WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с разработчиками: Сильвана не станет Гаррошем 2.0  (Прочитано 49796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
1. Как сказала Сильвана Саурфангу при осаде Лордерона - она тут никого насильно не держит. Желающие могут выйти. И гребаных пацифистов это касается тоже. Что вы делаете в изначально воинственной фракции, тон которой задают орки - самая воинственная раса из всех играбельных? Листовки раздаете?
2. Настоящая война не имеет чести и обсуждать действия лидеров с этой позиции глупо. Да снимите уже очочки розовые. Много чести вы знаете в реальных войнах? Вам самим же надоедят заранее оговоренные, по правилам чести, с соблюдением всех традиций и правил этикета схватки Орды и Альянса. Не успеют еще близзы первый патч анонсировать как уже будут стоны с разных концов Азерота "скуууууушнааааа". А тут близзы всколыхнули сообщество и люди стали хоть немного идентифицировать себя с той фракцией в которой они состоят либо задумываться о своем месте в этой игре. И я считаю, что это прекрасно. За Орду!

И вообще игра так-то про военное ремесло, а не про:
- сударь, извольте защищаться, сейчас я вас буду атаковать.
- у меня нет с собой шпаги, вы же не будете атаковать безоружного? Давайте в другой раз.
- а ну ок, давай потом.

И кстати отход от космического Легиона тоже на пользу, а то за всей это космической мишурой терялся тот самый дух приключений варкрафта, когда ты бежишь по незнакомому лесу и не знаешь что найдешь на свою задницу. Оооо, а тут еще какие-то заброшенные руины, дай-ка загляну, там же не может быть гигантского голодного паука...

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про Сильвану есть одна очень интересная теория, просто скопирую цитату из комментариев с ютуба:
(показать/скрыть)

Ничего интересного. Сжигать оскверненное дерево и сжигать оскверненное дерево вместе с мирными жителями это две большие разници. Очередная попытка обелить сильвану.
Сожгли никчемный народ, так что все очень даже отлично))) С удовольствием сам сжигал данный пенек, и молил чтобы погибло больше деревенских эльфов и собак.

Этот "никчемный" народ 10 000 лет назад, по истории Варкрафта, был одним из основной силой, которая остановила вторжение ПЛ на Азерот. Потом лидер этого народа пожертвовал тысячами душ НЭ, что бы остановить Архимонда на Хиджале. А что сделали гоблины, тролли, отрекшиеся в истории Варкрафта?
Что сделали, что сделали... ну например, они не призвали этот самый ПЛ на Азерот.
Сами натворили делов, сами исправили, попутно разломав мир и наделав ему проблем на 10к лет вперёд и сидят довольные.
Призвали выскорожденные предки синдораев и шалдораев(конкретно кто призвла поплотился став нагами),а эльфы калдораев низшего сословия спасли мир.
Ага, когда говорят про орков под кровью, убивавших людей, так это сразу Орда. А когда "предки" (а для Тиранды и Малфуриона их современники), так это другой народ, мы тут не при чём.
И тем более, я не вижу причин для претензий другим расам, мало того, что многих из них тогда не было, так они по итогу на Аргусе это дерьмо все вместе и уничтожали.

4Saken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Она станет Гитлером 2.0, учитывая то, что сейчас с Ордой творится.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лол ну и "мы не вводим Виндикар потому что он не вписывается в сражения средних веков которые нам показывают в синематеке,а мы ставим атомсферу и балланс фракций выше логики и последствий нашего творчества"

Ордынцам не противно после таких заявлений страдать шапкозакидательными настроениями с криками мы злая орда всех растопчим?
Мне вот противно было бы за орду играть, потому  это выглядит как нападение гопником на  спецназовца которому заранее отбили яйца.Понимаешь что в бою не выиграть,если чудо бог(разрабы)яйца ему не отобьют.И нападаешь на "уравненого" противника.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Она станет Гитлером 2.0, учитывая то, что сейчас с Ордой творится.
В Азероте не та ступень общественного развития чтобы она стала Гитлером.

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чемодан - реролл - Штормград. Может без таких тряпок Орда станет сильнее.


Как только ты мне скинешь деньги на рерол 7 персов, то обязательно перейду.
Ну да, нищеброды могут плакаться на форумах, что им чего-то "недодали" или "не оправдали ожиданий" Только и можете, что сопли жевать.
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1092
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Больше всего в этой теме забавляют типа-тролли, пишущие специально для агро что то аля:

Принцеска Альянса, собаки и свиньи, подстилки, какие тряпки в моей орде, никчемный народец, молил что бы погибло побольше, любители нюхать зад белочкам, силвана бы давно всех поубивала, от этой шушеры давно избавляться надо и прочее, прочее, прочее ...


Лицо современной орды, ей богу, диванные генералы ) На плакат такие лозунги и подпись Вступай за Орду, За Сильвану! Так и вижу таких маленьких, прыщавых школьников, которые думают ща ща, я ща как вброшу, как же они гореть будут, азазазазаза лалке, гыгыгы! и слюна на клаву капает.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этим Виндикаром тоже уже надоели. Никто не знает точных ТТХ этого недозвездолета, но его везде суют как какое-то супероружие. Какая-то истовая вера в вундерфавлю.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ничего что дерево сожгли потому что саурфанг неубил малфуриона?

