 25 Сентября, 2018, 16:05:32 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вот криворукие разбушевались.
Закрывали ключи с разными танками: монки, вары палы дх дк ....
И как оказалось все могут быть хорошими танками. Вар может быть лучше мишки или дх....
Может это просто зависит от скилаи прямых рук???

Объективно, протовар сейчас самый сильный танк. Им даже с завязанными глазами сейчас можно танчить.

ОМЕН абсолютно бесполезный аддон.

А по теме - хорошее изменение, хоть в этом аддоне близзард на верном пути и делают что-то для танков.
Чет твоя объективность не работает что по рейтингам рейдов, что по м+ рейтингам.
По теме, нерф таунта усугобит и без того плачевную ситуацию с аое аггро у танков. И так, чтобы эффективно держать одинаково аггро на всех без учёта сдачи бурстов (сорви агро с вертушки армса, ага), нужно каждого отдельного моба в соло ротацию включать, 5 мобов так подержать можно, а больше? И так бесит, что каждый раз видишь, как добегает под таунтом до тебя моб, а потом без фокуса обратно убегает. А вот со снятием агро с танка проблем не было у меня.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Изменения угрозы и провокации в обновлении 8.1
« Ответ #47 : 25 Сентября, 2018, 16:13:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной провок от близов, сейчас начнут танчить в комментах, а я, по видимому, опять начну танчить вечером на ханте каждый второй пак мобов пока перенаправление в кд.
Для этого ты зарегистрировался?Чтобы оставить сей остроумный комментарий.Если бы ты был фрост дк то я бы еще понял,но хант.Поменьше ходи в обычные ргеры со слабо одетыми танками и почаще в миф+.Или не лезь вперед и фокусь таргет танка.

Зарегистрировался т.к. не был зареган, так бывает. Проблема в том, что в м+ как раз с этим сталкиваюсь больше, стоишь с ренжа заливаешь а моб или даже не один из толпы просто разворачивается на 180 и бежит тебе лицо ломать. Перенаправление спасает конечно, но не панацея. Ну и ргер - т.е. ты заплатил за игру 2к + месяц за время игры и с твоих слов я целенаправленно должен избегать части контента пока ребята из близов допиляет его до нормального состояния? А машину ты тоже без сидений покупаешь и тебе их в процессе подвозят по одному? Выпускать настолько сырое обновление, посчитай "срочные обновления" - каждый 1-2 день срочные фиксы, не буду уже углублятся в абсурд недельной фармёжки орды 340+ шмота с фронта пока альянс, ну, смотрит или мифы фармит.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Изменения угрозы и провокации в обновлении 8.1
« Ответ #48 : 25 Сентября, 2018, 16:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспоминаем времена каты когда сначала тычешь в танка, а потом жмёшь "выбрать цель цели" на автомате. А на остальной пак пати раскидывает контроли.
У близов смотрю всё по спирали идёт.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Изменения угрозы и провокации в обновлении 8.1
« Ответ #49 : 25 Сентября, 2018, 16:28:12 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Качаю альта-танка и у меня жопная дырка полыхает как нефтяной факел.
И нет, не от Близзов и их фиксов.
От игроков.

Близзард из аддона в аддон понижали планку сложности игры и управления классами. Стоило ее чуток поднять и всё - стала видна вся бездна деградации.
Не умеют сбивать касты, не умеют контролить, не умеют фокусить, жопой цепляют полинста, хотят просто рашить все без какой-либо тактики.
Сегодня, к получению 120 уровня танком я впервые возненавидел игроков.

ЗЫ Я бы не ходил в инсты после 115 вообще, но квесты.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5984
Re: Изменения угрозы и провокации в обновлении 8.1
« Ответ #50 : 25 Сентября, 2018, 16:29:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ: Может теперь хоть роги и ханты вспомнят о наличии у себя напулов.

Напул у бм? Улыбаемся и машем, толку всё равно ноль ;)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Изменения угрозы и провокации в обновлении 8.1
« Ответ #51 : 25 Сентября, 2018, 16:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспоминаем времена каты когда сначала тычешь в танка, а потом жмёшь "выбрать цель цели" на автомате. А на остальной пак пати раскидывает контроли.
У близов смотрю всё по спирали идёт.

Угу, в первую неделю (да и то танки с хорошим АоЕ спокойно держали незаконтроленную часть пака). Как только пересели из зеленки в синьку с геров и первые эпиксы - то снова стали заливать все АоЕ.

