Спустя всего несколько часов после запуска Battle for Azeroth европейский игрок
Gingi из Method первым в мире получил 120 уровень на своем персонаже
Luigingi. Ускоренный экскурс по землям Зандалара занял у целеустремленного пользователя 4 часа и около 17 минут. В этом приключении ему помогали согильдейцы
Meeres и
Shades, которые добрались до своего максимального уровня чуть позже.

С давних пор разработчики не вводят достижения вроде "Первого на сервере" на прокачку персонажа определенной расы/класса до максимального уровня или полного навыка знания профессии, поскольку хотят, чтобы игроки не спешили, не пытались искать хитрые лазейки или баги, а качались в удобном для них темпе. Поэтому за сей маленький подвиг товарищи ничего не получили. Кроме дополнительного времени на подготовку к грядущему открытию рейда Ульдира и эпохальных подземелий, конечно же.
Запись момента получения 120 уровня
можно посмотреть далее. Полная трансляция прокачки
доступна для просмотра на Twitch. Похоже, что игроки не использовали никаких нестандартных способов прокачки или багов, они просто очень быстро выполняли задания. Очевидно, что все это было отрепетировано еще во время бета-теста.
https://twitter.com/Methodgg/status/1029190899337715714https://twitter.com/mikedjeb/status/1029193184889458688https://twitter.com/mikedjeb/status/1029196072583868421