Ничего что Тельдрасил сожгли, потому что у Сильваны переклинило от слова надежда?
Вы когда-нибудь поумнеете/переведетесь? Уже так задрали "мамкины эксперты", орущие почти в каждой теме про то, что Сильвана триггернулась от "надежды" :facepalm:
ДЛЯ ТЕХ КОМУ СЛОЖНО ЧИТАТЬ/ДУМАТЬ: короткая выжимка из новелл - план был лишить эльфов надежды и захватить остров, чтобы иметь рычаг давления. Все шло прекрасно пока Саурфанг не решил отпустить Малфа, Сильвана понимает, что "ШЕФ ВСЕ ПРОПАЛО", плану капец и единственное, что хоть как-то вытаскивало это положение это спалить пенек.
(показать/скрыть)

Наверное надо читать то что пишешь. Что мешало им захватить Тельдрасил и использовать как рычаги давления на Альянс? Это дало бы хоть какое то оправдание кампании и контроль над ситуацией. А так да. Сжигание Тельдрасила это именно переклинило и повлекло за собой сдачу Подгорода.
Звездец вы стратеги... Ок, ситуация имеем город противника на своей территории п1. Лазутчики и партизаны, п2. Шпионы, п3. Плацдарм для нападения сил врага. Ведем войну имея такое по среди своей территории: растянули фронт, захватываем что-то, а у нас главный город захватили и ты такой тро-ло-ло вот я не адекват... что-ж делать пойду подохну в кустах. Серьезно ? вы думаете так войну ведут ?

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любая новость про сливагнилабабу, и половина народа нк триггерится по зверски. А авторы нк сидят поди и ржут над этим.

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этим Виндикаром тоже уже надоели. Никто не знает точных ТТХ этого недозвездолета, но его везде суют как какое-то супероружие. Какая-то истовая вера в вундерфавлю.
если Дренеи сунуться в войну их раскатают :) и Пророк видимо пророчит что будет фигня ребят давайте не будем.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про Сильвану есть одна очень интересная теория, просто скопирую цитату из комментариев с ютуба:
(показать/скрыть)

Ничего интересного. Сжигать оскверненное дерево и сжигать оскверненное дерево вместе с мирными жителями это две большие разници. Очередная попытка обелить сильвану.
Сожгли никчемный народ, так что все очень даже отлично))) С удовольствием сам сжигал данный пенек, и молил чтобы погибло больше деревенских эльфов и собак.

Этот "никчемный" народ 10 000 лет назад, по истории Варкрафта, был одним из основной силой, которая остановила вторжение ПЛ на Азерот. Потом лидер этого народа пожертвовал тысячами душ НЭ, что бы остановить Архимонда на Хиджале. А что сделали гоблины, тролли, отрекшиеся в истории Варкрафта?
Что сделали, что сделали... ну например, они не призвали этот самый ПЛ на Азерот.
Сами натворили делов, сами исправили, попутно разломав мир и наделав ему проблем на 10к лет вперёд и сидят довольные.
Призвали выскорожденные предки синдораев и шалдораев(конкретно кто призвла поплотился став нагами),а эльфы калдораев низшего сословия спасли мир.
Ага, когда говорят про орков под кровью, убивавших людей, так это сразу Орда. А когда "предки" (а для Тиранды и Малфуриона их современники), так это другой народ, мы тут не при чём.
И тем более, я не вижу причин для претензий другим расам, мало того, что многих из них тогда не было, так они по итогу на Аргусе это дерьмо все вместе и уничтожали.
Они не могли влиять на них,тиранда и малфурион были провинциалами,они даже толком не знали что планировала азшара ксавий и тд,а тех совратила аркана колодца.

Ну и северные волки не выпившие крови не сражались за альянс против орков и не бежали от них,хотя их порезали сторонники совета теней.А нЭ дрались с ПЛ Высокорожденными предателями,сатирами и тд так что тут сравнивать нечего.Или например Дренеи сбежали от эредаров,а компании против легиона возглавили атаку на аргус.А вот потомки высокрожденных.
ТАк или иначе работали на легион.Синдорай при келе.Шалдорай при элисанде.

Плюс орки в железной орде показали что им кровь не нужна что бы быть ублюдками нацистами.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этим Виндикаром тоже уже надоели. Никто не знает точных ТТХ этого недозвездолета, но его везде суют как какое-то супероружие. Какая-то истовая вера в вундерфавлю.

Ну оно спокойно выдерживало постоянные атаки орудий скверны,не думаю что у орды есть технологии равные этим зениткам.

НУ и луч который проваривает бункер Кингарота,спокойно снесет стены из камня в лордероне например.

old_thief

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марод
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего в этой теме забавляют типа-тролли, пишущие специально для агро что то аля:

Принцеска Альянса, собаки и свиньи, подстилки, какие тряпки в моей орде, никчемный народец, молил что бы погибло побольше, любители нюхать зад белочкам, силвана бы давно всех поубивала, от этой шушеры давно избавляться надо и прочее, прочее, прочее ...


Лицо современной орды, ей богу, диванные генералы ) На плакат такие лозунги и подпись Вступай за Орду, За Сильвану! Так и вижу таких маленьких, прыщавых школьников, которые думают ща ща, я ща как вброшу, как же они гореть будут, азазазазаза лалке, гыгыгы! и слюна на клаву капает.

Поддерживаю. Уже представляю как Близзы сделают из них что-то типа рейд боса вместе с Сильваной. Эдакий отряд бесбашенных ордынских урапатриотов.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну оно спокойно выдерживало постоянные атаки орудий скверны,не думаю что у орды есть технологии равные этим зениткам.

НУ и луч который проваривает бункер Кингарота,спокойно снесет стены из камня в лордероне например.
А есть ТТХ орудий скверны чтобы понять насколько это круто, выдерживать их атаки ?
Или может быть известны затраты энергии на создание луча такой силы который способен снести стену из камня (и способно ли оно вообще сносить стены из камня) ? На каком ресурсе все это работает и чем обеспечивается. Какие уязвимые места имеет.
Не зная всех подробностей мы не имеем права рассуждать на тему "а почему не используют".

 

закрыть