Близзард из аддона в аддон понижали планку сложности игры и управления классами. Стоило ее чуток поднять и всё - стала видна вся бездна деградации.
Не умеют сбивать касты, не умеют контролить, не умеют фокусить, жопой цепляют полинста, хотят просто рашить все без какой-либо тактики.
Сегодня, к получению 120 уровня танком я впервые возненавидел игроков.

Да не в этом дело. В ЛК дали возможность заливать паки АоЕ без контроля (в том числе и апом АоЕ танкинга) и толком не вернули (короткий период, когда в кате нужно было контролить и работать по фокусу - не в счет) и народу понравилось, да. Разделение 5 ппл на ключи и ргер ситуацию только усугубили (кто мог и хотел - ходил по высоким ключам, остальным хватало лоулвл, где все было как всегда).
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 16:35:41 by Rivud »

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Изменения угрозы и провокации в обновлении 8.1
« Ответ #52 : 25 Сентября, 2018, 16:36:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
через раз забываешь таунт у пета выключить, а тут еще лишние кнопки жать. Не все любят заморочки.
Эм, а ничего, что таунт автоматом при заходе в инст отключается? Или у тебя какие-то особые петы?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Изменения угрозы и провокации в обновлении 8.1
« Ответ #53 : 25 Сентября, 2018, 16:40:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоишь с ренжа заливаешь а моб или даже не один из толпы просто разворачивается на 180 и бежит тебе лицо ломать. Перенаправление спасает конечно, но не панацея.
Уж кому, а хантам грех жаловаться на срывы. У вас еще ФД (Притвориться мертвым) скидывает все агро. Большинство классов вообще не имеют абилок даже для понижения агрогенерации. Плюс ханту, как и всем РДД надо переагрить танка на 30%, чтобы сорвать. В отличие от мили, которым достаточно 10%.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Изменения угрозы и провокации в обновлении 8.1
« Ответ #54 : 25 Сентября, 2018, 16:40:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вспоминаем времена каты когда сначала тычешь в танка, а потом жмёшь "выбрать цель цели" на автомате. А на остальной пак пати раскидывает контроли.
У близов смотрю всё по спирали идёт.

Угу, в первую неделю (да и то танки с хорошим АоЕ спокойно держали незаконтроленную часть пака). Как только пересели из зеленки в синьку с геров и первые эпиксы - то снова стали заливать все АоЕ.


Не надо мне тут заливать. Дело не в шмоте было, в препатче каты все в фиолете были и на моих глазах танк прямыми атаками не мог отодрать одного единственного моба от дд. Просто подняли вой до небес (по слухам даже сервак уронили в США в знак протеста) и агро танкам вернули назад.

Цитировать
(короткий период, когда в кате нужно было контролить и работать по фокусу - не в счет)

Ничего себе короткий период: начальные инсты и второй крупный патч зандаларов. Это больше года.
Что же для тебя тогда длинный период? десятилетие?
Даже в пандах поначалу все по привычке раскидывали метки на паках и контроилили. Правда через полгода на это забили и понеслось то что наблюдаем по сей день, когда люди чуть не на принцип идут отказываясь контролить в ключах при том,  что в кате даже самые токсики вместе со всей тимой контроилили и били метки.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 16:48:06 by Вульф »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Изменения угрозы и провокации в обновлении 8.1
« Ответ #55 : 25 Сентября, 2018, 16:49:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не надо мне тут заливать. Дело не в шмоте было, в препатче каты все в фиолете были и на моих глазах танк прямыми атаками не мог отодрать одного единственного моба от дд. Просто подняли вой до небес (по слухам даже сервак уронили в США в знак протеста) и агро танкам вернули назад.

Цитировать
(короткий период, когда в кате нужно было контролить и работать по фокусу - не в счет)

Ничего себе короткий период: начальные инсты и второй крупный патч зандаларов. Это больше года.
Что же для тебя тогда длинный период? десятилетие?

Не нужно путать препатч каты и кату. Чо там в препатче было я хз, так как был небольшой перерыв.

Ват? Какой год, вы ап чем? После того, как более-менее оделись паки стали заливать АоЕ и во всяких ДМ с Тол Барадами (или как там тот данж с дроконами назывался). Потом еще и нерф 5 ппл подкатили, ибо на форумах стоял вой, что мол 5 ппл тяжелые. А новые же 5 ппл изначально сводили и заливали АоЕ, если не брать в расчет неодетых.

