WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики намекнули о будущем некоторых важных персонажей World of Warcraft  (Прочитано 34939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585



В сети продолжают появляться крупицы новой информации из разнообразных интервью с разработчиками. Polygon опубликовали материал, посвященный появлению или отсутствию в Battle for Azeroth некоторых важных персонажей. Автор заметки побеседовал со Сивом Дэназером (старшим нарративным дизайнером) и Эли Кэннон (ведущим художником), что весьма туманно отвели на его вопросы о будущем таких известных героев как Гневион, Тралл, Болвар и пары других. Осторожно: спойлеры!:cut:


Разработчики намекнули о будущем некоторых важных персонажей WoW
  • Калия Менетил: "Она определенно сыграет свою роль. Не столько в битве, сколько в сюжетных линиях, которые  откроются впоследствии". Калия, сестра Артаса, была убита в романе "Before the Storm", но затем воскрешена в облике светорожденной нежити.
  • Гневион: "Когда придет подходящее время. Он не участвует напрямую в первом этапе конфликта, однако его интересы всегда были масштабными. Соображения, высказанные им в прошлом, и силы, которым он уделил внимание, обязательно вновь покажут себя в грядущих событиях.". Гневион, сын Нелтариона, является загадочной фигурой, истинные мотивы, цели и принадлежность которой никому не известны.
  • Бог крови Хаккар: "Нет, сейчас мы не планируем его возвращать. Безусловно, мы это обсуждали, но в этом дополнении решили уделить внимание кое-какому другому лоа.".
  • Вол'джин: "Безвременно почил. И его дух на самом деле неупокоен.". Игроки Орды встретятся с духом Вол'джина в Battle for Azeroth и, судя по всему, его ждет большое будущее.
  • Шандриса Оперенная Луна: "Когда ее народ оправится от потери Тельдрассила, Шандриса выйдет на передовую военной кампании".
  • Иллидан: "Он заслужил свое право наслаждаться победной над Безумным Титаном". Похоже возвращение брата Ярости Бури не стоит ожидать в обозримом будущем.
  • Тралл: "Преследуем призраками". После убийства Гарроша в Warlords of Draenor Тралл потерял возможность общаться с духами стихий как раньше.
  • Туралион: "Он сражался с демонами тысячу лет. Как только он привыкнет к жизни на Азероте, Андуину потребуются его советы.". После долгого отсутствия в сюжете недавно верховный экзарх армии света вернулся в сюжет Warcraft и вполне возможно, что его огромный опыт будет полезен королю Альянса. Сейчас в жизни Туралиона все очень неспокойно, испытанием стало не только возвращение на родину после длительного отсутствия, но и становление его супруги предводительницей эльфов Бездны.
  • Болвар: на вопрос об этом персонаже после неловкого молчания Дэнузер рассмеялся и сообщил: "Я пас". После завершения цепочки заданий "Гордость Кул-Тираса" становится известно, что Телия, принимавшая участие в наших приключениях, носит фамилию Фордрагон и является дочерью Болвара, что сильно удивляет Андуина (а вместе с ним и игроков). Похоже, что мы еще услышим о Болваре.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 11:29:32 by Wishko »

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
вы хоть поставьте [спойлер] на болвара, потому что я еще за алов цепочку не прошел(за орду начал) и меня бы это тоже удивило, но теперь нет -_-

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
вы хоть поставьте [спойлер] на болвара, потому что я еще за алов цепочку не прошел(за орду начал) и меня бы это тоже удивило, но теперь нет -_-

Всё-таки вы в теме о намёках на будущее развитие персонажей.. коль спойлеры не любите, такие темы вообще стороной надо обходить)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44585
вы хоть поставьте [спойлер] на болвара, потому что я еще за алов цепочку не прошел(за орду начал) и меня бы это тоже удивило, но теперь нет -_-

Заголовок темы и наличие в аннотации "Осторожно: спойлеры" намекает на спойлеры в тексте. Если вы боитесь спойлеров, то в такие темы не стоит даже заходить.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 11:28:18 by Wishko »

AlexKnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
А военная кампания продожит быть такой унылой и отсосной? Иди туда там чуваки копают вундервавлю поибивай их, теперь вон туда иди. Сходи xxx там yyy напали на zzz. Ой нет, теперь вон туда сходи там... штуки. Аааа орки напали на qqq иди...тупо убивай их...  :facepalm:
Впервые в вов мне настолько впадлу читать квесты. Квестовая цепочка Сурамара забери меня с собой...
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 11:23:32 by AlexKnight »

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
вы хоть поставьте [спойлер] на болвара, потому что я еще за алов цепочку не прошел(за орду начал) и меня бы это тоже удивило, но теперь нет -_-

Всё-таки вы в теме о намёках на будущее развитие персонажей.. коль спойлеры не любите, такие темы вообще стороной надо обходить)
я не думал, что у алов что то интересное было, потому что у орды вообще ничего интересного не происходит, кроме бвонсамди, хотя и того мало.
ИМХО, но у алов линейка заданий лучше на данный момент и видосы с джайной итп

каналья

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • !!! 1000 чертей !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каналья
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
за отсутствие спойлера на Болвара дизлайк 1000 чертей!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Бвонсамди охренителен, надеюсь, мы не будем его грокать..
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Zubochistka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Da Boogie Man

я не думал, что у алов что то интересное было, потому что у орды вообще ничего интересного не происходит, кроме бвонсамди, хотя и того мало.

