WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 19 августа  (Прочитано 22453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Еще одна неделя подходит к концу, и это значит, что пришла пора вспомнить все новостные события из мира World of Warcraft, которые она принесла. В этой теме собраны ссылки на все новости уходящих дней, а также другие интересные материалы.:cut:

Новости


На этой неделе состоялся выход Battle for Azeroth:
В сети появилось несколько интервью с разработчиками, в которых обсуждались самые разнообразные темы, посвященные Battle for Azeroth:
Blizzard поделились своими планами на gamescom 2018:
Было выпущено несколько порций срочных исправлений:
А мы подготовили для вас перевод нескольких статей:
И несколько других материалов:
А теперь к другим новостям.


Другие новости


Ион Гацикостас выступит на открытии панели "PAX Storytime Session" выставки PAX West 2018. Этой чести удостаиваются лишь крупные фигуры игровой индустрии, которые в своей речи рассказывают о своем опыте и том, как их труды изменили мир игр. Выступление состоится в пятницу 31 августа в 20:30 МСК и будет транслироваться на twitch.tv/pax, так что мы наверняка сможем подготовить обзор.


В премьерной серии нового мультфильма Мэтта Грейнинга "Disenchantment" обнаружилась пасхалка на World of Warcraft: поросший мхом камень встреч на входе в Зачарованный лес.


Более 10 лет знаменитый своими одиночными прохождениями рейдов (а подземелий – и того больше) игрок под ником Mione в своем твиттере сообщил, что прощается с World of Warcraft и не будет играть в Battle for Azeroth. Причиной тому он назвал полную утрату интереса к игре. Огромное интервью с некоторыми дополнительные подробностями вы можете почитать на icy-veins (на англ.).
https://twitter.com/maiohnee/status/1028921056935981056
На сайте АСТ появилась обложка второй книги из серии "Путешественник", переведенной на русский язык. Дата выхода пока неизвестна.


На сайте Battle for Azeroth появились расовые гербы дворфов Черного Железа и орков-Маг'харов:



Знаменитый канал The Game Theorists в рамках своей "SCIENCE" серии, в которой авторы пытаются подойти к игровым аспектам с точки зрения науки и логики, выпустил видео по Battle for Azeroth. В этом видео Игровые Теоретики изучили меч Саргераса и поразмышляли над тем, как его попадание в Азерот сказалось на бедной планете. Авторы посмотрели финальный ролик Анторуса, воспользовались некоторыми имеющимися в игре данными и вычислили, что высота клинка Саргераса составляет почти 4 км., 1,5 из которых проникли в глубь планеты. Также авторы определили максимальную скорость падения и силу гравитации в игре, размеры Азерота, скорость движения меча Саргераса и другие подобные значения.


Alamerd показал некоторых актеров озвучания русскоязычной версии Battle for Azeroth и некоторые другие их известные работы:


Sharm исполнила песню "Morally Grey":


На этой неделе разработчики выложили в сеть "чистые" версии песни "Дочь Морей" на всех языках (то есть без посторонних звуков и эффектов). Послушать русскую версию вы можете далее, а другие доступны в отдельной теме.

« Последнее редактирование: 20 Августа, 2018, 20:06:25 by Wishko »

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 19 августа
« Ответ #1 : 19 Августа, 2018, 19:43:11 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Цитировать
Более 10 лет знаменитый своими одиночными прохождениями рейдов (а подземелий – и того больше) игрок под ником Mione в своем твиттере сообщил, что прощается с World of Warcraft и не будет играть в Battle for Azeroth. Причиной тому он назвал полную утрату интереса к игре.
Я его понимаю... Впервые такое у меня. Во-первых совершенно отсутствовало то волшебное чувство неизведанного во время анонса аддона на Близконе. Вообще пофиг было на анонс. И со временем ничего не поменялось. Смотрю сейчас стримы, читаю как люди играют и совершенно нет желания приобщиться ко всему этому. Хрен знает из-за чего такое...
Мне у Sharm "I Need a Healer" нравится. Кто не слушал, оставлю под спойлером.
(показать/скрыть)

Круто! Лиадрин озвучивает Яндекс.Алиса!

