WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1 — сборка 27826: новые модели брони и оружия  (Прочитано 41833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ОгненныйКулак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Я хороший, правда.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луффи
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот бы щит спеллбрекера держался вертикально  ::)
горячо

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тканевый сет локу хорошо подойдет, эдак почувствовать себя некромантом , а вот кожаный я где то уже видел....http://ru.wowhead.com/transmog-set=1799/thunderlord-garb
 
Цитировать
в Осаде Зулдазара мы будем добывать вещи в стиле Бвонсамди с костями, черепами и призрачным свечением.

Ласт Бвонсамди

За Альянс - Растахан. Пройди сюжетку и поймёшь, что там делает Бвонсамди.

Ну это слышал, а за Орду Джайна, да, но вроде  еще говорилось после них ещё  три босса.

Там будет 3 общих босса и по 3 каждому. Растахан у алых, орда его отбивает и штурмует блокаду алых, где сидят мегакрут и Джайна.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот бы щит спеллбрекера держался вертикально  ::)
Нынешние щиты, кстати, довольно забавно держаться.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тканевый сет из Зулдазара вышел достаточно интересным
Начнём с того, что выглядит это далеко не как ткань...
Равно как и латный наплеч откуда-то состоящий просто из челюсти какого-то существа...
Дизайнерам, отвечавшим за эти предметы еще не подвезли травы, видимо...
Да срать на вашу ткань
СЕТ ПРОСТО ОГОНЬ Б***ТЬ!
Мой ШП сегодня нажрется как свинья по этому поводу.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

В е л и ч а й ш и й

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бог
    • Класс: Прист+маг (мультикласс)
    • Сервер: Вселенная
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Аха-ха-ха, ну и низкокачественные же доспехи у БЭ. У дворфов, если судить по арту - намного круче. Те кому это понравилось - говноеды, без обид. Ибо это пока что возможно самые слабые по внешнему виду расовые доспехи

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Аха-ха-ха, ну и низкокачественные же доспехи у БЭ. У дворфов, если судить по арту - намного круче. Те кому это понравилось - говноеды, без обид. Ибо это пока что возможно самые слабые по внешнему виду расовые доспехи

Вкусовщина, сука такая... Оскорблять кого-то за вкусы, дело конченого быдла.
Лично я не вижу ничего такого ни в сетах БЭ, ни в пафосном блевотроне дворфов. Мне больше всего нравятся сеты крутогорцев и маг'харов, и это мои личные тараканы. Кто-то от фейса течет, кто-то на металлику фапает. А кому-то вообще плевать на музыку и игры. И это нормально.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

В е л и ч а й ш и й

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бог
    • Класс: Прист+маг (мультикласс)
    • Сервер: Вселенная
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аха-ха-ха, ну и низкокачественные же доспехи у БЭ. У дворфов, если судить по арту - намного круче. Те кому это понравилось - говноеды, без обид. Ибо это пока что возможно самые слабые по внешнему виду расовые доспехи


Вкусовщина, сука такая... Оскорблять кого-то за вкусы, дело конченого быдла.
Лично я не вижу ничего такого ни в сетах БЭ, ни в пафосном блевотроне дворфов. Мне больше всего нравятся сеты крутогорцев и маг'харов, и это мои личные тараканы. Кто-то от фейса течет, кто-то на металлику фапает. А кому-то вообще плевать на музыку и игры. И это нормально.

А кто оскорбляет? Есть объективные критерии и думаю большинство здоровых людей способно отличить по качеству шмот за квесты от шмота за рейды, например. 
Большинство понимает, даже без глубоко анализа, интуитивно, что шмот за квесты выглядит как проходняк в который никто трансмогаться не будет, а шмот за рейды  - круто. И вот этот расовый сет БЭ по качеству находиться в рамках шмота за квесты.
А если вспомнить, что это типа особый, расовый сет, который должен поражать своим концептом, реализацией, детализацией, который должен быть на самой верхушке качества - ибо вводят всего 1 раз и навсегда, то его можно смело называть - халтурой.
И да, шмот дворфов действительно выглядит круто и уникально, качественная работа, по крайней мере на арте, хз что там в конечном итоге получится, но пока выглядит круто.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2018, 19:20:31 by В е л и ч а й ш и й »

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне абсолютно нравится новый подход близов к броне и отказ от классовых наборов. Эти наборы делались с максимальным пафосом, и в итоге люди бегают с сияющими унитазами на плечах и вообще похожи на петухов - все светится, крутится, дергается.

