WORLD OF WARCRAFT

Тема: Военные действия на фронте Битва за Стромгард вот-вот начнутся  (Прочитано 54502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня так кнопка и не стала активной, что за дичь? Или альянсу её не дадут?
Кнопка только для урок)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу лута: стоял лут на сурва 1оо% - дали 375-ый лук :facepalm:
Намекают, что пора бы в БМа спекнуться. ;D
В м+ падают шмотки гораздо больше уровнем,390 перчи,380 плащ,тому подтверждение)
Мне кажется он имеет ввиду базовый ИЛ, который сейчас в м+ ограничен 355м.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Намекают, что пора бы в БМа спекнуться. ;D
Было пора. его уже понерфили  :)

Wield

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • За свет, брат.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бета продолжается, зря они такое сырое во всех смыслах дополнение выпустили, зато инвесторы рады

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 700
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я нихрена не понял, мы (орда) 5 дней собирали ресурсы, что делал альянс в это время? (ведь все это время арати было под их контролем, у них не было ничего подобного?) сейчас арати под контролем орды раз сценарий доступен нам, где тогда портал на арати? Почему наша база лежит в руинах и аленей там больше чем нас? (мы же сейчас контролируем), Если на арати можно было попасть кому угодно и когда угодно почему никто все это время не собирал пати на рарников? Пое**нь кароче наркоманская.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

r.n.s.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же у меня горит.

Альянс в результате получит 370 шмотку через 2 КД, которая к тому времени будет не актуальна, благо есть плюсы с 370 шмотом без КД.
Орда получает шмотку сегодня, на первом рейдовом КД.

Как можно было так проектировать, я не понимаю.
а вам не похер? я уже несколько лет не видел альянс в топе гонки, вам что давай, что не давай 370+ шмот.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая штука, регнулся и полутал штанишки 385 с топ статами для моего класса :)
Желаю всем удачи и так их же подарков!!!

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я нихрена не понял, мы (орда) 5 дней собирали ресурсы, что делал альянс в это время? (ведь все это время арати было под их контролем, у них не было ничего подобного?) сейчас арати под контролем орды раз сценарий доступен нам, где тогда портал на арати? Почему наша база лежит в руинах и аленей там больше чем нас? (мы же сейчас контролируем), Если на арати можно было попасть кому угодно и когда угодно почему никто все это время не собирал пати на рарников? Пое**нь кароче наркоманская.

Арати будет под контролем орды через 6 дней, когда закончится сценарий, потом Альянс начнем ресурсы собирать, а нам будут доступны дейлики и ворд босс.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая же очередная ... чушь. Это не фишка аддона, это блин один унылый сценарий раз в неделю и хаб с дейликами. Всё. В след за экспедициями на полку "качественного контента", но тут хотя бы шмотку дадут.

skarllett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поучаствовал в данном "ивенте", чувства испытываю смешанные. Специально не смотрел предварительно никакой информации о фронтах, чтобы не портить впечатление, знал только, что они есть.

С одной стороны, режим интересный и перспективный, есть куда его развить, вариаций прямо тьма... идея-то отличная. Но, с другой стороны, исполнение просто унылейшее. Сходил дважды, первый раз в составе группы, другой раз один, чтобы без спешки составить мнение.

А мнение таково: Невнятный скоротечный сумбур, 30 минутное действо, напрочь лишенное каких-либо событий, боты легкие и тупые. Ресурсы собираются за считанные минуты, точки захватываются в 3-5 человек, при условии наличия хила, никакой кооперации не требуется, рано или поздно все встретятся перед воротами врага. Даже финальный босс не принёс каких-либо сюрпризов, использовав полтора заклинания, он смог лишь очень быстро сдаться перед лицом набафанной толпы.

Когда начался подготовительный этап со сбором ресурсов ожидалось что-то более эпичное, лично я думал, что поле боя будет этапным, растянутым на какое-то время. Сейчас это какой-то one-night stand, которые еженедельно придётся посещать за лутом и не более.

Очень жаль, что такая отличная идея, так отвратно реализована, ведь у Близзарда в руках есть куча наработок, которые можно было сделать, набрать идей из тех же карт для вк3, немного из ТД, чуть-чуть из Survival Chaos и вуаля - отличный режим готов. Уверен, что доведи они это режим до ума (если/когда?), то был бы целый пласт игроков, который только ради него и играл.

Кстати, интересное наблюдение, во время повторного прохождения, уже после стартового ажиотажа, было очень много АФК, фактически четверть рейда аутировала на базе, видимо за 340 шмоткой, не знаю.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается, в месяц можно будет только два раза регнуться на фронты с лутом шмоток?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поучаствовал в данном "ивенте", чувства испытываю смешанные. Специально не смотрел предварительно никакой информации о фронтах, чтобы не портить впечатление, знал только, что они есть.

С одной стороны, режим интересный и перспективный, есть куда его развить, вариаций прямо тьма... идея-то отличная. Но, с другой стороны, исполнение просто унылейшее. Сходил дважды, первый раз в составе группы, другой раз один, чтобы без спешки составить мнение.

А мнение таково: Невнятный скоротечный сумбур, 30 минутное действо, напрочь лишенное каких-либо событий, боты легкие и тупые. Ресурсы собираются за считанные минуты, точки захватываются в 3-5 человек, при условии наличия хила, никакой кооперации не требуется, рано или поздно все встретятся перед воротами врага. Даже финальный босс не принёс каких-либо сюрпризов, использовав полтора заклинания, он смог лишь очень быстро сдаться перед лицом набафанной толпы.

Когда начался подготовительный этап со сбором ресурсов ожидалось что-то более эпичное, лично я думал, что поле боя будет этапным, растянутым на какое-то время. Сейчас это какой-то one-night stand, которые еженедельно придётся посещать за лутом и не более.

Очень жаль, что такая отличная идея, так отвратно реализована, ведь у Близзарда в руках есть куча наработок, которые можно было сделать, набрать идей из тех же карт для вк3, немного из ТД, чуть-чуть из Survival Chaos и вуаля - отличный режим готов. Уверен, что доведи они это режим до ума (если/когда?), то был бы целый пласт игроков, который только ради него и играл.

Кстати, интересное наблюдение, во время повторного прохождения, уже после стартового ажиотажа, было очень много АФК, фактически четверть рейда аутировала на базе, видимо за 340 шмоткой, не знаю.
Это вообще ключевая проблема подобных действий - АФК-уёбки.
Я бы лучше снизил лут в подобном лфр до 325, а 355 давал за слаженный рейд из 10 набранных тел и ботами, усиленными до уровня рейда. Чтобы с координацией и прочим. 30 минут нормального мессилова, где люди всё делают с чувством, толком.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы лут сделали 325 или даже 340 туда бы никто не ходил ;D Ходить то будут токо ради 370 шмотки из сундука. С отменой сетов, смысл в рейдах напрочь уходит на второй план, фарми фронты и м+. делов то...

xTory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ковбоец
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
380 лук с сундука. Люблю фронты :)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1992

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера весь день прождал фронты, но так и не появилась возможность встать в очередь. До среды возможности поиграть не будет, поэтому вопрос: сколько дней ещё будет возможность вступить в сценарий?

 

закрыть