Barashek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 19 августа
« Ответ #2 : 19 Августа, 2018, 19:49:48 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я тоже настолько обленился, смотрю прохождение игр по ютуб. Или простро смотрю все синематики. Мир виноват, делает все проще и проще, удобнее, красивее, вот и превращаешься в ленивого кота.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 19 августа
« Ответ #3 : 19 Августа, 2018, 20:09:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А стоило написать про толщину коры Земли -- заминусили ;) Ну кто же мог подумать, что Азерот такая неженка тонкокожая!

Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 19 августа
« Ответ #4 : 19 Августа, 2018, 22:18:08 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я все время думал, что Рокхана озвучивает Петр Гланц, только не мог найти подтверждения  :)

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 19 августа
« Ответ #5 : 20 Августа, 2018, 01:23:47 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
Более 10 лет знаменитый своими одиночными прохождениями рейдов (а подземелий – и того больше) игрок под ником Mione в своем твиттере сообщил, что прощается с World of Warcraft и не будет играть в Battle for Azeroth. Причиной тому он назвал полную утрату интереса к игре.
Я его понимаю... Впервые такое у меня. Во-первых совершенно отсутствовало то волшебное чувство неизведанного во время анонса аддона на Близконе. Вообще пофиг было на анонс. И со временем ничего не поменялось. Смотрю сейчас стримы, читаю как люди играют и совершенно нет желания приобщиться ко всему этому. Хрен знает из-за чего такое...
Лично я играю в дополнения через одно и, как потом выяснилось, не зря скипнул Кату и Дренор. Вкатимся в следующем дополнении ;)

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 19 августа
« Ответ #6 : 20 Августа, 2018, 01:59:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Более 10 лет знаменитый своими одиночными прохождениями рейдов (а подземелий – и того больше) игрок под ником Mione в своем твиттере сообщил, что прощается с World of Warcraft и не будет играть в Battle for Azeroth. Причиной тому он назвал полную утрату интереса к игре.
Я его понимаю... Впервые такое у меня. Во-первых совершенно отсутствовало то волшебное чувство неизведанного во время анонса аддона на Близконе. Вообще пофиг было на анонс. И со временем ничего не поменялось. Смотрю сейчас стримы, читаю как люди играют и совершенно нет желания приобщиться ко всему этому. Хрен знает из-за чего такое...
Да думаю тут не в бфа конкретно дело, а скорее в легионе, в течение которого много игроков поперегорело. Просто поуставал народ от игры. Тем более даже с сниженным градусом фарма, часть его все равно никуда не делась.
Касательно Мионе - ну 10 лет соло трайхарда, ежу понятно что в какой-то момент это должно было закончиться.

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 19 августа
« Ответ #7 : 20 Августа, 2018, 02:38:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Более 10 лет знаменитый своими одиночными прохождениями рейдов (а подземелий – и того больше) игрок под ником Mione в своем твиттере сообщил, что прощается с World of Warcraft и не будет играть в Battle for Azeroth. Причиной тому он назвал полную утрату интереса к игре.
Я его понимаю... Впервые такое у меня. Во-первых совершенно отсутствовало то волшебное чувство неизведанного во время анонса аддона на Близконе. Вообще пофиг было на анонс. И со временем ничего не поменялось. Смотрю сейчас стримы, читаю как люди играют и совершенно нет желания приобщиться ко всему этому. Хрен знает из-за чего такое...
Да думаю тут не в бфа конкретно дело, а скорее в легионе, в течение которого много игроков поперегорело. Просто поуставал народ от игры. Тем более даже с сниженным градусом фарма, часть его все равно никуда не делась.
Касательно Мионе - ну 10 лет соло трайхарда, ежу понятно что в какой-то момент это должно было закончиться.

Я тоже так думаю. По своему опыту скажу, что я пропускал Пандарию и Дренор. Никогда не думал, что вернусь в ВОВ, однако, два года играл в Легион и сейчас играю в БФА. Отдохнул достаточно времени и понял, что игры ММО, комфортней, чем ВОВ - нет.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 19 августа
« Ответ #8 : 20 Августа, 2018, 05:06:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините за оффтоп, но есть такой вопрос. В сюжете легиона (вплоть до выдвижения войск Сильваной) были ли моменты открытого предательства Альянса? Намеренно кинули, что-то не сделали, в принципе любое негативное действие в отношении орды.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 19 августа
« Ответ #9 : 20 Августа, 2018, 05:32:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините за оффтоп, но есть такой вопрос. В сюжете легиона (вплоть до выдвижения войск Сильваной) были ли моменты открытого предательства Альянса? Намеренно кинули, что-то не сделали, в принципе любое негативное действие в отношении орды.