Ага, заебись подход. Раньше делали 12 сетов, в среднем по 3 на тип брони. Теперь 4 сета на 12 классов. Раньше было разнообразие, что в плане пафоса (и его отсутствия), что в плане качества. Т-надцатый сет для паладинов тебе не нравится, ибо похож на гейскую новогоднюю елку? Забиваешь на него. Зато Т-надцатый лаконичный сет воинов тебе подходит, собираешь и надеваешь. Сейчас если тебе не понравился сет - соси полгода до следующего патча и надейся, что сделают что-то годное. Это не говоря о том, что все, как одинаковые болванчики теперь. Ты рыцарь смерти? Ок, носи броню из костей. Ты святой воин-паладин? Все равно носи броню из костей! Не нравится, что твой святой воин похож на свежевырытый труп? Ну, причмокни и соси до следующего рейда, и надейся, что на этот раз тебе повезет.
Не говоря уже о том, как близзы подставили ДХ. У всех остальных классов есть большой пулл старых классовых сетов, из которых любой да найдет что-то понравившееся. Даже предыдущие "младшие" монки имеют пулл из 3 аддонов. А ДХ? 2 стартовых сета-зеленки, 2 тировых сета нормального качества, сет из Анторуса уровня синьки из данжей. И сосите 2 года минимум теперь без тематичный сетов.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аха-ха-ха, ну и низкокачественные же доспехи у БЭ. У дворфов, если судить по арту - намного круче. Те кому это понравилось - говноеды, без обид. Ибо это пока что возможно самые слабые по внешнему виду расовые доспехи

Вкусовщина, сука такая... Оскорблять кого-то за вкусы, дело конченого быдла.
Лично я не вижу ничего такого ни в сетах БЭ, ни в пафосном блевотроне дворфов. Мне больше всего нравятся сеты крутогорцев и маг'харов, и это мои личные тараканы. Кто-то от фейса течет, кто-то на металлику фапает. А кому-то вообще плевать на музыку и игры. И это нормально.
А кто оскорбляет? Есть объективные критерии и думаю большинство здоровых людей способно отличить по качеству шмот за квесты от шмота за рейды, например. 
Большинство понимает, даже без глубоко анализа, интуитивно, что шмот за квесты выглядит как проходняк в который никто трансмогаться не будет, а шмот за рейды  - круто. И вот этот расовый сет БЭ по качеству находиться в рамках шмота за квесты.
А если вспомнить, что это типа особый, расовый сет, который должен поражать своим концептом, реализацией, детализацией, который должен быть на самой верхушке качества - ибо вводят всего 1 раз и навсегда, то его можно смело называть - халтурой.
И да, шмот дворфов действительно выглядит круто и уникально, качественная работа, по крайней мере на арте, хз что там в конечном итоге получится, но пока выглядит круто.
А еще большинство понимает, что 1) шмот за квесты часто бывает пижже тирового (ну да, меньше пафоса, и блястяшечек с рюшечками да стразиками); 2) данный конкретный сет может быть упрощен модельвьювером, который не показывает многие 3d части, кроме плечей, бошек и... да и все. Ну и 3) Главное чтоб БЭшкам нравилось, на мнение тех, кто в этом ходить не будет по причине другой расы - как-то вообще насрать. И вот они то как раз в большинстве своем довольны даже тем, что может быть банальным недопилом.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2018, 20:38:12 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще сет БЭ несколько странный, ожидал чуть более открытый, из трейлера старого
(показать/скрыть)
Или данный сет БЭ уже в игре имеется?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное что меня интересует - эти 2 новые глефы - это будет что? Боевые клинки чтоль? Тогда Эльфийскую смогут ток ДХ носить, что тупо. Древковое? Но оно же двуручное, а тут со щитом. Что это за тип оружия будет и из чего его можно трансможить будет? И ладно там еще БЭ, но круглая глефа Эльфов с фронта - это вообще что будет оО? Они же обе метательные по идее вообще. Или в патче новый тип оружия введут?
Глефа с фронта.
латный наплеч откуда-то состоящий просто из челюсти какого-то существа...
Это кольчуга, а не латы.
там не было этого тупорылого безвкусного пафоса в шмотках.
Просто глянь т1 и т2 хантов.
Ну это слышал, а за Орду Джайна, да, но вроде  еще говорилось после них ещё  три босса.
(показать/скрыть)
объективные критерии
большинство здоровых людей
Большинство

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глефа с фронта

Ну и что вы сказали этой ссылкой? Ну ок, я понял что глефы из поста - это боевые клинки в русской версии. И вопрос все еще актуален. Оба этих типа оружия были в стратегии и были метательными одноручными. При этом никакие охотники на демонов их никогда не носили, зато как раз глефу с фронта - обычные войны кидали. И скорее всего и продолжат кидать на фронте как раз. И тут внезапно они будут доступны только для ДХ? А из сета БЭ - вот вам тематический сет, но оружие от него могут использовать только 3 калеки в мире, которые с ним никак не связанны практически, так что ли?

zuzi4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хачбарадач
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какую же убогую кольчугу всегда рисует близард, обидно. Она всегда выглядит как латы сделанные первоклашками для утренника.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и что вы сказали этой ссылкой?
Что это не "метательное", которое близзы удалили из лута хрен знает когда.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кул-тирасцев сет такой себе, плечи вообще не в тему.

 

закрыть