Бвонсамди - это вообще самое лучшее, что случалось с квестами в последнее время.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Ну военная кампания может и муть, но квесты за Орду порой великолепные, да и эти постоянные диалоги НПЦ безумно доставляют. Пропёрся от Hand of Fate (привет, Kyrandia). Гоблины с их безумным и ржачным отношением ко всему и желанием всё взрывать. Бвонсамди - едкий, желчный, но в то же время весьма ржачный приколист. Вульперы, старающиеся всё спереть и проклятые пираты-скелеты с их бунтом. Лоа ящеров-воришек с этим его "проберись и укуси чувака за жопу"! Да просто куча всего, от чего просто прёт позитив. Да, в основном скука - пойди, убей, собери, принеси, но это ММО, тут сложно по другому оформить. Но общее оформление - отличное.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Да, кстати, по военной кампании задумался - там же тоже до черта приколов. "Ты боишся ведьм?" =))) А эта постройка лагеря с помощью гоблинских механизмов? "Засунуть руку в портал и что-то вытащить. Засунуть руку в портал еще раз и попытаться вытащить что-то более похожее на строение" =))) Правда 2 других зоны без особых шуток, что зря, но Друствар доставил.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
вы хоть поставьте [спойлер] на болвара, потому что я еще за алов цепочку не прошел(за орду начал) и меня бы это тоже удивило, но теперь нет -_-

Всё-таки вы в теме о намёках на будущее развитие персонажей.. коль спойлеры не любите, такие темы вообще стороной надо обходить)
я не думал, что у алов что то интересное было, потому что у орды вообще ничего интересного не происходит, кроме бвонсамди, хотя и того мало.
ИМХО, но у алов линейка заданий лучше на данный момент и видосы с джайной итп
>я не думал, что у алов что то интересное было
>ИМХО, но у алов линейка заданий лучше на данный момент и видосы с джайной итп

ШТО

Хотя мне нравится орда, первым сюжет проходил за Альянс
Что понравилось:
-Готишный Друствар
-Хтоническое Поморье (особенно сюжет в портовом городке)
-Луга Долины

Вообще локации визуально напомнили локации ВотЛК

Что не понравилось:
Квесты. Их много. ИХ ОЧЕНЬ МНОГО. И делать по 20-25 квестов в одном городке - ну такое, на локацию набирается овердохера. В большинстве своем квесты довольно унылые (как лично мне показалось)
За Орду пока не проходил, но, думаю, у них что-то похожее

Опять же, локации. Они вроде и прикольные, и красивые, но у меня сложилось впечатление, что они в каждой из трех локаций постарались уместить как можно больше всего, не всегда уместного. Ну то есть, как пример, есть условный Награнд в дреноре, он сделан в более-менее едином стиле. А есть поморье, где и большой портовый город, и тундра, и снежные горы, и леса. Это, конечно же, ОЧЕНЬ СУБЪЕКТИВНО, но лично мне показалось, что из локаций сделана мешанина.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 11:51:04 by vanillah_bear »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Сейчас непосредсвенно в сюжете участвуют Джайна, Сильвана, Андуин, Саурфанг, култирасци и зандалары. Но вопросы о будущем задаются по Траллу, Иллидану, Гневиону и Болвару. Тобишь по тем, кто вообще не вписывается в ближайший сюжет. А Шандрис так вообще бодр бегает по Волдуну и отстреливает всяких ординцев. Почему не задали вопрос о будущем Малфуриона и Тиранды? Почему командир армии НЭ интересует больше чем два лидера и вообще одних из самых могущественных существ на Азероте?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Чую, что вся эта тема смерти в последних двух последних аддонах (Сильвана, Хелич, Бвонсамди, Горак Тул), а также то, что вспомнили Болвара в Легионе и его род в БфА, а также то, что в третьих Хрониках вспомнили про Кел-Тузада и то, что скитается в Темных Землях, в общем, все это даст о себе знать в конце этого или в следующем аддоне.

Имф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Имфераэль Паладин воздаяния
То, что Телия носит фамилию Фордрагон и является дочерью Болвара - спойлер?
Я видимо очень много читаю Нубклаба, я это знал месяца 3 уже как...

 

закрыть