А про контроль ф пандах вообще первый раз слышу.

P.S. Правда я начало каты гонял вообще в гильдийной пати, начало панд - вместе с своим танком.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 16:51:37 by Rivud »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Изменения угрозы и провокации в обновлении 8.1
« Ответ #56 : 25 Сентября, 2018, 16:50:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я впервые вижу, чтобы за один месяц СТОЛЬКО фиксов было. Создается такое впечатление будто игра до сих пор в фазе БЕТА-тестирования находится. Как так бета-тест проходит, если спустя месяц+ после официального релиза, игру "перешивают" "ребалансируют" чуть ли не каждую неделю.
Не знаю, играл ли ты в Легионе, но вот там было также.
Также я не знаю, играл ли ты в Дреноре, но там было также.
Насчёт стартов других аддонов утверждать тоже не буду, но, как ни странно, там было также.
К слову, как твоё сообщение вообще относится к теме поста? Это ж даже не пост с хотфиксами.
Качаю альта-танка и у меня жопная дырка полыхает как нефтяной факел.
И нет, не от Близзов и их фиксов.
От игроков.

Близзард из аддона в аддон понижали планку сложности игры и управления классами. Стоило ее чуток поднять и всё - стала видна вся бездна деградации.
Не умеют сбивать касты, не умеют контролить, не умеют фокусить, жопой цепляют полинста, хотят просто рашить все без какой-либо тактики.
Сегодня, к получению 120 уровня танком я впервые возненавидел игроков.

This
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 16:57:19 by Lesoro »

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1143
Re: Изменения угрозы и провокации в обновлении 8.1
« Ответ #57 : 25 Сентября, 2018, 16:53:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зарегистрировался т.к. не был зареган, так бывает. Проблема в том, что в м+ как раз с этим сталкиваюсь больше, стоишь с ренжа заливаешь а моб или даже не один из толпы просто разворачивается на 180 и бежит тебе лицо ломать. Перенаправление спасает конечно, но не панацея. Ну и ргер - т.е. ты заплатил за игру 2к + месяц за время игры и с твоих слов я целенаправленно должен избегать части контента пока ребята из близов допиляет его до нормального состояния? А машину ты тоже без сидений покупаешь и тебе их в процессе подвозят по одному? Выпускать настолько сырое обновление, посчитай "срочные обновления" - каждый 1-2 день срочные фиксы, не буду уже углублятся в абсурд недельной фармёжки орды 340+ шмота с фронта пока альянс, ну, смотрит или мифы фармит.

Ты просто играть не умеешь, смирись, ты не шлюху покупаешь, чот бы она тебя удовлетворяла. Ты платишь за доступ к определённому геймплею, если он тебе не по душе, это исключительно твои проблемы, можешь не платить. У игры безусловно есть проблемы и с балансом в том числе, но они явно не в области того, что что ты не умеешь прожимать фд или не хочешь бить по фокусу. А уж про фронты и раздельный контент так вообще смешно.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Изменения угрозы и провокации в обновлении 8.1
« Ответ #58 : 25 Сентября, 2018, 16:57:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ват? Какой год, вы ап чем? После того, как более-менее оделись паки стали заливать АоЕ и во всяких ДМ с Тол Барадами (или как там тот данж с дроконами назывался). Потом еще и нерф 5 ппл подкатили, ибо на форумах стоял вой, что мол 5 ппл тяжелые. А новые же 5 ппл изначально сводили и заливали АоЕ, если не брать в расчет неодетых.

А про контроль ф пандах вообще первый раз слышу.

Чувак ну ты реально заливаешь. Может ты говоришь о временах ДД? В актуале если пак забытого города не расконтролить они общим дамагом танка просто вынесут. А в подводном данже (забыл за давностью название) ещё и хил из пака нахиливает так, что дд его передамажить не могли.
Ты может путешествие во времени вспомнил? Потому как так легко закидывать шапками паки каты можно было лишь в этих событиях. А на актуале они заставляли напрячься.

п.с. Хз где ты там гонял, но я в начале панд нисколько не удивлялся когда рандомное пати раскидывало метки и был контроль по ним.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 16:59:37 by Вульф »

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Изменения угрозы и провокации в обновлении 8.1
« Ответ #59 : 25 Сентября, 2018, 17:00:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за паника то? ПТР же, еще 10 раз успеют поменять всякие моменты. Будет в релизной версии - тогда и ныть имеет смысл

 

закрыть