WORLD OF WARCRAFT

Тема: Военные действия на фронте Битва за Стромгард вот-вот начнутся  (Прочитано 54425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexKnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На фишку аддона конечно же не тянет (вроде и не собиралось), но вполне играбельно. Отдаленно напоминает пвешный ашран.
То есть скучный ашран, но еще и в пве? О мой... Бегите глупцы!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в чем прикол. Починили а у меня все равно кнопка на столе серая?
Потому что хейтеры должны страдать  :P
А если серьезно - хз, тоже были траблы, но уже все норм.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое себе.
Надо было сделать мобов жирнее, сбор ресурсов на фронте и "дейлики" объединить - сдаешь материалы/крафт/ресурсы для войны - получаешь древесину или железо, сам фронт сделать не "инстом", а прям в открытом мире по типу ОЛО или Тол Барада. После победы на некоторое время победившая сторона получает те абсолютно унылые квесты "пробеги по каждой ключевой точке на локации и пофарми там 20 мобцов ради азерита и ресурсов". После некоторого времени квесты становятся недоступны и битва начинается опять.
Ворлдбоссы раз в неделю для обеих фракций где-нибудь на отшибах локации.
Либо наоборот - сбор ресурсов и постройку сделать более автономным, мобов хилее, именных снабдить механикам, а сам фронт сделать солосценарием. Эдакий способ одеться для совсем отбитых одиночек.
А вот эта невнятная беготня в 20 тел это просто ни о чем, некоторые сценарии Пандарии на три человека игрались бодрее.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое себе.
Надо было сделать мобов жирнее, сбор ресурсов на фронте и "дейлики" объединить - сдаешь материалы/крафт/ресурсы для войны - получаешь древесину или железо, сам фронт сделать не "инстом", а прям в открытом мире по типу ОЛО или Тол Барада. После победы на некоторое время победившая сторона получает те абсолютно унылые квесты "пробеги по каждой ключевой точке на локации и пофарми там 20 мобцов ради азерита и ресурсов". После некоторого времени квесты становятся недоступны и битва начинается опять.
Ворлдбоссы раз в неделю для обеих фракций где-нибудь на отшибах локации.
Либо наоборот - сбор ресурсов и постройку сделать более автономным, мобов хилее, именных снабдить механикам, а сам фронт сделать солосценарием. Эдакий способ одеться для совсем отбитых одиночек.
А вот эта невнятная беготня в 20 тел это просто ни о чем, некоторые сценарии Пандарии на три человека игрались бодрее.
Это одевалка твинков.
В будущем откроется второй фронт в степях. Они будут чередоваться - инфа 146%. Тогда обе фракции смогут одевать твинков и все буду довольны.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хреново только одно: теперь неделю ждать пока наконец-то Арати будет ордынским.

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
починили , но не починили . ???

Rinoa1337

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риныч
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же у меня горит.

Альянс в результате получит 370 шмотку через 2 КД, которая к тому времени будет не актуальна, благо есть плюсы с 370 шмотом без КД.
Орда получает шмотку сегодня, на первом рейдовом КД.

Как можно было так проектировать, я не понимаю.
Значит следующий фронт будет на ордынской территории, и там уже альянс будет первым. Горит у него, лол.

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разочаровало, быстро, сумбурно, будто в 20 тел ЦЛК прошли. Да и что не так с лутом, да я не молился богам рандома, но дать 345 пояс, а за ним 370  :facepalm:
И сколько раз можно получать шмотки за сие деяние, более 1 раза в неделю или же нет?
340-ые - до посинения
370-ые - раз в неделю.
Если 340-ые вещи и оружие можно будет фармить до посинения то в таком случае Орда быстрее альянса оденется и в таком случае у гильдий Орды будет больше шансов первыми в мире убить эпохального Г'ууна. Я поначалу расстроился из-за того что мировой босс танк будет не доступен до истечения таймера. Но 100% шанс получить 340 вещь просто за 20-30 мин. практически ничего не делая это круто. Заодно можно будет нафармить реагентов для профессий через утилизацию.

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит следующий фронт будет на ордынской территории, и там уже альянс будет первым. Горит у него, лол.
Следующий фронт будет через пару месяцев, а эпохальная гонка уже через неделю. Можно же хоть немного почитать, прежде чем свое ордынское мнение выкидывать в тему.

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со всеми этими тоннами эпиков, падающих изо всех щелей, я не понимаю одного: почему оставили кд на рейд и не повесили кд на все остальное. Левел лута за м+ и фронты ИМХО завышен, несормазмерно затраченным усилиям, да ещё и без кд.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4459
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Со всеми этими тоннами эпиков, падающих изо всех щелей, я не понимаю одного: почему оставили кд на рейд и не повесили кд на все остальное.
Шо, ещё и рейд фармить всю неделю? Увольте!

Левел лута за м+ и фронты ИМХО завышен, несормазмерно затраченным усилиям, да ещё и без кд.
За М+ падает шмот максимум как в нормале, причём без азерита. Со следующей недели будет падать как в героике, но чтобы фармить тот шмот, тебе уже надо быть одетым в такой шмот, то бишь фарм смысла особого не имеет, если ты игрок среднего уровня. Со фронтов вообще 340 утиль падает, даже с нормала рейда падает 355. Хз, что там несоразмерно.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ПОБЕДИЛ!

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Со всеми этими тоннами эпиков, падающих изо всех щелей, я не понимаю одного: почему оставили кд на рейд и не повесили кд на все остальное.
Шо, ещё и рейд фармить всю неделю? Увольте!

Левел лута за м+ и фронты ИМХО завышен, несормазмерно затраченным усилиям, да ещё и без кд.
За М+ падает шмот максимум как в нормале, причём без азерита. Со следующей недели будет падать как в героике, но чтобы фармить тот шмот, тебе уже надо быть одетым в такой шмот, то бишь фарм смысла особого не имеет, если ты игрок среднего уровня. Со фронтов вообще 340 утиль падает, даже с нормала рейда падает 355. Хз, что там несоразмерно.
В м+ падают шмотки гораздо больше уровнем,390 перчи,380 плащ,тому подтверждение)
Ours is the Fury

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем такое себе развлечение. Даже если не говорить про этот дикий бред с лутом...
Да тут тупо скучно, легко да и в принципе бесит уже на третий раз.
Кто то выше верно сказал: фронту позиционировались чуть ли не как главная фишка аддона, а по сути увлечение на разулю с кд в неделю. И кстати да, это куда выгоднее, чем ходить в миф0, где даже не факт что тебе вообще что то упадет, а тут 100% шмотка.
В общем... такое себе.

Weekie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ыки
    • Класс: Рогуй
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня так кнопка и не стала активной, что за дичь? Или альянсу её не дадут?

 

закрыть