Смотря каких войск. По сути, Альянс в Штормхейме напал первый.
WoW: Nothing lasts

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 19 августа
« Ответ #10 : 20 Августа, 2018, 07:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая в каком направление движется вовка, это мифики+, мифик рейды  по факту становятся не актуальны и уже не нужны и  если есть пару друзяшек в игре с которым вы постоянно ходить и общаетесь то играть более менее комфортно. А вот новичкам начинать с нуля в этот "борщ" очень не комфортно. А еще печалит снова этот гринд силы азерита....

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 19 августа
« Ответ #11 : 20 Августа, 2018, 07:57:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая в каком направление движется вовка, это мифики+, мифик рейды  по факту становятся не актуальны и уже не нужны и  если есть пару друзяшек в игре с которым вы постоянно ходить и общаетесь то играть более менее комфортно. А вот новичкам начинать с нуля в этот "борщ" очень не комфортно. А еще печалит снова этот гринд силы азерита....
Гринд ограничен. Ибо апнув +5 талант, дальше можешь забить на него и фармить чисто пассивно (кап отбил и забыл).

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 19 августа
« Ответ #12 : 20 Августа, 2018, 09:07:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Гринд ограничен. Ибо апнув +5 талант, дальше можешь забить на него и фармить чисто пассивно (кап отбил и забыл).
Ну апни +5 талант.
К открытию рейдов максимум будет 27-28 нека, это если упарываться.
А мифик броня требует  артефакт в районе 30-33 уровень.  И предпоследний трейт (пофиг на +5 последний) - это выживаемость, что крайне важно.

Т.е. если вы даже не напрягались к рейдам, уже героик броня будет для вас хуже чем из нормала.
Похоже либо вы не качаете неку и пытаетесь закрыть рейд в героик нормал броне, либо страдаете.

Вроде опять устроили боль топам и прогресс гильдиям, хотящим быть на них похожими.

« Последнее редактирование: 20 Августа, 2018, 09:10:16 by Весенин »

Zeleno4ka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айшэ
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 19 августа
« Ответ #13 : 20 Августа, 2018, 10:32:21 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
Более 10 лет знаменитый своими одиночными прохождениями рейдов (а подземелий – и того больше) игрок под ником Mione в своем твиттере сообщил, что прощается с World of Warcraft и не будет играть в Battle for Azeroth. Причиной тому он назвал полную утрату интереса к игре.
Я его понимаю... Впервые такое у меня. Во-первых совершенно отсутствовало то волшебное чувство неизведанного во время анонса аддона на Близконе. Вообще пофиг было на анонс. И со временем ничего не поменялось. Смотрю сейчас стримы, читаю как люди играют и совершенно нет желания приобщиться ко всему этому. Хрен знает из-за чего такое...

Ага, че-то как-то многие стали немного Mione.
Как-то нет хайпа  и дрожжи в руках от новых земель.. лично меня тролльская тематика вообще не впечатляет. Качаюсь через силу с покер фейсом.
Цитата: Demantoid
Не ввязывайтесь в спор с Zeleno4ka, если не хотите расписаться в своей беспомощности в качестве оппонента в споре  :D
Она в этом деле бесподобна  ;)

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 19 августа
« Ответ #14 : 20 Августа, 2018, 10:50:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну апни +5 талант.
К открытию рейдов максимум будет 27-28 нека, это если упарываться.
А мифик броня требует  артефакт в районе 30-33 уровень.  И предпоследний трейт (пофиг на +5 последний) - это выживаемость, что крайне важно.

Хочешь закрывать актуальный контент быстрее пугов, но жалуешься что для этого нужно задрачивать упарываться? Ты уже определись, тебя никто не заставляет, весь контент можно пройти и с открытием лфра. Это возможность, а не обязанность.

 

закрыть